Релиз моей игры! Наконец-то!

Офигеть! Я смог! Офигеть! Просто жесть! Я в восторге!
С момента начала разработки игры прошло чуть больше года!

Однако, я смог! Не сдавался, шёл вперёд, и вот, цель достигнута!

Станет ли этот проект успешным? Не знаю. Время покажет, о чём я, конечно же, потом расскажу.

Сразу отвечу на все вопросы, которые, как мне кажется, могли бы кого-то интересовать:

  • Игра бесплатная для всех платформ (Android, iOS, PC)

  • Игра сделана в Godot Engine

  • Всё в игре сделано моими руками, кроме музыки в главном меню

  • Сюжета на полтора-два часа, если играете впервые

  • Нет донатов

  • Монетизация через рекламу и только на Android, для iOS я не знаю, как сделать рекламу, так что игра просто бесплатная там

  • Инвесторов нет, команды нет, делаю сам (один)

  • Ассеты не использовал, текстуры, модели, дизайн, всё своё

  • Легко не было, это пипец какой тяжелый труд

  • Рекламу не покупал, только собираюсь (правда денег на это нет)

  • Как пиарить игру с нулём в кармане - не знаю

Вот такие дела. Всем удачных проектов! Скоро будет аналитика, разборы, и всё вот это.

PS: Сам в шоке, что довёл дело до финала!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема дать ключ? Хотя это странная просьба для бесплатной игры)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и проблема)))

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты не теме, а в комментах ссылки дай. Я б тоже не отказался глянуть, но на андроиде для начала.

раскрыть ветку (1)
446
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты молодец.
Есть у нас замечательные товарищи белорусы, в лице IXBT. Они недавно делали прекрасный проект "НашЫ Игры", где обозревали продукты, которые делают отечественные разработчики. И для большинства проектов это вышло отличной рекламой. Денег они не берут и не дают. Работают на чистом энтузиазме и донатах от зрителей и подписчиков.
Попробуй связаться с редакцией в лице https://vk.com/kazunov
Возможно, если твой проект их заинтересует, они сделают его обзор. А это очень не маленькая аудитория.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я им писал, мне ответили, что они в "нашы игры" рассматривают только игры в разработке, а т.к. у меня уже была публикация демки то не считается.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как поиграть?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

На ПК можно вот туть - https://vkplay.ru/play/game/outline/
К сожалению, это единственная площадка для РФ, в которую можно бесплатно выложить что-то)

На itch.io пока не опубликовали(

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже хотел автору это посоветовать, но хорошо что прочитал комменты) Но по сути совет простой, стучись во все двери, звони по всем колоколам, где сделают бесплатно просто отлично, где попросят денег, вежливо скажи мол хорошо как наберу свяжусь. Просто если не стучаться/не звонить, то и не узнаешь кто может сделать это просто ради поддержки)
Автору в любом случае удачи, ты большой молодец!!!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Я писал, и большим и не очень, просят то ключ предоставить то денег, даже маленькие блогеры)

показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, конечно, хорошо. Сам, в одиночку, без помощи.

Но по трейлеру желания играть не возникло, просто монотонная ходьба в темноте и стрельба в одного болванчика. Трейлер нужно переделать, не цепляет.

Еще эта анимация разрыва экрана между сценами мешает сконцентрироваться и рассмотреть, что вообще происходит на экране в темноте.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Буду пробовать!

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что...
В общем-то неплохо.
Удручает физика - небольшой бордюр на заправке надо перепрыгивать, иначе упираешся как в стену.
Изобилие патронов, при том, что большинство зомби с двух выстрелов падают. Особой разницы по попаданию в разные части тела пока не заметил.
Периодически появляется зомбак за спиной и начинает грызть - не даёт заскучать. Мониторю окрестности, свечу фонарём, зомбаки медленные - подкрасться нереально, значит спавнятся за спиной. На заправке есть магазин - торговля за "монеты", выпадающие из зомбаков. Хз, как это всё можно объяснить, кроме как игровой условностью - конечно сильно ломает погружение в игру.
Но в общем неплохо. Отстреливать зомби из пистолета, отбиваться от заспавненных за спиной зомби и жрать консервы. Прям Сталкер с АлиЭкспресса )))
Обед закончился.
Будет время вечером - дальше поиграю. )))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О. спасибо большое! Вообще за спиной не спавнятся, спавнятся "за углом" построек)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А люди пишут, что уже три года играют в твою игру... Скачал, спасибо, пойду гляну.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Играют в прошлую часть)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кты красавчик!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я вообще в шоке, что этот пост вышел! Я думал, что не осилю...)

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

3D экшон суть такова да, но эльфов не будет, будут коты)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов вам!!!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь собрать портфолио из готовых игр и отправить к кому-нибудь в инди студию что бы взяли на проект покрупнее?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Думал) Много чего думал, и засылал даже, но никто не откликается особо) Я и издателям думал раньше что можно написать, но почему-то просили либо взнос за возможные издержки, чтобы занялись издательством, либо передать права на игры и получать потом просто процент от продаж...

Автор поста оценил этот комментарий
Блять да это не игра, а клон там есть две игры бункер 21 и бункер 22 от другой игровой студии. У игры из поста такой же движок, что у двух игр другой компании. И там и там не работает геймпад.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бункер 21 и Убежище 23 я делал) Это продолжение)

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылка как скачать игру на комп хде?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не ради рекламы) Просто делюсь своим достижением)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Хорошие стихи?" © М.А. Булгаков

Вопрос был - цитата для понимания ответственности.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Иван, как персонаж игры, ответил бы, что они "Чудовищные", но, по воле игродела, стихов он не писал, а вот в поиске пропавшей сестры преуспел!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на трекерах есть? Ну или яндекс или гугл диск архивом?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Архивом можно будет потом с сайта качнуть, пока его тоже делаю ещё) Я не думал что с публикацией на ПК траблы будут, а оказалось ни в один норм магазин просто так не залить( А к издателю идти денег надо платить... короче попадос получился)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они не знают про вашу игру. В чем проблема ключ отправить?

Вы все бесплатные игры знаете на слух?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, вот ваш ключ от моей игры, поделитесь им с кем-нибудь) - КЛЮЧ-ОТ-ИГРЫ-ЗА-БЕСПЛАТНО

Автор поста оценил этот комментарий
На Андроиде не ходит персонаж, все остальные кнопки вроде работают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Буду разбираться) Спасибо) Я тестил на своём, у меня работает) А больше никто и не писал про него)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
где тебе забашлять?
Чтобы чуточку твой энтузиазм поддержать?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Да не нужно этого, мне достаточно добрых слов)
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная, а че делать то надо? Хотя бы вкратце обозначь цель/сюжет.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто порадуйтесь за меня) Это был один из самых тяжелых периодов моей жизни)

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Красава👍
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа автор в треде!! Друг, в бункере 21 что надо делать на ДОЛБАННОЙ ЗАПРАВКЕ?!?!?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Смотря какой ты на ней раз, если первый, то лечь спать, читать дневники, искать всё что можно ткнуть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На ПК где искать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Стиме не выпускал? Там вроде 150 баксов стоит чтоб выпустить игру, но если в тренды попадёт может дать отличный буст)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я из России, в стим только через издателя, а те просят денег(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как хочешь. Дают - бери. Бьют - беги)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я хочу чтобы если и донатили, то именно за игру, за полученное удовольствие) Спасибо ещё раз)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
прошла четыре части. поправка:
патронов впритык, но хватает. так что дисбаланса особо нет. поторопилась с выводами))
опечатку где-то видела, но забыла где :(
и стилистических ошибок несколько.
если есть диалоги где-то текстовым файлом, присылайте, вычитаю, поправлю.
но, в целом, игру это никак не портит.

классная игрушка. увлекает! правда я из-за нее нифига не сделала полезного за день :D

когда ехала к порталу на машине, думала автостопщики стоят. пыталась посадить одного. второго сбила и дошло, что это зомбаки. и начался кегельбан!)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Буду править) Файла удобного нет к сожалению, всё через одно место) В будущем подход к локализации поменяю) Но тексты перечитаю обязательно! Спасибо, что обратили на это внимание!

Автор поста оценил этот комментарий
А чо геймпад не починил? И почему с издателем разосрался? Если у них права на игру, они тебя за жопу возьмут скоро.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у них права на Бункер только) А геймпад не знал даже, что не работает) Никто не писал, что не работает)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
товарищ разработчик, а бункер 21 не ваша игра? название просто похоже и в сетинге что-то общее как будто есть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была моей, но передана другой компании)

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравлямба!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибище!

Автор поста оценил этот комментарий
Честно можно на годоте, от меня визуал а там где будет собрано, не сильно важно) Друг музыкант тебя знает, всеми руками ЗА! Чтоб совместно что то сделать:)
Если что, связь со мною тг - @cmewunka
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался) Если начну что-то делать, напишу) Пока хочу взять паузу и заняться маркетингом)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи тебе! Буду и дальше следить за твоим творчеством) Жду ртску, а так же был бы рад, если бы ты сделал что то в духе Tiny Toon Adventures. Тоже нравилась эта игра в детстве)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На тини есть отсылка в игре)) Спасибо!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! По поводу игры пожелания\замечания:
1) Ооооооочень медленное передвижение персонажа, в то время как локации большие и не сильно то наполненные. Энергетики задалбывает искать, чтобы хоть как то нормально передвигаться. А когда их нет в инвентаре и у персонажа кончается выносливость, его начинает сильно дёргать(явно баг). Либо уж выносливость как то повысить, либо обычную скорость движения без шифта.
2) Из-за мелких перепадов ландшафта, часто застреваешь и не можешь перешагнуть даже мелкую кочку. А многие ступеньки и пороги дверей без шифта вообще не возможно бывает пройти. Прыжок добавить бы не помешало.
3) Противники агрятся видимо просто тупо по радиусу, даже когда находятся за препятствиями, которые не позволяют видеть игрока, либо повёрнуты спиной.
4) Непонятно, почему не проходит дамаг, когда ты видишь врага, целишься в него и стреляешь, но он находится видимо вне зоны активации основного прицела оружия.
5) Нужно как то отдельно вынести кнопку взаимодействия, чтобы не было ситуаций, когда на пару пикселей промахнулся, и вместо активации персонаж произвёл выстрел и потратил патроны. Так же, иногда из инвентаря если щёлкнуть по хилкам или энергетикам, персонаж может и предмет использовать и сделать сразу же выстрел.

6) В диалогах порой очень долго приходится ждать пока после окончания одной фразы появится вторая. Не критично, но всё же.
В целом самая главная проблема для меня - это общая динамика, которая проседает из-за выносливости и неоправданно больших локаций. В остальном вполне себе хорошая игра.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиба! Буду корректировать) Главное, что идет отклик) Это очень хорошо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал на андроид, довольно симпатично. Пока только сходил по дороге туда-сюда, и в обе стороны написали что "мне не туда" :) Не очень понравилось, что батончик автоматически сжирается, когда выносливость при беге до нуля доходит. Вроде всё видно, реклама убирается выключением интернета :) А джойстик не поддерживается, чтобы на андроид-приставке поиграть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживается, надо в главном меню потыкать кнопки геймпада должен завестись)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учусь на риггера-аниматора если нужна будет помощь пиши
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Записал ваш профиль себе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прошу прощения. Продолжаю проходить. Игра супер! Мальчик 53 годика. )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам правда нравится? Спасибо большое!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
С Дашей Островской не пробовал связываться? Она тоже любит помогать отечественным разработчикам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую поискать) Спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дай ссыль на РС. Интересно, а андроид грузить не хочется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Asylum 23 - тоже самое? У меня только asylum выходит :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В добрый час!

Сейчас поставлю себе и поиграем )

А игру кто-нибудь тестил уже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у игры есть небольшая аудитория, ну и я)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал, запустил, с работы полноценно поиграть не могу, но уже отмечу положительные впечатления о больших кнопках в меню настроек, хорошую графику и плавность передвижения к горящей машине. На мой скромный взгляд, описание игры стоит переработать, чтобы не ломать 4 стену, не "вы помогаете главному герою понять что произошло", а "вы пытаетесь понять, что произошло"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю)
Моя только в процессе пути
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так берут соло проекты, поспрашивай у разработчиков которые смогли. Еще есть EpicGames и GOG
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В гог заявку отправил, сказали отпишут, пока тишина)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько времени ушло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год и два месяца

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты красавчик, но где ссылка ебантяй?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та это ж не реклама) Я пришел радостем делиться, а не пиариться)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
сюжет интересный. в целом, играть нравится.

что не понравилось:
1. если во время атаки на тебя при минимуме здоровья зайти в меню и попытаться здоровье восстановить просмотром рекламы, то в это время игра не на паузе и тебя продолжают мочить.
2. "пятно" подбора денег маленькое. то есть либо бегать мельтешить, чтоб поднять, либо "целиться" и "жать руку" - неудобно.
3. с зомбаков падают только монетки. патронов днем с огнем не сыскать. монтировкой лупить себе дороже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принял) Спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а монетизация за рекламу в андроид сейчас работает для авторов ПО из РФ?


по сабжу: ты крут!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Около нулевая)

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже автор сплагиатил идею игры и все оформление с игры Бункер 21. Игра очень похоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже моя игра) Это её продолжение)

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ушло времени на планирование и реализацию проекта?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От нуля до релиза год и два месяца.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал. Лови 5 звёзд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Очень круто, как для первого проекта в одно лицо!
Можно об услуге попросить? Тоже думаю начать изучать эту тему, долго выбирал между Юнити и Годо. В итоге склонился к Юнити, но Годо как-то ближе. Можешь отписать мне на почту, я задам пару вопросов? Почта такая же, как ник на пикабу @гмаил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше оформи вопросы списком и закинь мне на skanersoft@gmail.com

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята с ixbt советовали писать о игре на каждом тематическом форуме/площадке. Чтобы хоть сарафанное радио сработало, авось за это время денюжку на рекламу наскребешь) Ну и на НашЫ игры подайся, че нет-то... Не покажут, так Козунов хоть расскажет как улучшить)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я этим и хочу заняться, надо только презентацию грамотную оформить) Плюс я и им самим писал, сказали надо было до релиза писать, теперь им нет смысла обозревать))

Автор поста оценил этот комментарий
@Petr.Nagel, прокомментируешь?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это она и есть, год назад, в начале разработки выложил демку, теперь вот релиз) В гугле та же история) В апсторе ещё не обновил скриншоты и описания, не успел) Обычно опробую это на гугле, так как там быстрее делается, а потом переношу туда)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дошли руки до "Поиграть".

Интересно, затягивает. Я не фанат таких игр на телефоне (все-таки предпочитаю ПК), но поиграл. К сценарию вопросов нет вообще. Главное, что есть логичность в действиях ГГ и событиях.


В целом да, круто. Но все мы привыкли ведь, что над игрой трудится команда - кто-то интерфейс прорабатывает, кто-то звуки, музыку, графику, модели, сценарий и так далее.

1. Интерфейс не супер удобный, но более или менее понятный, адаптирован под пальцы. Он простенький, но функции выполняет без ошибок.

2. физика моделей тоже простенькая, при убийстве падают всегда горизонтально, даже на наклонных поверхностях

3. Автомобили не обыскиваются :(

4. В чем смысл стикеров-секретов - непонятно. На что влияет?

6. заметил, что когда нужно по сценарию вернуться на предыдущую локацию, (например, деревня-больница-деревня), то сбрасывается карта и все нычки можно почистить заново.

7. Не увидел смысла в ломике, как оружии. При отсутствии патронов - почти гарантированная смерть от слабых зомби а с сильными нет смысла сражаться вообще.

8. слишком большие событийные уведомления (на пол-экрана), например, когда находишь секрет.

9. в самом начале из полицейских-зомби выпал пистолет и патроны. Больше такого не повторялось, что странно. Патроны только в нычках.

10. От поездки на машине ожидал сбивания зомбей :)

11. Не сохраняется в моменте, если вышел, то надо уровень заново проходить, даже если не помер.

12. Стрельба в болванчиков со временем надоедает, думаю что было бы интересно сделать всё же рукопашку посильнее и выбор оружия.

13. Нет возможности перепройти пройденный уровень, чтобы поискать секреты, про которые вообще забыл.

14. Хочется много светлых мест :(((( Прям сильно. Глаза устают ппц как, особенно в начале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Супер круто! По сюжету сбивание зомбей будет, т.к. заражение в начале локальное)

Про лут, да, тут только ящики, я почему-то решил, что патроны из зомби совсем уж странно) Как гранаты выпадающие с ворон в резиденте))

Про секреты - отображаются в главном меню в достижениях, раньше в гугл выводились, как достижения, но аккаунт заблокировали почему-то, не прошло политику конфиденциальности, нужно было регистрировать банковские реквизиты, что сейчас невозможно.

Ломик как оружие предназначался раньше для других вещей, но ввиду их неактуальности сами вещи исчезли, а ломик остался)

Спасибо большое ещё раз! Буду дорабатывать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй для текстур Adobe Substance Painter. Я в неё залазила, в принципе даже удобнее там накладывать текстуры, чем делать через блендер. Только меня один момент напрягает, ты когда переносишь в движок игровой 3д модель с текстурой, ты её в движке собираешь? Просто по мне это вообще неудобно. А других способов я не знаю, как перенести готовую модель чтобы с текстурой наложеной была сразу, а не собирать её из частей занова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при переносе моделей в движке они уже сразу готовые, ровно как в блендере) За рекомендацию спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Афтар, как сделать взрывчатку???)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто найти её на каком-то этаже) Рандом)

Автор поста оценил этот комментарий

@Petr.Nagel , добрый день! Прохожу вашу игру. Подскажите пожалуйста, что за пароль от аккаунта Сергея, который "нацарапан" снаружи? Всё оббежал уже. Нашёл только на стене нарисованную надпись "SP". Уже честно задолбался бегать с этой быстро кончающейся выносливостью и искать где этот пароль "нацарапан". 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть в начале локации, zx, вторая на здании - sp, вместе zxsp

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Petr.Nagel, слушай, а ты случайно не в юнити работаешь? Если хочешь, можно что-то совместное сделать! Я художник если что:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, в Godot Engine)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы такой графон выпускать в 2023. Актуальна была бы для 90х, что ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 90х мне было 5 лет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец! Я не геймдев, но тоже разраб, и понимаю, что такое в одиночку создать проект. Успехов тебе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасио!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас скачаю и проведу тест на баги, если что буду скидывать что не так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

Автор поста оценил этот комментарий
Инди игры это что? Немного не в теме. Графика - ну у пакмена наверно лучше была, сюжет то же не планируется судя по релизу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не планируется? В посте же указано)
Автор поста оценил этот комментарий
Релиз?там отзывы в плеймаркете от января этого года видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Демка была опубликована в начале разработки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел до лифта, который естественно сломан:) очень темно. Концепция с фонариком не зашла. «Продолжение» после убийства не всегда откидывает на достаточное расстояние и тебя сразу могут начать бить со спины. Кажется, что 3 удара и ты труп - слишком много. Играл без звука (намерено). Хорошо бы добавить смысловую нагрузку в виде каких-то головоломок, как в обычных плоских играх на эскейпинг. Не понравилось что нет разницы в уроне в голову и в корпус. Автоудар и автовыстрел - сомнительная штука. Например я бы хотел экономить патроны и делать выстрел и 2 удара монтировкой. В замкнутом пространстве бегать спиной невозможно- там патроны очень нужны.


Нельзя забраться на примитивную ступеньку. На заправке зомби и игрок не может перейти через лежащую на полу балку. Персонаж довольно медленно ходит. Для игры на полтора часа без особого геймплея и сюжета кажется что надо бы добавить скорости, это же игра-концепт, чтобы показать себя, не мучай игроков-тестеров


Но в целом, как соло-проект без команды и финансирования - мое почтение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Управление стрельбой можно сменить в настройках, а для перешагивания препятствий вначале плашка выскакивает, что кнопка бега и для бега и для перешагивания всякого с усилием) Надо её принудительно сделать чтобы не закрывалась пока не пройдешь тест на знание)) Шучу) Спасибо за обратную связь) Пошаманю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал, спс за труд, счас заценимс..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Молодца!!!!!))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл написать: Автор - гигант, респект и уважуха!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обнял! Спасибо!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

лично под мой не надо, айфоны они вроде у всех одинаковые. экран я протирал, дело не в этом ) книжку ранец и кнопку бега видно отлично.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, и правда, у вас тёмненько... подумаю, что сделать, наверное в настройки добавлю ползунок) Спасибо!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Petr.Nagel, на айфоне играть не возможно - темно очень. поставил и закрыл через 2 минуты. поправляй.

Удалять не буду что б рейтинг тебе не портить , но играть невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно попросить скриншот, чтобы подтянул гамму под ваш телефон?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!! Красавчик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое офигенное чувство, когда делаешь что-то сам в течение кучи времени, и наконец оно получается! Я так делал свой первый видос на youtube 3-х часовой про игру Quantum Break :D
Так что понимаю, поздравляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Когла коту делать нейух - он яйца лижет......
...тс по-ходу тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же такой вывод?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите, пожалуйста, свой ТГ я вас с нашим CEO познакомлю. У нас другой проект, но она занимается поиском инвестиций, если конечно вас это интересует. Ну или просто познакомитесь , нетворкинг - решает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/pn_studio
Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Я застрял на мертво
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть правее берите))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На айфон не могу найти 🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, пишу музыку к различным проектам, хотел бы поучаствовать в твоих следующих разработках. Телеграм в профиле есть, если интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Сохранил)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему отзывы идут за март и август?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Демка висит почти год) Она и обновлялась для тестов)

Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно по 8 часов или в свободное время после работы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По 2-3 часа после работы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда русификацию подвезут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В настройках есь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, а почему не добавите себе в профиль тут кнопку задонатить? Видел тут даже копипастерам с баяно-мемами рубли донатят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поищу как делается такая кнопка)

Автор поста оценил этот комментарий

Скачал на iOS Ничё так! Но сохранения я так понял нет. И начинать всякий раз от остановки автобуса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранения между уровнями)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ссылки на скачивание не прикрепил?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не реклама же) Пришел радостью делиться)

Автор поста оценил этот комментарий

Почитал все части исповеди, очень интересно, но такое чувство что не хватает важного фрагмента. Все было хорошо, много денег, начал строить дом, а потом спустился на дно. Почему? Что случилось? Пиши пост))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Случились проблемы с планированием бюджетов и куча непредвиденных проблем (в частности от ситуации в стране).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С рекламой играть вообще не хочется.
Добавь вариант рублей за 300 отключить вообще всю рекламу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без интернета рекламы нет вообще) А так, она между уровнями по 5 секунд, а отключение не сделать, из РФ покупки не работают(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер тяжело смотреть из-за частых резких переходов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть на примете такой, который вам прям нравится? А то я наоборот любитель рывков и дабстепа) Я попробую переделать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй скачаю и посмотрю ) глядишь и это капельку тебе поможет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти ключ от часовни. В посёлке. Подскажите где искать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На кладбище на склепе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так не разу и не запустил... Можно удалять и качать из темы? Или это разные?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это другая игра)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде год назад ещё играл в бункер23. Это демка была тогда, не помню?
А до этого помню бункер 21 который был продан другой компании как я помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Демки были, это так)

11
Автор поста оценил этот комментарий

От души

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну рекомендую попробовать. Может ему удастся разрекламировать в своей тусовке, а там как пойдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое) Игра если что без жести)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль давай, играть будем!!! А ваще ты правда крут, и респект тебе за труд!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

2к отзывов

50 к скачиваний

А это как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Демку ждали)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для гуглоплея тут ссылку нашёл в коммента. А для пк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы сейчас начинал делать с нуля выбрал бы Godot Engine или что-то другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, выбрал бы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нуштош... Пётр...скачал. интересно пока. Буду играть . Заинтересовало.Увидел твою разработку дюна. Обязательно тоже скачаю. Успехов тебе. У тебя всё получится. Ты молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за поддержку!

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, красава!

Ты реально молодец, но ИМХО: монтировка, название "убежище 23" - не хватает криков фусрода и снорков. Это даже не отсылки, а будто паразитирование.

Надеюсь будущие проекты будут от себя.

Желаю успехов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как они впишутся в лор? У меня растительность бунтует)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз на счёт бесплатная 30 секунд обязательного просмотра рекламы - идите вы лесом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте (если баг, то я поправлю)? Реклама только между уровнями 5 секунд)

1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Доступно в Appgallery. Спасибище за это🤗
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё обновить надо, пока нет возможности, но в ближайшие дни залью!

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скажи пожалуйста, что за шрифт в названии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Days

1
Автор поста оценил этот комментарий

грабить корованы можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, парень) я подпишусь на тебя для поддержки. На чем делаешь свои игровые модели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Blender делаю, текстур на моделях нет, так что ограничиваюсь только блендером)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое у вас приключилось? Вы же продавали игру, вроде как получали хорошие деньги с первой игры? Почему название другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та игра ушла другой компании, но это было уже давно, за прошедшее время всё поменялось.

Автор поста оценил этот комментарий
@Petr.Nagel, а чё за прикол с отзывами?))) Бот? Или вы её 3 года пилите?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно выложил демку, в начале разработки, там на странице игры есть дата публикации, и весь год делал, а на днях релиз был) Эти отзывы копились к демке, но не три года, а год)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!