Развод как клише

вчера вот развёлся и стало интересно, а за пределами СНГ всё также устроено?

Развод как клише Развод, Twitter, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
925
Автор поста оценил этот комментарий

Ну щас, статус он обратно захотел. 😂
"Не женат" - это как новенький смартфон. Цаца неюзанная, с защитными пленочками, еще пахнет заводом. Зарядник, шнурочек и аккум упакованы отдельно, каждый в своем пакетике - и все это великолепие лежит в фирменной коробочке, в специально обученных углублениях. Вот это - не женат. Новьё. Муха не это самое.
А теперь представим себе смартфон бэу, в ломбарде, например. Потертый, стекло коцнутое, аккум начал вздуваться, выпирая заднюю крышку. И даже если внешних признаков еще нет, пользовались аккуратно - он все равно уже Б/У. Особенно если родной зарядник и коробка уже давно куда-то проебались.
Да мало ли, может его уже успели в говно уронить. Не, обтерли, конечно, спиртовой салфеткой, и зубочисткой частички говна из usb-разъема выковыряли... Но сам факт.

И факт того, что от исправного устройства отказались и выкинули его пусть не на помойку, а на вторичный рынок... Это и есть - "в разводе".
Всё. Пиздец. Второй сорт навечно. Вроде и можно пользоваться, но есть скрытые дефекты, иначе не выкинули бы. И даже если их нет, этих дефектов - их все равно найдут. Или придумают.Потому что Б/У.

раскрыть ветку (244)
403
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, я походу витринный образец)) Когда то тоже был новеньким и в коробочке, но в итоге поставили на витрину, кто-то просто смотрит, кто то просит поближе рассмотреть - на камеру фотку сделает, по менюшкам полазает и отправит обратно, в лучшем случае со словами "я так хотела бы такую же мобилку как эта, но лучше со склада, или подороже". Вот и получается со временем, что вроде как и не БУ, но и не новый. Комплектация как бы целая, но все равно скапливаются царапинки, расходуется ресурс. А потом херак и ты уже не пользованный толком устарел и никому не нужен, даже на распродажах...

раскрыть ветку (24)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я ебашу ещё. Правда гарантия давно вышла, сыну 20.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нокиа, это ты?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это Моторола
32
Автор поста оценил этот комментарий

По уценке должны давно забрать %)

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Модель неудачная) После нескольких обновлений прошивки приложения для социальных сетей не ставятся к тому же %)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает так, что вроде как и не купит никто за такуюцену, но если ещё дальше уценять - так себе в убыток продавать. Пусть стоит, авось раритетом станет...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в музей
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как тех друзей?

18
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет стукнуло что ли?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В 20 обычно самый движ, "кризис 25ти" скорее :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы)) но в 25 тоже движ был и в 30)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит у вас большой опыт - можете повторить) а если не получится, то всегда есть что повспоминать

45
Автор поста оценил этот комментарий
эй! я купила себе такой айфон, витринный образец ре-стора, шёл по заманчивой скидке. И хотя деньги были на новый со склада, я подумала «а нафига? гарантия родная и действует, потертости эти мне вообще побоку, а на разницу я док станцию куплю или вагон зарядок, вечно ломаются и теряются».
и купила. три года пользуюсь, очень довольна, пишу коммент с него.

и мужик у меня устаревший б/у с дефектами!мало того, что б/у (разведен, был женат в свои 32-35), так ещё и отец одиночка (взял на себя ответственность за ночку в баре уже ПОСЛЕ разводе, 38 ему было, дочка родилась. маме ребенок был не нужен, и после родов и пары месяцев она от него и съехала, по договоренности, любви не сложилось)
Встретила я дефективное б/у когда ему было 42, дочке 4 :)

Два года спустя - пользуюсь и очень довольна, пишу коммент из под бока.

Тебе просто нужен свой покупатель, ценящий сочетание «цена-качество» и не обращающий внимания на всякие несущественные мелочи, который на рабочий функционал не влияют :)

П.С: Девочка, 31 годик.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне рад за вас обоих) даже как-то теплое стало на душе что ли))))
11
Автор поста оценил этот комментарий
"и пробуют, и хвалят - но замуж не берут..."
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну и насрать на них, живи своей жизнью)

просто дальше знакомься с девушками иногда, если хочешь, кого то да заинтересуешь может

2
Автор поста оценил этот комментарий
Харе ныть.
чувак в разводе 28 лет. На внешность и мат блага середнячок. Уже писюн натёр от желающих))
у девок то часики тикают)))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно те,я свой витринный ми Макс на распродаже и купила,уже 2,5года юзаю
Автор поста оценил этот комментарий
Отдадут со скидкой какой-нибудь тётке
Автор поста оценил этот комментарий

Найдется покупатель и на такой товар :) Мне наоборот как девушке кажется очень круто что у пары не было отношений до меня

Другой вопрос, что это часто из-за тараканов. Но когда нет - прекрасно же. Никаких сожранных другими людьми нервов и струн души

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Никаких сожранных другими людьми нервов и струн души" - это, конечно, прекрасно. Но тоже неоднозначно. Смотрите, у человека не было отношений - и никакого опыта.  ИМХО, конечно. К примеру, моя подруга в первом браке мать мужа назвала мамой - и понеслось, куда ж деваться теперь, во втором браке она уже так не делает) а я вот по незнанию тоже так же вляпалась. И не назовёшь ведь теперь "Тёть Свет"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И чего что никакого опыта? Оно иногда и хорошо, а то пока переучишь от того что было в прошлых отношениях. Если рот есть - договориться просто. В чем проблема мать мужа мамой называть, раз она такая хорошая и не против?

Это все не вопрос опыта, это вопрос головы на плечах. Все равно у каждой пары своя система и свои заморочки, жить с человеком - это не бухгалтером работать, или почти кем угодно другим, у кого рабочие обязанности и условия почти не меняются. Новый человек - новая вселенная, новая жизнь. Маше вот так удобно, Наташе - по-другому уже.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое точное описание и меня...
38
Автор поста оценил этот комментарий

Алёна (15:55:52)

А правда она похожа на принцессу?

Найди ей парня!

Айвен (15:56:44)

Как ты себе это представляешь?

"требуется парень для принцессы, девушка немного б/у, пробег 5 принцев"

Алёна (15:58:20)

Гы...

Айвен (15:59:06)

а в разделе "парни - девушек" вот такое объявление:

"ОЧЕНЬ красивый рыцарь, сильно б/у, пробег 2 принцессы, 1 кухарка, 2 дракона и 5 принцев"

https://bash.im/quote/223377

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Найти принца за пределами палаты №6 крайне тяжело. Зато принцес вокруг полно и даже на учёт их не ставят.
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже про драконов вспомнил)

523
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши то же самое про разведёнку с прицепом отлельным постом - такой срач будет, камаз попкорна понадобится.
раскрыть ветку (128)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два диванных абсолютиста сталкиваются с удивительным миром субъективности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скриним комменты, чтобы заскринить комменты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, на кой ляд тебе это понадобилось. Но, на всякий случай, очередь займу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами постою
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, здесь так принято?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не часто, но бывает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странные традиции. Я слабо разбираюсь в традициях других надеюсь я делаю всё правильно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всё правильно делаешь
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только спросить...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёпт. Почему не по форме обратился?
46
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает, рассуждения про б.у. мужчин не нравятся тем же людям, которым не нравятся рассуждения про рсп, просто про мужчин никто так не говорит, поэтому это не актуальная проблема и все проходят мимо.

Мне от своего комментария самой душно. 😀
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тема душная. Я сюда деградировать и рофлить с мемесов захожу, а ухожу душным педиком. Не люблю пикабу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю пикабу

Но продолжаю на нем сидеть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, те люди которым не нравятся рассуждения про рсп вполне себе могут любить посты про б/у мужиков. Это как сказать, что те, кому не нравятся слова про тупых баб, не любят слова про тупых мужиков. А уж октуда так точно известно, что про "мужчин никто так не говорит" - неясно. Выше про мужчин так уже сказали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду, что мне не нравится тема с б.у. мужчинами ровно так же, как и тема с т.н. "рсп". Но я понимаю, что куча женщин над историей про б.у. мужчину посмеются, а с рсп обидятся, но это в основном потому что б.у. мужчина это смешно как абстрактный юмор - никто вообще никогда так не думает, поэтому и смешно, а рсп - это больная тема, из-за этого реальные проблемы у женщин. При этом я против такой логики в принципе относительно любого пола)
284
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание- для разведённой женщины с Ребёнком мужчины придумали «доброе» РСП (разведёнке с прицепом).

А где же ответочка от женщин? А нет ее. Не придумывали они таких обидных слов и нет его в ходу у женщин.

Мне продолжать или сами сообразите, где в вашем комменте слабое место?

раскрыть ветку (69)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ее. Не придумывали они таких обидных слов и нет его в ходу у женщин.

Потому что мужчинам крайне редко достаётся прицеп

раскрыть ветку (9)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Достаётся не прицеп,а оплата его эксплуатации))))
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых девушек в профилях на сайте знакомств есть отметка о том, что мужчинам с бывшими женами и детьми им не писать)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как и у мужчин регулярно встречается аналогичная пометка в сторону женщин. Кстати, зачастую это ещё и в хамско-оскорбительном тоне. Мною было пролистано очень много анкет обоих полов, но не припомню я в женских высказываний из серии "ищи своему пиздюку кошелёк в другом месте", "разведёнки с прицепами – мимо/смиритесь – вы никому не нужны", "если твоей вагиной пользовались – свайпай влево" и тп.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы этим хотите доказать, то что мужчины более грубые чем женщины? Вполне возможно что это так, а может и нет. Мне в принципе то похер, я не спорить не собираюсь, по мужским анкетам не лазил, а написал лишь то что лично видел в женских.)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально, я этим хочу сказать, что далеко не только женщины не рвутся заиметь партнёра с детьми.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"далеко не только женщины"

Это вы кого имеете ввиду?? Вот попробуй догадайся)

Ну а то что некоторые мужчины "не рвутся заиметь партнёра с детьми" это давно ни для кого не секрет.

Автор поста оценил этот комментарий
Это все таки разные вещи Одно дело часть дохода, который может быть очень разным, другое дело условные 4 часа в день на ребенка, когда у всех их ровно 24. А ещё вагон обременений и доп. обязанностей
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иботека на 18 лет.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее, мужчины крайне редко забирают прицеп себе. Сами, своими рученьками отдают прицепчик - и "на свободу с чистой совестью".

Доходит до того, что, вон, требуют и в документах значиться полностью свободными и не поюзанными.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, термин "алименщик" вам, видать, не знаком) вроде и по факту так оно есть, но сколько порой в нём призрения.
97
Автор поста оценил этот комментарий

Вы утрируете....РСП это не разведенная женщина с ребенком...Это именно разведенка с прицепом которая любым способом хочет пристроить этот "прицеп"....

раскрыть ветку (40)
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть любая разведенка с ребенком, не теряющая надежды вновь создать семью?

раскрыть ветку (39)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя между "пристроить прицеп" и "создать семью" нет разницы?

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы общество её видело, эту разницу...

71
Автор поста оценил этот комментарий

Не создать семью, а пристроить ребёнка. Таки большая разница

раскрыть ветку (4)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне она не ведома. Что такое "пристроить ребенка"? Поясните, пожалуйста. Я без сарказма.

раскрыть ветку (3)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что баба ищет совершенно любого лохадядю, который будет содержать её дитячку, на любов и прочее пофигу, она даже скорей всего спать будет с другим, а этот главное, что бы содержал её и ребёнка. Ну и понятно, что вася с завода ей не нужен со своими 20к

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это зависит от уровня самой РСП, некоторым и Вася с двадцаткой несбыточная мечта
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна на все 100%. Есть одна знакомая. Она в разводе и у неё есть ребёнок от первого брака. Её убеждение "сыну обязательно нужен отец" привело к тому, что чуть не каждые пол года у нее прописывается новый папаша. И далеко не каждый даже работу имел... У некоторых людей очень странные убеждения
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть женщины, которые даже при знакомстве позиционируют будущее как "ищу папочку для сынишки". И это их интересует в первую очередь

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Алиментщик. Ну или как то так.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разведенка без прицепа? О.о
ещё комментарии
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Аналогичный коммент про другой пол😂
#comment_161072986
раскрыть ветку (31)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не аналогичный. Там про то, что типа поменять "старую мобилку" на "новенькую модель" это норм, потому что старая чего-то там делать для "хозяина" не хочет. Разный контекст как бы.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не аналогичный. Вверху комментарий юмористический. А у тебя озлобленный и самовлюблённый
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не можете осмыслить понятие "аналогия".

Помогу, можете не благодарить.

Мужчины как смартфоны. Покупаешь такой новенький, продуктивный, на все готовый. Захочешь новое приложение - пожалуйста, новая игруха - без проблем, всегда подстроен под твои желания. Но проходит время, и он приедается. У подруг их модели могут больше, а ваш... ну не тянет. А потом, при очередном его тупняке и отказе от того, что тебе хочется, ты понимаешь "пора менять, этот уже негодный".

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые заводят второй, это обоих полов касается
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все обоих полов касается) первый коммент можно отнести ко всем людям побывавшим а браке или длительных серьезных отношениях.

А тот тип "аналогичный" комментарий - это принебрежительное отношение к женщинам, а мой к мужчинам, как написали - "потреблядство".

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модель телефона Asus Cuckold. Как по качеству, хорошая модель или нет?!  Стоит брать?!

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если б от девушки я такой вопрос услышала,я б ещё поняла...но тут я теряюсь в сомнениях..
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это подарок. 8 марта всё таки скоро.  Себе же хочу я взять новенькую модель, как посоветовал тут @technopenetrator: Xiaomi SexWife. В руках хорошо сидит, выглядит ничего так. Вообщем, мне эта модель сразу приглянулась как-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только, если у вас Xiaomi SexWife. Они отлично синхронизируются))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но проходит время, и он приедается. У подруг их модели могут больше, а ваш... ну не тянет. А потом, при очередном его тупняке и отказе от того, что тебе хочется, ты понимаешь "пора менять, этот уже негодный".

А подруги также о своих мобилках рассуждают и хотят что-то новое )) Это как "сын маминой подруги!" ))
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты не путай. Аналогией там и не пахнет. В комменте выше - самоирония (и было бы пофиг, кто написал: мужчина или женщина). В твоем - целенаправленный стеб над женщинами. Я не тупорылая радфемка, но факт остается фактом: в твоем комменте нет ни иронии, ни тонкого юмора. И я прошла бы мимо него молча, если бы ты с такой гордостью сам туда людей не зазывал.
А аналогией он может служить лишь шуткам про «обезьяну с гранатой».
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это не аналогичный коммент. Это про потреблядь с яйцами, который поюзал новую мобилу, а когда она надоела пошел за следующей
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Так там реально шовинистское дерьмо и никаким юмором не пахнет. Особенно момент, где ты пишешь, что тянки не могут в юмор и приводишь в пример камедивуман.

Серьезно блять? Камедивуман?

Человек, думающий, что он охуенный шутник и приводящий в пример передачи с тнт блять. Хоспаде есусе. 10 гариков харламовых из 10

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в каком же месте он аналогичный? Тут единственное совпадение - это само сравнение людей с телефонами. Подача и содержание совершенно разные, как и отношение к объекту обсуждения. Выше был ироничный коммент, а у тебя - завуалированное обливание дерьмом всех женщин и совершенно потреблядское к ним отношение.


Как я уже однажды писал, некоторые мужчи... не, некоторые мужские особи человеческого вида очень любят говорить, что у женщин нет чувства юмора и способности к самоиронии. Данный вывод эти особи делают на основании того, что их крайне тупые, оскорбительные, не несущие в себе ни единой нотки иронии "шутки" бывают заминусованы, причём в том числе и мужчинами. Но, разумеется, признать тот факт, что ты не пошутил, а просто высрался, и что юмора в этом высере не было, такая мужская особо не в состоянии. Вот и валит всю вину на женщин, ага.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя себе там минусов. Мы не на вуман.сру сидим сейчас? Надо перепроверить.
ещё комментарии
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не будет - здесь они не в почете.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С хуяли. Набрось говна на вентилятор, сам удивишься.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу то? Шутишь что ли

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Thyratron, подписываюсь. Жду аналогию про разведёнок с прицепом(-ми). Попкорн есть, нужен огонь :)) Можно всё в том же стиле.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
И разведение фуру с минусами пригонят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что там писать.. только для профи, готовых не только ко всему перечисленному выше, но и умеющих еще все говно из фирменной прошивки изгнать, или даже новую накатить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как купить смартфон по акции, где тебе дают в подарок телефончик с малым количеством оперативы, и он вечно тупит.подарить его кому нибудь стыдно, а выбросить жалко...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то эта цитата изначально про РСП и была)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу ты открыл дверь с дерьмом .
тащи КамАЗ с кукурузой ))
74
Автор поста оценил этот комментарий
Цаца неюзанная, с защитными пленочками,

------

Все так. Причем у девиц ситуация с защитными пленочками еще драматичнее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у девиц пленочек, или есть но работают совсем не так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как?

31
Автор поста оценил этот комментарий

А чего сразу «с дефектом». Случается, что тебе достался айфон, а тебе по душе андроид. Поняли не сразу. Не мучиться же Всю жизнь с нелюбимым айфоном. Лучше отдать. Может кому-то айфон нужен, хоть и бу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые берут айфон и надеются, что он превратится в андроид со временем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно, к девушке этот вариант приклеить могут и после ее первых отношений, все зависит от маркировщиков.
Со стороны же противоположного пола использованность уходит в другие дебри...

5
Автор поста оценил этот комментарий

А каким заводом пахнет ваша цаца? Кондитерской фабрикой, или заводом органических удобрений?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а я оказывается хорош ( не женат)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Все с точностью до наоборот. Как женщина я задумалась почему мужик к 40 годам ни разу не вступал в серьезные отношения (сожительство будем тоже считать серьезными отношениями, для ясности)? В чем подвох? Мама не разрешила, писюн маленький, маньяк-неизвращенец? В то же время разведённый мужчина - это мужчина, который способен на серьезные отношения, просто в первый раз не повезло, не вышло идеально.
раскрыть ветку (53)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как все сложно, в 90% мужчина не женился до сорока потому что это ему нахуй не нужно.
раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, ему это нахуй не нужно будет и после сорока. То есть с точки зрения серьезных отношений - песпертивняк
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Бесперспективняк?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бесперспективный песперктивняк.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно. Писала во время хоровода на Масленице. Руки на морозе не слушались.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой унылый хоровод, что есть время в мобилу втыкать

Автор поста оценил этот комментарий

дайте прочитать это слово иностранцу))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык внезапно сыскался вариант кроме "Мама не разрешила, писюн маленький, маньяк-неизвращенец"? Чего ж ты его не учла? Слишком сложно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что все варианты учесть невозможно
10
Автор поста оценил этот комментарий

ИИли он никому накуй не сдался, как Неуловимый Джо!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сорока годам, вроде, мужчин остаётся уже меньше, чем женщин, так что это еще надо постараться)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это не означает, что женщине необходимо хватать первые попавшиеся штаны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не означает.
Обычная теория вероятности:
Когда на 1 штаны приходится 10 покупателей, шанс что их кто-нибудь выберет гораздо выше, чем когда на 1 покупателя приходится 10 штанов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если на 1 штаны 10 покупателей и штаны до сих пор никто не куил, то значит штаны в кафне, или вообще из кафна. Элементарно же!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Просто смолоду умный был, не получилось наебать.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Или еще вариант:

-мужик к 40 годам ни разу не вступал в серьезные отношения - ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ, ОСОЗНАННЫЙ

-В то же время разведённый мужчина - это мужчина, который НЕ СПОСОБЕН на серьезные отношения, развод - показатель.

Логика уровня /б %)

раскрыть ветку (30)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ЗЗнает себе цену? Хм... Видимо он её ни раз называл, но никто не купил этот задежалый товар за такую цену!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

или первый разборчивый, ищет настоящее чувство, а разведённому лишь бы семью завести, чтобы как все)

Тут смотря кого надо принизить XD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тк я с этой целью и написал:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в той шутке: знает себе цену, значит приходилось называть её.
Простите, не удержалась.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Музчина, не женившийся до сорока лет, после сорока рискует выйти замуж.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если мальчика не женить до 30, потом может не получиться вообще - поумнеет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если до 25 не женился, то потом уже рано)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чего раскудахтались?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "рискует"? Как будто замужество - это что-то плохое...

Автор поста оценил этот комментарий

А если в разводе после 25 лет семейной жизни?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"В то же время разведённый мужчина - это мужчина, который способен на серьезные отношения, просто в первый раз не повезло, не вышло идеально."
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, ну вот я не женат. 39 лет. У женщин странно мозг работает в этом плане. Вот не юзаный, не страшный, функциональный, все вроде как положено. Сижу на сайте знакомств (точнее сидел). И вот например пишешь понравившейся девушке, "привет". После нескольких дежурных вопросов "а почему до сих пор не женат?" Отвечаешь как есть, типа все как то недосуг было. У нее начинаются подозрения. Типа а фотка твоя? А в реале ты такой же как на фото? Ну тогда не может быть чтоб не был не женат! А права есть? Нет?! А почему? Как не хочешь? Ах вот оно что! Тебе права наверное не дали потому что больной какой! И тут сидишь и врешь всем! Ну... ок... ладно... И так постоянно. Надоело это все, и больше не сижу на сайте и не ищу ни кого. Одному проще как оказалось. И права получил и машинку купил, но женщины пусть в девках сидят со своими подозрениями. В конце концов кошку себе пусть заведут))).

P/S Им видимо нужно чтоб был женат и разведен 10 раз и при этом на вопрос "а че развелись", отвечал что все 10 были стервами и суками))). И она поверит, будет думать что вот она то 11 и такой не будет. А ему просто не везло. И никогда она не поймет, что от нее это не зависит, будет она сукой и стервой или нет.)) Ну да ладно))).

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и ты кошку заведи уже))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу, мне и так хорошо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Это тяжело, когда хочется душевного понимания и тепла, а рядом облом. Не везёт так. Ладно бы хоть плевать на всё, одному неплохо,но когда так...

Сайты знакомств не выход, да. Там просто куча неадекватов: подруга сидела какое-то время и рассказывала, что полного всякой дичи. А вроде кажется нормальный, думает повезло, а нет, ебанат какой-то, которому все должны в ноги упасть или ещё дичь какая. Завязала она. Вот и те женщины наверное, уже во всех видят что есть какой-то "нюанс". Так что не спеши думать, что все женщины о тебе составили такое мнение.

Может ещё что-нибудь сложится?

И да, заведи кота или собаку. Часики-то тикают))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та мне плевать на часики, хай тикают. Мужик как вино, чем выдержанее-тем дороже))). А кошка... Ну говорю же, даром мне она? Мне одному хорошо.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а женщина?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто сайты знакомств это пиздец какой-то.

9
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец у них там в голове насрано))

хотя мне пару раз тоже предъявляли че у меня машины нет) ну и уже спрашивают про - был ли женат/дети)) хотя только 29 мне

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот, а говорят: сожительство - это плохо. чистый паспорт - чистая история =)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ж это всё хуйня
3
Автор поста оценил этот комментарий

Новенький смартфон это когда у тебя даже женщины не было. А так он не новенький смартфон, а скорее б\у айфон в хорошем качестве (в теории).

2
Автор поста оценил этот комментарий

а если уже 30+ лет лежит в коробочке с защитной пленочкой?

Автор поста оценил этот комментарий
До слез.
Автор поста оценил этот комментарий

Приверженец секты "в разводе всегда виноваты двое"?

Автор поста оценил этот комментарий

Идеально!)

Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое, но в разы хуже и с девушками )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомый. Купил Б/У телефон с гарантией от магазина на год. На вторую неделю выскользнул у него телефон в самый неудобный момент и к сожалению до того как он успел слить. Он не растерялся, выхватил его из пучины морской. Обтер, высушил, говно зубачистками повыковыривал. Включил - работает :-) Отнес в магазин, типа как-то фиговенько он работает, тормознутый, предложил им вернуть этот телефон и взять другой подороже. Они согласились :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам пленочки наклеивать или звонить?) Если наклеивать - то купите пару древних навигаторов и обклейтесь пленочками на всю жизнь, а если звонить или там на Пикабушеньке писать, то лучше всё-таки по характеристикам выбирать, а что поюзанный - так ценник приятный и русскую прошивку уже накатили)

Это как с машинами скорее, хз что лучше, пятилетка Мерса или новенький ГрейтВолл, каждый случай смотреть надо...) А  то и вообще лучше как-нибудь на метро)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я "не женат", девушки налетайте!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю... Говорят, за одного битого двух небитых дают. Если мужик разведен, да еще не обременен алиментами, ему только в плюс, как человеку познавшему то, о чем еще не догадываются неженатые
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому девчонки б/у - это всегда б/у.

Причем, со скрученным пробегом.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто будет лучше выглядеть, разведенный 25-и летний мужчина, или непользованный холостяк 50-и лет живущий с родителями?)

Автор поста оценил этот комментарий

Да мало ли, может его уже успели в говно уронить. Не, обтерли, конечно, спиртовой салфеткой, и зубочисткой частички говна из usb-разъема выковыряли... Но сам факт.


Конечно в говно роняли, не просто так развелся же)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так то пленочку на зарядное надеть легко, в большинстве магазинов на кассе продаются. Пленочки. Разные. На любой вкус, цвет и размер, да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку