Радио рекорд извинилось за своего некомпетентного радиоведущего

В продолжение этого поста : https://pikabu.ru/story/k_yetomu_uzhe_privyikli_6093066

Радио рекорд извинилось за своего некомпетентного радиоведущего Виктор Цой, Радио Рекорд, Косяк, Невежество, Извинение, Скриншот

Витя,мы тебя помним и любим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вызов принят!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

из которых 90% ты никогда не переслушаешь? да это скорее проигрыш

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Включаешь песню на рандоме, и в 90% остаешься довольным)

Автор поста оценил этот комментарий
Гигов на 30 поменьше будет на моём накопителе)
йохохо, и сборники с торрента!
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, полез смотреть сколько у меня - облом, я свое почистил полгода назад, всего 70 осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже изредка чисткой занимаюсь. Из дискографий оставляю только любимые треки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

послушай Корсика*

5
Автор поста оценил этот комментарий

На счет рока не соглашусь. Есть коллективы, которые неплохо на мой взгляд его развивают, добавляя элементы вроде электроники или рэпа: Hollywood Undead (опопсели, конечно, но думаю еще могут), Falling in reverse, Awolnation, Adam Ronin (aka 8-bit Harakiri), это из тех, кого по памяти могу назвать и кто довольно свежо звучит, мог бы еще назвать, но это надо в аудиозаписях вк копаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за Awolnation спасибо! Заново их открыл. До этого слышал только Sail и Run и думал, что они чисто электронщики, а у них, оказывается, есть отличные альтернативные треки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Starset - годнота из нового рока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знаком  с их творчеством

Автор поста оценил этот комментарий

Новая волна же. Штука на андеграундного любителя ,но бывают прямо брулльянты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наш рок кончился вместе с СССР, когда воевать стало не с чем. А современные как то не торкают, нет у них души. Короче старпер я наверно. Но реально удивляет позиция радиостанций, вас там самих то уже не тошнит от Этого???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю они сами это уже не слушают. Есть радио редактор , который рандомно накидывает плейлисты на день и все.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
...Земфиры)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты и попался, жалкий робот!!!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это любое радио так. У нас слушаешь новое радио,юнистар,мелодии века...да блин любое радио. Максимум пара дней и замечаешь что крутятся одни и те же песни.
Автор поста оценил этот комментарий

ну рекламы нет. песни 99% мне нравятся, часто его не слушаю. Если есть альтернативы, я с удовольствием послушаю))


раньше пздц бросалось, что плейлист маленький, моожно было даже порядок песен предугадывать))

Автор поста оценил этот комментарий
https://kamchatkalive.ru а я тут рок 🤘 слушаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
В я просто радио рок предпочитаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум. Там иногда металл включают.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте, если я не прав, но на "радио рекорд" обычно транслируется всякие "клубные" композиции.

У меня в машине она даже не "запрограмирована". Я больше по "кактусовому" радио :)

раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я с год назад пересел на яндекс радио и почти перестал слушать "простое радио", так что не могу утверждать.
Эх вот было раньше радио Ультра. Вот это было радио!

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "максимум" того времени? (Что там сейчас и существует ли вообще, я не в курсе)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно с максимум. Рок любых мастей. Но только библиотека маленькая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, забыл про него, слушал тоже. Но не знаю что сейчас.
В принципе, с некоторой натяжкой можно было слушать европу плюс.
Ну и как поклонник музыки 80х, я очень часто слушал ретро фм. Теперь почти весь ретро фм закачан в телефон, так что тоже давно волну не включал. Эх интернет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там были Ежи и Петруччо)) крутое было радио.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ультра и радио Станция - были бесподобны!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

оно и щас есть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете да, но на радио приемнике не возможно его поймать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас просто приёмника нормального не было

70.19FM

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто у меня велосипеда не было :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с год назад пересел на Я.радио. Но на 50-60% там подпихивают всякую попсовую фигню. Да еще и принудительно сбрасывают настройки на "грустное настроение", от чего и песенки занудные подбирает. Но для авто все равно лучше, чем любое обычное радио захламленное тупыми ведущими и горой рекламы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом согласен, но свою волну я в принципе успешно отфильтровал от шлака и алгоритм подбора новых групп согласно моим предпочтениям довольно неплох.
Все же там не хватает хорошей персональной системы рейтинга групп и песен. Лайк и дизлайк слишком мало. Увы, тп яндекса глухо к моим просьбам. Возможно это сложно, возможно никому кроме меня не интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я не могу себе это позволить в машине, т.к. тут только fm или audio-cd. Даже mp3 нет, хотя машина 2008 года.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

aux?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно вы тоже немного правы, т.к. в нескольких вариантов моей машины (x-trail) делали вход/выход aux со стороны бардачка. У меня такого нет. Тут остается только один выход - менять целиком аудио-систему.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Bluetooth->FM переходник не?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не знаю о чем вы говорите, но пробовал все варианты переключения bt-аудио. Теоретически это все возможно, но вот переключить магнитолу не вмешиваясь руками не знаю как. Товарищ предложил мини-mp3 плеер вещающий на fm волнах (это из разряда плееров которые через aux передают сигнал на макет аудиокассеты).

p.s. А как я хотел, чтоб сидя в машине аудио с компа через бт на колонки в машине шли. Несколько бубнов уже стёр.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем бубны если на али есть готовое или почти готовое в виде двух модулей отдельно. Но руками треки щёлкать в телефоне придётся. В своё время я заморочился и заменил штатную магнитолу на пионер оставив вид штатной :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так подскажите как Вы сделали. Ссылки на али тут вряд ли пропустит, но хотя бы названия "куда копать".

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.drive2.ru/l/7968478/ это как я делал свою от меня же (там есть часть 2). А для вас: ONEVER fm-передатчик AUX модулятор громкой связи bluetooth автомобиль автомобильный комплект аудио MP3 плеер с 3.1A Quick Charge Dual USB Автомобильное зарядное устройство

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта работа достойна похвалы. Кстати, гонг от бмв сделали?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так до разборки и не доехал, а потом уже привык что машина не пищит )

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Пошел "курить мануал".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или найдите Bluetooth bc06b и оттуда уже смотрите аналоги

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кактусовое?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У рекорда есть еще рок-радио https://www.radiorecord.ru/radio/stations/?st=rock
годнота - крутят рок хиты как зарубежные, так и отечественные, современные и ретро, достаточно большой выбор, а не как на нашем радио - 10 песен по-кругу

Автор поста оценил этот комментарий

На сайте Рекорда более 40 радиостанций на любой вкус. Так же и в приложении, но новое приложение (Гугл маркет) это гавно с рекламой. А в старом не добавлены новые анры станций. Но старое приложение на Маркете исчезло.

Я поставил себе расширение в браузер. Очень удобное неофициальное расширение для хромобраузеров

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в основном танцевальное. Что отлично идет при скорости выше 80.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не слушал никогда, я и не знал о существовании этого радио...

раскрыть ветку (20)
42
Автор поста оценил этот комментарий
МС Вспышкин, ну вы что )
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем напомнил?.. (((

До сих пор перед глазами, как вчера: еду с учёбы с универа, а он мёртвый перед эскалатором ст.м. Улица Дыбенко лежит... (

Вживую тоже и на той же станции метро видел - позитивный дедок, всем подмигивал и в кожанке был)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дед был дико мировой и позитивный. По голосу на радио даже не сразу можно было понять что он такой древний. Все умирают, с этим ничего не поделать. Зато сколько позитива он оставил.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню как он с нами на роликах катался

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я буду, на мой взгляд единственное зажигательно-энергичное радио, без попсятины.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас есть радио "искатель". кино, земфиры, трофима и розенбаума там имхо пэрэбор.

но ни одно радио не выдаст столько же ништяков сколько у меня на телефоне записано, да еще и без рекламы.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен! У меня плейлист на 72 часа - без реклам, без говна и только любимые треки =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какой-то маленький у тебя плейлист быстро надоест месяца два и всё(
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс выедает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня обычно за месяц задалбывает.
но есть замечательное di.fm. которое никогда не надоест
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
единственное зажигательно-энергичное радио, без попсятины

ну, ХЗ, без попсятины здесь много чего есть: https://www.radiobells.com/rock/

21
Автор поста оценил этот комментарий

для любителей танцевальной музыки рекорд - самое лучшее радио в России. в вечернее и ночное время там играют сэты топовых диджеев

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью нормальные сеты, днём просто скрип и басс бьющий по мозгам

26
Автор поста оценил этот комментарий

> для любителей танцевальной музыки


Все никак не пойму, зачем любители танцевальной музыки слушают радио. Вы под него танцуете дома или на дискотеке включаете?

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, потому что нравится эта музыка. конечно, нам не понять высокохудожественной красоты русского шансона или рэпа. но каждому своё

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса, друг) Когда был пиздюком, слушал АК47, Триагрутрику, НТЛ, тоже мне говорили да как ты это слушаешь вообще? Сейчас, конечно, вкусы изменились, но я нынешним пиздюкам не скажу "как вы этого сраного Федука и Элджея слушаете?", вспоминаю себя просто.

Автор поста оценил этот комментарий

Для любителей электронной танцевальной музыки лучшее радио это магаполис и там действительно постоянно ставят топовые треки, которых еще нет в интернете и шазамить бесполезно. Но к сожалению мегаполис в Питере не ловит, только в рамках интернет радио. А рекорд какой то было клубняко фм, честно слово :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

для любителей танцевальной музыки самое

3
Автор поста оценил этот комментарий
И да, снова ошибка - я так понимаю, Скоробогатов - фамилия, посему не Скоробогатого, а Скоробогатова. В-общем, те еще грамотеи, стоят друг друга
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ошибка, не знаю настоящяя фамилия или псевдоним, но зовут его Скоробогатый

1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, есть приложения на Андроиде слушать любые станции мира.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Из-за частоты 70.19 фм
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да признание это гут. Значит в руководстве есть адекватные люди.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаебы блять
Автор поста оценил этот комментарий
Не собственной, а подчинённого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Компания ответственна за все действия или бездействия своих сотрудников. Если кому и извиняться, то именно руководству.

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен! А на насчёт курсов, дайте адрес, мне надо туда отправить несколько человек. Ну им ооочень нужно.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня Радио Рекорд эталон радиостанции в России. И вдвойне приятно, что они адекватно отредактировали на оплошность своего ведущего. И да, Цой жив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я меломан. Мне нужен широкий диапазон музыки, но все же с исключениями. Ни одно радио не может предоставить мне желаемое. Это нормально. Раньше я скакал по станциям как заяц, теперь с безлимитным интернетом все стало проще.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большого уважения? За что? Как бы функция признавания своих ошибок и обучения на них присутствует в любом нормальном человеке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В человеке да. Но в компании очень редко присутствует эта важная функция, к сожалению. Конторы такого пошиба редко очень признают свои косяки, а их не мало.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку