Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть

Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть Екатеринбург, Сквер, Храм, Негатив
Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть Екатеринбург, Сквер, Храм, Негатив
Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть Екатеринбург, Сквер, Храм, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, откуда столько царепоклонников и сторонников Храма, ботов политики согнали на тег Екатеринбург?

раскрыть ветку (215)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Строительство храма в центре Екатеринбурга, против которого протестуют горожане, финансируют два местных миллиардера - глава "Уральской горно-металлургической компании" Андрей Козицын и владелец "Русской медной компании" (РМК) Игорь Алтушкин

раскрыть ветку (7)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Церковь налоги не платит, делаем выводы господа

ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий
Титушуки, парни-борцушки, местные секции по единоборствам очень напоминающих опг 90х. Скорее всего у большенства есть купала.
раскрыть ветку (9)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто секция, это Академия единоборств РМК. А теперь вспомните, кто строит храм? Алтушкин, хозяин РМК. Человек на убийстве экологии Урала заработал миллиарды, теперь вот надеется, что построит храм, народ любить будет, ну или хотя бы в историю попадет, как великий меценат и человеколюб.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки не знаете, что меценаты на РПЦ отмывают гигантские деньги. Берем покупаем скажем бойлерную за 500т. руб. и отдаем в храм как благотворительность, а на бумагах она стоит 2 000 т руб, а государство возврат делает. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ- КАДИЛО КРУТИТСЯ, ЛАВЕХА МУТИТСЯ.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это не слухи епархия - одна из самых стабильных контор по обналу, " мой друг" пользовался с начала 2000-х их услугами и многие из кругов бизнеса до сих пор. Люди бедные и не бедные несут нал в храмы и он неучтен нигде кроме как у епархии. Юр. лица переводят за предоставленные услуги например епархии якобы и получают обратно неучтенный нал за вычетом процента за обнал. Всем хорошо.Налоговая и погоны по указке сверху их не трогают, пока верхи благоволят им, неприкосновенная каста. Плюс есть всякие налоговые плюшки если занимаешься благотворительностью и умеешь правильно все расписать для налоговой.


Почему думаете храмы пытаются определенные деловые круги продвинуть и поставить за свои кровные в центре города, в том же Екатеринбурге? Выделение земельных участков под религиозные нужды бесплатно и налогов в бюджеты не несут. Там такие схемы и доход, что многим и не снилось.


Возьмите одну историю про пропавший миллиард из Венесуэлы за завод по производству боеприпасов, который пришел на счета фирм подконтрольной Екатеринбуржской епархии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
если занимаешься благотворительностью

Точнее насильно причиняешь добро городу :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать, это не просто какая-то секция

9
Автор поста оценил этот комментарий

Купала который Иван?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Купала купала. Меня мама в детстве купала голова. Болит болит моя голова...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кольщик наколи мне купала...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иван? Или который "бог плодов земных"?

153
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто офигел, сколько их сбежалось. По ходу всех на сверхурочные оставили.

раскрыть ветку (26)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Политботы! Требуйте двойную оплату! Ау!

49
Автор поста оценил этот комментарий

Это явно проплаченные. Но надо как то с ментами работать. Составлять там акты хуякты и все такое. Где эта лига юристов?

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чистое имхо, но думаю "качки" тоже проплачены.

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуа их проплачивать, когда они и так хозяйские, принадлежат группе РМК. https://rcc-sport.ru/#floor-2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На окладе , а не на сделке
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

продленка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренировка.
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть непопулярное мнение, что это просто тролли, занимающиеся кремлёвским троллингом. Потому что аргументная база у них ровно из двух постулатов: "всё же по закону" и "да везде так"

раскрыть ветку (43)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А так и есть. Я сегодня с одним таким же уже переписывался тут. Все его аргуменын сводились к законности, к тому что всё это было проплачено, что борцухи кавказцы сами пришли за храм качать и т.д
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Борцухи - собственность хозяина РМК, который и спонсирует строительство храма.

Охранники - не самая требовательная должность, найти желающих можно. Если не хотят остаться без работы, то будут выполнять указания начальства.

46
Автор поста оценил этот комментарий

А еще "навальнята", "А вот на Украине", "борцуны"

ещё комментарии
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Надо больше таких очагов сопротивления. На всех псов не хватит.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Архангельск (мусорные бунты) +Екатеринбург (пиздуйте со своим богом в Израиль) +... На севере ещё остались Люди, а не эта московская размазня.
Хотя... Вот даже Зверев "вызверился"! Ох не тех мы пидорами считали...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот вообще охреневаю: политики несут какую-то пургу в открытую, зато бомонд начинает говорить правильные вещи.
Автор поста оценил этот комментарий

+Ингушетия как пороховая бочка,  +Подмосковье держит обиду на Воробьева за мусорные полигоны под Волоколамском в Ядрово, +Петербург желает поквитаться с Бегловым. По всей стране горячие точки.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Лахта за работой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда, я в лахте за диванные войска

21
Автор поста оценил этот комментарий

У кремлеботов аврал наверное, всех по тревоге поднимают

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославль, Бенджамин Франклин, Бранденбургские ворота.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку