Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть

Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть Екатеринбург, Сквер, Храм, Негатив
Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть Екатеринбург, Сквер, Храм, Негатив
Протестующие в сквере прорвали оборону силовиков и скинули забор в Исеть Екатеринбург, Сквер, Храм, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, и там и там маргиналов масса. Екат за счёт студенчества ещё держится, а так сколько мы с местными на склонах хлестались, жесть какая то.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"Уралмаш", "Синие", "Наумовские" - выбирай любых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, слава яйцам у нас тут рядом и своих хватало. Все же может реально попробовать разговаривать с мусорами? Я в Екате бываю периодически. Жалобу они примут. Ну или СК, прокуратура и все дела.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Надо больше таких очагов сопротивления. На всех псов не хватит.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Архангельск (мусорные бунты) +Екатеринбург (пиздуйте со своим богом в Израиль) +... На севере ещё остались Люди, а не эта московская размазня.
Хотя... Вот даже Зверев "вызверился"! Ох не тех мы пидорами считали...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот вообще охреневаю: политики несут какую-то пургу в открытую, зато бомонд начинает говорить правильные вещи.
Автор поста оценил этот комментарий

+Ингушетия как пороховая бочка,  +Подмосковье держит обиду на Воробьева за мусорные полигоны под Волоколамском в Ядрово, +Петербург желает поквитаться с Бегловым. По всей стране горячие точки.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Лахта за работой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда, я в лахте за диванные войска

21
Автор поста оценил этот комментарий

У кремлеботов аврал наверное, всех по тревоге поднимают

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославль, Бенджамин Франклин, Бранденбургские ворота.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку