Продолжение поста «Сага про парочку геев и свекротёщу-п*дараса»

Спасибо @murkate за донат! <3

Часть 17: Свекротёща арестована, на этот раз мною

ТС = LimePopcorn 2019-08-25 (три недели спустя)

Вчера я пришел утром на смену, совершенно не думая о свекротёще. Я переоделся, выпил чашку кофе, посмотрел, с кем буду работать в паре сегодня, а когда мы с напарником вышли из полицейского участка, чтобы пойти к патрульной машине, я увидел свекротёщу.

Она подошла ко мне, не достаточно близко для разговора, но достаточно близко, чтобы я мог ее услышать. Она начала говорить что-то о моем парне и о том, что ей нужны деньги. Я видел ее, но проигнорировал. Я просто прошел мимо нее, не сказав ни слова, и направился прямо к патрульной машине, чтобы начать свою смену.

И видимо её сильно разозлил тот факт, что я ее проигнорировал. Она отошла подальше, подождала, пока мы сядем в машину, и не успели мы включить двигатель и начать движение, как она схватила камень с соседней клумбы и бросила его в лобовое стекло нашей машины.

К счастью, стекла наших патрульных машин достаточно прочные. Оно треснуло, но не разбилось, и меня не засыпало стеклом. За рулем был не я, а мой партнер, и было очевидно, что она целилась именно в сторону пассажирского сиденья, где находился я.

Потом она, вероятно, поняла, что делать такое с полицейской машиной на глазах у двух полицейских перед полицейским участком было не самым разумным решением, развернулась и бросилась бежать. Я вышел и побежал за ней, погоня была недолгой, когда я ее догнал, она добежала только до парка, который находится недалеко от полицейского участка. И именно тогда она устроила самую большую сцену, которую я когда-либо видел.

Свекровь не собиралась спокойно позволить мне надеть на нее наручники. Вместо этого она упала на землю и принялась звать на помощь. Заметьте, было раннее утро, но в парке уже было довольно много людей – кто-то выгуливал собак, кто-то бегал трусцой, кто-то просто шел пешком по своим делам. Она кричала во все горло: «Люди, люди добрые, помогите мне! Меня избивают! Вызовите полицию, это не настоящий полицейский! Он пытается меня похитить!» и тому подобное.

Она кричала о помощи так громко, что все в парке бросили свои дела и смотрели на нас. Все – мужчины, женщины, дети, собаки и кошки. Не было ни одного человека, который бы не смотрел на нас. Вы можете подумать, что я мужчина, а она женщина, поэтому я должен быть в состоянии удержать ее, но на самом деле все не так просто. Она била меня, царапалась и кусалась, плевалась в меня. И ещё во время борьбы она несколько раз пнула меня, довольно сильно и болезненно. Честно говоря, в этот момент я имел полное право применить к ней электрошокер. Но я не стал этого делать.

Мой партнер подъехал на машине, он помог мне и вместе нам удалось надеть на нее наручники. Следующей проблемой было посадить ее в патрульную машину. Наши патрульные машины похожи на фургоны, задняя дверь открывается, и там есть что-то вроде клетки со скамейкой, куда можно поместить человека. И свекровь не собиралась лезть туда без боя. Даже в наручниках она пинала дверь, широко расставила ноги, чтобы мы не могли ее затащить внутрь, а когда мы её наконец затащили, уперлась ногами в дверной проем, чтобы мы не смогли закрыть дверь. Делая всё это, она не переставала кричать, что мы ломаем ей кости, что мы не имеем права так с ней обращаться, что это противозаконно, и продолжала просить людей вызвать настоящую полицию.

За всю мою карьеру полицейского у меня никогда не было такого ареста. Я арестовывал много пьяных, агрессивных людей, много странных людей, но это была глупейшая вещь на свете.

Мы отвезли ее в полицейский участок, и если раньше мы с трудом усадили ее в машину, то теперь она не хотела выходить. Она уцепилась за решетку, и нам пришлось в буквальном смысле слова хватать и вытаскивать ее. Оказавшись внутри, свекротёща сразу же потребовал встречи с капитаном. Она не слушала, когда мы пытались объяснить, что капитан ничего не собирается для нее делать, и не стоит его беспокоить его по этому поводу. Она настаивала на том, что у нее есть право видеть кого-то вышестоящего, и технически она права. Так что мы пошли за капитаном, который узнал ее с прошлого раза и был не слишком рад ее видеть.

Свекротёща сказала, что хочет пожаловаться на «этого офицера», указывая на меня. Она сказала, что я злоупотребил своей властью, применил к ней слишком много силы и наплевал на то, что она хрупкая женщина, что я выкрутил ей руки и грубо затолкал в машину. Капитан попросил посмотреть мою нательную камеру - это одна из причин, почему мы постоянно используем нательные камеры. Если подозреваемый говорит одно, а полицейский другое, то можно посмотреть запись и увидеть, что произошло на самом деле.

Так что капитан включил запись для всех присутствующих и спросил свекротёщу: «Что это, мэм?» Так как на записи она явно игнорировала мои приказы.

Свекротёща такая: «Это я борюсь за свою жизнь! Это инстинкт самосохранения. Я думала, он вытащит пистолет и выстрелит мне прямо в голову!»

Капитан: «Нет, мэм, это вы сопротивляетесь аресту. Если сотрудник полиции отдает вам законный приказ, вы должны подчиниться, а если вы не подчиняетесь, сотрудник полиции имеет право применить силу для вашего задержания.»

Свекротёща сказала: «Я не принимаю приказов от пидоров!» при этом яростно глядя на меня.

Ее обвинили в вандализме, побеге от полиции, сопротивлении аресту и нападении на сотрудника при исполнении. И как раз в тот момент, когда ее собирались везти в тюрьму, свекротёща вдруг начала жаловаться, что плохо себя чувствует. Она сказала, что у нее болит сердце, кружится голова, давление слишком высокое, и ей нужна скорая помощь. Все поняли, что она притворяется, но, чтобы убедиться, что мы не ошиблись и она не умрет по прибытии в тюрьму, мы вызвали скорую помощь.

Приехали медики, осмотрели ее. Как мы и думали, с ней все было в порядке. Пульс был в норме, артериальное давление в норме, госпитализация не потребовалась. Я подумал – как ты думаешь, что бы произошло, свекротёща? Предъявленные обвинения не исчезают только потому, что человека увозят в больницу. Возможно, она не знала, что даже если бы ее госпитализировали, то вместе с ней туда отправился бы сотрудник полиции и оставался бы с ней все время. И как только ей стало бы лучше, ее все равно отправили бы в тюрьму. Ей не удалось бы улизнуть, если это то, что она собиралась сделать.

Скорая уехала, и хотя наш капитан - очень спокойный и уравновешенный человек, в этот момент он выглядел очень раздраженным, он сказал: "Мэм, вы закончили свой цирк или вы собираетесь продолжать впаривать нам всякую ерунду?" Свекротёща спросила его, собирается ли он наказать меня, и он ответил, что нет, он не собирается наказывать сотрудника только потому, что я выполнял свою работу. Тогда свекротёща посмотрела прямо на него и сказала: «Ты тоже гей?»

Я застыл. Я не мог поверить, что она действительно только что спросила это у капитана. Я знаю, что он не гей, но это, вероятно, было самым неуместным поступком, который она только могла сделать. Он знает, что я гей, потому что я был вынужден признаться ему, когда свекротёща пыталась создать мне проблемы в первый раз. Он приказал немедленно отправить ее в тюрьму, но даже тогда у нее хватило наглости продолжать говорить. Она настояла на телефонном звонке, чтобы позвонить сыну, чтобы он мог внести залог.

Я не знаю, почему она думает, что мой парень собирается выручить ее на этот раз, если он не стал делать этого в прошлый раз. Я позвонил ему первым и сказал, что его мать арестована, и он, похоже, очень обрадовался, потому что уже устал от неё. Капитан предложил моему парню приехать в участок и посмотреть запись, если он хочет, но мы действительно не хотим демонстрировать, что мы гей-пара больше, чем это абсолютно необходимо.

Свекротёща позвонила моему парню, и он отказался внести за нее залог, так что ей придется остаться в камере до суда. Поскольку у нее уже есть судимость, я удивлюсь, если в этот раз она не получит тюремный срок.

Часть 18: Исход судебного разбирательства по делу свекротёщи - наверное, это можно назвать успехом

ТС = LimePopcorn 2019-10-25 (два месяца спустя)

Триггер - Гомофобия

Все закончилось, по крайней мере, на данный момент. Я не могу сказать, что согласен с решением суда. Свекротёща была приговорена к одному году лишения свободы, что, на мой взгляд, является крайне лёгким наказанием. Учитывая тот факт, что у нее уже есть судимость, я ожидал, что приговор будет более жестким.

Кроме того, свекротёща прошла психологическую экспертизу, показавшую, что она в здравом уме. С ее разумом и мыслительными способностями все в порядке.

Основной причиной, по которой она так легко отделалась, вероятно, был адвокат свекротёщи. Думаю, в США это происходит так же, как и здесь - если вы не можете позволить себе адвоката сами, страна (п.п. - да, ТС написал страна, вместо государство :)) предоставит вам его. Я не хочу сказать, что они плохи в своей работе, но зачастую адвокаты, предоставленные по закону, защищают вас не так усердно, как если бы вы наняли их сами. Однако, адвокат свекротёщи был действительно хорошим. Должен сказать, что он сделал все, что было в его силах, чтобы максимально уменьшить ее наказание. В том числе он пытался обвинить меня в излишней грубости с женщиной намного старше меня.

Сам процесс был раздражающим, глупым и неловким. Это был открытый судебный процесс, поэтому мой парень смог прийти, поприсутствовать и быть рядом со мной. Я давал показания вместе со своим напарником по смене, также в качестве доказательств были показаны записи с моей нательной камеры и записи с камеры наблюдения нашего полицейского участка, и это было главной причиной, почему свекровь осудили, иначе это было бы ее слово против нашего. Судья собственными глазами видела, как свекровь повредила полицейскую машину и психовала на меня, и свекротёща ничего не могла сказать, чтобы опровергнуть это.

Кроме того, казалось, что, уже дважды побывав за решеткой, свекротёща так ничему и не научилась. Я знаю, что мне пора перестать ожидать, что она когда-нибудь научится, но когда ей разрешали говорить, из ее уст вырывались самые странные, самые абсурдные вещи, и она каждый раз упоминала гомосексуальность. Я не думаю, что от неё было хоть одно заявление, в котором она бы не сказала, что во всем виноват гомосексуализм. Судье приходилось постоянно напоминать ей о том, чтобы она перестала говорить о вещах, не имеющих отношения к судебному процессу. Мы здесь не для того, чтобы обсуждать чью-то ориентацию, мы здесь для того, чтобы выяснить, почему свекротёща разбила стекло патрульной машины и избивала двух полицейских.

Когда настала моя очередь подойти и дать показания, свекротёща тоже встала. По крайней мере, она понимала, что в суде нельзя просто орать все, что вздумается. Если вы хотите говорить, то сначала нужно спросить разрешения. Судья разрешил ей говорить, и свекротёща ткнула в меня пальцем и сказала: «Чтобы вы знали – он гей!»

Судья посмотрела на нее с видом – и что? Это всё? Это то, что вы хотели сказать? Он гей и что теперь? Судья была женщиной, она была очень спокойной, собранной и профессиональной, но даже ее свекротёща иногда раздражала.

Зал суда был устроен так, что я стоял боком к свекротёще. Я видел ее краем глаза, но не очень хорошо, и даже не обращал на нее внимания, я говорил с судьей и отвечал на её вопросы. Но мой парень видел свекротёщу со своего места очень хорошо. Не знаю, видела ли она его, скорее всего, нет, иначе подняла бы еще больший шум. Он видел, что, пока я говорил, свекротёща все время корчила мне отвратительные рожи. Свекротёща, тебе что, пять лет?

Когда наставала очередь свекротёщи говорить или объяснять свою позицию и причины своих действий, она изо всех сил старалась настроить судью против меня. Создавалось впечатление, что она специально говорит о чем-то несущественном, чтобы отвлечь внимание судьи от факта ее вины и заставить её сосредоточиться на мне, а значит, "забыть" о ее проступках. Я не знаю, чего она пыталась этим достичь, в конце концов, судья прекрасно знает, о чем процесс и о чем рассматриваемое дело.

Свекротёща разразилась тирадой о полицейских-геях и гомосексуализме в правоохранительных органах. При этом она никогда не употребляла таких слов, как "пидоры" или "педики", поскольку, вероятно, знала, что этим себе не поможет. Она сказала: «Это очень несправедливо, что я сижу здесь, в то время как он на свободе и нарушает закон каждый день. Вы не представляете, насколько он опасен для всех мужчин, потому что он не честный полицейский, он гей. Он злоупотребляет своей властью каждый день, арестовывает людей, а затем использует их. Он сделал это с моим сыном. Что остается делать этим беднягам, конечно же, они подчиняются всему, что говорит им полицейский, и их лишают нормальной, правильной сексуальности. И я не понимаю, почему начальник полицейского участка ничего против этого не предпринимает. Он просто позволяет таким хищникам, как этот, работать там!»

Я слушал ее речь и думал: неужели она действительно верит в то, что говорит? Неужели ты, свекротёща, не понимаешь, что, если бы я это делал, то меня тут же уволили бы и, возможно, арестовали бы? Ты что, действительно думаешь, что мне позволили бы работать полицейским, если бы я арестовывал мужчин, привозил бы их в полицейский участок и начинал их сексуально домогаться? Неужели она на самом деле верит, что так бывает?

Кроме того, не надо считать людей дураками. Если бы полицейский сказал: «Раздевайся и займись со мной сексом», любой понял бы, что это не входит в протокол и не должно происходить. Люди не идиоты, свекротёща.

Она рассказывала, как я соблазнил ее сына и изменил его до такой степени, что он отвернулся от собственной матери, и все это из-за геев в полиции. Как будто она не понимает, что мой парень разорвал с ней все связи из-за ее действий, из-за того, как много она сделала, чтобы причинить нам боль и разлучить нас. И я не соблазнял своего парня, когда арестовал его. Я посадил его в камеру и не подходил к нему до следующего утра, когда он протрезвел, и мы решили узнать друг друга поближе. Свекротёща также заявила, что она на 100% против геев и не стала бы рожать сына, если бы знала, что он будет геем.

Я посмотрел на своего парня, так как боялся, что он вскочит и начнет кричать на нее за то, что она меня оклеветала. Зная, какой он импульсивный, он может так поступить. Но он знал, что сейчас не время и не место, поэтому просто стиснул зубы, сидел тихо и вел себя прилично.

Судья спросил ее, может ли она доказать свои слова, ведь она, по сути, обвиняла меня в сексуальном маньячестве. Свекротёща сказала: «Какие доказательства вам нужны? Просто посмотрите на него. Его лицо просто кричит, что он злобный гомосексуалист!»

Не знаю, что она имела в виду, но судья отклонила её заявления и, кажется, в тысячный раз напомнила свекротёще, что суд не об этом, мы здесь, чтобы поговорить о том, что она сделала. Наверное, свекротёща забыла, что в суде все основано на доказательствах. То, что вы не можете доказать -- всего лишь пустая болтовня.

Она утверждала, что не хотела бросать камень в полицейскую машину, просто у неё рука соскользнула, и она боролась с полицейскими, потому что была напугана. А когда свекротёще дали возможность сказать последнее слово перед вынесением приговора, она сказала: "Мне нечего сказать. В мире есть Бог, и он накажет всех за то, что они так со мной поступили.”

Когда судья огласила вердикт, свекротёща выглядела шокированной и удивленной, как будто была уверена, что в этот день вернется домой. Вместо этого она получила год тюрьмы, а когда суд закончился, судья удалилась и все остальные уходили, я проходил мимо места, где находились свекротёща с адвокатом, и услышал, как свекротёща сказала, что судья, вероятно, "чертова лесбиянка". Как будто все, кто с ней не согласен, должны быть ЛГБТ.

Вот так у нас все сложилось. Как и я, мой парень тоже был недоволен тем маленьким сроком, который она получила. Кроме того, адвокат свекротёщи сказал, что они передадут это дело в апелляционный суд, так что технически у свекротёщи по-прежнему есть шанс минимизировать наказание или получить другой вид наказания, не включающий в себя тюремный срок. Но это произойдет не так быстро, и даже если у нас не будет года без свекротёщи, у нас все равно будет достаточное количество времени без нее в нашей жизни.

САГА ФСЁ!!

Время охyительных историй

859 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.