Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке»

Эта часть в основном про прошлое событие + небольшое обновление.

Часть 20: Кошмарная Мамочка и как избавиться от назойливой дочери, которая никак не хочет подчиниться и перестать звонить в полицию. А также обновление.

Триггер: насилие Жестокое насилие, вторжение в дом, покушение на убийство.


ТС = ScaryKerry91476 2018-01-20 (месяц спустя после прошлого поста)

Привет всем. Надеюсь, в стране JNMIL все спокойно. Ну то есть.... я знаю, что, скорее всего, это не так... но..... Кто-нибудь из вас слышал песню Кеши «Молитва»? Текст песни феноменален

«Ты чуть не обманул меня

Сказал мне, что без тебя я ничто

О, но после всего, что ты сделал,

я могу поблагодарить тебя за то, насколько сильной я стала».

Это важно. Обещаю.

Папа у нас! Мы этому очень рады. Он мне очень помогает. Рассказывает о деталях (прошлых) происшествий, о которых я не знала или вычеркнула из своей памяти. Он сходил со мной на сеанс терапии, и это было очень познавательно. Настолько, что он теперь и сам записался на терапию! Он тоже подвергался насилию, только по-другому. В любом случае - перейдем к моей ужасной истории.

Восемь лет назад я все еще жила в квартале от КМ. У меня был охранный ордер, и ее несколько раз сажали в тюрьму за то, что она развлекалась, нарушая его различными способами, связанными с фекалиями. Наверное, ей надоело, что ее арестовывают. Так что она придумала другой план. Согласно этому плану ей просто нужен был кто-то, кто убьёт меня и покончит со всем этим. Её план был неплох. Она начала рассказывать разным людям, что я выгляжу подавленной. Что она боится, что я просто уеду и оставлю детей. Мы думали, что это просто очередная клеветническая кампания. Мы были не правы. Она закладывала основу. Однажды ночью я проснулась от того, что она стояла над моей кроватью. Я даже не заметила этих двух мужчин, потому что была так потрясена, увидев ее. Я заорала «код красный», прежде чем кто-то ударил меня кулаком и зажал мне рот. Они думали, что заткнули меня вовремя. Меня вытащили из кровати и притащили в гостиную, заткнули рот кляпом и привязали к стулу. Затем КМ приказала этим двум мужчинам причинить мне боль, но тихо: "Если дети проснутся, то они возненавидят меня". Давайте остановимся на минутку и подумаем об этом. Она собирается убить свою дочь, их мать, в соседней комнате. Но тихо, чтобы они не... возненавидели её. Да ты, блядь, серьезно? Да. Это она серьёзно.

Меня били с особой жестокостью. Я боялась издать хоть звук. Я не знала, слышал ли мой сын кодовый сигнал. А если он не услышал и вышел бы - что произошло бы с ним? А с моими маленькими дочерьми? Что произойдёт, если они услышат и выйдут? Поэтому я молчала. Они жестоко избивали меня, но я цеплялась за сознание, потому что не собиралась терять сознание и не знать, что происходит. Я могла думать только о своих детях. Я не собиралась позволять ей получить их. У меня уже было составлено завещание. Она их НИКОГДА не увидела бы.

А потом произошло это. Я услышала шаги. Снаружи. Моя дверь была выбита. Мне показалось, что человек двадцать полицейских в защитном снаряжении заполонили мою гостиную. Вот тогда я и разрыдалась. Все избиение, все это время. Я не плакала. Я отказывалась доставлять ей это грёбаное удовольствие. Я упрямая стерва. Она даже упомянула об этом. Она была так разочарована, что я не хотела плакать, что сказала им, чтобы они старались усерднее. Но когда я увидела полицейских с оружием, я разревелась. Двое в штатском направились к спальне моей дочери, осторожно постучали в дверь и сказали: «(имя сына) все в порядке. Мы здесь. Не выходите пока. Меня зовут офицер (удалено), я тебе сообщу, когда будет безопасно. Держи дверь запертой и оставайся храбрым ради своих сестер». (Извините за опечатки, я плачу, когда пишу это). Мой сын. Мой удивительный, смелый, умный 11-летний сын услышал мой код. Он прокрался в комнату своих сестёр, запер дверь, взял телефон для экстренных ситуаций, который мы там храним (из-за красного кода), и набрал 911. Он оставался на телефоне с ними. Прислушивался у запертой двери спальни, рассказывал им о том, что слышит, шёпотом, чтобы сестры не проснулись. Этот маленький мальчик оставался спокойным, делал именно то, чему я его учила, и спас мне жизнь.

Он спас мне жизнь. Он был таким юным! Он никогда не должен был пережить это, это бремя никогда не должно было пасть на него. Он мой герой. Вот почему я буду любить того, кто сделает его счастливым. Поэтому я буду поддерживать все, что он делает. Я бы все равно это делала, но это только укрепило мою решимость. То же самое и с моими дочерьми, потому что они спасли меня по-другому. Их посещения, когда я выздоравливала в больнице, помогли мне выжить.

У меня было разбито лицо (так много швов!), сломаны ребра, лёгкое схлопнулось, обе кисти сломаны, сломана рука и довольно тяжёлое ПТСР. Какое-то время я лежала в больнице. Мне пришлось сделать операцию на одной из кистей, потому что она была просто раздроблена. В лёгком была трубка. Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с этим? Надеюсь, нет. Когда они удаляют трубку, они не дают вам седативных препаратов. Они просто выдирают это дерьмо. Из-за боли и травмы у меня было много судорожных припадков. Это был кошмар.

КМ попыталась заявить, что она просто зашла ко мне (в 3 часа ночи) и обнаружила, что меня грабят, но слишком боялась вмешаться. Её сообщничкам это не понравилось. Так что они всё рассказали. Вспомним также, что ScaryKerry — умничка, и у меня дома и снаружи были видеокамеры, которые записывали звук. Я всё это засняла. Вы готовы разозлиться еще больше? Оба мужчины получили довольно большие сроки. Они дали показания против нее. Видеозаписи также были просмотрены. Ее защита заключалась в том, что она была уверена в том, что я жестоко обращалась с детьми, и у нее были доказательства этого, но ей никто не поверил. У нее были её заявки в опеку, которые были расследованы и закрыты. Она сказала, что именно это заставило ее взять дело в свои руки. Она сделала это ради своих внуков, ребята! О, как она плакала и подробно рассказывала о моем предполагаемом насилии над моими детьми. Инспекторы опеки заявили, что обвинения были расследованы и найдены необоснованными. Они показали свои протоколы интервью и все, что у них было. Итак. КM выбрала судью, а не присяжных. Это был не тот судья, в которого она запулила своей сумкой, так как тот специализировался по семейным делам, а это был уголовный суд. Ее приговорили к 363 дням тюремного заключения. Судья сжалился. Он мягко объяснил ей, что понимает ее любовь к внукам, но это неправильный способ исправить то, что она считает неправильным. Он мягко сказал ей, что понимает, что ее возраст и ситуация сыграли свою роль, но она должна заплатить свою (невероятно легкую) цену. Эти двое мужчин получили намного больше, чем она, и это после сделки о признании вины и дачи показаний против нее. Её выпустили через восемь месяцев из-за того, что тюрьма была переполнена.

Я до сих пор злюсь из-за этого. В довершение ко всему, мой отец нашел подробные записи её плана и передал их в полицию, но ее адвокат каким-то образом добился, что бы эти доказательства выбросили из рассмотрения. Мой папа помог мне восстановиться после того, как меня выписали из больницы. У нас были спокойные и прекрасные восемь месяцев, а потом нам позвонили и сказали, что она выходит раньше. Именно тогда у меня появился план покинуть штат. Я знала. Я знала, что если останусь, то она попробует еще раз. Что, возможно, в следующий раз у нее все получится. Поэтому я совершила свой великий побег с помощью отца, большой семьи и моих друзей. Лучший друг (ЛД) помог мне больше всего. Он и его (теперь уже) жена приходили, чтобы помочь мне упаковать вещи и медленно опустошить дом. Мы делали это в течение двух недель. В основном ночью после того, как папа сообщал, что она спит, чтобы она не видела, как я это делаю, и не узнала, что я уезжаю. Она думала, что ЛД гостил у меня, чтобы представить свою новую девушку, а потом мой дом опустел одним днём. Полностью. Мой риэлтор знала о том, что происходит, и очень помогла, не давая ей никакой информации. Ни единого клочка. Она даже кормила её дезой. Думаю, у нее, возможно, был какой-то собственный опыт общения с нарциссами. Мне рассказали, что когда КМ поняла, что мы уехали, исчезли в ночи, то последовавший за этим срыв, был эпических масштабов. Она устроила две истерики на газоне (перед домом), на это мой замечательный сосед вызвал полицию. Она повредила мой дом, чтобы его нельзя было продать (к счастью, это было легко исправить страховкой, и с этим полностью справился мой замечательный сосед). Она ввалилась в день открытых дверей (п.п - свободный показ дома нескольким покупателям), её арестовали. Она преследовала риэлтора и получила предупреждающее письмо о запрете контактов от ее компании. И, наконец, когда дом был продан - истерика на газоне перед новыми владельцами, видимо в попытках вызвать сочувствие, но вызваными в результате оказались только копы.

Это была история об одном из теперь уже трех раз, когда она пыталась убить меня. Вы знаете о двух, я буду работать над первым. О нём непросто писать. Я становлюсь эмоциональной. Папа рядом со мной, привет, пап! Помогает мне вытаскивать это всё на свет.

Перейдем к обновлению. Адвокаты составили соглашение о том, что я встречусь с ней только в том случае, если информация будет сначала предоставлена и проверена. Спасибо вам всем за это. Особенно ilostmyratfairy. Вы были великолепны. Мы все подписали это соглашение, и, похоже, она счастлива, потому что это означает, что я должна встретиться с ней, если она говорит правду. Для моего визита есть определённые условия. Она должна быть полностью закована в кандалы и прикована цепью к полу. Я буду находиться от нее по крайней мере в десяти-пятнадцати (футах). Охранник будет присутствовать там все время. Встреча будет записываться. Мой папа и психотерапевт будут со мной и будут наблюдать со стороны. Если я подам сигнал, то все будет закончено, но я должна провести с ней не менее семи минут. Не знаю, почему семь, это то, в чем она была непреклонна. Для меня это подозрительно. Это для всех подозрительно, поэтому есть оговорка. Если в течение этих семи минут она слишком перевозбудится или станет «неуправляемой», есть кодовое слово, чтобы прервать встречу. Она знает об этом. Пока я пишу эти строки, полученная от неё информация проверяется. Я пока не знаю, как это происходит. Я связалась с пострадавшей семьей. Они поняли мои колебания и они действительно замечательные люди. Это только укрепило мою решимость помочь им. Вот и всё, что сейчас происходит. Ее до сих пор изолируют от других заключённых для её собственной защиты, так как она считается стукачкой. Предположительно, она также находится под наблюдением, чтобы не покончила с собой, но эта информация еще не была проверена. Итак. Мда... Это (встреча) произойдёт. Может быть. Возможно. Она действительно хочет меня увидеть, поэтому я не сомневаюсь, что она была честна с предоставленной информацией. Наверное, она больше не заботится о своей свободе. Это мне тоже подозрительно. Не знаю, считает ли она, что ей снова повезет, или ей действительно все равно. Ей грозит тюремное заключение в двух штатах и трех округах. Посмотрим, что из этого выйдет. И вот здесь эта песня актуальна. Слова песни. Серьезно, ребята, послушайте её. (п.п - дальше ТС чуть перефразирует слова песни) Она пыталась разрушить меня, убить меня, уничтожить меня морально и физически - и это сделало меня только сильнее. Я надеюсь, что она стоит на коленях и молится. Я надеюсь, что ее душа меняется. Я принесу гром, я принесу дождь. Когда я закончу, даже её имя будет забыто.

Как всегда, всем спасибо. Без этого сообщества я не знаю, смогла ли я быть достаточно смелой. Я бы не приняла решение снова начать обучение. Вы все дали мне веру, мужество, одобрение и здравомыслие. Спасибо. От глубины моего язвительного, немного черного, чертовски саркастичного, занудного, любопытного сердца. Я люблю вас.


beaglemama 1258 22m

>>Ее приговорили к 363 дням тюремного заключения. Судья сжалился.

Я надеюсь, что кто-нибудь пришлет судье список всего того, что она совершила с тех пор, как он сжалился над ней. Может быть, если бы судья запер ее на подобающий срок, то вы были бы в большей безопасности.

I
ТС

Больше четырех судей могли / должны были запереть ее, но вместо этого пожалели, потому что она хорошая актриса. Бедная старая бабушка, которая так беспокоится о своих внуках. Это были судьи в мелких округах. Я думаю, что все они были ослами.

II
bunnyeatssallad 310 3h51m

Я, честно говоря, не понимаю. Какая разница, что она думала, что ты жестоко обращаешься со своими детьми? Она заплатила двум мужчинам, чтобы они замучили тебя до смерти. И опека заявила в суде: «Да, все эти сообщения были выдуманными, эти дети безопаснее всего в округе». Если бы мне это представили, а потом бабушка сказала бы: «Ой-ой-ой, я маленькая старушка», я бы дал ей максимальный срок.

Судей не должно быть так легко обмануть, и это заставляет меня беспокоиться о том, кто еще ускользает от их внимания, если такая явно психопатическая женщина может выкрутиться.


III
[deleted] 174 7h1m

Моя мать выкручивалась каждый раз. Она представала перед судьей, но я так и не смог получить запретительный судебный приказ против нее или убедить адвоката послать ей письмо о запрете контактов (Она трахалась с самым крупным из крупных адвокатов нашего города после того, как наняла его для преследования моего отца в их первом и втором разводах).


Моя мать - жестокая, подлая, мерзкая, хитрая, хитроумная и просто злая, но она была до смерти красива и использовала это в своих интересах при каждом удобном случае. Она была задержана на 72 часа за угрозу убийства и самоубийства в отношении моего младшего брата/себя/меня/моей дочери с заряженным (пистолетом\револьвером) .357 калибра.

Она выкрутилась менее чем за десять часов и ясно дала понять, что собирается убить меня за то, что я «поставил ее в неловкое положение». Я должен как-нибудь написать об этом...


IV
McDuchess 66 1d6h58m

У дочери моей самой близкой подруги в 13 лет появилась лучшая подруга. Ее мама была чирлидером профессиональной спортивной команды, так что она была очень красива.

И пьяница. Очень-очень злая пьяница.

Каждый раз, когда она приходила в суд, она была трезва, великолепна и одета, как богатая женщина из Южной Калифорнии, каковой она и являлась. Первый раз, когда ей не удалось выкрутиться даже не доходя до суда, произошёл, когда ее храбрая 13-летняя дочь заперлась с младшим братом в своей спальне и позвонила в 911, потому что ее мать колотила в дверь молотком, чтобы добраться до нее.

Она намеревалась применить молоток к своему ребенку. Она была совершенно пьяна, на двери спальни были видны следы молотка, так что она не смогла так легко отделаться в тот раз.


V
BelaAnn 144 10h5m

Одна из наших приемных дочерей была убита своей матерью. Мама встала в суде и сказала судье, что убьет ребенка. Судья сказал, что не верит ей. Мы похоронили ребенка.

Иногда им даже не нужно изображать беспомощность.


VI
Ilostmyratfairy 45 21h42m

Это.... . .

Мне так жаль эту бедную девочку, да и тебя тоже. обнимаю тебя


VII

BelaAnn 79 23h32m

Ей только что исполнилось 2 года, и она была самым милым и счастливым малышом. В тот день я потеряла веру в судебную систему. Мама провела 3 месяца в психиатрической больнице, а судья в конце концов был отстранен от должности.

Прошло много лет с момента ее смерти. Хорошая новость в том, что сейчас система стала намного лучше.

malYca 101 1h54m

Гребаные психопаты настолько искусны в манипуляциях, что это ужасает. Тем не менее, можно было бы подумать, что судьи должны быть обучены читать этих людей.


I

TC

Вот именно! Казалось бы, они должны уметь разглядеть все это! Но, к сожалению, это не так. Посмотрите на судью в Техасе*, который не дал присяжным зачитать обвинительный вердикт, потому что «Бог сказал ему, что подсудимый невиновен». Мда...

RealBigDickBrannigan 597 19m

Вот дерьмо. Она наняла двух мужчин, чтобы убить тебя, и вышла через ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ?? Я так зла. Надеюсь, она скоро умрет, тогда вы сможете, наконец, расслабиться. Я поражаюсь твоей силе и силе твоего сына. Просто помните, что «хорошая жизнь – лучшая месть» :)


I

TC

Это мой девиз. Моя цель превратить её негатив во что-то позитивное.

Я до сих пор злюсь, когда думаю об этом. Но дело в том, что сейчас она столкнулась с совершенно другой системой. Система, с которой она столкнулась сейчас, печально известна своим отношением «да и насрать». Я не всегда с этим согласна, но в этот раз... Я не могу быть счастливее.


II

beeinzombieland 63 8h29m

Я не могу понять, как такие люди, как вы, могут быть такими спокойными и позитивными. В тебе течёт кровь ангела или что-то в этом роде. Я бы был кипящим клубком ледяной мести. Я слышал, что в тюрьме легко заказать человека, я даже дам вам сигареты на это.


III

TC

Мне кажется, что если бы я превратилась в ходячую машину мести или была бы полна ярости все время, я бы стала ожесточенным и циничным человеком. Мои дети заслуживают лучшего. Я заслуживаю лучшего.

К тому же -- терапия наше всё. Очень много терапии.

* Пара линков про собственно судью с прямой линией к богу:

https://edition.cnn.com/2019/03/07/us/texas-judge-discliplin...

https://www.themonastery.org/blog/texas-judge-insists-god-to...

Линк просто про различные злоупотребления судей и что им за это (не) было:

https://www.reuters.com/investigates/special-report/usa-judg...

Всё на английском и многа букаф. :)

Ну и до кучи, как бывает, когда обвиняемый решает напасть на судью. :) Хотела прикрепить сракзу после постов, где КМ тапками кидалась, но всё забывала:

Нападение на судью

Время охyительных историй

865 постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.