Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке»

Для начала парочка комментариев к прошлому посту, ТС там объясняет за мечи, а на комментарий "поверь в себя и лети", она ссылается.

GroundsKeeper2 2 13h5m

Где ты научилась защищаться мечами?


I
ScaryKerry91476 7 16h23m

Будо! Я нашла секцию (по будо) после переезда в очень азиатский район. И 100% рекомендую! Там учат всем аспектам самообороны с акцентом на обучении бою на мечах.

ScaryKerry91476 102 34m

Я начала с регулярных занятий по самообороне и боевым искусствам. Я также вступила в «Золотые перчатки». Это было прекрасное ощущение. Когда я переехала в свой нынешний район и узнала о секции боя на мечах, я ухватилась за этот шанс! У меня уже была коллекция мечей, так почему бы и нет? Звучало круто. И это просто потрясающе! А для такого любителя мечей, как я -- просто мечта! Я заточила несколько мечей, с которыми умею обращаться, для защиты дома, и с тех пор у меня очень успокаивающее чувство безопасности. Я волонтёрю на детских занятиях по боевым искусствам там, где я тренируюсь, поэтому могу тренироваться бесплатно. Я так счастлива! Я могу работать с очаровательными маленькими детьми и делать то, что мне нравится.



jacobhamselv 46 27m

К черту мечи, ими можно убить, купи дубинку и начинай тренироваться бить сумасшедших. Ты бы спросила своего сына, не хочет ли он научиться самообороне, он уже втянут в эту ситуацию, и тот факт, что он не может тебе помочь, возможно грызёт его.


I
ScaryKerry91476 72 59m

Он уже учится! Он уже около трёх лет проходит те же курсы, что и я! Мои девочки тоже занимаются боевыми искусствами. Несмотря на то, что мой сын уже крупнее меня (любят они нас перерастать, да?), он все еще мой ребенок, и я предпочитаю быть первой линией защиты, и чтобы он был последней. Он также недавно начал обучаться бою на мечах, как и я. Есть чем впечатлить девушек! лол. Но серьезно, после того, как Кошмарная Мамочка впервые попыталась убить меня, и я, и дети сразу же начали обучение (боевым искусствам). Они начинали с базовых боевых искусств, и прогрессировали по мере взросления. Одна из моих дочерей даже заинтересована в «Золотых перчатках», и начнет (боксёрские тренировки?) сразу после ее дня рождения.


II
jacobhamselv 26 1h9m

Это хорошо, и я полностью понимаю, что ты хочешь быть на линии огня. Однако помощь может быть полезнее. К тому же, для следующего "спасителя" станет большой неожиданностью, если его выкинет нафиг "бедная жертва" твоего садистского материнства.

Моя личная предыстория больше связана с кошмарной семьей, поэтому я предпочитаю сразу приступать ковровым бомбардировкам, когда дипломатия терпит неудачу, так что я больше склоняюсь к жесткому подходу.


IV
ScaryKerry91476 20 1h27m

Каждый по-своему справляется с тем дерьмом, через которое нас заставляет проходить так называемая семья.


ЛО= Летучая Обезьяна


Tadferd 22 1h23m

Я надеялся на обновление, но не ожидал такого.

Молодец, что вытащила эту пизду наружу и обездвижила ее.

Её крики, что ей больно. Вот и славно. Надеюсь, что ЛО было больно.

Если бы ты порезала эту суку, у тебя не было бы проблем с законом? Я так понимаю, ты изучила этот вопрос.


I
ScaryKerry91476 34 1h46m

Законы штата, где я живу, гарантируют, что это была бы самооборона. Я действовала в соответствии с моими навыками, потому что если бы я действовала на эмоциях, моя любимая пижама была бы испорчена. Я рада, что всё разрешилось таким образом, и очень благодарна за мое обучение. Я все время чувствовала, что контролирую ситуацию, что для меня очень важно.

В ответ на вопрос, с чего КМ взяла, что ТС беременна.


ScaryKerry91476 52 1h52m

Я думаю, что у нее было много времени в тюрьме, чтобы сидеть и размышлять, и она просто решила для себя, что это правда. Это не первый раз, когда она выдаёт на-гора какие-то такие идеи. Однажды она убедила тетю, что я употребляю героин. Эта тетя тут же прилетела ко мне на помощь, думая, что я скатываюсь на дно. Она появилась у меня дома беспокоясь и нервничая. Я позволила ей осмотреть меня на наличие следов от игл, поговорила с ней некоторое время, и она поняла, что произошло. Она пошла к дому КМ, постучала в дверь, и когда КМ открыла, просто залепила её пощёчину. Это было потрясающе. Она осталась со мной на неделю, и мы весело провели время, наверстывая упущенное.

КМ просто вот вытворяет такое.


I
CorinneLovesDogs 12 5h16m

Как, черт возьми, вашим бабушке и дедушке удалось с одной стороны вырастить такую удивительную женщину, как ваша тетя, а с другой - КМ?

Я так понимаю, КМ была такой с самого начала? Она похожа на «мать» моего друга. Его тетя, бабушка и дедушка - лучшие из людей, которых он знает, и теперь, когда он повзрослел, его тетя согласилась рассказать ему о своем детстве с сестрой. По сути, это чудовище мучило её и ее родителей с того момента, как оно заговорило.

Некоторые люди просто рождаются испорченными и неисправимыми.


II

ScaryKerry91476 9 14h22m

Так и есть! Она одна из пяти детей, двух мальчиков и трех девочек. Никто из остальных сиблингов не похож на нее. У младшего есть некоторые проблемы с алкоголем, но это в основном связано с огромным чувством вины, которое он испытывает из-за того, что его жена (с которой он был с тех пор, как им исполнилось 13 лет, но дважды изменил ей), умерла от рака еще в 2004 году. Он был немного избалован, потому что был самым младшим, и потому что мой дедушка скончался, когда ему было всего семь лет. Но его проблемы понятны, и он замечательно относится к своим детям. КМ мучила их всех. Всю свою жизнь она была лгуньей и мошенницей. Моя потрясающая бабуля всегда так переживала из-за того, как КМ относилась ко мне, когда я жила у неё. Я жила с бабулей большую часть своего детства, до четырнадцати лет, пока КМ не решила, что я должна заботиться о брате, потому что она этого делать не хотела.

Комментатор говорит, что заочно ненавидит КМ и сетует на то, то что он из-за этого плохой христианин.


ScaryKerry91476 20 2h34m

Она способна вызвать ненависть даже в лучших из лучших людей. Моя тетя, ее сестра, никогда ни о ком и слова плохого не сказала. Она практически святая. Ходит в церковь каждое воскресенье, уважает границы, помогает всем, кому может, всегда улыбается людям и просто хороший человек. Эта женщина скривит лицо и сплюнет, если кто-то упомянет имя моей матери рядом с ней. Как-то раз, выпив слишком много "белых русских", она вслух задалась вопросом, как долго КМ ещё проживёт, потому что, сколько бы это ни было - это слишком долго. Так что не расстраивайся. КМ просто оказывает такое влияние на людей.

madpiratebippy 13 3h17m

Ты же знаешь, что ты потрясающая, ты крутая сучка, умеющая защищать своих детей с помощью МЕЧЕЙ, у тебя больше сдержанности, чем было бы у меня в этой ситуации, ты великолепна, и любой нормальный мужчина был бы счастлив быть с тобой, верно?


I
ScaryKerry91476 15 3h38m

Тебе же знаком этот назойливый голос в глубине сознание, который похож на голос матери и постоянно говорит, что ты недостаточно красива, недостаточно умна, достаточно хороша и т. д.? Я смогла преодолеть так много последствий жестокого обращения. Я действительно прошла долгий путь. Но этот проклятый голос просто не затыкается. Он постоянно присутствует и наполняет меня сомнениями. Но сейчас он говорит только о некоторых вещах. Я уверена, что смогу защитить свою семью. Я была уверена в своих навыках медсестры. Но он говорит мне, что я недостаточно красива. Я слишком стара. У меня слишком много проблем, бла-бла-бла. Я работаю над тем, чтобы не прислушиваться к нему, но это тяжело. Он сдерживает меня. То, что я сейчас могу вообще смотреться в зеркало - это уже очень много. Я почти два десятилетия этого не могла. Поэтому я стараюсь надеяться, что достойна партнера. Но затем проклятый голос возвращается.


II
madpiratebippy 18 4h2m

Запиши все, а затем пройди ЭФТ-терапию* по этому дерьмо-списку. Мне ТАК помогло выкинуть этого внутреннего критика из головы. Этот голос позиционирует себя как голос разума, но на самом деле он существует как защитный механизм. Ведь если ты не пытаешься ничего сделать, то ты и пострадать не можешь. Если ты совсем-совсем "маленькая" -- ты не можешь пострадать. Но на самом деле, когда кто-то настолько сдерживает себя - это как миллион мелких порезов, которые убивают тебя столь же эффективно.


По сути, это режим эмоционального выживания. И для него было своё время, ты держала свою энергию в узде в режиме выживания, но пришло время её выпустить и процветать. Потому что ты крута. Твои дети уже почти взрослые, поэтому для любого парня твоего возраста, который может тебя заинтересовать - их наличие не имеет большого значения. Отношения, которые у него будут с твоими детьми в их возрасте - это «муж мамы/возможный друг», они слишком взрослые, чтобы нуждаться в нем, как в отце. И по сути, у большинства парней будет такая же ситуация с их собственными детьми.

Любая женщина достаточно красива. Коко Шанель (а она знала о чём говорит) говорила, что нет уродливых женщин, есть только ленивые. Мужчинам, а особенно мужчинам нашего возраста, нравятся женщины, которым НРАВЯТСЯ мужчины и которые НАСЛАЖДАЮТСЯ ими. Если ты не ненавидишь всех мужчин и не относишься к ним как к дерьму и не пытаешься манипулировать ими, то ты им понравишься.

Ты не слишком стара, если только не собираешься встречаться с 18летками - множество мужчин твоего возраста и немного старше увидят в тебе прекрасную партию.

Проблемы есть у всех есть, так что их наличие не имеет большого значения. То что имеет значение, так это то, как ты с ними справляешься -- и честно? Обучение бою на мечах и демонстрация своего стального характера? Это значит СПРАВЛЯТЬСЯ со своим дерьмом, а не валяться в нем.


Ты станешь фантастическим партнером для подходящего мужчины. Вероятно, это будет кто-то со своими проблемами, с которыми ему пришлось бороться и за счёт которых ему пришлось вырасти (как человеку). Тебе будет скучно с кем-то, кого не коснулась боль, но есть мужчины с красивыми шрамами, которые полюбят тебя за твои, потому что они показывают, что ты пережила, но не сдерживают тебя.

Черт возьми, я нашла ДВОИХ таких. Мои прекрасные супруги знают, что я поломана из-за Ёбаной Линды, но им нравится, что я продолжаю бороться за улучшение своего состояния, и там где я сильна, они - слабы. А там, где я слаба, они сильны. Это прекрасно, и знаешь что? Кошмарная Мамочка не удержит тебя от попыток. Она недостойна занимать столько места в твоей голове.

Даже если все, что ты сделаешь - это лишь немного поговоришь с одинокими мужчинами твоего возраста после тренировки боя на мечах, чтобы посмотреть могут ли они быть интересны тебе - это будет шаг вперед. Прогресс, а не совершенство - это мантра для нас, выживших. Есть люди, достойные твоей любви, которые будут относиться к тебе правильно и любить тебя такой, какая ты есть.


III
ScaryKerry91476 6 21h25m

Я так ошеломлена этим. В хорошем смысле. Спасибо. Думаю, сегодня вечером, когда я пойду послушать выступление музыкальной группы и потанцевать со своей семьей, я попытаюсь посмотреть, смогу ли я действительно танцевать с кем-то ещё, если они захотят. Последний раз это было так давно, но я справлюсь.

* переводчик надеется, то имелось именно это, потому что с таким сокращением есть ещё https://ru.wikipedia.org/wiki/Техника_эмоциональной_свободы

но это ой.

Часть 12: Благодарности и небольшое обновление


ТС = ScaryKerry91476 2403 2017-09-04 (на следующий день, после прошлого поста)

Большое спасибо ВСЕМ! Вчера вечером я смогла выйти в свет, потанцевать всласть и даже поговорить с незнакомцами! Спасибо всем вам, но особенно u/madpiratebippy! Она всегда наготове с ее замечательностью!

Летучая обезьяна была обвинена в насильственном проникновении, нападении и нанесении побоев, а также в попытке принуждения несовершеннолетних. Вчера вечером я поговорила со своим кузеном из правоохранительных органов, который отслеживал ситуацию с ней для меня, и он сообщил мне об этом. Ей назначили залог, но, похоже, выкупать её никто не хочет.

Отчим говорит, что письма Кошмарной Мамочки с каждым разом становятся все более безумными причем в последнем она рассуждает о способах, как избавиться от меня. Они все жестокие, включают пытки, а её последняя идея - это чтобы кто-то изнасиловал меня. Смешно. Учитывая, что это исходит от женщины, убедившей себя, что я беременна. Так что, похоже, одиночество действительно ломает ее. Мне не жаль. Суд будет в пятницу. Я напишу обновление после этого веселого мероприятия. Я действиииительно хочу увидеть ее реакцию на документы о разводе.

Мой брат призвал своих коллег проверить, не могут ли они начать расследование того, как КМ смогла спланировать нападение ЛО на меня из тюрьмы. Он действительно злится из-за этого. Он также боится, что она запланировала или планирует что-то еще, а он не может быть рядом, чтобы защитить нас, хотя и признает, что я и сама чертовски хорошо справляюсь.

Прошлой ночью я смогла по-настоящему расслабиться и повеселиться. Больше, чем за очень-очень долгое время. Благодаря поддержке от всех вас. Не знаю, как вас отблагодарить. Мне ещё никогда не выражалось столько уважения и поддержки, и я не чувствовала себя настолько уверенной насчёт себя и своих жизненных решений, как после моего последнего поста. Серьезно, вы ВСЕ крутые! Каждый из вас!

Так что, этот пост просто немного проясняет ситуацию с ЛО, и рассказывает о том, что КМ теряет рассудок (хе-хе). И большое большое спасибо от меня! Я люблю это сообщество больше, чем любое другое, и я так благодарна за то, что являюсь его частью.

verdantwitch 403 9m

Кто-то должен поговорить с сотрудниками исправительного учреждения о ее почтовых привилегиях. Ей не должно быть позволено посылать твоему отчиму полные ненависти манифесты, они должны сразу направляться твоему адвокату. Особенно после того, как она смогла спланировать нападение на тебя из одиночки, и никто не может понять, как именно. Черт, у нее вообще не должно быть почтовых привилегий!


I

ScaryKerry91476

Да! Меня бесит, что ей было позволено как спланировать нападение на меня, так и отправлять эти отвратительные письма, когда она типа находилась под наблюдением. Мой брат полон решимости провести расследование и положить этому конец. Он в ярости, как и мой отец.


II

DarkestSin 131 1h36m

Похоже, что вас окружают действительно хорошие люди, которые явно вас ценят. Я хочу обнять твоего брата из-за всех тех удивительных вещей, о которых я читала о нем в твоих историях. Оставайтесь в безопасности, будьте счастливы, а когда все закончится, устройте буйный праздник с братом и отчимом!


III

ScaryKerry91476 181 1h48m

Мой брат - исправившаяся летучая обезьяна и золотой ребенок. Он уже было встал на очень плохую дорожку, поэтому я нарушила свой "неконтакт" с ним, чтобы попытаться образумить его. Это было тяжело, но теперь его ситуация намного лучше. Я невероятно горжусь тем человеком, которым он стал. Он действительно потрясающий.


IV

DarkestSin 67 2h17m

Вам обоим очень повезло, что вы есть друг у друга. Я знаю, что я просто незнакомец из интернета, но я хочу тебе сказать, что ты очень сильна, учитывая всё, что ты пережила и переживаешь. Это замечательно, что ты вышла на связь и попыталась помочь брату. Я тебя немного люблю.


V

ScaryKerry91476 147 2h35m

Я воспитывала его с двухлетнего возраста. Мне пришлось уйти, когда мне исполнилось 18 лет, мне пришлось далеко бежать, потому что в противном случае я бы погибла. Но я всегда поддерживала с ним контакт, даже втайне. Моё сердце было разбито, когда он начал защищать ее и вести себя немного как она. Он был, по сути, был вроде как мой ребёнок. Я просто обязана была вмешаться. Я не могла смотреть, как он идет по очень неправильной дорожке. Когда он окончил Полицейскую академию, он поблагодарил меня в своей речи (лучший в своем классе, этот потрясающий парень), и когда КМ узнала об этом (ее там не было, потому что там была я, и у меня против неё был охранный ордер), она слетела с катушек. Это доставило мне некоторое удовольствие.

Часть 13: Свежие новости от Кошмарной Мамочке - Неужели разрушительная стихия может расчитывать на то, что ураган отсрочит её наказание?

ТС = ScaryKerry91476 1826 2017-09-09 (пять дней спустя )

Итак. Вчера должен был быть день Икс. Мы должны были снова предстать перед судьей, вооруженные еще большим количеством доказательств ее кампании запугивания против меня и моих близких. Мы собирались запросить, чтобы ее исходящая почта и любые посещения тщательно контролировались, поскольку у нас есть конкретные доказательства того, что КМ организовала нападение на меня и преследование моих детей во время этих посещений, когда она ещё сидела в общей камере. Государственный обвинитель был полностью согласен с этим запросом. Мой адвокат был практически уверен в том, что, по крайней мере, это мы получим.

Как многие из вас знают, Флорида в настоящее время готовится к урагану Ирме. Район, где находятся КМ, брат и отчим, получил приказ об эвакуации. Я не знаю, что это значит для КМ. Она в тюрьме, и я не знаю, будут ли эвакуироваться тюрьмы. С прошлой ночи, отчим у нас. Брату пришлось остаться там, так как он работает в правоохранительных органах и ни за что не уедет, потому что знает, что там будут люди и животные, которым понадобится помощь. Он (отчим) прилетел вчера, и я буду лучше спать, зная, что он здесь и в безопасности, но я беспокоюсь (разумеется) о своем брате.

Насколько я понимаю, наше дело не стали рассматривать вчера в суде, потому что оно не считается срочным. По большей части рассматривались только срочные дела. У меня пока нет всей информации о том, что это значит для нас, так как моему адвокату и его семье также пришлось эвакуироваться, поэтому мы поговорим обо всём через неделю. Хорошая новость - государственный обвинитель поговорил с судьей о письмах и летучей обезьяне. Судья согласился с тем, что за Кошмарной Мамочкой нужно пристально следить ради моей безопасности и безопасности моих детей.

Мы не знаем, когда вернемся в суд для вынесения приговора. Все немного витает в воздухе, так как там все готовятся к худшему.

С другой стороны, мой папа у нас! Мои дети очень рады, что дедушка остановился у нас! Я сегодня пошла с ним посмотреть "Оно", и это было чертовски потрясающе. Серьезно, актер, играющий Пеннивайза, так хорошо вжился в роль. Мы не могли перестать говорить о фильме! Мы с ним долго не спали, разговаривая о Кошмарной Мамочке, и я узнала, насколько сильно она была одержима мной. В тот день, когда ее арестовали в последний раз, отчим искал что-то в ее шкафу и нашел эту картонную коробку с надписью «Грязь от (Мое имя при рождении)». Он достает ее, открывает и находит мою старую одежду, несколько кукол Барби, письма ко мне, состоящие из бессвязной писанины на несколько страниц о том, что я разрушила ее жизнь, и сотни моих фотографий, сделанных без моего ведома. Это произошло до ее ареста, ранее в тот же день. Она была на приеме у врача, и отчим знал, что полиция придет, но не знал, когда именно. Отчим просмотрел все это, и по его словам это действительно было жутко. Куклы Барби выглядели так, как будто их сделали похожими на меня, некоторые были наполовину обгоревшими и немного расплавленными, некоторые выглядели так, как будто их рубили чем-то острым, а на некоторых маркером было написано «сука» или «пизда». Он назвал их куклами вуду. Письма были тирадами о том, как все в ее жизни стало плохо в ту минуту, когда она узнала, что беременна мной. Он сказал, что в одном из них она написала, что знала в глубине души, что (имя отчима) не любил ее по-настоящему и никогда не полюбит, потому что она была обременена приспешником сатаны (мной). Она подробно рассказала обо всех способах, которыми пыталась вызвать выкидыш, но она должна была знать, что это не сработает, потому что от зла не так просто избавиться.

Он сказал, что с большим отрывом самым худшим были фотографии. Похоже, что их делали в течение несколько лет. Все они сделаны издалека, некоторые в магазинах, некоторые снаружи, некоторые через окна моего старого дома. Некоторые были сделаны во Флориде, а некоторые в моем нынешнем штате. Он говорит, что не преувеличивает, когда говорит о сотнях. Он не знает, сама ли она фотографировала, или это делал для неё кто-то другой, но у него этого волосы встали на затылке. Он решил спрятать коробку, чтобы поговорить с моим адвокатом о том, что с ней делать после ареста.

Она вернулась с (докторского) приёма, и уже через 15 минут полицейские постучались в дверь. Она увидела полицейскую машину через окно и попыталась заставить отчима открыть дверь и сказать, что ее нет дома. Он отказался, сказав, что это приведёт только к тому, что у них обоих будут неприятности и лучше просто спокойно разобраться с ситуацией. В её версии "спокойно" - это попытаться захлопнуть дверь в лицо копу, а затем попытаться ударить его пластиковым садовым стулом. Отчим также говорит, что она обоссалась, когда ее шарахнули электрошокером. Я не знаю, почему я из-за этого так ржу, но что есть - то есть. Он спросил полицейских, что ему делать с коробкой, и они сказали ему, что они попросят прокурора связаться с ним. Так что, коробка, по-видимому, находится среди собранных доказательств, но это странно, потому что я слышу об этом в первый раз. Отчим думал, что я знаю, потому что об этом знали копы, и коробка была передана окружному прокурору, но я понятия ни о чём не имела и сомневаюсь, что мой адвокат знал, поскольку он никогда ничего не говорил мне об этом. Однако по очевидным причинам сейчас мы не можем получить никаких ответов на этот вопрос.

Вот такая у нас сейчас ситуация. У нас только ещё больше вопросов, понятия не имею, когда я смогу получить ответы, но, по крайней мере, сейчас она будет под более пристальным наблюдением. Кроме того, я очень рада, что отчим здесь с нами, и беспокоюсь о брате и всех остальных во Флориде. Мне не слишком нравится тот штат, но я посылаю хорошие вибрации всем живущим там и надеюсь, что никто не пострадает или чего похуже.


Splatterfilm 318 10m

О боже, я обновляла страницу весь день сегодня и вчера в надежде на счастливый конец.

По крайней мере, сейчас она (надеюсь) находится под более строгим надзором. Она все еще в одиночке, верно? Я надеюсь, что это продолжится, даже если им придется эвакуировать тюрьмы.

И ура, что отчим у вас! По крайней мере, отрадно, что он видит, какая она чокнутая, и на твоей стороне.


I
ScaryKerry91476 454 38m

Мы все так рады, что он здесь! Он лучший дедушка, которого только может пожелать ребенок, и не только мой папа, но и мой лучший друг. Я по-настоящему счастлива от того, что он выглядит лучше, чем выглядел годами до этого. Последний раз, когда я видела его несколько лет тому назад, от него остались лишь кожа да кости. Он так сильно похудел и был таким бледным. Он приехал в мой штат один, сказав КМ, что едет на день рождения своей племянницы, а она знала, что ей там будут не рады, чтобы остановиться у меня, потому что я купила билеты на небольшую камерную встречу со Стивеном Кингом. Она испробовала все, что в ее силах, чтобы сорвать его поездку. Она пыталась украсть и спрятать его багаж, но это был поддельный багаж, который он собрал, потому что знал, что она попытается это сделать. Она искала билеты на самолет, чтобы избавиться от них, но он сообразил оставить их на хранение другу. Она пыталась позвонить и отменить билеты, но без надлежащей информации не смогла этого сделать. Когда он приехал, я заплакала, потому что он выглядел таким хрупким. Он гостил у нас чуть больше двух недель, и за это время набрал более 15 фунтов, и к нему вернулся цвет лица. Даже его врач прокомментировал, насколько хорошо он выглядел, когда вернулся.

Ее пребывание в тюрьме дало ему шанс избавиться от стресса. Чтобы правильно питаться, лучше заботиться о себе, а также просто быть счастливым и расслабленным. Я ему готовлю все его любимые блюда, и он на небесах от счастья. Есть хорошую еду, играть с внучками и смотреть ужастики со мной и внуком - в этом его счастье. И наше тоже.


II
Splatterfilm 228 43m

Боже правый, она буквально высасывает жизнь из всех вокруг. Жаль, что ему понадобился её арест, чтобы наконец развестись с ней. По крайней мере, он спасся от неё живым.


III
ScaryKerry91476 199 1ч34м

Я сказала ему сегодня, что в течение многих лет беспокоилась о том, что он умрет намного раньше срока из-за стресса, связанного с тем, что он вместе с ней. Эта женщина - эмоциональная черная дыра.


IV
Splatterfilm 71 1h37m

Я уверен, что рядом с тобой и твоей семьей, он быстро выздоровеет. :)

Если ты не против моего вопроса, в найденной им коробке были недавние фотографии?


V
ScaryKerry91476 139 2h13m

Ни на одной из тех, что он видел, у меня не было синих волос, так что это были фотки как минимум шестимесячной давности. В любом случае, это невероятно жутко.


Он уже улыбается больше, чем вчера, когда только приехал сюда. Я давно не видела его таким расслабленным, он уже сыпет своими дурацкими, но смешными шутками и каламбурами. Он заслуживает этого счастья, и я так рада, что он, наконец, получает его.


VI
Splatterfilm 53 2h31m

Он не заметил других таких больших пробелов (по датам фоток)?

Ужасно, что ей удалось их заполучить. Но ты спаслась! Ты невероятно крута. Я надеюсь быть в твоей команде в случае постапокалипсиса в стиле Безумного Макса.

Есть ли шанс, что он переедет навсегда? Не обязательно к тебе, но, может, в твой районе?


VII
ScaryKerry91476 116 2h52m

Как только развод будет завершен, он переедет в мой штат. Я куплю\сниму квартиру побольше, и он был в восторге, когда я сказала, что хочу, чтобы он жил с нами! Таков план на данный момент.


VIII
Splatterfilm 57 3h2m

Супер круто!!! И у тебя будет надежный нянь, когда ты будешь готова снова выходить в свет. Держу пари, дети будут в восторге от того, что дедушка будет круглосуточно рядом.


IX
ScaryKerry91476 98 3h13m

О, они строят такие планы! Дедушка сможет ходить на репетиции хора, баскетбольные матчи, волейбольные матчи, хоккейные матчи, показы карате и церемонии вручения поясов, и это список нескончаем, лол. Самое приятное, что он в таком же волнительном предвкушении, как и две девочки-подростка. Может быть, даже больше...

Время охyительных историй

865 постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.