Продолжение поста «Продолжение поста "Житие Хвостатой Банды"»

Продолжение поста «Продолжение поста "Житие Хвостатой Банды"» Уход и содержание, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу, Разруха, Аварийное жилье, Жилье, Бытовуха, Тщетность бытия, Старое, Замкадье, Кот, Помощь животным, Ответ на пост

Добрый день, Пикабу.
Вот и настал день, когда поиск помещения для хвостатой банды, стал жизненной необходимостью.
Многие наши читатели знают, что живёт наша банда в общежитии. Что дом крайне ветхий, 1905 года постройки. Как он выглядит можно увидеть в родительском посте.
Всю зиму в доме были проблемы с отоплением. Весь второй этаж не отапливался. Писали и звонили ежедневно и везде. А с наступлением тепла, полностью затопило подвал

Продолжение поста «Продолжение поста "Житие Хвостатой Банды"» Уход и содержание, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу, Разруха, Аварийное жилье, Жилье, Бытовуха, Тщетность бытия, Старое, Замкадье, Кот, Помощь животным, Ответ на пост
Продолжение поста «Продолжение поста "Житие Хвостатой Банды"» Уход и содержание, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу, Разруха, Аварийное жилье, Жилье, Бытовуха, Тщетность бытия, Старое, Замкадье, Кот, Помощь животным, Ответ на пост

На прошлой неделе у нас рухнули перекрытия на первом этаже. Частично провалился пол.
Каким то образом, наш дом был снят с программы реновации. Сейчас мы с этим боремся всеми доступными способами, в том числе с привлечением экспертов и юристов. Но, на это уйдёт не один месяц.
Сейчас появилась опасность, и нас обещают переселить. Но, не дать жильë, как это предполагалось, а разместить жильцов в административных зданиях на время, как сказали, ремонтных работ.
Но животных туда естественно, ни кто не пустит. И при переселении 26 котанам идти будет не куда(. Нам очень срочно надо найти помещение. И нам крайне необходима любая помощь.
В декабре была попытка переехать в съемный дом, но к сожалению, не получилось по финансам. Сейчас, это вопрос даже не улучшения условий содержания. Это вопрос крыши над головой для котов, которые с младенчества живут в тепле и сытости. И к уличной жизни не приспособлены совсем.
Идеальным в этой ситуации найти каждому свой дом. Но, сделать это одним днем, да даже неделей, это мало вероятно(.
Москва и М. О
тел/ WhatsApp:+7 995 897 46 39
@IrinaKosh9054 телеграмм

Продолжение поста «Продолжение поста "Житие Хвостатой Банды"» Уход и содержание, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу, Разруха, Аварийное жилье, Жилье, Бытовуха, Тщетность бытия, Старое, Замкадье, Кот, Помощь животным, Ответ на пост

Так же хочу предложить интересных авторов на Пикабу. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @AlexRadio, @MamaLada, @Olivkovaya.Nimfa,, @ZaTaS,, @WarhammerWasea,, @Balu829, @Tertiusfilius, @Mefodii,@MorGott,@Bladerunner42, @kka2012, - спасибо.
@ItachiSanRUS и его волна добра для Пикабушников
Многие авторы, что бы помочь постам друг друга запустили флешмоб. Анонсируют интересных авторов. Присоединяйтесь.

Так же хочу напомнить, что многие интересные авторы перебрались в телеграмм.
https://t.me/death_MEM - @Deathman, много занимательного и смешного

https://t.me/popscienceru интересно об истории от @LKamrad,

https://t.me/Mama_Ladushka скоровские истории и много всего интересного от @MamaLada.

https://spasibo.life/ телеграмм канал о выдающихся людях и интересных авторах от @OCharodey.

Лига авторов

263 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Но, если вдруг мой вариант будет единственным, и появится возможность с минимальными затратами переехать- имейте меня в виду.
Квартира без ремонта, 2-х комнатная, на 2 этаже, минимум мебели и нужных для жизни предметов быта, но сантехника в порядке, есть кухонный гарнитур и диван.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное. Я просто боюсь, что не осилю переезд(. По финансам(
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. А какие могут быть варианты? Что то даже в голову ничего не приходит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный, это снять что то, куда нас пустят такой аравой(. Другого нет. Пока дом не признают не пригодным, и не дадут жильё в обмен
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне сочувствую. В случае переезда котов придется выпускать, верно? Нужно как-то максимально усилить пиар, чтобы раздать животных, и пока не брать новых.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Раздать всех, всё равно не получится(. Есть Юлька с эпилепсией, кто его возмет?. Есть Лапа, кому нужна хоть здоровая, но всё же тринадцатилетняя кошь(.есть вредный Маркиз.... Всех раздать не реально(. Именно поэтому ищу помещение
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто сдаст то? С животными в принципе сложно найти жильё, а тут такое количество
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно поэтому я так цеплялась за дом в декабре(. А сейчас даже не до выбора(. Хоть что то найти(
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... Жаль, что Вы не в Керчи- квартира свободна, пока можно было бы пожить.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое). Далековато, да(.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничегосе новости!


Кошмар и ужас!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Увы(
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тетки моей 4 котов/кошек в квартире двушке, причем все кастрированные/стерилизованные, но запах шибает сразу как входишь... Соболезную соседям

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите пари?
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пока не за что) если будет совсем печально, думаю, сможем решить вопрос с отправкой хотя бы одного котика (больше, увы, не потяну) ко мне. Лучше, чем ничего. Хотелось бы призвать подписчиков также, ребята, берите котанов))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За границу сейчас не так то просто отправить животинку. Смотря куда, конечно)
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это тот момент, когда все подписчики должны сплотиться и как-то помочь с укотовлением животных. Со своей стороны мало чего могу обещать, я из другой страны, у меня даже донат не получается вам отправить. Но, если прижмёт, хотя бы одного котана возьму, хотя не обещаю прям железно)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное). Правда. Даже за то, что просто есть желание помочь
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне искренне жаль. Вы ведь прорабатывали идею аренды дома, как с ней? Что, собственно, будете делать, если время придёт?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому сейчас ищу, хоть что нибудь. Хоть развалюху, хоть гораж. Лишь бы тепло было. И крыша была. Что бы если что, было время, где переседеть
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этого следовало ожидать(
2
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное вам спасибо за вашу постоянную помощь
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да говорю же, не за что пока)) Очень надеюсь, что ситуация как-то решится, но, если что, пишите.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Держу за Вас кулачки. Надеюсь, найдётся вариант, моя вера в людей не иссякает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за поддержку
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Беларусь) не знаю, честно, как сейчас дела обстоят. Сама вечно котанов подбираю) но, если вдруг что, думаю, найдём вариант, надеюсь, не придётся, конечно, но мало ли что.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сиськи пришли, я и так верю что твои хвостатые самые чистые и классные))

раскрыть ветку (1)