Продолжение поста «Беганутый на всю голову»

Не совсем продолжение, но обещанный пост с фотками с сентябрьского забега.

Продолжение поста «Беганутый на всю голову» Истории из жизни, Бег, Бегун, Спорт, Шутник, Соревнования, ЗОЖ, Легкая атлетика, Костюм, Стриптиз, Стриптизер, Длиннопост, Супергерои, Супермен, Белгород, Полумарафон, 3 сентября, Мат, Ответ на пост
Продолжение поста «Беганутый на всю голову» Истории из жизни, Бег, Бегун, Спорт, Шутник, Соревнования, ЗОЖ, Легкая атлетика, Костюм, Стриптиз, Стриптизер, Длиннопост, Супергерои, Супермен, Белгород, Полумарафон, 3 сентября, Мат, Ответ на пост

Был теплый сентябрьский день. А если точнее, третье сентября. Из каждого корыта в городе (да и вообще во всей Эрефии) доносился Шуфутинский.

Но тут никак нельзя обойтись без предыстории! Второго сентября я вернулся из командировки, умылся, переоделся и помчал на работу.
Потом сделал перерыв на пару часов, чтобы забрать стартовый пакет.
По традиции, справка была забыта дома, так что пригодился скан старой справки, умелые руки и фотосалон рядом.
Как оказалось, напечатали всё не в самом лучшем качестве. Было явно видно, что справка палёная. Но выяснилось это только на месте, ибо я не проверял сразу, а сломя голову помчал за номерком и футболкой.
Спустя 5 минут просьб нытья, девочка проверявшая справки, сжалилась надо мной и выдала стартер пак, заслужив тем самым бутылочку вина и тортик.
Пронести магарыч через КПП оказалось проще, чем уговорить девочку допустить меня к забегу с липовым документом.

Охранники не пропускали никого со стеклянной тарой, впереди меня развернули мужика, с бутылкой пиваса. Но для меня сделали исключение. Диалог был следующий:
– Ребят, я у вас тут бутылочку положу, человечек вечером будет выходить, скажет, что ему тут презент оставили.
– Вы наверное к Имя Отчество?
– Да, к нему самому – соврал я.
– Тогда проходите, сами отдадите!

Через час я снова был в офисе, и уже до самого вечера мозолил глаза за компом.

Как и полагается перед забегом, я нихрена не выспался и толком не ужинал, а часа в три утра сожрал сочную куриную котлету с макарошками и салатом. Было заебись, отвечаю.

Утречком я осознал свою ошибку. Было уже не так заебись, но в целом, я бодрился: зарядил колонку, залил в телефон отборной мазафаки, надел костюм супермена и помчал на старт!

Ведущий на мероприятии угарнул с меня и моего пуза торчащего из под футболки.
Опять подходили люди, которым было по фану сфоткаться с местным фриком. Некоторые помнили меня по предыдущим стартам.

Погодка выдалась жаркая, но бежать всё равно было в кайф! В этот раз я забил на время и просто наслаждался бегом в толпе единомышленников.

Кушал и пил я на каждом пункте питания, поэтому к десятому километру, пузико хорошенько увеличилось в размерах, что добавляло образу большей комичности.

Финишировал, пожевал каши, двинул домой, отоспался, постирался. Поехал обмывать медальку в один местный бар (всё в том же костюме).
Потом пришельцы стерли память, добавив криптонит в мой алкоголь.

Утром проснулся с татуировкой на левом плече.

Продолжение поста «Беганутый на всю голову» Истории из жизни, Бег, Бегун, Спорт, Шутник, Соревнования, ЗОЖ, Легкая атлетика, Костюм, Стриптиз, Стриптизер, Длиннопост, Супергерои, Супермен, Белгород, Полумарафон, 3 сентября, Мат, Ответ на пост

Всем мир ✌️

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.