Про вкаченную задницу

Видел вчера пару постов про накаченную жопу и связанные с ней проблемы, а сегодня вспомнил свой опыт )) Фрагмент небольшой, не очень приятный, поэтому почти забылся.

В общем, как-то в промежуточном этапе без постоянных отношений, познакомился с девушкой прямо такой фитоняшкой. Фигурка даже под одеждой просто блеск. После достаточно короткого времени перешли к близким контактам. Она раздевается, там всё шикарно. Подобрал нечто похожее из интернета - фигура и внешность примерно такие, только грудь была меньше, размер 1,5-2 не больше:

Про вкаченную задницу Истории из жизни, Личный опыт, Фитнес, Секс, Фотография

Интернет говорит, что некто Светлана Гращенкова

Мммм! Я в предвкушении отличного секса. Она забирается на меня в наездницу и я почти сразу офигеваю от двух моментов.

  1. Её очень некомфортно "помацать". Ну, т.е. задница красивая, но твёрдая как камень. Не схватишь, не ущипнёшь никак. Можно только оглаживать руками, но это совсем не то. Это как я своё вкаченное бедро глажу и трогаю, ощущения такие примерно. Грудь небольшая, под ней тоже мышцы. Т.е. "взять за жопу", "взять за грудь" тут вообще никак, только положить руки сверху. В целом такое ощущение, что имеешь дело с мраморной статуей в тёплой человеческой коже. Достаточно странные и скорее не_приятные впечатления.

  2. Во время "скачки" она начала оглаживать себя руками и говорить примерно следующее: - О, да, я красотка! О да, у меня шикарное тело! Тебе нравится моя попа? У меня офигенная попа! А посмотри какой пресс! У меня офигенный пресс! - и так далее. Причем на меня практически никакого внимания, только требование подтверждений, что попа и пресс - огонь. Ну и использование в качестве своего рода секс-куклы. Мне такой нарциссизм и игра в одну сторону вообще никак.

В общем, несмотря на всю красоту девушки, кончить мне удалось с определённым трудом и эта встреча была последней.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
649
Автор поста оценил этот комментарий

У меня давным-давно была мадемуазель с кмс по пауэрлифтингу, гимнастка-разрядница. Среднего роста, отличная задница, небольшая грудь, мне такие нравятся. Когда дело дошло до постели, появилось ощущение езды в троллейбусе - куда ни возьмешься, везде твердые поручни и трясет постоянно. Зад реально каменный, не схватить, пальцы соскальзывают, талия как из жгутов каких-то. Груди под пушапом не завезли совсем, зато грудные мышцы - моё почтение.

Ну и амплитуда, сила и скорость движений, прямо скажем, изрядные.


В общем, ощущения своеобразные. Провстречались мы недолго, с головой там было трудно совсем. В итоге расстались по её инициативе. Самый странный опыт с женщиной в моей жизни.

раскрыть ветку (77)
164
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда дело дошло до постели, появилось ощущение езды в троллейбусе - куда ни возьмешься, везде твердые поручни и трясет постоянно"


Главное, что ощущения компостера не было)

раскрыть ветку (9)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий

И контролёр подходит периодически...

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И пробивает компостером

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И продаёт билеты...

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

и сама ролевая игра началась с того, что у него не было денег за проезд

раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Едет туристический автобус. На задних местах сидят два голубых. Вот один из них второму и говорит:
- Мы на заднем сиденье, давай разок.
- Да ты что? Вон сколько народу вокруг!
- Да спят же все!
- А если не спят?
Первый поднимается и на весь автобус говорит:
- Люди! У кого есть вода? Дайте, пожалуйста, попить!
Нет ответа. Тогда он поворачивается к другу и говорит:
- Ну вот видишь! Все спят!
Сделали они свое дело.
В конце поездки все выходят из автобуса, и один дедок за сердце держится! К нему мент подходит и говорит:
- Что, гражданин? С сердцем плохо?
- Да, милок... Очень плохо!
- Так что же вы у пассажиров валидола не попросили? Наверняка у кого-нибудь да был!
- До меня один просто воды попросил - знаешь, что с ним за это сделали?! (с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ехали мы недавно с Максом автостопом..." (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И врут календари...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
193
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущения понятные - ты словно с парнем трахался) Тоже опыт, штош.

раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, откуда вы знаете, но тут он вам ответил, что таки да хД
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а вы откуда знаете, что он ответил? Вы тоже из тех, кто знает и на опыте?

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же вниз то могу прокрутить.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не бойся. Подойди-ка поближе)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага :)

76
Автор поста оценил этот комментарий
Была мадам-фитнесинструктор, а в фитнес она пришла из толкания ядра... К моменту нашей встречи уже не была огромной, но оставалась довольно крепкой, а жопа просто чудо, одним словом - валькирия.
Очень годный секс был, я бы даже сказал, что ахуенный. Плюсом в сексе - полная раскрепощенность и похуизм к тому, кто что подумает, отсосать в кино, потрахаться в примерочной - всегда пожалуйста.
раскрыть ветку (9)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем остальные в кинотеатре

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

*в примерочной

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не задерживайте, гражданин, я вот тоже примерить хочу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*присунуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оставалась довольно крепкой

это только, если удастся всунуть

Автор поста оценил этот комментарий

Ну эксбиционизм у них конечно есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ебанутая все таки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офк
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо по привычке хотела мозги накачать движением головы.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть жопу не разорвала

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё хорошо когда жопа мытая, это я в одну из прошлых волн на Пикабу запомнил

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё что-то про манулов было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про газировку же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, про ноздри

71
Автор поста оценил этот комментарий

У меня а Ставрополе как-то были отношения с девочкой со спортфака. Похоже на фото у тс но грудь даже побольше. Вобщем тело - вау, ни убавить ни прибавить, но вот то что у нее утро начиналось с 500раз пресс....и начинался у неё пресс где то за ушами, а заканчивался в районе пяток если на ощупь. И хоть интим с ней в топ 10 в моей жизни попал, то ощущение что ты трахаешься с чем-то деревянным обтянутым кожей оставалось всю дорогу.

раскрыть ветку (13)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Легко попасть в топ 10, когдав топе 4 наименования

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я 10 лет барменом по клубам проработал) после 200 перестал считать, было и по 3 за одни сутки и я+2 переодически , с одной парой девочек с пол-года систематически проводили время, однажды они привели третью, спросили-очидишь? Вобщем то осилил, но это был уже очень странный конструктор и больше смеха чем процесса, есть несколько видео со мной на паре сайтов, какие-то выложила одна ревнивца, два-хз кто, по прошествии лет 4-5, одно даже с камер наблюдения в заведении - мне товарищ прислал-грит случайно наткнулся (ну-ну)да и за последние 5-6 лет пассажиркопоток очень упал) возраст и не самый здоровый образ жизни даёт о себе знать)

Так что топ 10 в моём случае это очень весомый показатель)

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пильни пост, по традиции. Если не про порево, так хоть про барменскую долю)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что было у какой-то поперек?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очидил?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ни одной ссылки (( как так можно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я 10 лет барменом по клубам проработал"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да, давай пост)

Автор поста оценил этот комментарий

А что по части ЗППП в итоге?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один единственный раз гонорея. Дико перепугался, это 2009-й я ещё совсем без опыта решения этих вопросов, но всё прошёл, появилась грамотность, так сказать, с тех пор тьфу-тьфу кроме моего (ещё с детства, родного и любимого) герпеса на губах пока ничего не было, но зато на фоне панических проверок раз в 3 месяца в квд сорвалось одно знакомство из-за того что со мной здоровались уже половина персонала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иронично.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой топ 10 нихрена не дотягивает до 10.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если дело было в 90-2000х то тогда жопы были но как то не акцентировалось. А вот по прессу Левченко часто угарали.многие его хотели, но накачивали не все

17
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, представляю как вы после этого ездили в троллейбусе

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-как... Билетики принимал у пассажиров
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без троллейбуса Ватсон уже не мог
7
Автор поста оценил этот комментарий

что с головой то было ? из за чего расстались ?

раскрыть ветку (13)
70
Автор поста оценил этот комментарий

"Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой..."

124
Автор поста оценил этот комментарий

Она пыталась меня убедить, что страшно талантливая. Рисовала портреты (оказалось, заказывала у начинающих художников), писала стихи (оказались чужие), постоянно плела какие-то небылицы. Носила с сбой нож и иногда травмат, папин. Однажды сказала, что хотела бы вырезать у себя на руке мой портрет, а у меня - свой. Типа в шутку попыталась, когда я охуел и возразил - скандал. Ты меня не понимаешь, натура моя тонка и чувственна, а ты чурбан. Потом начались качели - вот мой бывший меня добивается, смотри, он мне пишет и т.д.

Тут я высказался, что морочить голову двум парням это как-то не комильфо, да и вообще меня кое-что в наших странных отношениях беспокоит. Скандал, между нами всё кончено. Ну лан. Потом оказалось, что это была проверка. Ну блин, не надо так проверять. Скандал, между нами всё кончено. Ну лан.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже что то подобное было со спортивной девкой. Зацепила сильно меня, страдал, но понимаю если бы остался с ней до сгорел бы окончательно.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Проверка - самое тупое и плохое, что можно в отношениях придумать
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У одноклассника примерно в 14-15 была проверка его девушкой. Пришли 2 типа к нему домой и чуть его не опиздюлили. Вот такая была проверка, будет ли школьник драться с 2 кабанами за неё.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, было дело, но немного иначе. Меня когда-то одна не очень адекватная девушка сильно умоляла набить морду её бывшему. Рассказывала, что тот её бил, насиловал и оскорблял, а когда мы с товарищем пришли с ним поговорить, то оказалось, что сама девушка и избивала своего бывшего кавалера, издевалась, ещё и кинула нехорошо. А ведь, будь на моем месте кто-то чуть более вспыльчивый могло и прокатить у этой дуры.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то маньячка.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за чего? из-за ножа и травматического оружия? да не.

Может на неё нападали или пережила травлю по время учебы в юнности. Весь мир опасность.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотела вырезать портрет у него на руке и даже начала это делать. Вырезать полагаю ножом

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ножом банально, а она полагала себя натурой творческой, судя по написанному. Поэтому скорее всего фрезой на станке с ЧПУ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

повезло тебе.

Автор поста оценил этот комментарий

Психованная истеричка, кмс по пауэрлифтингу с ножом и пистолетом....

Братан, ты хотя бы сейчас осознаёшь, что ходил по охуенно тонкому льду?

Кино с Дугласом смотрел, где ему баба брошенная мстила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тогда казалось - ну да, с дурниной, зато какая жопа!
5
Автор поста оценил этот комментарий

«Самый странный опыт с женщиной в моей жизни.» - ой как неоднозначно звучит)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В моей жизни был опыты и жарких объятий с разгоряченными полуодетыми мужчинами. Но он краткий, рефери в стойку поднимал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, страпон? 🤔
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не избила напоследок и ладно

3
Автор поста оценил этот комментарий

ощущение езды в троллейбусе - куда ни возьмешься, везде твердые поручни и трясет постоянно


а надо

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо с такими надо быть самому не дохляком.сил нет у Вас , чтобы нормально взяться и прожать. Не по Сеньке шапку берете, а потом удивляются ещё. Странные какие то мужики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атлет :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про голову непонятно

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мышцы качала, а мозг нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Про голову непонятно

В силушку пошла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные, ебутся и плачут

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как рэп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку