Преклонять колено только перед Богом и женщинами

Футболистам национальной сборной Польши не стоит в знак солидарности с движением Black Lives Matter (BLM) становиться на колено перед матчем со сборной Англии, который должен состояться 31 марта.

Об этом, как передает Dziennik, сообщил 31 марта во время пресс-конференции депутат Сейма Польши от партии «Конфедерация» Роберт Винницкий.

«Польские футболисты не должны преклонять колени, потому что наша страна не проводила колониальную политику, не торговала рабами. Нам не за что извиняться. Поляки должны преклонять колено только перед Богом и женщинами», — заявил депутат.

И не преклонили.

Преклонять колено только перед Богом и женщинами Футбол, Чемпионат мира по футболу, Black Lives Matter, На коленях, Польша

Оld hot peppers

258 постов932 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сохранять историческую последовательность и последовательность в дискуссии, вы только вопросы задаёте, но не отвечаете, хотя вам вопрос задал.

Какая страна первой нарушила Будапештский меморандум?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видите, вы даже не знаете, что такое суверенитет государства, а лезете в политику.
Напомню, что вмешательство в выборы и санкции против главы государства - это нарушение суверенитета страны.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а ввод своих войск на территорию другой страны, и её аннексия- как называется?Раз вы такой знаток геополитики)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ввод войск на территорию какой страны? Крым объявил независимость и только после этого попросился в состав РФ.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?) До этого, не бы
Было вот ЭТОГО

Политика, 01 мар 2014, 20:26
Путин получил разрешение на ввод войск на Украину
Совет Федерации удовлетворил обращение президента России Владимира Путина по поводу введения Вооруженных сил на территорию Украины. Решение принято на внеочередном заседании верхней палаты парламента.

Это ДО Референдума было?
Рефере́ндум о ста́тусе Кры́ма — всеобщее голосование по вопросу о будущем статусе и государственной принадлежности полуострова, проведённое 16 марта 2014 года на территориях административных единиц Украины
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только назначен референдум был 27 февраля, т.е. ДО ввода войск. Всё сходится: люди захотели выйти из состава, центр им пригрозил войной, они обратились за помощью, для поддержания мира введены войска и проведён референдум - всё соответствует духу демократии. В Крыму военные действия не ведутся, мир, никто не стреляет и не бомбит.
А вот на Донбас РФ войска не вводили и что мы видим? 6 лет войны, мародерство и прочие прелести войны.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего?27 февраля, российский спецназ захватил в украинском Крыму органы верховной власти.
В ночь на 27 февраля под контроль были взяты здания Верховного совета и Совета министров Крыма. 27 февраля Верховный совет назначил главой Совета министров лидера партии "Русское единство" Сергея Аксенова. На 25 мая был назначен референдум о расширении полномочий автономии с вопросом: "Поддерживаете ли вы государственное самоопределение Крыма в составе Украины на основе международных договоров и соглашений?".

Комментируя тогда решение о референдуме, спикер парламента Владимир Константинов подчеркнул, что последние принятые Верховной радой законы "взрывают ситуацию в Крыму".

Два дня спустя, 1 марта, Аксенов заявил, что власти автономии решили "ускорить ситуацию, связанную с проведением референдума, и провести его в марте этого года". При этом ориентировочной датой он назвал 30 марта 2014 года. Однако уже 6 марта Верховный совет Крыма подавляющим числом голосов принял исторические решение – войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, а также назначить на 16 марта 2014 года Общекрымский референдум
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы за что тут ратуете? За право якутов на национализм и сепаратизм? Так у товарища майора для вас статья за это есть😎
Или вам неймется Крым в Хохляндию вернуть? Так не будет этого. Кстати, Крым украинским то был всего 60 лет, с 1954 года. Передан был с грубым нарушением процедуры, вопреки конституции. А до того к Украине никак не относился. И теперь тоже никак не относится. Смирись.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно.А когда у нас в Украинском Крыму в 2014 году референдум Россия проводила, она меня сепаратистом не считала, почему то...А как так-то??
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спалился, "дочь офицера"... 🤣
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чём это я "спалился"?))Я всегда и везде пишу ОДНО и ТОЖЕ- только, нацикам это не нравится, разрушает их уютный мирок, где всё кругом враги-(ну эти хохлы, чурки, жиды,америкосы), и только они самые умные и всегда правы))Не нравится им правда, нацикам то))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметка старая, но актуальная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно))Не может же быть крымчанин на Пикабу, правильно?Крымчан ВООБЩЕ не существует!))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких гнилых как автор, не бывает, не верю!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это ваше субъективное мнение, не обязательно что правильное)Я вот тоже уверен, что кремлеботов меньше чем нормальных людей))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спалился - и чей ты, и за что ратуешь... Знаешь, иди лучше рассказывай, как вы Черное море выкопали.

Одно и то же пишешь, третий аккаунт, говоришь? Ну и четвертый придется завести.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вам не хворать, товарищ кремлебот))Как там, по 15 р. за пост исправно получаете, товарищ майор хвалит?))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, всё хорошо. Кстати, усиленный паёк дают + к деньгам, за тяжелые и вредные условия работы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас!Глядишь, повысят, и на американское направление переведут- глядишь, и платить в доллярах США будут!Верной дорогой идёте, товарищ!))
Автор поста оценил этот комментарий

Ты оскорбляешь дочь офицера, у которой и гражданство США и огромные льготы военнослужащего США и комфортное место работы в здании, принадлежащем Пентагону, тем, что сравниваешь дочь офицера с каким-то сотрудником украинского министерства пропаганды который за сало и отмазку от АТО несёт чушь в интернете.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне интересно, почему подобную хуету задвигают, как правило, пользователи без единого своего поста и зарегистрированные в последние полгода?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это мой третий аккаунт, и я не первый год на Пикабу))Предыдущие аккаунты я удалил, кстати)Вы уже перешли на мою личность, да?Типичные приемчики демагогов, когда факты оспорить не могут, а победить в споре надо.
"Не опровергай неудобные факты, а скажи что твой оппонент- ничтожество и тем самым, ценность его фактам станет равно 0"
Я тоже в эти игры играть умею, товарищ демагог))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что, забанили тебя уже дважды? Ну, понятно за что.
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так про татар (про запреты на гос службу), я как минимум два дворянских рода знаю, основатели которых татарские мурзы - это Карамзины и Юсуповы.
Так что для дворян вольности были, а вот для крестьян на было.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Татарами они были к моменту поступления на службу к царю. А уже потомки были вполне себе русскими татарского происхождения. И на службу царем они были приняты не из большой любви к татарам, а в целях создания оппозиции казанским аристократам.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие достижения могли быть у покорённых народов? Если гос служба, наука и культура была если и не запрещена полностью, то ограничена
Вот мы и выяснили, что госслужба для татар не была по запретом, вполне себе были на службе у царей и действия царя продиктованы не национальными или религиозными мотивами, а самой обычной лояльностью.

Как наука или культура были ограничены, можете подробнее?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На службу к царю были приняты когда существовало ханство для создания оппозиции. После завоевания Казанского ханства, насколько я знаю, татары дворянами не становились.
Как и говорил, поступившие при Грозном на службу татарские дворяне в к следующему поколению считались уже вполне себе русскими.
Госслужбой могли заниматься только дворяне, соответственно татары, которые ими остались, не могли заниматься ей.
Для занятия наукой необходимо образование. Максимум на что могли расчитывать мусульмане это религиозное образование. При Екатерине второй начали открывать больший доступ к образованию. Высшее образование стало доступно после открытия кгу в 1804 году. Но с тех пор было подготовлено менее ста выпускников мусульманского происхождения до Октябрьской революции. Просто не было денег у татар для того чтобы получать образование в широком кругу чтобы появлялись учёные. С развитием доступности образования начали появляться и деятели культуры к концу девятнадцатого века. Наука стала доступна тоже только при союзе, когда высшее образование стало широко доступным. Но опять же, для того чтобы его получить необходимо было владеть русским. Хотя профессиональное образование, в некотором количестве, было доступно и на родном языке.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Про образование вы опять видите национализм там, где его нет. Русские крестьяне также не имели доступа к образованию (а это порядка 90% населения), думаю что и крестьяне других национальностей были в аналогичном положении.

Википедия говорит, что «князей татарских» было очень много:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_татарских_княжеских_родов_России

Казанский университет был один из первых по счёту в России и появился раньше Хельсинского, Киевского и Томского. Википедия вот что пишет по Казанский университет:

Казанский университет — один из старейших и первый нестоличный в России.
В 1917 году было всего 11 университетов. 11 университетов на всю страну - это очень мало и доступ к высшему образование был только у богатых граждан (дворяне, кстате, имели право на бесплатное высшее), крестьяне туда не допускались не зависимо от их национальности.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы приложили статью о татарских княжеских семьях. Это ещё не означает что они были дворянами в полном смысле этого слова, это означает что за ними признавался знатный род. Я и не говорил что доступ был закрыт чисто из национального признака, но оно было ограничено так же как для остальных нерусских. Просто количество богатых татар было ничтожно мало, так как в основном все были крепостными. Кроме того, как и говорил, до 19-го века татарам, кроме всяких Юсуповых, было доступно только религиозное образование и начальное при мечетях. Екатерина вторая начала послабления в отношении татар. Когда и начали строить мечети и медресе при них в более широких масштабах.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы можно сравнивать русских и народы дальнего востока, которые находились на разных стадиях развития и общественно - экономической формации. И другое дело - казанские татары, которые по уровню государственности стояли на одном уровне с русскими в момент завоевания. Сам живу в Казани, против национализма, но историю знаю и вижу разницу
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я и обозначил временные рамки - после 16 века.
Я ничего не имею против казанских татар как сограждан - люди как люди. Но вот эти вопли на темы национализма, самостийности и нэзалэжности, сепаратизма и особенной исключительности посреди других народов Федерации - вызывают желание "давить гусеницами".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а херли говорить про "после 16 века", когда именно в 16 века их и завоевали и они стали лишь частью большой России?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. И с тех пор - только часть большой России, на равных правах и с равными обязанностями.
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка? Население Якутии меньше миллиона человек. Ресурсов вывозится на миллиарды. Кто там что подкидывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Северный Кавказ полностью дотационный, Тыва, Кировская область и много другие. Вот там настроений сепаратистких нет, насколько я знаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал именно таких определений. Они сами об этом попросили? Или кто-то односторонне решил, что нужно вытаскивать из первобытного строя? Очень похоже на тех, кто сейчас несет "демократию" по миру, не спрашивая и не оглядываясь.
Автор поста оценил этот комментарий
А что, есть нация — крымцы?
Я не о крымских татарах, тут они вообще не при делах...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
там же написано "или"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь всё равно нет крымской нации, какое им к чёрту самоопределение или независимость?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не пойму, при чем тут нация крымцы. я такого не писал. Там написано "или". не нравится Крым- можно Косово вставить. нации косовцы я тоже не слышал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть косовары, вполне себе нация...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю. но крмцы я не писал. где вы увидели это? мне очень нужно знать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое!
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парни с зелеными повязками это же Grove Street
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4 LIFE BRO!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в 90-х было вообще ни разу не смешно. Якуты те ещё националисты, даже отделяться одно время хотели.
Херня это. И национализма я там не видел.

Никто и никуда отделяться не хотел, нормальные эти якуты (хоть и отморозки когда напьются))


Хотя как и у всех, "в семье не без урода".

Маленький процент ебанутых у всех имеется - наци, или там поехавших на религии, или за отсоединение от России и присоединение к Китаю (США, Антарктиде, Монте-Карло)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же понимаешь, что "не видел" и "не было" - это разные вещи?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я подразумеваю, что это не массовое явление.

Его не видно, какие-то мелкие группки неадекватов, может шайка или две гопоты с наци-замашками, и все.


Это у всех так было и есть, особенно в 90-е.

Вон, тут довольно плотная кучка придурков орали, мол давайте Ленинградскую область и Питер самоотсоеденим от России и войдем в состав Европы.


Штош теперь, кричать, что Ленинградцы сепары и хотят отсоединится от России? (подразумевая - все хотят))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
мы так, в конце 90, за монголов вступились, их нацики хотели отмудохать. На вопрос, вы чего лезете, что не русские? мы отмудохали их и сказали, что мы то как раз русские, а вы уроды со свастиками
4
Автор поста оценил этот комментарий
Якутия кормит всю Россию нефтью газом алмазами золотом мехом мясом рыбой а Вы тут говорите что якуты националисты.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
- Якут хороший охотник. Медведя бил. Шкура нада. Моржа бил - жир нада, мяса нада.
- Ну а зачем вы геолога убили?
- Спички нада.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, для начала, не вижу, чем наличие данных отраслей мешает наличию националистических настроений.
Во-вторых, что значит "кормит"? Вам что-то раздают бесплатно? Золото? Алмазы? Уголь? Уран? Нет? Вот и мне Якутия ничего такого бесплатно не дает. Так что - нет, не кормит нас Якутия.
Ну и напоследок: а что, это гордые якутские оленеводы провели геологоразведку, построили горнодобывающие предприятия, протянули железную дорогу? Что, опять "нет"? Ну так в чем их заслуги?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты строил? Ты копал? Я вот в Якутии живу работаю. Обидно когда миллиарды уходят в столицу а взамен нихуя. Зарплата небольшая но и цены не маленькие. Дороги только зимой хорошие (зимний асфальт) летом каша из грязи.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будет кормить Америку или Китай. Или вы считаете что в современном мире возможно удержание независимости самостоятельно?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё идёт в Москву а республике гроши остаются. Ни дорог ни жилья нового не строится. Цены писец как будто с Китая пешком всё идёт. Логистика полное говно. Лес горит а тушить сука нерентабельно говорит Москва
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас бы запятыми накормить.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, они очень толерантно не делали различий между русскими, хохлами, татарами и молдаванами...
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. тебя четыре раза пиздили?🤣
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш отряд не отпиздишь, а по одному мы в Якутске не ходили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я якут и я тоже по одному в якутске ночью стараюсь не ходить. хотя когда пьяный и в зеркале двоих себя вижу, то не страшно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато, что негр - это не человек, наверняка понимают даже эти тупые узкоглазые.
Автор поста оценил этот комментарий

Я например различить якутов, тувынцев и другие народности похожие. Причём украинца, беларуса и русского гораздо труднее определять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки им было все равно, они не утруждались.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, осталось настругать и съесть)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может стрОганина? СтрУганина это нечто иное)🤮
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
СтрУганина это так говорят те, кто вместо слова "строгать" говорить "стрУгать" ))
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед мой говорит вместо "инструмент" – "струмент"
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
оседом его зови
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа тУбАретка что-ли?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В ухо ему дай.🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно, строжки или стружки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Как знаю так и пишу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то строганина )
а струганина это про смешивание шампанского с водкой и последствия )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Северное сияние...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,извиняйте! 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ток пеммикан, и то в ярангу идти надобно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас сТРУганина, а у нас строганина
Автор поста оценил этот комментарий
Щас стругану
1
Автор поста оценил этот комментарий
А такие есть???
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям сейчас - точно не скажу. Но думаю, что их стало даже больше.
А вот еще совсем-совсем недавно - точно были.

Геноцид русских в 90. Часть 12

Как говорится, если вы о чем-то не знаете - ещё не значит, что этого нет.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это херня, скажу вам. Я сам русский из Якутии. И уехал оттуда в конце 90-х, точнее в 99-м. Тогда сильно нагетали московские СМИ мелкие выступления отмороженных
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точно-точно, нагнетали. Все врут, несомненно. А шпана на улицах - это всем показалось. И федеральную собственность им просто так подарили.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому это якуты не нравятся? Хачей да, никто не любят, а к бурятам, калмыкам и т. п. нормальное отношение. К тому же метиски с белыми обалденно красивые выходят.
Автор поста оценил этот комментарий
Наци-гопота не про цвету кожи доебывается, а по национальному виду, а т.к. мозгов у них не много, то отличить якута от славянина намного им проще чем того же славянина от какого-нибудь норвежца.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут невольно вспоминается стендап Ричарда Херринга "Усы Гитлера"

https://vk.com/video-53358766_456240342
Автор поста оценил этот комментарий
В Дефолт Сити , например, нет рабочих районов
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нет, так как рабочих не осталось. Один офисный планктон. А лет 20 назад почти весь восток столицы был не особо гостеприимным.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Херню несете. Да куча там заводов и рабочих.
Автор поста оценил этот комментарий

Монголоидов в данной терминологии принято называть жёлтыми.

"Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы"

6
Автор поста оценил этот комментарий

ты хочешь сказать, что якуты стреляют хуже негров?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бегают не очень, но стреляют точно лучше негров
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Якут, однако, не должен бегать быстро, он должен бежать быстрее туриста, с которым они пошли охотиться на медведя.)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Якут может прострелить колено туриста и не спеша идти домой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы тогда не застрелить медведя?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он его подкармливает

Автор поста оценил этот комментарий

Но но! А кто медведя до дома тащить будет?

3
Автор поста оценил этот комментарий

а если на лыжах? :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, у негров по сугробам даже в крутых найках шансов нет
3
Автор поста оценил этот комментарий
А якуты - что-ли черные? Они побелее некоторых "белых" будут
1
Автор поста оценил этот комментарий

А якуты негры разве?  Они ж скорее азиаты. А вы же знаете что всегда есть азиат, который и стреляет лучше белых и бегает быстрее негров.))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и негров в тундре что-то замечено не было))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Якуты чёрные? Вроде монголоиды
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем негры же)

Автор поста оценил этот комментарий
Якуты что? Негры что-ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Якуты белые же
Автор поста оценил этот комментарий

Якуты стреляют хуже негров, разве?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же не негры
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это раньше такие якуты и другие северные народы были. Сейчас тренировки и практика из любого, снайпера сделают.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как любил говорить один персонаж "С деньгами любой может, а ты попробуй без денег!"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не какой-то, а Владимир Ульянов, когда толкал речи в сторону царя!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тут он!!!
Автор поста оценил этот комментарий
политика, депутата, блогера и прочее можно из любого сделать, а специализация, где нужны умения, здоровье, склад характера и ума из любого сделать не получится.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, терпенье и труд все перетрут. В вашем представлении якуты на лыжах с ружьем за спиной по тундре до сей поры носятся? Сколько знаменитых снайперов якутов вам известно? Вам известно , что во времена ВОВ было огромное количество женщин снайперов?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ну, посмотрел бы я, как терпенье и труд перетрут наследственный тремор, катаракту, дцп или какой-нибудь синдром Ретта)), но с любой из этой фигни можно быть политиком.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну началось, безруких давай сюда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть представление, что сейчас перед началом тренировок на снайпера надо пройти некий отбор по физическому и психологическому здоровью и проходят такой отбор не все. и без ручек не будет не только конфеток, но и винтовки.
Автор поста оценил этот комментарий

25 известных снайперов Якутов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что рассказать?

http://shooting-russia.ru/about-shooting/winners/

Одни якуты йопт с чукчами в перемешку погоняют.


То что якут лучше стреляет это сказочка. Просто якут стреляет вообще а русский Ваня в школу ходит. В итоге обычно якут знает с какого конца браться за дедову фроловку а ваня нет ¯\(°_o)/¯


Как только их начинают реально учить уже через полгода у когото получается а ктото упирается в потолочек. Как мы видим потолочек у якутов совсем не велик.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А они что чёрные?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Якуты уже не белые? Или уже жёлтые?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то азиаты - монголоиды
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И негры более выносливые при работах на плантациях и на рудниках...
ой простите,я фильм "Джанго освобожденный" пересказывал)
4
Автор поста оценил этот комментарий
зато негры чаще это делают, процент попаданий ниже зато количество
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про этого забыли
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

негры
Афро-люди.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Негроиды
Автор поста оценил этот комментарий
А черные пули убивают черных
312
Автор поста оценил этот комментарий
И на концерте Pink Floyd
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Dark side of the moon заиграла новыми красками...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой любимейший диск у ПФ. Хорошо вы его в тему вплели),

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже. Но больше люблю альбомы виш ю вере хирэ и сачвул оф сикретс)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На толщину залупы комарика))
31
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ор в голосину))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз вижу, столько и ору

8
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, ты погасил свет во всём районе
5
Автор поста оценил этот комментарий

потемнело

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно, эта картинка как глоток свежего воздуха!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я и не спорю) Pink Floyd люблю, а BLM нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это логично, любить ПФ и мягко говоря не любить ниггеров.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот теперь эллджей и федук нравится
Предпросмотр
YouTube0:06
71
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше еще одна была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то он перед женщиной и встал

раскрыть ветку (12)
74
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и ушел

39
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - не перед женщиной, а перед королем! То, что у короля есть пизда является мелким казусом и ни на что не влияет

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если у королевы есть пинус, то это нюанс?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Королевой
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть варианты. История знает случаи когда женщина была именно Королем (но, как выяснилось, это не про эту картину)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Королëвой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она его Королёва, а он её мужичок с гармошкой

Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради -
Спаведливости ради королевы и императрицы стали котироваться только с эпохи просвещения. Так что на картине мы видим чисто церемониальный жест.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то думал что это Король Ядвига, но нет. Гугл говорит что это Гвиневра https://ru.wikipedia.org/wiki/Акколада_(картина)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нормального мужчины всегда так.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Средневековый фемдом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на два колена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И на подушечку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ядвига, что ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это картина Эдмунда Лейтона от 1901 года "Акколада". Считается что это жена короля Артура - Гвиневра.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тогда ещё негры африки преклоняют колено за то, что продавали своих братьев белым в рабство. То что пшеки не преклонили колено молодцы, но объяснение уебанское. Во-первых дети не в ответе за действия родителей. Давайте извиняться за все войны и геноциды прошлого - вся история человечества на них построена. Во-вторых они уже сполна искупили свою вину, дав неграм жить в первой стране мира в частных домах на пособия, а не в лачугах из сушеного коровьевого дерьма.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Могут стоять на коленях перед украинцами: Речь посполитая сделала украинские земли колонией и порабощала украинских крестьян в рабство. Не зря потом казаки целые польские городки на Украине вырезали ...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Завязать шнурки
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё- перед боевым знаменем.
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё одна причина есть, не забывайте! Если надо негра придушить, а руки заняты)
3
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен. По их логике, если Блэк Ливз мате, это заведомо означает, что белые, желтые и других цветов кожи люди уже не так мате

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это наш солдат.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция А, ставит противника в любую позицию)

9
Автор поста оценил этот комментарий
респект таким солдатам, даже с одной ногой они не забывают о защите родины, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
И шнурок завязать.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А руки?) А то получается он говном лицо измазал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему специально только лицо говном и измазал, чтобы не подумали чего другого оскорбительного

Автор поста оценил этот комментарий

одноногий солдат

Автор поста оценил этот комментарий
У них воевать не принято...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так еще можно перед негрой колено преклонить)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы,пся крев!
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственная причина, по которой русские становятся на одно колено)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку