Правильный отзыв (это вам не спички считать)

Читаю отзывы на товар и вижу такое. Столь тщательно проверять товары это шедевр, спички пересчитывать 10 лет это ни о чем на этом фоне.

Правильный отзыв (это вам не спички считать) OZON, Обман клиентов, Маркетплейс, Отзыв, Скриншот, Сахарин, Сахарозаменители

Впечатления что это классический профессор Чудаков закупается с фундаментальным подходом даже к отзывам. Чай не очень сладкий, а снимем ка спектр ЯМР сахарозаменителя...

Правильный отзыв (это вам не спички считать) OZON, Обман клиентов, Маркетплейс, Отзыв, Скриншот, Сахарин, Сахарозаменители

Ссылка на товар

https://www.ozon.ru/product/kitayskiy-saharin-1000-gramm-295...

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

264
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак просто работает в лаборатории. Почему бы и нет. Странно, что отзыв опубликовали.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Там все отзывы такого плана, что это не тот товар который в описании. Про лабораторию верно и возможно что покупали там сахарин как ингибитор для гальванических процессов. Я тоже хотел попробовать декоративное меднение фигурок напечатанных на 3D принтере и там для улучшения процесса рекомендуют добавлять такие вещества сахар, сахарин и т.п. они замедляют процесс и поверхность получается более гладкая. Соответственно важно чтобы было именно то, что покупается, а не аналог, тем более дешевый.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дигидромонооксид водорода?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

6 литров смертельная доза )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем хроматограмма? Не мерзнет и не воняет - значит метанол.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или смесь с ацетоном. В одном из отзывов на дешевый изопропиловый спирт была фотка с копотью от пламени. Типа нормальный спирт горит без копоти. А метанол дороже и разбодяжить могут с большей вероятностью.

Некоторым все равно, некоторым важна чистота и заморачиваются.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Побольше бы таких людей и отзывов, может умирали бы реже...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы убиваете за плохие отзывы? По мотивам фильма ))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

хлорид натрия?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

200 грамм смертельная доза если что. Давление повышает и отечность в микродозах.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да и дворник сегодня почти не матерился. Сын радуется. Буду заказывать ещё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Алиэкспрессе и политику в отзывы писали в 2022, типа героям слава и про москалей на украинском. Пару раз видел. Некоторые даже лайкали чтобы в топ вывести. Я сразу жалобу кидал и комменты чистили, давно такого не встречал, может уже робота настроили или интерес пользователей к такому пропал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Солью посыпают. Чтоб гололёда не было. Поэтому на дороге даже в морозную погоду полужидкий снег, да ещё и солёный, что как бы не айс для кузова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДТП из-за льда еще больше не айс ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там токсичность "через один" как-то идет. Среди низкомолекулярных спиртов. Метанол яд, этанол приемлем (включен в метаболизм), пропанол яд, бутанол - некоторые пьют как суррогат этанола...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если доза небольшая, то эффекта ядовитого нет, спирт распадается до муравьиной кислоты и формальдегида и выводится. Если доза большая до угнетается дыхание нервных клеток и они отмирают. Если доза небольшая, то клетки не заметят ничего, как и не было ничего (а то и взбодрятся, как при пробежке или плавании когда тоже недостаток кислорода кратковременный).

Ваши доводы более актуальны для тяжелых металлов. Например был заговор с 1930 по 1995 годы и производители бензина добавляли свинец в бензин и подкупили ученых чтобы те говорили что это нормально. Потом научились делать бензин без свинца, заговор покрывать перестали и все такие ужас-ужас, свинец и содержание свинца в тканях человека упало в 4 раза, как и припадки и буйства массовые. Есть ролик под 2 часа на Ютубе с разбором ситуации.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только после Вас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, после Вас

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты бы хоть узнал для чего " Профессору Чудакову этот сахар , а потом уже клепай свои посты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

алюминий - просто, медь похуже. У которых руки чешутся, а денег на печку нету, делают это с помощью микроволновки вроде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 250$ продают маленькие муфельные печи, до 1100 греют, там можно что угодно плавить. Микроволновкой можно, но она может и не выдержать такого в итоге еще дороже будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы наверное даже возгордился восприняв как комплимент, если бы он не исходил от хабрадрочера. В 2024 году хабрадрочера(!), когда ресурс уже лет 5-6 как опустился ниже дна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучший ресурс остается. Если вы самоутверждаетесь критикой достижений других для компенсации своих психологических проблем это ваша проблема. Так же и Википедию ругают и любые ресурсы, типа Википедия меня недостойна и на этом аргументы кончаются.

Полистал Хабр, статьи уникальные и уровень Пикабу или Дзена недотягивает. Ютуб хорош, но другой формат.


Изготовление Макета для Прототипа (или Как Буравить Пластмаски)

https://habr.com/ru/articles/709932/

Электролизер для домашней мастерской

https://habr.com/ru/articles/767580/

Марсоход и моя ошибка на 500 миллионов долларов

https://habr.com/ru/companies/ruvds/articles/778818/

Точное саратовское время

https://habr.com/ru/articles/726972/


И это не задротские айтишные статьи, инженерные от тех кто руками что-то делает.

Вот эти вообще шедевр, наверное раз 100 ссылку давал на них диалогах разных

Самые дорогие и судьбоносные ошибки в ИТ-индустрии

https://habr.com/ru/articles/307394/

Сны о большом глупом носителе

https://habr.com/ru/articles/376987/

11
Автор поста оценил этот комментарий
Отзыв пиздат, автор отзыва молодец. Автора поста - в топку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Негативные комменты а жопку, рифма просто такая ))

Автор поста оценил этот комментарий

Ферменты для переваривания спирта вырабатываются не в желудке, триггером для них служит отнюдь не вкус. Поэтому "вино заходит лучше чистого спирта" - это из области легенд.

Оно заходит, потому что вкус вина перебивает и дополняет вкус собственно спирта (жгучий и вяжущий).

(Не будем тут вдаваться в механизмы восприятия - жгучий не настоящий вкус, это стимуляция болевых и температурных рецепторов, а "нотки" - это запах; для простоты, - всё, что у еды-питья, - это вкусы).


Ко всему прочему, вино стимулирует пищеварение - и всасывание спирта. А уж как газировка стимулирует... поэтому люди и пьют шампанское, а некоторые буйные - пьют газированную водку.


Как человек со стремительной алкогольдегидрогеназой и медленной альдегиддегидрогеназой - и как человек, очень не любящий похмелье - я вообще почти не пью. Так, на языке покатать или буквально пробку понюхать.

Даже крепкие напитки имеют свои нотки, и не нужно быть алкашом, чтобы их не различать. А уж если это ликёр, то я не знаю, кем надо быть, чтобы не почувствовать сладкий вкус на фоне спирта.


Кстати о водке. Мне как-то понадобился спирт для технических нужд, медицинского не подвернулось, а водочный магазин был рядом. Так я задолбался найти действительно чистую водку, без глицерина-шлицерина, аниса-шманиса, сахара-махара и чего туда ещё пихают. Причём цена была не показатель, пихают и в элитную, и в дешманскую. Но нашёл какую-то в нижнем ценовом сегменте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

триггером для них служит отнюдь не вкус

Скорее всего триггер сивушные масла и всякие яды, которые старательно удаляют делая организму медвежью услугу. Это типовая ошибка человеков, хотели как лучше, получилось как всегда. Так с рисом было, начали чистить и стали часто болеть, так как в шкурках много витамин. Начали очищать зерно и получать белый хлеб, тоже потеряли вещества, самый полезный черный с отрубями и чем грубее технология, тем лучше.

Спирт должен поступать так же, как он поступал тысячи лет назад, когда организм сталкивался в естественных условиях со спиртом. Обычно это забродившие ягоды были. Ближе к этому вино получается, может пиво не фильтрованное. Дальше всего водка. Чистый спирт организм не ожидает встретить и реакция может быть "слабой".

Газировка вообще странное дело, Мексика скоро вымрет похоже из-за нее, тоже глюк рецепторов на котором паразитирует Кока-Кола

https://youtu.be/Sa_y9JzhVqo?si=7dqlSMqIi54gb6j7


Причём цена была не показатель, пихают и в элитную, и в дешманскую.

Так и правильно делают. Водка все же для питья, а не для технических целей. Для технических и медицинских целей 40 градусов мало.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же, вот. Мужик по достоинству оценил всю мощь этой пушки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото мужика.

На самом деле, меня тоже все фены устраивали или забывал сушить за ненадобностью, чуть челку дунул и все.

А когда дочка появилась, у которой в 5 лет коса до пояса и широкая, стал нужен фен, причем чтобы дул сильно, иначе после бассейна можно час сушить волосы.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю. Как люди пьют пиво по пятницам я пью газировку. (Правда в количестве не превышающем 1.5 литра за вечер)
Для меня заменитель сахара вообще не обладает сладостью.
Сложно описать ощущения, но больше похоже на вкус мыла с черным перцем который идет вообще отдельно от вкуса самого продукта и всё портит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хера се. У меня ни одна розетка не выдержит такой фен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая выдержит )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Самогон, виски и т.д. всё же очищают. Там фокус в нотках оставшихся примесей. Особо удачные для носа сочетания сохраняют на века.
Хотя некоторые сорта виски - атомный горлодёр. Ну так людям и горчица бывает, нравится.

Чем быстрее организм выбросит алкогольдегидрогеназу, тем быстрее перейдёт от опьянения к похмелью. Там вторая ступень уже, альдегиддегидрогеназа, выводит из похмелья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особо удачные для носа сочетания сохраняют на века.

Пью мало, для меня все забивает вкус и запах спирта. Вероятно различают вкус крепкого алкоголя алкоголики у которых уже рефлекс-якорь выработан на алкоголь и резкие вкусы воспринимают как приятный сигнал.

Горчицу и острое ем (но если нет то не проблема), по ощущениям то же самое, если начал обед с острого, то пищеварение усиливается в 10 раз, слюни текут, всякие ферменты вырабатываются максимально. И ешь быстрее, чтобы "огонь" от острого погасить ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хлеб вообще отрава

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Белый да, черный с отрубями что-то да сохраняет из полезного.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И гелия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гелий невозобновляемый ресурс получают попутно с природным газом...

Автор поста оценил этот комментарий

Главное что озону глубоко похер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии же не убрал. В офлайн магазине и отзывы не почитаешь )

Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю инструмент и как минимум могу измерить твёрдость и химсостав. Тут по твердости полный швах ( в комментариях видно твердомер)
https://ozon.ru/t/akVjgWB
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И отзыв с твердомером я не вижу, вверху пустые отзывы и отзыв на этот комментарий. А с твердомером я нашел только через картинку с фотографиями пользователей и перешел на отзыв. Странно что лучший отзыв с 25 лайками убрали вниз куда-то.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор перевёл иероглифы на русский, показав тем самым, что продавец шарлатан и «совсем не палится». А смеятся нужно над комментаторами, которые прикол про спектр ЯМР, принимают за чистую монету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах некоторые пишут что так же делают при наличии оборудования под рукой ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

В аспирантуре работал в реологической лаборатории. Оборудование было на все случаи жизни. Так вот я там проверял протеин на содержание и соответствие белка лично для себя, а потом уже писал примерно такие же отзывы. Может со стороны и выглядит странно, зато составили наш топ белковых продуктов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие анализы достаточно дорого стоят. Мы с другой стороны делали протеиновую добавку для животных и тестирование дорогое достаточно было.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то там спектр не очень, крестик должен попасть на кривую белого должен был. А тут уклон в розовый какой-то.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас завлаб в сюрвейерской компании, нефтянка. До этого был начлабом в Газпроме. В фарме не работал, возможно в этом направлении допустимо что-то приобрести в аптеке. У нас с этим очень строго, недостоверные результаты могут привести к крупным финансовым потерям Заказчика, от этого хорошо никому не будет. Поэтому реактивы закупаются только у проверенных поставщиков, наличие паспортов и входной контроль обязательны. Я больше скажу, даже в таких случаях бывают кривые партии, влияющие на конечный результат (мы так в прошлом году попали с качеством индикатора Азур1). За такими случаями следуют долгие разбирательства, которые никому не нужны. Так что с качеством химии мы не экспериментируем :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Индикатор почти как измерительный прибор. А есть вещества менее критичные, кислота или щелочь которые просто Ph среды меняют. Они или работают или нет и навредить практически не могут. В некоторых рецептах так и пишут, не можете щелочь найти, средство Крот добавьте. Даже если процесс нарушится убытка на 100 руб максимум. А если пойдет то экономия нескольких дней времени.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Продавцы натурального сахара уже не один десяток лет пытаются доказать вред своих синтетических конкурентов, но убедительных данных пока не получено. Если копнуть, то натуральный сахар гораздо вреднее синтетики: ожирение, диабет, давление и пр. это от него, а не от цикламата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замещает витами С, получается это антивитамин сразу по приему. Ну и остальные побочки. Если бы сахар изобрели в 2024 был бы под строгим запретом. А так уже исторически привыкли к нему.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А где покупаешь? Изопропанольная достала, на морозе превращается в желе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно бачок с подогревом сделать, она тогда и моет лучше.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в условном сбермаркете по 70р за отзыв платят. Некоторые товары дешевле стоят чем отзыв на них :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Отзывы без лайков сразу на дно уходят и их ни кто не увидит.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тот же Али так приучил своих клиентов - о качестве товара нужно спрашивать не в момент подтверждения, что товар пришел, а через недельку. Да, отзывов будет меньше, зато качество отзывов вырастет. Нужно это самой платформе? Конечно же нет. Сами вопросы же сформулированы не про товар, а площадку - оцените скорость доставки, оцените, качество упаковки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Али еще лучше сделано, там есть рейтинги отзывов, лайки и дизлайки и обычно лучшие отзывы в ТОП показаны. Даже если там разгромная критика. И на Озоне этот отзыв тоже наверху, а не затерялся в пустых отзывах. Все хорошо в целом, если не судить с точки зрения перфекциониста )

108
Автор поста оценил этот комментарий

О, да.

Ищешь себе обувь, находишь, лезешь в отзывы, а там: "Еще не носил, даже не надевал, но выглядит отлично, мне всё нравится!"

Нахера такое писать?

Или кто-то боится, что, если смахнуть на телефоне уведомление от маркетплейса "оставте отзыв", такой шанс ему больше не дадут?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие отзывы должны на дно уходить. Есть же рейтинг отзывов и хорошие отзывы сами пользователи выводят в ТОП. Если хороших отзывов нет, то хотя бы такие пусть будут, лучше чем ничего. Иногда вообще ничего не пишут просто 5 звезд и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде всего, нет такой традиции - бухать высшие спирты (хотя конченные колдыри, возможно, и бухают их). И причина этому - дряной вкус.


Даже обычный этанол сам по себе не очень приятный. Его нужно хорошо очистить от технических примесей (а человек чувствует малейшие оттенки вкуса и запаха) и затем добавить улучшители: сахар, глицерин, всякие ароматные нотки там. Без них даже ХЧ спирт на ХЧ воде - горлодёр.

Кто будет заниматься такой доводкой технических жидкостей? Кому это надо?


Тем более, что спирты не только наркотичны, но и ядовиты. Легалайз отравы на государственном уровне - точно не дождёмся. Нам и этанола хватает.


Но по поводу колдырей.

Давным-давно была такая гидравлическая жидкость (тормозуха) ЭСК. Этанол С Касторкой. Синяки наловчились разгонять её методом вымораживания.

Кроме ЭСК была и БСК - бутанол с касторкой. Тоже поддавалась вымораживанию. Как это пили? Ну как-то пили же, когда трубы горят. Невзирая на вонизм и на риск порвать очко.

Когда на смену ЭСК и БСК пришли гликолевые жидкости, внезапно оказалось, что вымораживать там нечего. Куча людей потравилась этиленгликолем.


Не удивлюсь, если кто-то освоил добычу и набухивание техническим изопропанолом, добытым из стекломоя. Но всё-таки дурная слава метанольных омываек, плюс денатурация лютыми дозами мыла и ароматизаторов, должны сдерживать.


Ну и кстати по поводу стекломоя. Надо понимать, что бытовые этанольные стекломои - это такая форма ухода от налогов. Производители и продавцы отлично понимали, что целевая аудитория - отнюдь не домохозяйки.

Точно так же, как настойка овса.

И точно так же, как американский ополаскиватель рта листерин. (В России этот листерин сразу пришёл в безалкогольной версии, чтоб даже мысли не было).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его нужно хорошо очистить от технических примесей

Не нужно, очищенный спирт хуже по вкусу, чем самогон, виски, скотч и подобное. Вино вообще не очищенная бодяга. И организм похоже реагирует на загрязнители и лучше перерабатывает спирт (алкогольдегидрогеназу выбрасывает и подобное), а чистый спирт в природе не встречался и реакция на него может запоздать.

набухивание техническим изопропанолом

Да, это аналог обычного спирта, эффективность выше раз в 5. Нужно принимать не по литру, а грамм 200 чтобы в дрова быть. В комментах один товарищ отписывался. И голова от него сильнее болит.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Читаем текст документа, на основании которого метанол запретили.

Я, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Онищенко Г.Г., рассмотрев материалы об использовании стеклоомывающих жидкостей, содержащих метиловый спирт (метанол) установил, что в соответствии с широко распространенной международной практикой их применения на территорию Российской Федерации осуществляется завоз, а в последние годы организовано и производство этих жидкостей.

Использование стеклоомывающих жидкостей по назначению не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, что подтверждается многолетней практикой применения их за рубежом и отсутствием отравлений в нашей стране.

Вместе с тем, учитывая низкий уровень культуры и гигиенического образования части населения, пренебрежение к факторам, наносящим вред здоровью и соблюдению санитарных требований в области гигиены труда, увеличение в последнее время "социально сниженных лиц" без определенного места жительства и, руководствуясь статьей 51 федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" постановляю:...

Причиной запрета метанола является то, что некоторые дегенераты его пили. Постарайся найти в себе сили и перебороть желание выпить незамерзайку и будет тебе счастье.


И по поводу паров. Да пары есть и пары вредные. Однако алоги тоже далеко не безопасные. При этом метаноловая незамерзайка моет лучше. То есть там где метаноловой достаточно только немного пшикнуть и всё видно, аналоги приходится лить вёдрами. А потом в салоне такой духан стоит, что аж глаза слезятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пары если не накапливаются до опасного количества не вредные, так как нет накопительного эффекта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет не сильно, там пдк у метанола поменьше конечно, но у изопропанола значительно выше испаряемость, в итоге получается, что пропанол и метанол примерно равны по вредности при правильном использовании(в авто)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ПДК не превышает норму, то не имеет смысла обсуждать, вред в итоге нулевой. Это не те вещества у которых интегральный эффект, как у тяжелых металлов например.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то да)
но изопропил - до рвоты противный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изопропил по сути в 5 раз более активный чем обычный спирт. Этанол тоже 1 литр смертельная доза, милиграммы спирта ядовиты в какой-то мере, но не так чтобы в серьез воспринимать. Так же и метанол и этанол. Они не накапливаются, дозы микроскопические, можно игнорировать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто-то подсказать список газировок без цикломатов, сахаринов и прочих заменителей сахара? На нормальном сахарном сиропе.
Кроме "Бочкарей", "АЯН" и старой "Любимой колы"(светло красная этикетка, дата выпуска до января 2024) что-то ничего найти не могу.
Раньше в Фиксе можно было хоть Колу и Фанту из Узбекистана купить, а сейчас и её нет.
Готов переплачивать, лишь бы не пить несладкую горечь.
(Иногда заказываю на маркетплейсах, но уже терпение кончается)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в здравом уме предпочтет сахар в газировке? Это удар по надпочечникам и уверенный шаг к диабету. Его очень много и всасывается быстро далее инсулиновые качели начинаются.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот ли чиновник, что за неделю съел? Не надо так!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он бананы из Эквадора ел )

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и сам "автор статей, текстов и постов" в треде. Похоже я не ошибся, прямо в точку попал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто гений, иначе и быть не могло. Вам плюсик в карму )

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Побольше бы таких людей. 90% отзывов:


Достоинства:

Товар пришел, коробочка красивая, ещё не открыл, я счастлив.


Недостатки:

Я пришел в пункт выдачи. А там дверь тугая, плохо открывается. Поэтому ставлю 1 звезду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Есть система рейтингов для отзывов и такие отзывы ни кто не видит в основном. Только если совсем уж отзывов нет.

199
Автор поста оценил этот комментарий

Впечатления что это классический профессор Чудаков

Впечатление что пост написал классический дурашлёп, для которого человек с образованием, которое не пылится - "профессор" и душнила "считающий спички".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я автор. Это адаптация для Пикабу, под ваш уровень судя по стилистике и ошибкам в Вашем тексте. На Хабре у меня другие статьи если что.

показать ответы