Правильный отзыв (это вам не спички считать)

Читаю отзывы на товар и вижу такое. Столь тщательно проверять товары это шедевр, спички пересчитывать 10 лет это ни о чем на этом фоне.

Правильный отзыв (это вам не спички считать) OZON, Обман клиентов, Маркетплейс, Отзыв, Скриншот, Сахарин, Сахарозаменители

Впечатления что это классический профессор Чудаков закупается с фундаментальным подходом даже к отзывам. Чай не очень сладкий, а снимем ка спектр ЯМР сахарозаменителя...

Правильный отзыв (это вам не спички считать) OZON, Обман клиентов, Маркетплейс, Отзыв, Скриншот, Сахарин, Сахарозаменители

Ссылка на товар

https://www.ozon.ru/product/kitayskiy-saharin-1000-gramm-295...

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто-то подсказать список газировок без цикломатов, сахаринов и прочих заменителей сахара? На нормальном сахарном сиропе.
Кроме "Бочкарей", "АЯН" и старой "Любимой колы"(светло красная этикетка, дата выпуска до января 2024) что-то ничего найти не могу.
Раньше в Фиксе можно было хоть Колу и Фанту из Узбекистана купить, а сейчас и её нет.
Готов переплачивать, лишь бы не пить несладкую горечь.
(Иногда заказываю на маркетплейсах, но уже терпение кончается)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то видел, что нужно обращать внимание на содержание углеводов. Если около 10г или больше на 100г продукта то сахар, если около 5г то много заменителей сахара. Но это не точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Fancy monkey. А мне наоборот газировки с сахзамами кажутся дико сладкими
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа..вот оно что. Значит до января. Значит не показалось

Автор поста оценил этот комментарий

Coca cola classic заказать спайку из Минска через вайлдберис за прибл. 1000 руб 6шт 2л чем не устраивает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивает. Почти.
На новый год мне приехал фэйк с ароматом нефтепродуктов. 4 бутылки ушли в унитаз.
Из 12 банок обычно доезжают 8-9. Последний раз заказал упаковку 6 штук литровых, пришла одна бутылка и та отпитая замотанная плёнкой. Заколебался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сталкивался с такими проблемами. Но я всегда беру спайку 6*2л или 9*1.5, обычную или зеро. Доставка из Минска в СПб, выбираю продавца у которого много отзывов (от нескольких сотен) с высокой оценкой, такому фэйк пускать раскрутку магазина потерять

Автор поста оценил этот комментарий

CoolCola, Street, Fancy, но это не точно, нужно проверять, некоторые на заменителях могут быть. Белорусские БелаКола, ФанФан, Росинка. Jumbo Cola и Добрый Кола ещё. Но сейчас нужно всегда состав проверять, он может измениться в любой момент. Вот пример:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грузинский Натахтари, очень вкусный, я на него подсела. Правда, с ценами что-то странное. Год назад покупала 0,5 л за 35 р. Летом вдруг взлетел до 95 р., ну, я перестала его брать. Вчера внезапно увидела по акции за 65 р, взяла парочку бутылок, одну выхлебала по дороге из магазина))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его в своих магазинах давно не вижу. Последний раз в шаурмичной покупал около полугода назад, а потом он и оттуда пропал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в здравом уме предпочтет сахар в газировке? Это удар по надпочечникам и уверенный шаг к диабету. Его очень много и всасывается быстро далее инсулиновые качели начинаются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю. Как люди пьют пиво по пятницам я пью газировку. (Правда в количестве не превышающем 1.5 литра за вечер)
Для меня заменитель сахара вообще не обладает сладостью.
Сложно описать ощущения, но больше похоже на вкус мыла с черным перцем который идет вообще отдельно от вкуса самого продукта и всё портит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый Кола без сахара. Это оригинальная Coca-Cola производства РФ, только концентрат теперь не из Ирландии, а из Греции. Но если ты попил азербайджанскую колу, которая по ощущениям в два раза слаще, то будешь наверно сейчас утверждать, что Добрый кола - подделка)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя это не оригинал, от неë Байкалом за версту разит. К оригиналу намного ближе Эвервесс кола.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахаха, Эверерс - это буквально Пепси. От которой травами несет, как от Байкала. Добрый Кола - это оригинал. Купи из Грузии бутылочку колы и сделай слепой тест, если проебешься, то напишешь мне, извинишься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку