Потрясающая способность

Потрясающая способность Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Властелин колец, Питер Джексон, Длиннопост
Потрясающая способность Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Властелин колец, Питер Джексон, Длиннопост
Потрясающая способность Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Властелин колец, Питер Джексон, Длиннопост
Потрясающая способность Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Властелин колец, Питер Джексон, Длиннопост
Потрясающая способность Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Властелин колец, Питер Джексон, Длиннопост

Всё о кино

20.8K поста59K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
334
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везет, у меня проблема всю жизнь - не могу спать и все тут. Пока все мысли мира не передумаешь за два часа, не уснешь. Я поэтому даже с бабой спать в одной кровати не могу, она сразу отрубается, а я верчусь и бужу. А если кошак ночью обосрется часа в 4 (у меня привычка сразу убирать, ибо воняет ппц на весь дом), то потом опять могу начать думать и не уснуть. Усталый, не усталый - пофиг. Особенно летом в душняк вообще бессонница. Ненавижу лето нахуй!

раскрыть ветку (87)
191
Автор поста оценил этот комментарий
если кошак ночью обосрется часа в 4
Что значит "если"?))
раскрыть ветку (6)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, пока автор ворочается, выдавливает из кота))))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
...до слёз!)))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полный хохотач, вся маршрутка лежала, благослови тебя бог
8
Автор поста оценил этот комментарий

У кота лоток стоит в прихожей. И ему срать приспичивает, когда я обуваться начинаю. Прямо под нос все летит.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты счастливый человек, я тебе завидую. Так как моего кота прорывает в тот момент когля я есть сажусь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у кота лоток в туалете. И вот когда кто-то идет в туалет, он садится рядом с довольной мордой, не любит в одиночестве сидеть, но есть одна проблема, котейка ненавидит закрытые двери, сделал дело и орет, чтоб дверь открыли. Очень неудобно получается, особенно гостям.
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам сплю хорошо, но засыпаю отвратительно, очень долго. Нервозность, мысли и все такое. Очень помогает мелатонин, полтора-три миллиграмма за часок.

раскрыть ветку (30)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все лишь 2-3 капли за часок до...
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
и 4-5 после
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И стаканчик во время

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кот срет
3
Автор поста оценил этот комментарий

четвертой

14
Автор поста оценил этот комментарий

После работы в МЧС в течение пяти лет сутки через трое, я сплю где угодно и когда угодно, со светом, с музыкой, с шумом, сидя, полусидя))До этой работы такого не наблюдала, но видать организм решил, что такой скилл пригодится по жизни))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В армии этот "скилл" тоже неплохо прокачивается.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же плохо засыпала до рождения ребенка, сейчас я хоть стоя за секунду вырубаюсь. А вообще мне помогало ставить фильм. Один и тот же, в течении наверно лет трёх. Знала его наизусть, было не интересно слушать и вырубалась
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз решил тож под фильм заснуть , думаю, включу фильм, который смотрел овер9999 раз - "Законопослушный гражданин". В итоге посмотрел его в овер10000 раз и не выспался перед учебой)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот фильм был выбран, ой не тот. Я его тоже с удовольствием смотрю каждый раз
Автор поста оценил этот комментарий

Странно я под Black Hawk Down люблю засыпать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И такое есть: кто-то под телевизор засыпает, а если вскоре выключить - просыпается :).

Но ребенок - отдельный фактор, конечно. Я, вроде, своим спать давал ).

7
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуевина как у тебя, даже если на работе за весь день выматаюсь вусмерть, ночью все равно могу не заснуть до 3-4 утра, а вставать уже в 8. Все никак не могу попробовать мелаксен, там в составе вроде как раз мелатонин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый в комбинации с догормилом таким ходячим как мы только и помогает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я утром после мелатонина просыпаюсь еле-еле, а с засыпанием такие же проблемы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По себе - наоборот, бодрячком. Может, доза чрезмерна?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна таблеточка 3 мг, если меньше - не работает. При этом я не сижу ни на них, ни на стимуляторах каких-либо...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю тогда. Может, у тебя в целом часов только по шесть или меньше получается на сон, стабильно. Тогда, да, будешь вареным.

Мелатонин - он не для высыпания, а для засыпания, имхо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это было бы слишком простым выводом) 7-8 часов, мне кажется, вполне себе достаточно, чтоб не быть вареным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуация с мелатонином, года два уже переодически принимаю, чтобы в вахты втянуться при смене режима, всё было ок. А крайний месяц тоже начал еле еле просыпаться, вгоняет в какой-то энергетический упадок.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь две капли похуина перед сном и вы уснёте как младенец👌
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите АСМР

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это довольно субъективная вещь. Кого-то АСМР просто выбешивает.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помогла он когда-то. Теперь 3 таблетки его и пару корвалолла, дай бог усну часа за 3
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянная мыслемешалка, в большинстве случаев, это признак синдрома гиперактивного мозга. Это можно исправить. Точно такая же проблема с самого детства, и очень чуткий сон. Никогда не можешь выспаться, т.к два часа засыпаешь. Незнакомое место - вообще пиздец. Партнер рядом, тоже пиздец, еще и дышит так громко. Но после того как начала про этот синдром читать, постепенно удается снижать эту херню.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на мою проблему, но вот гуглю и выдает только про СДВГ  . Можете кинуть конкретные ссылки? интересно очень, может, мне тоже полегчает.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В общем да, оно, просто степени разные. Попробуйте эту книгу, психиатр написал на основе своей практики:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
А как у вас развивается ситуация с дочкой подруги?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, сейчас они живут далеко от меня. Подруга во время карантина перестала пить, сейчас наверное выпивает , но вроде меньше, работает с мужем . Надеюсь, девочка хоть такую передышку получит. Пока что вроде все нормально у них, слава богу, не знаю, правда, надолго ли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю все у нее будет хорошо. Раз отец не ушел. Потом девочка подрастет и уйдет строить свою жизнь. Тут главное не зациклиться в обиде на мать. Ну и не «спасать» ее. Если сможет принять, что ну вот так случилось, но мать, это мать, то не будет никаких проблем.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно летом в душняк вообще бессонница
а если еще пара комаров в комнату залетит..
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про лето, понимаю тебя. Сплю с кондиционером на +17, жена в другой спальне, по другому не могу уснуть
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, кажется я знаю как избавиться от жены, и наконец-то выспаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Развестись?
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так может тебе постоянно жарко просто? Или душно? Не пробовал проветривать?

раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мыть надо, а не проветривать))
9
Автор поста оценил этот комментарий

В 35 хоть упроветривайся. Только кондей тогда и спасет, но далеко не у всех он есть.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пока 28, то есть к 35 обязательно кондей готовиться покупать?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз где-то в 35 и купил ... В жару наступало чувство, что, всё, край. Сейчас сдохну нахуй просто. От беспомощности, что не могу спать в прохладе, становился просто пиздец агрессивным. Кондей вернул мне мир и спокойствие. Видимо, правда, в молодости даже с жарой легче справляешься.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кондей не то, лучше приточка + кондей

Автор поста оценил этот комментарий
А кондей гудит( ненавижу духоту, но гул, даже тихий в ночном режиме, мешает больше
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы не хотелось, но таблетки решают это дерьмо. Включаю музыку в наушниках и с тералидженом дрыхну, пока коты утром дверь в комнату не начнут вскрывать, а если дать по жопе, можно идеально выспаться
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аудиокниги в помощь. Отрубают за 10-20мин.
Еслинадо быстрее то можно включить какую нибудь лекцию по химии.
раскрыть ветку (7)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не работает - внимание концентрируется и вообще невозможно уснуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я наоборот не могу их слушать, только во время бессонницы. Минута - и я уже думаю о своём. Особенно, если иду куда-то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть у меня и не было никогда проблем с засыпанием, но во время универа учебник по ядерной физике вырубал за секунды. Веки буквально наливались свинцом, пытаясь защититься от этого)))
Автор поста оценил этот комментарий
О да, лет 5 уже засыпаю по всякие рассказы либо исторические лекции
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто любит историю, это не поможет)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуете исторические лекции хорошие?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится этот человек)
Предпросмотр
YouTube2:33:37
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражали люди, которых хоть стоя к стене прислони и они тут же засыпают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я)) раньше спала стоя в автобусе пока ехала до школы/Универа/работы. Сейчас если не за рулем в машине, то тоже сразу спатеньки. По вечерам всегда в гостиной засыпаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте развлечь себя битьём бабы, чтобы не храпела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже этим страдал, пока не нашел выход - скучные ролики на ютубе. Включаешь какую-нибудь хрень из астрономии, занимательный математики и т.п. 10 минут и спишь мертвым сном.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я астрономию люблю)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать спортом заняться и спать будешь как убитый)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долгое время занимался в качалке после работы, так спать стал еще хуже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая херня была когда работал по ночам и ложился спать в 3-4 утра, но уснуть не мог и валялся до 7 утра постоянно, потом купил меланин или как-то так, типа естественное снотворное и стал ложиться спать в 11-12 вечера и стал засыпать +- хорошо)

Автор поста оценил этот комментарий

простейшие медитации либо самогипноз тебя спасут.

Автор поста оценил этот комментарий
Стал пить кофе только утром, засыпать стал хорошо, Если пью даже в 2 часа дня, то потом не усну
Автор поста оценил этот комментарий
У меня также, что бы заснуть, я одеваю беруши, ложусь в конкретную позу, закатываю глаза на лоб, и пытаюсь не думать, ни о чем, когда понимаю что опять думаю, тогда снова пытаюсь остановить мысли, и через пол часа засыпаю, конечно если спать совсем не хочется, тогда долго мучаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема приучить к унитазу? Я так кошку оставил на 3 дня, приехал и смыл просто, навоняло конечно за столько дней, проветрил и все)
Автор поста оценил этот комментарий
Матрас тебе хороший нужен. Обращайся, помогу с выбором и скидку сделаю.:)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня, разово поможет мелатонин, но проблема скорее всего в ЦНС, или гормонах. Если прям проблемы, то лучше сдать анализы.
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи в армию)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 33 года)

Автор поста оценил этот комментарий
После того как курить бросил начал засыпать за пару минут и график выровнялся. Хотя до этого пытался уснуть хотя бы до часа ночи.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня супруга такая. Я её ещё и подкалываю, мол совесть не чиста, грехи уснуть не дают!))) Сам засыпаю моментально.
Автор поста оценил этот комментарий
Транки кушайте на ночь. Будет вырубать. Седативчики забирают все мысли мира :)
Автор поста оценил этот комментарий
Индика или лаванда. Дыхательные практики погугли.
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуй бифрен, это вобще не снотворное, но мне помогает как раз успокоиться на ночь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй мелатонин пропить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку