Поступок достойный уважения

Поступок достойный уважения Америка, Офицеры, Полиция США, Суицид, Длиннопост, США, Позитив, Награда, Награждение

Oфицep Keвин Бpигз бoльшe чaca угoвapивaл пapня нe coвepшaть caмoубийcтвo. И чepeз 8 лeт, кoгдa Keвин пpишёл нa цepeмoнию oт aмepикaнcкoгo фoндa бopьбы c caмoубийcтвaми, oн пoлучил из pук cпacённoгo пapня зacлужeнную нaгpaду.

Поступок достойный уважения Америка, Офицеры, Полиция США, Суицид, Длиннопост, США, Позитив, Награда, Награждение
Поступок достойный уважения Америка, Офицеры, Полиция США, Суицид, Длиннопост, США, Позитив, Награда, Награждение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идёт не про "трудные ситуации", а про психологические проблемы на фоне стресса или депрессии (которая сама по себе психологическая проблема усугубляющая и запускающая остальные). У всех бывают плохие периоды, но не у всех мозги дают от этого сбой. Вам может быть это сложно понять, но представьте: у человека, например, погибла вся семья в один день. Теоретически он может пережить это и двигаться дальше, время приглушит и затупит боль. Но вот в момент, когда это только произошло у человека нет понимания, как жить дальше. Он раньше никогда не хотел покончить с собой, любил жизнь. И вот, допустим, он какое-то время (месяц-пол года-год) выдерживал, но депрессия начала запускать свои длинные лапки в мозг, на фоне этого строить новые связи нереально. И вот человек в страданиях год, близких нет, рана ещё не заросла и боль ещё острая, новых связей нет, ты один. И жизнь кажется всегда будет такой, она невыносима. Ты одновременно не хочешь умирать, но и жить так сил нет. Ты может мозгом и понимаешь, что это все пройдет когда-то, что это все депрессия и гормоны, но чувства, которые ты испытываешь в течение года - говорят об обратном. Поверьте, обратиться к специалисту - это не так просто, ты не веришь, что он может тебе помочь, например.
И вот в таком состоянии ты залезаешь на крышу и пытаешься себя убедить, что так будет лучше, что все закончится, но инстинкт самосохранения ещё работает - его так просто не преодолеть. И где-то в глубине души ты хочешь, чтобы сейчас произошло что-то, что тебя отговорит, что убедит тебя, что есть другие пути, которые ты просто пока не видишь. Да даже шальная мысль в голове, которая тормознет. Этому человеку нужна инициативная помощь в этот момент, она действительно может его спасти.

А теперь оглянитесь - столько людей в мире переживают подобное и находят в себе силы преодолеть, жить дальше и даже быть счастливыми. Они смогли, так почему не может человек из моей истории? А все потому, что психика у людей разная. Кто-то может выдержать крах всего и подняться самостоятельно, а у кого-то в прямом смысле отъезжает кукуха от незначительных трудностей (с нашей точки зрения). Кто-то плачет из-за двойки, для кого-то она ничего не значит. Люди индивидуальны. И такой способ попросить помощи - это не перебор, а единственно возможная вещь, которую видит данный конкретный человек. Это не предосудительно, как мне кажется.

Если бы мой близкий человек дал жизни хоть такой шанс, а не сделал все тихо и быстро - мы бы могли его спасти. Люди, которые дают другим шанс им помочь - куда лучше, чем те, кто уходят тихо, оставляя после себя только вопросы: Почему? Мог я что-то сделать? Мог ли я заметить? Это я виноват?

Upd: извините, что-то простыня получилась.
раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так сложилась жизнь,  что меня с более или менее сознательного возраста, лет с 16 ВООБЩЕ никто никогда не поддерживал. Даже в любых мелочных вопросах - нагрубили, нахамили, предали, не хватает денег, устала и тд. Батя бухал, мама пахала, я считала, что не должна мешать своими проблемами.


А потом это переросло в то, что не поддерживали уже в очень серьезных вопросах - переезд, учеба, большая учеба, большой социум, покупка жилья, отношения и их разрыв, болезнь, которая меня убивала, затяжные депрессии со всеми вытекающими и тд.


По типу "дети сами со своими проблемами разберутся". И это меня превратило в такую злостную суку, что иногда мне самой страшно.

Я не поддерживаю людей вообще.  Если им больно в этот момент времени - мне их не жалко. Я просто не могу переступить через вот это ощущение, что "мне никто не помог, я справлялась сама".


Причем, если им кто то помог,  поддержал - меня это радует. То есть я не садист, мне не доставляет удовольствия знать, что кто то страдает, при этом я якобы могу ему помочь, но не буду, продлевая его страдания.  Я наоборот, peace and love.

Но не моими руками, я мой peace  заработала себе таким трудом, в таком полном одиночестве и забвении, что я верю, что каждый может справится сам. А если нет, значит, не хватило силы духа, мне жаль.


Я понимаю, что это немного асоциально. Боготворю людей, у кого огромная душа, наполненная любовью и заботой! Наверно, это очень хорошо, если есть в твоей жизни такой человек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моей семье я единственный ребенок мужского пола. Девочек до сих пор поддерживают. А мне в 18 дали понять что крутись как хочешь. Обидно конечно, но справляемся потихоньку. Жизнь она такая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это я должен извиниться, что сподвиг на написание такой простыни.

Ситуацию с мотивами в целом понимаю.


Но всё же, про «залезать на крышу и пытаться себя убедить». Я бы выбрал для подумать какую заброшку в ебенях, а не свой двор-колодец и уж тем более не более оживленное место.

Конечно, нельзя исключать вариант «где застало, там и...» Но часто людям достаточно просто хорошенько проораться, но они уже залезли на абстрактную верхушку красивого вантового моста в центре города и свесили ножки.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А человек уже все подумал 100 раз. Но думать и стоять на краю - не одно и то же. В твоей голове - это раз и все. А в реальности, ты поднимаешься на крышу, стоишь на ее краю и осталось сделать последний шаг. И тут в голове начинает ОРАТЬ инстинкт самосохранения. Орать так, как никогда в твоей жизни, возможно, не орал. И диалог в голове начинается по новой, но теперь "с той стороны" аргументы уже намного громче. И эти аргументы заставляют думать по-новой. Время идёт, пока ты себя, теперь по-настоящему, пытаешься заставить оборвать жизнь. В этот момент может прийти помощь. Но "уговорить не прыгать" - этого может быть мало. Нужно вызвать службы, которые могут помочь и сейчас и в перспективе. Иначе подъем может повториться, но человек уже знает, какой диалог в голове его ждёт, поэтому не будет слушать.

Есть, конечно, и те, кто настолько подавлен, что и инстинкт в решающий момент молчит. Ты просто поднимаешься, подходишь к краю и прыгаешь. Таких обычно не спасти. Только если выживут или заметить "звоночки" раньше.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это депрессия, то там и до кухни добраться проблема. Не до заброшек в ебенях.


Если показуха, то где же демонстрировать, как не на «главной площади»?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Существует ажитированная депрессия
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вчера с сыном на заброшке балдели. Со второго этажа кирпичи бросали. Там реально заброшенное здание в ебенях. Ни одной целой детали здания нет. Все в дырах и ободрано. Нет окон и дверей. Мусор, пейнтбольные пятна на стенах, битое стекло везде.

Так нашли все же остатки стекол в единственном окне с рамой во всем здании. В стеклах зияли дыры от каких то выстрелов. Я решил что можно оттянуться и скинуть стресс. Бахнуть кирпичном в стекло изнутри! Сыну понравилось. Тоже бахнул. Такой кайф! Прям дестрой и шум которого не хватало. Мочи со всей дури!

Но тут пришел какой-то говноед и начал на нас пиздеть. Весь кайф обломал. Послал его подальше и ушел(

Автор поста оценил этот комментарий
Я тихонечко постою рядом. У меня знакомая тоже все сделала тихо и одна. Мы никогда не были близкими подругами, но каждый раз, когда встречались в компании или на улице, болтали весь вечер. А потом я перестала тусить с этими людьми. Появились новые увлечения. Пересечения стали минимальные.
Я скучаю по ней. Обвиняю всех друзей, которые громче всех орали, что помогли бы. А почему раньше не помогли? Почему эти близкие друзья не заметили? Хотя оказывается они все знали, что за дерьмо у неё в жизни творится.
Иногда себя виню, что не лезла к ней. Я уже одна жила, могла бы к себе забрать (на тот момент где-то по 21 было). Если бы я только знала, что отчим её регулярно домогался (а по юности ещё и не только), что идти ей некуда.
Сложно описать это дерьмо. Жалею, что стеснялась навязывать дружбу. Ведь она много работала, чтобы бабушке помогать. Это была потрясающей харизмы и юмора девушка. Она прямо светилась всегда.
Извините за многобукв не особо связанных. Просто не могу принять, что ее близким друзьям было похрену, что ни один из них не предложил помощи. Это же на сколько она была одинока, что о действительных проблемах ей было не с кем поделиться? А судя по тому, что все всё знали, то друзья так себе оказались.
Не могу простить этих людей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не стоит винить ни себя, ни ее друзей. Даже САМЫЕ близкие и любящие люди часто не замечают звоночков, а если и замечают либо не думают, что все так плохо, либо просто не знают, что делать. То, что ей не с кем было поделиться - это, скорее всего, результат депрессии, так как в такие моменты строить по-настоящему близкие связи очень тяжело.
Единственные, кого можно винить - это отчим и мать, если она была и знала. Не стоит перекладывать вину на кого-то, кто не доводил ее до такого состояния. Мы всего лишь люди, которые способны видеть, понимать и чувствовать в довольно ограниченных пределах - редко когда человек является сильным эмпатом. И вы не можете ругать себя за то, что ваши пути разошлись. Отказ от увлечений, которые вы выбрали мог не принести вам счастья, как и ей. Нет смысла думать о том, что вы могли сделать. Думайте о том, что можете сейчас)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, что надо. Не получается. Головой понимаю, но не могу.
В целом я отпустила ситуацию, но иногда накатывает.
Винить маму было бы сложно. Она очень болела онкологией. Отчим зарабатывал на лечение. Знакомая терпела, потому что расскажи она маме, та бы отчима выгнала. Лечение бы прекратилось.
Оно в общем-то и не помогло в итоге.
Дерьмовая ситуация, как есть. Видимо уход мамы сыграл свою роль.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка восприятия.

Убить себя сложно и страшно, и многим нужно набраться решимости. Все самоубийцы не хотят умирать, они хотят уйти от ситуации, в которой находятся. Поэтому странное деление на серьезных и несерьёзных.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Есть самоубийцы, которые именно хотят умереть. У них может быть жилье, работа, вторая половинка, но бачок до такой степени течет, что с самим собой жить невозможно и самым верным решением кажется суицид
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про это и говорила. Не жить не хотят, а жить в подобной ситуации не хотят. Это тоже уход от проблем, просто внутренних. Текущий бачок - внутренняя проблема, как правило, из-за здоровья, физического либо психического.

30
Автор поста оценил этот комментарий

И в правду говорите. В прошлом году моя землянка прыгнула, покамерам было видно, что она ждала когда ее соседка докурит у общего балкона и уйдет, и после этого она просто прыгнула.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Землянка?
раскрыть ветку (4)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно это межгалактический торговец рабами

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал
8
Автор поста оценил этот комментарий
Земляника
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое друзей повесились. Тихо так, что было даже неожиданно.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Странная статистика - 90%. Интересно откуда взята? Подозреваю, из вашего жизненного опыта, точнее, из головы.


Умирать страшно и не хочется. Но и жить невыносимо, до боли и ужаса невыносимо терпеть то, что происходит. Страшно и горько до физических болей в теле. До желания причинить себя боль, чтобы заглушить душевную. И страшно умирать, не хочется. Совместите эти два чувства вместе и представьте, что творится в голове этих "самоубийц". И имеет ли вы после этого право называть их позёрами?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Серьезные люди")

5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Когда я планировала суицид, это должно было быть максимально без светомузыки)) никто даже не знал, что я была вот вот на грани
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что остановило?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя попытка все исправить
стало немного лучше. Потом хуже. Опять попытка все исправить. Так по кругу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы рады, что ты с нами 🤗

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стараемся ахах))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Вот у нас в универе пацану не понравилось место распределения. Так он через два месяца вернулся в тот же универ, поднялся на 11 или 12 этаж (точно не помню уже). Зашёл в аудиторию, открыл окно и вышел в него. Молча, без шума и пыли. А чтоб все видели - упал прямо перед главным входом.
Знаете, про что я тогда подумала: а если б мне (или кому ещё) на голову?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

1. Наверняка ж посмотрел вниз перед прыжком;

2. Вряд ли из-за распределения можно такое совершить. Да, это элемент рабовладельческого строя, но в крайнем случае можно эмигрировать, бежать. Тут не только распределение, не нужно упрощать. Самоубийство — это почти всегда итог вороха длительно наслаивавшихся проблем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суперлогика, получить бесплатное образование, а попытку как-то компенсировать государством затраты на обучение путем распределения, назвать рабовладением.))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это крик о помощи, как по мне

Автор поста оценил этот комментарий
Прям точно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 неудачных попытки самоубийства. Никому ничего не хотел доказать и т.д. Хотел таки отъехать, но мне тупо не везло (журнал "Здравоохранение Югры" - пиздеж и фальсификат)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, у меня недалеко от дома в этом году чувак просто с автобусной остановки сделал последний шаг под зерновоз, просто стоял с другом своим о чём-то разговаривал и хоба
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ???!!!!!! ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ???!!!!! чЕГО ТЫ ЖДЁШЬ???!!!!!

Предпросмотр
YouTube0:56
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чего я жду??? Получай, сука!!!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сучка, он сказал сучка >_>

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно!)))).
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И он 2 раза повторил: "Чего я жду??? Чего я жду???", а потом добавил "Получай, сучка!!!". =)) Блииинн, как я скучаю по старым дубляжам (например, в таких фильмах, как "Догма", "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар", "Билли Эллиот", "Очень страшное кино-1" и "Очень страшное кино-2" (последующие фильмы, когда оттуда ушли братья Уайнс, стали скатываться всё ниже и ниже по качеству), "Бойцовский клуб", "Достучаться до небес", "Отступники", Х/Ф "Спиздили (Snatch)", "Счастливое число Слевина", "Грязь (Filth)", "Убойные каникулы (Tucker & Dale vs. Evil)" и т.д.), когда оригинальный мат переводили и озвучивали. Щас такого нету =((((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе самый частый мем именно этот. Как только кто-то сказал - чего ждёшь? Тут же следует ответ - Чего я жду??? Чего я жду??? И т.д.😂. Люблю свою работу и коллектив.
Автор поста оценил этот комментарий
Х/Ф "Спиздили (Snatch)"

Хотят этот фильм всё равно отстойно продублировали, начиная от названия (прим. "Большой куш"), заканчивая озвучкой. Д.Ю. "Гоблин" Пучков постарался на славу))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отряд самоубийц поставил +
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и классика.

Предпросмотр
YouTube3:12
раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий

- Хочешь, я подоткну одеяло?

- Не надо подтыкать.

- Нет, я подоткну. Хочешь, я тебе колыбельную спою?

- Не надо петь.

- Нет, я спою.

Охуенный фильм. Очень недооценённый, но охуенный.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это как со Шварцем есть крутой Последний Киногерой который не зашёл критикам.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный
7
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, там есть и над самим Шварцем стебы, типа Терминатор со Сталлоне, где Шварцнеггер парню говорит - Смотрел ? Крутой фильм ).
думаю как-нибудь пересмотреть, да всё времени нет
Автор поста оценил этот комментарий
*шум пылесоса в соседней комнате*
- Господи, сделай так чтобы она заткнулась...
*шум стихает*
- Спасибо, господи, я твой должник.
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж если пошли по классике...

Предпросмотр
YouTube4:22
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще классика
Предпросмотр
YouTube3:20
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

какие же раньше фильмы были охренительные у америкосов, можно много раз пересматривать. Куча шедевров. И во что превратились...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это ты раньше был клевым и веселым малым, которому весь мир улыбался, а сейчас ты старая унылая какаха, которая только бурчит на нынешнее время и мечтает вернуться обратно в юность

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да фильмов раньше было достойных гораздо больше в США. Сейчас надо сильно выбирать. От какахи слышу. Мне сорок, не такой уж я и старый

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню смотрел фильм, где парня вынудили в отведенный час спрыгнуть, угрожая убийством девушки, к своему стыду, забыл название фильма =(
На грани или что-то в этом духе.
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нашел только шакальную версию

Предпросмотр
YouTube0:24
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого фильма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из первого вроде

Автор поста оценил этот комментарий
За этим и зашёл. Спасибо)
Только озвучка - гамно!
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, это Тедди из Клиники?
Автор поста оценил этот комментарий

Как у них при прыжке рвутся бумажные наручники тот ещё ляп.

4
Автор поста оценил этот комментарий

неужели в каждом фильме про копов из 90-х есть сцена с суицидником

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот где классика

Предпросмотр
YouTube3:33
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела отрывок, впечатлилась и на волне пошла книгу прочитала и фильм проглядела, так что прям респект за наводку!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм? Не открывается видео
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Стой, а то моя мама будет стрелять!"
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) — Stop! Or My Mom Will Shoot

Автор поста оценил этот комментарий

смертельное оружие

Автор поста оценил этот комментарий
Не, только в переводе Михалева.
Предпросмотр
YouTube2:11
15
Автор поста оценил этот комментарий

а с неудачными дублями гифки есть?

раскрыть ветку (6)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

18+ кровь, кишки, распидорасило.

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь он не собирался...
18
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не за руки хватать надо.
хватать надо за торс, при условии, что человек балансирует. Когда ты хватаешь центр тяжести - сложно сбалансировать вперёд для падения. и нужно полсекунды, чтоб сообразить, что надо шагнуть вперёд, или соскочить жопой. Как раз за эти полсекунды надо скинуть тело внутрь.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно,надо хватать за торс и так вы с высокой долей вероятности наебнётесь вместе
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вдвоем веселее!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперты пикабу знают все
35
Автор поста оценил этот комментарий
До войны волонтерил в похожей канторе. Только мы висельниками в осном да белоснежками занимались. Так вот тот кто уже успел повиснуть или уже вскрылся никогда больше не пытался покончить с собой. Ни одного случая. А вот парашутисты из 10 двое- трое доводили дело до конца через неделю другую.
раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий
До какой ещё войны?
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

До крестового похода против ксеносов, очевидно же

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на территории СНГ пока что только одна война идёт, белорусы к концу года записывались
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У нас недавно гражданская война была на Кавказе. Аж целых 2 чеченские войны прошли, щас дотации дань им выплачиваем, да периодически извиняемся! Мост в Питере назвали в честь того, кто рубил головы нашим солдатам.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно это 20 лет назад?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну официально режим КТО (контртеррористические операции на территории Северо-Кавказского региона) был отменён с 16 апреля 2009 года. Активные боевые действия во второй чеченской велись в 1999 - 2000 гг. Но не суть важно, не 100 и даже не 50 лет назад эти войны были. Так что да, относительно недавно. Мне как раз 10 лет в то время было.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
До женитьбы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А белоснежки это те,кто выпили снотворное или те,кто вены вскрыли?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто вскрыл вены в ванной. Бытует миф что вскрываться в теплой воде не больно. Вот народ и режется в основном в ванной. Вода краснеет, кожа бледнеет. Потому и белоснежки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А белоснежки это те,кто выпили снотворное

@Motif87, скорее это спящие красавицы (красавцы). =))

2
Автор поста оценил этот комментарий

дохуище людей пробуют повторно и не раз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве у висельников высокие шансы выжить, если прошло больше минут 5?

Плюс, если не с табуретки а с высоты, то должны ведь шейные не выдерживать?

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых да здраствует рукожопие. Многих снимал которые висели но продолжали хрипеть. А во-вторых мы то чаше всего выежали на случаи когда суицид еще не случился а только предполагается.
Я не врач и даже не психолог. Нас называли "шкафчиками". Крепкий парень высокого роста на подхвате. Мое дело было сломать дверь если леминг закрылся или например достать из ванны бесчуственное тело. Качать до приезда скорой тоже часто приходилось. Со мной всегда был психолог с курсами первой помощи. Она и командовала. А я делал что скажут.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы по этому поводу какую нибудь книгу ебанул. Ну или хотя бы пост
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Расписал в посте чуть более подробно.
Шкафчик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пост пишет.
Голосуем.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы меня пришёл спасать Wiwisektor, я бы ещё больше напрягся

Автор поста оценил этот комментарий
Нас называли "шкафчиками".
Со мной всегда был психолог с курсами первой помощи. Она и командовала. А я делал что скажут.

Иными словами, "Принеси, подай, иди нахуй. Не мешай!" =)))

А кроме шуток, интересная работа (или волонтёрство, похуй. Неважно). Пили пост ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, у него голова в мосте застряла
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, к слову то, что согласно процедуре, после того как потенциального самоубийцу оттащили от края - его упаковывают в наручники, дабы не решил резко закончить начатое. Со стороны выглядит, будто коп полчаса уговаривал чернокожего не прыгать, чтобы арестовать.
12
Автор поста оценил этот комментарий

чегооо тыы ждёшь??

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За этим и зашла..."чего я жду?! Чего я жду?! Получай, сучка" 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

та я сначала фразу написал - заминусили, вставил пикчу чтоб поняли те кто не понял =)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот видеофрагмент #comment_179892034 =))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в этом, сегодня затолкали, а через неделю снова прыгать будет?
раскрыть ветку (17)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто хочет самовыпелится, сначала долго обдумывают, подготавливают, а потом быстро исполняют.

Никогда выпелится не хотел, но чот это сложно оказывается. И больно :D


Другие же просто разово едут кукушкой и от одиночества, алкоголя, проблем, наркотой, хотят все так просто решить. А ему какой то дядька начнет говорить, что он не один то, сейчас прыгнет, потом столько народу отдирать тебя придется, могилки копать, печки разжигать, только проблем создашь, пиздуй работай.

Предпросмотр
YouTube0:11
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось мне переболеть суицидальной депрессией(примерно так этот диагноз можно перевести на русский(ставили его в Германии)), так у лекарств которые мне выписали был побочный эффект - они придавали энергичности на несколько дней(энергичный суицидник - что может быть милее). Так я к чему - несколько раз я останавливался на краю балкона и боролся сам с собой. Так что вы не правы...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы сейчас, в порядке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо лучше но ещё иногда бывают суицидальные мысли, хотя и прошло уже два года с начала лечения...
8
Автор поста оценил этот комментарий

а если. он самоубийством людям работу дает. :)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто же запрещает тихо и мирно. Как говориться - все продумал, снял себе номер, нажрался бухла и в путь. Людям работа, тебе печка.


Людям да же когда ты покакаешь работу даешь. Так что больше ешь, больше какай и радуйся.


Главное суициднику на семью не влиять, что овощем останется или с собой никого не заберет, как если за рулем будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он в любом случае повлияет на семью, если таковая имеется. совершит он суицид или нет и как - последствия будут не очень приятными. а если не совершит и останется гнить живым, тоже радости мало. помогать близким надо. а если не видишь проблемы в человеке, то не так уж вы и близки. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто хочет самовыпелится, сначала долго обдумывают, подготавливают, а потом быстро исполняют.

Если стресс не постоянный, а зависящий от ситуации, то ни фига.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю когда у меня нет никаких знаний, не болезней, но умничаю как самый умный кот во вселенной.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ПТСР советую погуглить. Там как раз специфичные условия для стресса.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ПТСР - а точно, столько же фильмов смотрел + документальных. Что то про него забыл.

Да и завтра забуду. Увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала, с какого это хрена суицидника должно волновать то, что он доставит кому-то неудобства ._.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это ему на себя плевать, а то что близкие будут страдать нифига не пофиг. Многих это и останавливает до поры.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь почему людей не допускают, которым он мешает ?

Предпросмотр
YouTube0:32
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Виски, мэм?!!!

Предпросмотр
YouTube0:26
7
Автор поста оценил этот комментарий
Через неделю не будет. Сначала отлежит в психушке пару месяцев, потом отходняки от нейролептиков. Эти спасатели сдают спасенных в дурку (чем доламывают человеку жизнь - работы у него уже никогда не будет, образования тоже и с большой вероятностью он окажется на улице т.к. семья отречется и отберет жилье если оно было).
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таких единицы, один на сотню. Ибо кто хочет 100% выпилиться, тот идет и хуярит с моста или перехода, а не сидит по 8 часов, выслушивая уговоры. Само собой не исключаю случаи, когда человека реально переубедили, но при этом намерения его были крайне серьезны, но в силу очка не мог это сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
И такая неправильно спиной приземлилась и сломала шею
Автор поста оценил этот комментарий
Сломала рёбра и шею при падении)))
Автор поста оценил этот комментарий

Это же официально разрешенное ббпе!

Автор поста оценил этот комментарий
А на второй гифке чувак давно походу сидит, подушечку под жопу положил даже.
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно будет повтор, и спасти будет невозможно. В 80% случаев суицида.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или первый чувак своими ботинками трещину в фасаде оставил?? Страшно представить, что этот Халк сделал с грудной клеткой этой женщины
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяк и каждый из них уебался головой об плитку и разложил свой еблет намертво, что интересно будет думать этот человек??
Автор поста оценил этот комментарий
Finish Him
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывающее насилие над личностью.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку