Почему мужчина признается, что он женат и у него есть ребенок, только после того, как он изнасиловал женщину и она призналась ему в любви?

Если мужчина не женат (и у него нет ребёнка), это практически беззащитный мужчина, открытый для поражения его женщиной. Если мужчина женат, но у него нет ребёнка, то это (весьма) легко бронированный (=почти незащищённый) мужчина, легкодоступая цель для поражения женщиной. Если мужчина женат и у него есть ребенок, то это (уже) тяжело бронированный (обстоятельно защищённый) мужчина.

Если у мужчины нет (хотя бы) жены, то ему бросаться на женщину – это всё равно, что повторять подвиг Александра Матросова. Если у мужчины есть и жена, и ребёнок, то это самый оптимальный вариант для начала отношений с женщиной. Если у мужчины есть жена, но нет ребёнка, то это очень легкомысленный (ветреный) мужчина, недооценивающий противника.

Чем лучше мужчина защищён (от женщины), тем автоматически он желаннее (любимее) для женщины. Только "запретный плод сладок". Мужчина с женой и с ребёнком гораздо желаннее (любимее) просто женатого (без ребёнка) мужчины. У неженатого (и без ребёнка) мужчины почти НЕТ шансов произвести на женщину впечатление.

«Огней так много золотых на улицах Саратова,
Парней так много холостых, а я люблю женатого.
Ох, рано он завел семью!.. Печальная история!..
Я от себя любовь таю, а от него - тем более.
*
Я от него бежать хочу, лишь только он покажется:
А вдруг все то, о чем молчу, само собою скажется?!
Его я видеть не должна - боюсь ему понравиться,
С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться».

Таким образом, жена и ребёнок - это не только прекрасная броня, но и хорошее вооружение для мужчины в его сражении с женщиной. "На ловца и зверь бежит".

Для мужчины женитьба на женщине (и заведение ребёнка) имеет только ОДИН смысл - стать прекрасно защищённым и хорошо вооружённым ВОИНОМ (танком?), охотящимся на женщин. Никакого самостоятельного значения женитьба и ребёнок для мужчины никогда не имеют.

Женщина мужчине нужна только как охотничий трофей (подстрелил, да бросил). Жить с ней (да ещё с её говнистым ребёнком) под одной крышей - это всегда каторга (тюрьма, наказание). Никакой мужчина (в здравом уме и твёрдой памяти) замуж женщину брать не будет (иначе, как для того, чтобы легче было охотиться на других женщин).

Мужчина берёт женщину замуж (исключительно только) для того, чтобы изменять ей (=для совершения "супружеских измен"). В браке у мужчины появляется ЗАПРЕТ на "других" женщин. Это значит, что "другие" женщины автоматически становятся (для женатого мужчины) сладкими. А своя жена - горькой.

«Горько!» — друзья нам на свадьбе кричали,
«Горько!», чтоб не было горьких печалей,
«Горько!», чтоб нас никогда-никогда --
Не разлучили года!..

Аналогично, женатый мужчина (да ещё и с ребёнком) - это "запретный плод" для женщины, который для неё (чрезвычайно) сладок.
В этом смысле, "брак" (плюс "дети") - это делание сладостей (=запретных плодов).

Если неженатый (и без ребёнка) мужчина изнасиловал женщину (как она и хотела), то ему (нередко) приходится брать эту женщину замуж (=садиться в тюремную камеру брака). Если мужчина женат и с ребёнком, у него есть "уважительная причина" для безнаказанного изнасилования им ЛЮБОЙ женщины. Ведь мужчина уже сидит в тюрьме, и ему нечего терять, кроме своих цепей (брачных уз).

Изнасилование женщины мужчиной - это её мечта, это весь смысл её "жизни". Именно за это изнасилование женщина "любит" мужчину и признаётся ему в "любви". Если мужчина не насилует женщину, то никакой "любви" к нему у женщины быть не может.

Чем сильнее (жёстче) насилует, тем автоматически больше женщина любит мужчину. Мужчина - "мужчина" строго в той мере, в какой насилует женщин, навязывается им.
Если мужчина - мягкий, инфантильный недоросль, то никакой "любви" к такому придурку у (типичной) "женщины" (=у ЖЕРТВЫ по "жизни") быть НЕ может.

Почему мужчина не признаётся, что он женат (и у него есть ребенок), ДО изнасилования? Потому что сама женщина НЕ ЖЕЛАЕТ этого знать ДО её изнасилования. Эта информация имеет значение для женщины только ПОСЛЕ её изнасилования (=только после появления в женщине "любви" к мужчине).

ВСЯКАЯ женщина "любит" мужчину (исключительно только) за её изнасилование им (=за одолжение, которое он делает ей). Как только мужчина изнасиловал женщину (=выполнил свой "воинский ДОЛГ"), так сразу в женщине вспыхивает (в знак благодарности) "любовь", и она начинает требовать от мужчины взять её замуж (=взять её в свой Гарем - либо в качестве "жены", либо в качестве "любовницы").

Вот тут только мужчине УМЕСТНО признаваться в его женатости (и отягощённости ребёнком). И никак не раньше.

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.