По-человечески.

Дочь в больницу слегла, какой-то реактивный артрит, звонит позавчера и просит привезти ей воды, а потом добавляет: "Только ты две бутылки купи, а тот тут со мной в палате девочка лежит, к ней никто не приедет сегодня и завтра, она деньги отдаст".


Я такой подумал, подумал, купил воды, купил булок, блинчиков с творогом приготовил, ну и поехал в больницу.

Приезжаю, отдаю продукты дочери, смотрю, там такой маленький приятный ребенок женского пола протягивает мне сто рублей, здоровается, представляется Ингой и тихонько так спрашивает сколько стоила бутылка воды? Ну я сказал, что сегодня акции, при покупке одной, вторая в подарок и вообще тут от нечего делать приготовил всякого, можно не стесняться и спокойно есть.


Девочка посмотрела на меня с удивлением, сказала спасибо, но деньги все равно тянет и говорит, что раз там вторая бутылка в подарок, то возьмите с меня деньги за половину стоимости бутылки, вы деньги потратили, значит я вам должна, а папа говорит, что долги нужно отдавать, что это правильно и по-человечески и что вести себя нужно тоже по-человечески, если хочешь человеком вырасти,  вот мама человеком была, а папа говорит, что я вся в нее.


Понял, что дама она серьезная, взял деньги, отдал сдачу. Пообщался с ними немного и поехал домой.


А три часа назад звонит мне дядька, представляется Романом и говорит, что он отец той девочки и хотел бы со мной встретиться. Ну я как раз вызвал такси, приехал в больницу, познакомились, он мне пакет протягивает, там бутылка дорогого коньяка, коробка конфет, руку жмет, благодарит, а сам чуть не плачет, видно, что человек сильно на эмоциях, отошли в сторонку, закурили, ну и рассказал он мне историю, дальше от первого лица.


Вообще я не мудак и дочь очень люблю, не думай, просто ситуация такая случилась. Жена умерла четыре года назад от рака, мы до последнего боролись, я на двух работах работал, чтобы денег на лекарства хватало, ночей не спал, родители с обоих сторон нам помогали, но болезнь победила.

Первое время конечно очень трудно было, но я держался, да и мать и тесть с тещей помогали, потом тесть спился, теща не выдержала и повесилась, моя мать умерла, а отца у меня не было. И вот все это произошло в течении года после смерти жены. Честно хотел броситься под поезд.

Вторая работа близко, домой через жд пути хожу и вот, понимаешь, иду, а в голове только одна мысль - ты устал, смертельно устал. И тянет под поезд, буквально тянет. Сдерживался только за счет понимания того, что дочь останется совсем одна. Постепенно успокоился, но работу вторую бросил, ну их, эти поезда, нашел другую, подальше от железки.


Последние три года живем с дочерью вдвоем, знакомых почти нет, практически все время отнимает работа, а все, что остается, отдаю дочери. А тут заказ срочный и отказаться никак нельзя было и дочь в больницу слегла, ехать за 900 км, плюс еще на месте часов 5 кружиться, ну никак я не успевал, никак вообще. Еду, а у самого сердце разрывается, как она там одна без меня. Денег ей оставил конечно, попросил медсестру на вахте купить чего-нибудь, а она сменилась и сменщице рассказать забыла про мою просьбу. А дочь у меня такая, жаловаться лишний раз не будет, созванивались, тут кормят конечно, но ты сам видел, что это за еда. И вот не выдержала она, рассказала твоей, что есть очень хочется и воды нормальной, а дальше еще раз тебе огромное спасибо, ты извини, что столько всего вывалил, просто даже и поговорить не с кем за три года, ты звони, если помощь нужна будет, обязательно звони.


Я домой пешком пошел, погода еще такая хорошая, иду мимо остановки, девушка стоит, грустная вся и тревожная, в сумке копается, наверное что-то потеряла, я пакет открыл, конфеты достал и такой: "Девушка, хорошая, а у нас сегодня акция в магазине, каждой красавице коробка конфет в подарок! Возьмите". Она подняла глаза на меня, улыбнулась и говорит: "Большое вам человеческое спасибо".

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

229
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе не для хвастовства - я умирала от тяжелейшей пневмонии в Испании, неделю в реанимации. Подлатали меня и спустили в инфекционку. Палаты на двоих, у каждого кнопка вызова медсестры, есть платное ТВ (20 евро неделя - дорого), в палате душ и туалет, кровати с пультом регулировки положения, лежачих моют каждый день и меняют постель и больничную пижаму. Кормят 4 раза в день и ГЛАВНОЕ - дают полторашки воды бесплатно в неограниченном количестве. Я была в шоке. Персонал добродушный, открытый, очень терпеливый, поддерживают и хвалят даже за маленькие успехи в выздоровлении.
Я ничего не критикую и не считаю, что вот, в Европах всё зашибись. Мне просто невероятно повезло, что у меня есть страховка и что я не умерла.
Больница государственная, крупнейшая на Тенерифе.
Как жаль, что наши врачи и пациенты вынуждены существовать в таких стрёмных условиях из-за грёбаной коррупции!
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жаль, определенно. Сегодня тут публиковали статистику по зарплатам врачей, печально, печально.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, коробка конфет лишняя.
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я ее и отдал.

показать ответы
950
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не для хвастовства, просто добавлю от себя: в больнице капалась, смотрю в палате рядом мужчина без ног и на столе только чай столовский, узнала - сын в Москве, не приедет(а я тогда в Украине жила) мужчина тупо один, а гемоглобин низкий и вообще - ноги блин отрезали... сходила, поделила поровну свой остаток денег, короч купила ему и курицу и яблок и чего-то ещё ....

Принесла, ставлю, а он- вы из соцпомощи?

Я говорю, ну да, вы социум, а я помощь :)

Честно, не знала куда себя деть, оставила и сбежала... и вот вроде хорошо, помогла и странное ощущение.

А вы молодец , коньяк будет очень вкусным :)

И да, я тут расплакалась прямо в автобусе )))

Ну и как обычно вывод- сравнить свои проблемы и чаще всего- радоваться и терпеть, если проблемы есть, пройдут.

раскрыть ветку (1)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и вы прекрасны!

показать ответы
214
Автор поста оценил этот комментарий
Какая история, тут прям все есть: серьезные умные дети, смерть близкого человека, красивая девушка разговаривает, поднимая глаза...
Экшена не хватает, а так сюжет прямо.
раскрыть ветку (1)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк сейчас открою, будет экшн )) Спасибо.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная история. Жаль что пиздежь. Если в первую часть я кое как поверил то на девушке с конфетами афтор уже погнал гусей.

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я скинул фотку из больницы в комментах, поищу фото чека с водой и булками, тоже запощу, фотку конфет конечно никак, тут сорян. Но в свою защиту автор хочет сказать, что недавно купил жене цветов (кустовые розы) их оказалось четное количество, пока шел домой пересчитал, оторвал одну и подарил мимо идущей девушке. Т.е. для автора это в порядке вещей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяком уже загрузился, примерный отец?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А примерным отцам нельзя пить коньяк?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно. Ты тут такой рубаха парень, а у меня помечен как быдло. Эх, говорили мне комментарии сохранять...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как пример. В комментах чувак написал, что это пизбаолбство. На это я со спокойной душой отвечу, что пиздабоьство сюда принёс кто-то другой. Тебя может быть неприятно видеть мат, а меня учили с быдлом на их языке разговаривать. Вот может потому ты меня в было и записал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь - зло. Даже в малых дозах. Ничего он не дает, только отнимает. У меня ведь тоже был отец, так что говорю из своего опыта.

Но алкаши на пикабу, конечно, заминусят, как и адепты "малых доз в любых количествах".

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я против крайоностей в любые стороны.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваши бутылки ? Должен стоять кулер или бойлер. Уже много лет так. Из крана - это не для питья. Даже подача: тарелки или пластиковые коробки- регулируется законом.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наши. Это те самые про которые в посте. Нет никаких куллеров и бойлеров.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты посмотри ленту его постов - пиздоболия сплошная, как сегодняшний сопливо-сентиментальный высер в горячее попал?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже фотки из больницы скинул, дядь.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Доброта превращает воду в коньяк, вот она магия
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбится ли кто от такого коммента? ))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оба прекрасны!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И вы прекрасны!

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё правильно, никаких крайностей. Алкоголь - зло, примерный отец - добро. А добро должно побеждать зло! Уничтожай нахуй этот коньяк, да с лимончиком, чтоб ему там кисло было!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище! Не забывай о мужике с дочкой. Мне кажется ты можешь стать ему уже если не другом, то хотя бы хорошим знакомым. Такие поступки не забываются. Тем более ему уж точно трудно и одиноко, как никогда.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже об этом размышляю, завтра на трезвую подумаю ещё раз, спасибо/

22
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую согреть вам душу: ни один, даже самый талантливейший автор не сможет придумать такого, чего в жизни уже бы не произошло. В разы жизнь поизобретательнее будет. Тч даже если именно в этот раз автор и сфантазировал - будьте уверены, он всего лишь описал когда-то уже случившеюся историю.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно оно может и не верится, но это реальная история, я даже фотки из больницы скинул.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему, нельзя. Но вообще всем насрать

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда ты вычитал? Где-то есть список требований к примерным отцам?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну всё понял, почему ты такой шёлковый. Перманент не за горами. А так то ты черезчур смелый в комментариях. Был)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле шелковый? Зайди в мой пост про развод фрилансеров, или про зону 51, ничего не поменялось, я как употреблял мат, так и употребляю, как спрашивал с пиздаболов за пиздабольство так и спрашиваю, просто в этом посте это не нужно. У тебя сложилось неверное мнение обо мне, ты думаешь, что я такой быдлогопник, который умеет только материться. Но все не так. Уебку я всегда говорю, что он уебок, хорошему человеку, что он хороший человек. Это моя жизненная позиция, она никак не изменилась и не изменится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, конечно, тот еще Николас Спаркс, но, уверен, в жизни достаточно невыдуманных таких историй.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот автор фотографию сделал своего ребенка в больнице, если найдет в мусорке чек, то фото чека с водой и булками тоже пришлет.  Я бы тебе и номер Романа дал, с его разрешения, если бы это правила сайта не нарушало бы.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а где это у нас люди на расстоянии и 900км от стационара живут?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это у него заказ был в 900 км от дома, ну и от стационара, естественно.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом пришёл котик и сел под лампу. =)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец ТС! Меня тоже бабушка и дед учили - если есть возможность помочь человеку в видимой проблемной ситуации(не путать с милостынью у побирушек - они в 95% лгуны), помоги. Если у тебя есть еда - поделись с тем, кто рядом. От тебя не убудет.

Иногда требуется совсем мало - чтобы оставаться человеком. И не всегда для помощи - требуются деньги. Иногда достаточно просто внимания и хорошего отношения.

Творите добро, мир итак полон несправедливости, лжи и подлостей. Старайтесь оставаться человеком - не ради других, не ради добрых слов, а просто ради самих себя.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ты тоже молодец!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты это про розу рассказал, прочитает жена - будет тебе аллес :)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она знает, что я такой ))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В детском отделении не было питьевой воды? Койки хотя бы стояли или на голом полу дети спали?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот там слева в углу кран с «питьевой» водой из 98 года. В следующий раз сфоткаю, если не забуду.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, реактивный артрит это просто трешачок. Это не какой-то там артрит, это адская боль, куча обезболивающих и посаженный желудок. Бррр, вспомнила свои несколько госпитализаций и год таблеток, аж поплохело
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще и жидкость в колене.

показать ответы
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, опять кто-то рядом лук шинкует...

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нинзи.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Автар, шли их всех на юг, делать тебе нечего?). Не верят -  и х с ними) мы - верим, так держать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, что не верят, я не против.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе слово и кошке приятно, никто ведь не говорил, что она правда была красива.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отож.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро заканчивается, оставляя только никчемную упаковку?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не знаешь какая начинка тебе попадётся.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробую перевести ваш эльфийский: реактивный артрит серьезное заболевание, сопровождается сильными болями, одним из пунктов лечения является строжайшая диета (часто исключают хлебо-булочные из рациона), поэтому хороший отец не булки с блинами пек бы, а гуглил, как помочь ребенку вылечиться

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший отец не гуглит как лечить детей, хороший отец в больницу их отвозит, а там квалифицированные специалисты определяют, что можно, что нельзя и как лечить.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не пойми меня неправильно, но сейчас ты ох как не прав. Ты молодец, если история действительно имела место. Но сейчас ты пытаешь анониму в интернете что-то доказать. Зачем? Чтобы тебя погладили по голове за то, какой ты хороший, какой ты молодец? Не для того хорошие вещи делаются. Неправильно ты себя ведешь сейчас.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто если у меня есть пруфы, чего бы не пруфануть?

Автор поста оценил этот комментарий

Девочка и её батя 100500% не украинцы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спрашивал, не знаю, но откуда такой вывод?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком вылизаный текст. Не верю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто учился хорошо и умею мысли формулировать. Там в посте есть пруфы с фотками.

Автор поста оценил этот комментарий
А осилишт, может мужику тому позвонить, попросить помочь? 😉
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не пьёт.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Здрав буди, боярин

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и тебе не хворать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы узнали,почему в больнице воды нет. Сколько лежала-вода сейчас обязательно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вода есть, ее пить невозможно. Я там скинул в комменты фотку как раз с бутылками с водой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не страшненькая, но и не красотка. Обычная я. И в зеркало на себя смотрю реалистично насколько это возможно. И вот если ко мне полезет какой-то хрен на улице со словами "ах, красавица, возьми конфетки" и далее по тексту мне будет несколько противно, и не потому, что я в себе так не уверена, а потому, что так себя ведет исключительно определенная порода мужичонков. Те самые склизкие, масляные, с влажными глазками, но почему-то считающими себя мастерами пикапа брррр. Может и не права, но такие вот льстивые фразочки встречала только от таких, обычный мужчина по другому предложения строит, если надумал комплимент сделать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я обычный мужчина, не склизкий, не мясляный, без влажных глазок. Где вы в посте увидели пикап? Боже мой, что с вами не так? Я просто подарил девушке коробку конфет и пошёл домой. И как вы умудрились за всех мужчин решить как им предложение строить? А как умудрились свой личный опыт на общее натянуть?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Будет классно, если мужчины в принципе перестанут рассматривать женщин с позиции "красивая/некрасивая" ;)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как только женщины перестанут принимать такие комплименты, они сразу же пропадут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет дружище, ну как там дела ,Роману звонил ?)Дети вызодаравливают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Да, звонил, все хорошо, все живы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_109745444

#comment_103731436

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мог просто ссылку на мой пост дать. Ровно про это я ему и говорил. С быдлом общаюсь только на их языке.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так еду все же давали девочке в больнице, какие то розовые сопли развели

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, я попрошу дочь, чтобы она сфотографировала ту еду?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это реал?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Автор поста оценил этот комментарий

Чёртовы..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нинзи.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая добрая, хорошая история.

На душе хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище а напишешь мне ответ под этим комментом как завтра позвонишь Роману?

Проникся я к тебе и Роману , руку пожал бы при встрече.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего тут будет еще сотня комментов и я просто не найду твой, или забуду. Можешь мне завтра отписать в какой-нибудь другой пост? Я увижу 100% и отвечу.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо почти расплакалась, но под конец переборщили с конфетами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из песни слов не выкинуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук. Разрыдался бы! Да в опенспейсе сижу. Автор молодец!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Правила же. Низзя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мне писать уже не с руки с этого аккаунта. Он уже под поборки кино и книг заточен. А иногда хочецца(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи второй )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уникальный качественнный авторский контент всегда в цене.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно.О фильмах уже все жевано пережевано, ничего нового не выдать. Потому тебе только один раз и предложили писать. А на уникальный, качественный авторский контент тут очереди.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разок предлагали писать за деньги на другом ресурсе, и всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя тематика такая, подборки фильмов, мне кажется, что тут у всех ресурсов уже есть писатели на эту тему. Хотя хз.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги предложили хоть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не предлагают что ли? ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

author@thesoul-publishing.com Можете написать сюда с пометкой "для Варлыгиной Людмилы"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, сейчас отпишусь на вашу почту.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@inactivity Здравствуйте. Меня зовут Людмила, я работаю в AdMe.ru. Нам очень понравился Ваш текст, и мы хотели бы его опубликовать. Напишите, пожалуйста, мне на почту lucy.varlusha@gmail.com, и мы отправим на ваш email официальный запрос на использование материала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. А корпоративной почты у вас нет, Людмила? Или какое-нибудь подтверждение тому, что вы имеете отношение к adme.ru можно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молрдец, что помогли. Столько горя для одного человека. Моя жизнь показалась мне сказкой. Пусть и у вас и у него все будет хорошо!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Подарил бы тёще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она живет в другом городе. И видимся мы раз в год.

Автор поста оценил этот комментарий

О, как же ты ошибаешься. С давних пор мужчины уговаривали женщин поебаться с помощью красивых слов и гладили этим свою самооценку (я мужик, я добился!), тогда как достойные отношения совсем не про это.

Но раз ты так безнадёжен, я не стану больше отнимать твоё время ;)

Лучшее, что мужчины могут сделать для феминизма - оставить женщин в покое (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я ошибаюсь, это ты выдумала себе историю себе и поверила в неё. Чем похрен тут на феминизм. Лучшее, что ты можешь сделать для феминизма - это отъебаться от феминизма. На этом закончим.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что это не так)

Хорошо, что женщины не зависят от мужского одобрения )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно так. Эти комплименты существуют только потому, что женщины в большинстве своем зависят от мужского одобрения. Если бы не зависили, им не нужны были бы такие комплименты, мужчины бы их не озвучивали. Ровно потому же и ты тут, потому как женщины зависят от мужского одобрения. Но это тебе только психолог поможет победить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подари их своей жене. Почему тебя вообще несёт на подарки незнакомым женщинам? Что это как не выпендрёж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуй свои советы своим детям, например, зачем они тут? )) Что это, как не выпендрёж?

Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, в больничной палате я нашел своего очень близкого и доброго друга!) на соседних лежали койках. До сих пор общаемся, причем семьями и детьми, по грибы ходим, имеем планы совместные по работе и бизнесу!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно.

Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно! Побольше таких поступков! Побольше таких историй!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Мда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь.

Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом наличие фотки рандомного ребёнка в рандомной больнице доказывает факты из истории? :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты взял, что это рандомный ребенок? Еще есть фотка из палаты с теми самыми двумя бутылками воды из поста.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже жидкость в колене. Це пизда. Но я немного так подумала, что при хороших анализах и непоняткой с диагнозами, надо попробовать внедряться в психосоматику. Так я оказалась у психолога. Артрит не возвращается с 2013 года, хотя он считается хроническим. Колено почти не тревожит, редко очень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нас прямо лечащий врач отправил к психотерапевту.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, всего тебе самого хорошего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и вам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Редко пишу комментарии тут, больше читаю, но прочитав этот пост не могу не сказать: "Автор, вы большой молодец! Спасибо Вам за Вашу человечность! И я действительно верю в то, что пока есть такие люди как Вы - ещё не всё потеряно в нашем мире. Спасибо."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вас спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

и я напишу под другим - ответьте, пожалуйста, как Вы с ним встретились и поговорили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, спасибо за добрый, светлый пост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как люди за год спиваются. У жены родственники есть, я их трезвыми нечасто видел, уже на пенсии и ничего, бодры. Бабульке, бухающей постоянно, там вообще хорошо так за 80.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница между "постоянно бухать" и целенаправленно уходить в запой. В таком состоянии человек буквально постоянно пьет, т.е. целый день, пока не обрубит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

котолампа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я уже и фотки из больницы скинул в пост.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эммммммммммммммммммммммм

Нет, женщина самодостаточна и ценна и без комплиментов непрошенных.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то заявлял обратное?