Платинум коллекшен. Действительно, а что же не так?

Платинум коллекшен. Действительно, а что же не так?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно б если только культурные. еще ж и умные. а ты на свой каммент/пост смотришь - я про себя - как будто отрыжка жабьей попки через мозги пролетела и в клавиатуру ударилась.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, кстати. Очень хороший сайт, здесь неадекватных нет. Каждый имеет свою точку зрения, свой характер. Но люди здесь грамотные.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бля мы точно про один сайт сейчас пиздим?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты в тэг "политика" не заходил что ли?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там политсрачи, а это уже приелось...
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойся, мы сюда все за одним приходим

Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, извольте соглоситься, мне тоже приходится изъясняться более деликатно, не задев чувств здесь присутствующих.

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не подбираю слова. Хватает на работе всем улыбаться ))
175
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что на прогулках с девушками лучше особо не сдерживаться и всё же показывать себя настоящего, свой харакиер, мысли, манеру разговора. Они, конечно, зачастую сами не знают, чего хотят, но часто их просто напрягает парень, который "никакой". А "никаким" можно показаться, если усиленно сдерживать себя, "держа марку".

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже это заметил. Если "держать марку", то 2 раз не пойдет, а если быть собой (шутки на грани и все такое), то следующий раз обеспечен)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бывают и исключения) Познакомился я давеча с барышней в сетях, пригласил погулять. А у меня бывает просыпается настроение такое - много шутить вот так "на грани", часа 2 мы пообщались и резюме встречи : "Меня не покидало ощущение что ты все 2 часа тупо прикалывался надо мной" (с) Ни одной шутки на нее было направлено.

Хотя в основном мои шутки девушкам нравятся. Тут как пойдет и нужно понять в какой ситуации "держать марку", а в какой не париться и вести себя достаточно расслаблено.

У меня часто наоборот получается, что держишь марку, а потом на 3-4 встречу уже начинаешь разбавлять и все получается :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проще не париться. Поправишься-огонь, не понравишься-все время марку держать не смог бы в любом случае.
По поводу девушки могу сказать одну вещь: есть люди которые в принципе не понимают интонации шуток, их подтексты. У меня есть такая подруга. Шутка вообще (!!!) никак к ней не относится, а она обижается. Логики ноль. Это все из детства идёт (что человек понимает саму информацию, но не делает поправку на интонации и все прочее, тупо голый текст). Возможно, эта особа одна из них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, бывает такое)

все время марку держать не смог бы в любом случае.

ну вот когда ты приходишь на работу, ты ж по сути тоже держишь марку (я имею ввиду с клиентами, начальством, сотрудниками, с которыми не общаешься). Конечно постоянно показывать себя тем, кем не являешься - глупо.

Когда я говорю о "держать марку", имею ввиду не вести себя как уебок, в хорошем значении этого слова)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как пойдет и нужно понять в какой ситуации "держать марку", а в какой не париться и вести себя достаточно расслаблено.

О боже мой, да в пизду все это. Ведешь себя нормально и все.

Какой ты есть таким и будь, понимать там что-то, кого-то изображать.


Есть люди которые просто друг–другу не подходят и чем раньше это понять тем лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка поддержу твою тактику. Нет ничего лучше чем сразу понять, сходятся ли ваши ебану**сти или нет. А то общаешься с парнем, а через год "мы друг другу не подходим".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо, когда вы можете и письменно, и вербально донести свою мысль до собеседницы. Хорошо, если находите общие темы, её волну юмора.
Замечательно, если ваши фантазии совпадают - тут вы можете не беспокоиться об изменах, если изначально подходите друг другу в постели.
Самое невероятное, это то, где можно встретить свою идеальную женщину: общаясь на площадке быстрых знакомств, раскрываешь свои желания, читаешь её, обсуждаете и решаетесь на встречу. Если сложится, то и секс будет на первом свидании.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один хер, что если человеку не заходишь ты, когда ты такой, как есть - то долгосрочного у вас ничего не будет.

137
Автор поста оценил этот комментарий
У Довлатова
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?

— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?

— Да легко, спрашивайте!

— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?

— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того.


Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.


— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».


— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.


— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…


— Извините, я…


— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?


— …


— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!


— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.


— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.


— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.


— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, пару раз натыкался на подобных людей, разбивающих в пух и прах стереотипы, особенно в том моём возрасте, когда только стереотипами и питался, лет эдак в 16-19. Это как и "быдловатого" вида парни, которые умудряются делать офигенные фото, быть душой компании и попутно учиться на авиаинженера... и противоположную сторону - прилежные и милые девушки, ухоженные, красивые, много читающие; но не имеющие ни единой своей мысли в голове, и моментально забывающие все книжки, которые прочитали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто тут мерзавец довлатовский?)

135
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не поняла. Кто нравятся девушкам?? Вон те братишки что ли? Гопари те? Нуууу... Они может и нравятся, но таким же алкашкам подзаборным, она молодец, что сразу это тебе сказала=) Ты везучий.

раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий
а где вероятность того, что парень только тут держит марку, а де факто он был уныл как опавший осенний листок? и пожтому дама мскала люьоооой предлог чтобы распрощаться?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вороятность есть. Но субъективно могу сказать что не большая.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да огромная вероятность. Прям гигантская. Будь бы он поинтереснее, она бы даже не подумала свалить пораньше.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне себя сложно оценить, вам естестесвенно виднее )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да лан, я просто знаю этот вот факт. Возможно, вы именно этой девушке скучны, поэтому отчаиваться не надо. Да и вообще, лучше заняться чем-нибудь другим, вместо кучи свиданок и попыток, девушка потом сама придёт, когда ей будет интересно послушать об увлечении парня.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально все?) с чего вы взяли что я расстроился? Да и хобби у меня хватает, включая пачку экстремальных видов спорта. Спасибо так то)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ситуации, могу точно сказать, кто ей не нравится - тот парень, что ее провожал. Гопники тут вообще не при делах

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такая "животная составляющая" очень даже по нраву вашему полу. Когда я вырубаю своего "цивилизованного человека" на меня начинают совсем по другому смотреть. С интересом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно. Ох уж эти разговоры в пользу бедных.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Это был намек. Надо было ей дать леща и сказать "кого ебет, что ты там себе думаешь, пошли по пивасу".

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"кого ебет, что ты там себе думаешь, пошли по пивасу и в сортир трахаться")
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала так и хотел написать, потом подумал, что надёжнее после пиваса предложить)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нерешительный.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это улучшенный способ поручика ржевского. Увеличивает шанс впендюривания на 20%))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тут подумалось, что про поручика можно офигенную рпг забабахать. Разные стили ухаживания и впендюривания, квесты на подкаты, одежда, повышающая шанс впендюривания конкретной группе девушек. И чтобы к каждой надо было искать подход, подбирать экипировку.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиваса мне с братишкой купишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю девок.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах, а потом они ноют что их муж каждый день пиздит, не работает и всю зарплату жены пробухивает
61
Автор поста оценил этот комментарий

Хз каким девушкам такие нравятся. Не надо обобщать. Быдло нравится быдлу

4
Автор поста оценил этот комментарий

... и побежала за гопом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врятли, но всякое бывает )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто хотела трахнуться с тобой, а ты ей романтику хуянтику, думаю она тогда догнала этого гопника и все у них хорошо.)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Герла смотрит на меня и говорит, а знаешь девушкам такие нравятся

Вот она тоже слова выбирала - и два раза подобрала ошибочный синоним к слову "ТП".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это реальная история или анекдот?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, какие ей нравятся? Которые не бухают или которые: "я ебу пиздец"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А одно другому мешает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в контексте обсуждения, это были два разных человека.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, яб не выдержал такого. Даже хорошо что у меня девушки не было. Нервы хоть целы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, поди, уже нашла своего героя и переквалифицировалась в ждули
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется созависимые отношения. Большинство людей росли в семьях, где нужно было подпрыгивать перед родителями, чтобы заслужить любовь. Чем выше подпрыгиваешь, тем сильнее типа любят. Ребенок вырастает, и всё, что он знает - это вот такие эмоциональные качели, а не нормальные ровные отношения. Большинство людей умеет только раскручивать партнера на эмоции через ругань, конфликты, измены и прочие провокации. Им кажется, что если в отношениях нет накала страстей каждую минуту, то это не отношения, ведь это непривычная для них модель. Очень часто этим занимаются женщины - отсюда все эти рассказы про баб-сук и истеричек, и это правда. Это все печаль, но прекрасно лечится психотерапией. А касательно самой истории - там девочке попался нормальный парень, но она привычно раскрутила его на эмоции

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, подписываюсь. И хрен это вылечишь. Привыкла бояться в детстве батю-тирана и все делать, лишь бы не прилетело по голове - получи мужика-тирана, бойся, переживай и будь счастлива. Периодически устраивай бунты, грандскандалы, периодически наслаждайся прекрасным перимирием. Красота, сука. Нервно, зато тараканы ваши странно совпадают...
8
Автор поста оценил этот комментарий

да. самый точный коммент. у нее невроз, а у парня не было невроза, которй ее невроз бы дополнял. здоровый должен жить со здоровой, а невротик с невротичкой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что главное еще, чтобы неврозы (а они всегда есть) в паре НЕ совпадали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да да. нужно, чтобы они не совпадали, а дополняли друг друга. это, как говорят в Одессе, две большие разницы. садиста дополняет мазохист, а вовсе не другой садист.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не могу терпеть всякие ссоры и скандалы. Хочется взять и уйти от них подальше, потому что я человек спокойный и не люблю шум, гам. А все эти эмоциональные выпады ещё больше нервов и энергии жизненной пьют, чем какие-то проблемы бытовые.

4
Автор поста оценил этот комментарий

исходя из своего жизненного опыта, поддержу этого господина. знавал таких дам, и все именно так. причем не шапочно знавал, а пытался с ними строить что-то.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня такая девушка, ничего серьезного, только секс по ее же инициативе. Как же она обожала качели и эмоции доводить меня, даже негативные или экстремальные поступки (секс в машине например). Потом выяснилось, что ее родители развелись, со мной она была ради удовлетворение своих демонов (оказывается мстила парню своему, но так чтобы он не узнал). Клянусь, мне она говорила что с ним рассталась. Это уже потом я узнал. Когда мы расстались она просила ничего не говорить ее парню. Пздц.

238
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправда, я ебанат и у меня никого нет. Ебанутых статистически больше и встретить нормальную половинку трудно.

раскрыть ветку (182)
211
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Я, как ебанат феерический, также воздерживаюсь от отношений дабы не портить жизнь адекватным людям.

раскрыть ветку (151)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно как раз ебанаты себя самыми нормальными считают. Перечитайте сам пост.

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
131
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде ебанутый, но при этом уравновешенный интеллектуал. Сложно при этом найти девушку, ибо ты слишком скромный и начитанный для тупых подкатов, а интеллигентные беседы к обмену контактами не приводят...
раскрыть ветку (140)
134
Автор поста оценил этот комментарий

... а ещё до зуда в позвоночнике не переносишь различного рода тусовки на которые ходят 95% окружающих сверстников да и в целом не считаешь царство пьяного угара подходящим местом для знакомства с целью завести хоть минимально серьёзные отношения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
26
Автор поста оценил этот комментарий

бро

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Та мы тут все "бро", ггггг.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Где же вы обитание, что 95% тусовщики? Может сменить окружение?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тусовка по Д&Д тоже тусовка, но они ж интеллектуалы и даже знакомиться не знают где. Клубы по интересам, туристические сходки и дохрена чего тоже тусовки. Интересов нихрена нет, одна работа и выебоны о своей начитанности.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так проще сказать, что вокруг быдло, а он илитка, чем признать свою несостоятельность и неинтересность.

Сейчас эра интернета и завести интересные знакомства даже из глухой деревни можно 

1
Автор поста оценил этот комментарий

да везде где жил или учился.
Сменил страну проживания - и там то же дерьмо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если от перемены условий результаты не изменились, может проблема в объекте?

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (с)

72
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ МУДАК ЗАШУГАННЫЙ, А СКРОМНЫЙ

@

НЕ СОЦИАЛЬНО НЕАДАПТИРОВАННЫЙ, А ИНТЕЛЛИГЕНТ, КОТОРОГО БЫДЛО НЕДОСТОЙНО

@

КАКИЕ ВНУКИ МАМ, ТНН, ОНИ ВСЕ БУХАЮТ

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ МУДАК ЗАШУГАННЫЙ, А СКРОМНЫЙ

@

не обязательно быть зашуганным мудаком, для того чтобы недолюбливать клубы.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, мир же делится только на хикканов и быдлоту бухающую и все знакомятся только в клубах. Ей богу насмешили.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я отвечал в ветке, которая началась с клубов. Потому то про них и сказал в комменте.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь! Кому надо, тот идёт и знакомится! Я прекрасно помню как первый раз пошел познакомиться с конкретной целью. Ходил на курсы в другой ВУЗ, увидел девчонку, от которой засвербило, подошёл, познакомился, на третий день она была у меня дома. Один минус- половину курса проипал, гулял с ней. Расстался так же быстро, выводы сделал, не так страшен чёрт, как его малюют. Сопли жевать не надо, общаться надо, не умеешь- учись!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лолблять, легко так говорить, когда тебе с первого раза дали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? До тех пор я сам дома сидел, книжки читал, в игры играл, писюн теребонькал, вздыхая по  одноклассницам. Мог и дальше сидеть, но приперло,оторвал жопу, и пошел за победой!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на таких тусовках действительно нельзя завести серьёзные отношения. По крайней мере, серьёзные отношения без высоковероятного негативного исхода.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так смени окружение, йоба. Вокруг тебя планета с 7+ МИЛЛИАРДАМИ людей. И ты, имея интернет, не можешь среди них найти несколько десятков родственных душ? Чота слабо верится.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет в том, что я на самом деле не ищу.

Автор поста оценил этот комментарий

И ты прикинь, никому из этих 7 миллиардов он не интересен.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вселенная вообще очень холодна и жестока. Можно поныть об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ныть антипродуктивно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не считаешь, а попробуй. И там есть хорошие лапушки девочки) и ты будешь счастлив! Верь мне🧚
раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а я и попробовать не могу. переехал в новый город 2 года назад, знакомых сверстников нет, все либо 40+ либо 50+ (по работе)

не идти же по улице с плакатом "го дружить"

аналогично с девушками - знакомиться на улице и делать свидания некогда из-за работы, а через знакомых и некому

вот и выходит что в пятницу 25 лет будет, а пригласить вообще некого (да и так сейчас вложился в квартиру, что почти и не на что)

вот и живу практически в одиночестве 2 года

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес, в пятницу тебя поздравят пекабушнеки из твоего города.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже не поздравят, поеду в родной город к маме и брату. а вообще - Кишинев

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тогда меня поздравят))

Такая же ситуация, вот уже четвертый месяц я тоже в новом городе. Раз-пару в месяц езжу домой, к родителям, но, порой, и в родных краях деться некуда. Два оставшихся там товарища работают по скользящему графику, и видимся мы очень редко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес, товарищ, адрес!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мероприятия выбирайся какие-нибудь. Концерты, сходки анимешников, чтения стихов серебрянного века. Начинать лучше с тех, где бухают. Это раскрепощает и снижает запросы. И если тебя пьяная мадам пошлет, по чсв не ударит. Ну что с пьяни взять?)

И про сайты знакомств не забывай. Только на них время надо и пара сотен доната.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Знакомо. Вернулся после универа в родной город. Все друзья остались на другом конце страны(созваниваемся раз в 2-3 месяца). Устроился на работу в полностью женский коллектив и новых друзей не завёл, как собственно и постоянную девушку. Из тех кто близок только младший брат.
У брата друзей тоже не осталось после женитьбы (сам отстранился ибо были не друзья, а скорее собутыльники).
Когда говорят "выйди на улицу и найди себе друзей" начинаю ржать т.к. сразу представляю как начинаю на улице "подкатывать" к парням. :D
Скоро 28. Праздновать не буду. Как-то так.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня, только уехал в другую страну, хорошо хоть с девушкой уехал, без нее бы не выдержал и вернулся, как и многие наши знакомые соотечественники возвращаются, не выдерживая одиночества

утешение лишь нахожу в пьянках с коллегами после работы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я стал в играх залипать. Всё то во что небыло времени или возможности поиграть в школе и универе сейчас нагоняю. 😁
Автор поста оценил этот комментарий
А где живешь то? А то давай мы сами к тебе подкатим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это врятли. Я с юга Якутии.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем ничем не увлекаешься, чтоли? Ни спортзал, ни музыкальные фесты/группы, ни ДнД, вообще никаких клубов по интересам? Так же ебнуться можно на раз-два.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда плюсовая температура - бегаю, концерты иногда посещаю (другое дело что из нормальных музыкантов/групп у нас почти никто не приезжает или ценник конский)

онлайн игры не интересуют, больше по синглам (и то редко) + читаю много

Автор поста оценил этот комментарий

Какой город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кишинев

Автор поста оценил этот комментарий

а я и попробовать не могу. переехал в новый город 2 года назад, знакомых сверстников нет, все либо 40+ либо 50+ (по работе)

не идти же по улице с плакатом "го дружить"

аналогично с девушками - знакомиться на улице и делать свидания некогда из-за работы

Что-то тут не так, может ты через край стеснительный? По Комсомольскому озеру круглый год девки разве что не табунами ходят, у них чуть ли не на лбу светится призыв «го дружить!» Едва ли ты там не был, но тогда странно, что этого не видишь.

А бегаешь где?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше по долине роз рано утром перед работой, сейчас переехал в глубь Ботаники, пока нигде

На камсик не довелось сходить, хочу или весной или когда снег нормально ляжет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Ты джва года просто проёбывал то немногое хорошее, что ещё есть в Кишинёве. Суровая у тебя работа, что даже для этого не мог выделить время. Не дожидайся чего-то, кати туда баллоны в любой вечер, особенно в выходные, там тебя уже заждались. А уж как там кайфово бегать, очень жалею, что не живу поблизости.

https://benia.livejournal.com/532064.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, как слякоть уляжется пойду туда. Аж интересно стало

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я ведь только вчера был в пабе для неформалов. Уже был близок в курилке. Но знакомый постоянно перебивал и нес херню. А так год назад было время, когда я каждые выходные, в течении двух месяцев чем то анти- зожничал в них и искал таким образом знакомств. По мне так проще ходить по андерграудным местам. Там как то пары сами собой складываются :
Метал-метал
Панк-панк
Лесби-би
Автор поста оценил этот комментарий

А как скил то прокачивать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Практика, практика и ещё раз практика!
Автор поста оценил этот комментарий

для начала, один день в неделю не дрочить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваша сила слишком велика

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не вышло :(((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз зуд в нижней части позвоночника и приводит на различные тусовки и вписки. Ты просто ещё слишком молод, и не разбираешься в ощущениях!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гы, как скажешь0))

1
Автор поста оценил этот комментарий

чет вы скучные, я ебал)

43
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что делать, если слишком скромный и начитанный для тупых подкатов, но слишком тупой для интеллигентных бесед?

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомься по интересам. Я недавно познакомился с прикольной девчонкой в клубе настольных игр, например. Там завести разговор намного проще
Для меня лично знакомства ради знакомства ни к чему не приводили, но случайные встречи были очень даже. Я думаю, в вашем случае поможет только одно - больше общаться. С людьми вообще, не только с девушками. Потом и с ними будет проще.
Уверяю вас, даже не обладая особой внешностью, если вы нормально выглядите (стрижка, причёска, чистая и красивая одежда, выбритое лицо или же аккуратная борода, почищенные зубы, дезодорант), то завязать разговор можно практически с кем угодно. Встречают, всё-таки, по обложке.
Но не так, что подходишь к любой и говоришь "девушка, я хочу познакомиться". Предложи шоколадку, если уж ситуация не позволяет завязать разговор на фоне очевидных общих интересов или ситуации
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет успеха прост. Забудь, что это вот-девушка. Общайся с ней как с обычным братюней. От парня нихрена не зависит в начале отношений, его выбирают. Поэтому париться с подкатами и особым отношением смысла нет.

Да и по собственному опыту скажу, что если с девушкой общаться по-простому и без каких-либо подкатываний, то она сама пойдет на решительные действия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что мы людей не хотим трахать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не подкатывай по тупому, как такой вариант? Оцени ситуацию, в чем хорош, чем может привлечь, нащупай яйца и вперёд! Это всего лишь девушка а не горный лев- не порвет!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знакомы? о_О

Автор поста оценил этот комментарий
Прокачивать скилл.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не знаю(
Мой уровень пока в пределах научпоп статей, исследованиях моделей и механизмов окружайщего мира и теорий с доказательствами мульти- вселенных. Но при этом, практически отсутствуют знания по гуманитарным предметам школьной программы. Как то: русский язык, эстонская литература, человек и право, история исскуств и музыка(
Но предполагаю, что недостаток в знании русского вы уже поняли по моей орфографии и построению предложений.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вполне грамотно пишете, никакого недостатка в знании русского не заметно. Извините за оффтоп.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а можно узнать значение термина "оффтоп"?
Без верхушки?
И спасибо за лестный комплимент)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сокращение от оффтопик - off topic, т.е. сообщение не по изначальной теме разговора.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ищешь. При знакомстве с мужем он мне внешне не понравился, квартир-машин-параходов у него тоже не было. Получилось так, что нас оставили наедине, и разговор пошел о читаемых книгах. Вот и читаем уже 8 лет вместе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам очень повезло в жизни😀
Я и сам, после просмотра "как я встретил вашу маму", думаю что когда нибудь в жизни встречу такую. А до этого, все неудачи можно рассматривать как опыт в жизни)
А можно интересующий меня вопрос, в какой обстановке и в каком возрасте вы познакомились с мужем?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 19, ему 22. Познакомились на дне рождения подруги, где он должен познакомиться с другой девушкой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное стечение обстоятельств)
Дающее мне надежду на неожиданные стечения обстоятельств и еще пару лет в запасе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть поговорка "На каждый горшок найдется своя крышечка"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомится неполучается ? Или поддерживать отношения? Давай попробуем разобраться!?

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
От слов бывшей знакомой "зачем мне цветы, ты только для того чтобы компьютер делать и чуть потрахатся" такого удара по чсв никогда не получал. И какие после такой травмы отношения? такое ощущение что тебе дают от жалости. Могу написать мастер класс "как попасть в френд зону". Ох выговорился, аж легче стало
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда даже из жалости не дают...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы таких сочувствующих вообще находите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, если честно незнаю почему иногда это происходит, из-за жалости или чем то понравился. Но тебе надо больше общаться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Аж до слез пробило :с

7
Автор поста оценил этот комментарий

если бы мне давали за наладку компа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же гей...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сайты знакомств. Но тут надо количеством брать, не опускать руки после десятка-другого неудачных свиданий. Я так замуж вышла.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...шесть раз. И все удачно!))

Автор поста оценил этот комментарий

Как попасть во френдзоне, а то у меня даже это не получается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подружиться и сказать, что ты гей. Самый быстрый способ. Или делать как я, травить тупыми шутками и становится супер дебилом.
Автор поста оценил этот комментарий

У нее точно не было члена?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ну что Вы говорите чушь. Какая- то дура попалась, плюньте и разотрите. Я уверена, что Вы хороший и толковый, найдете еще хорошую девушку. Из какой жалости Вам дают? Если она зовет потрахаться- значит в постели с вами хорошо. Если компьютер починить можете, значит мозги есть. Да Вас с руками оторвут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

прожил с девушкой почти десять лет. Думал любит. А как оказалось только бабки и потрахаться. Бабки больше. Думаю все такие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай!
Проблема возникает на уровне обмена контактами для последующего общения и поддержании оного. Сложно общаться с девушкой, если она на полной серьёзности не понимает, как корабли держаться на плаву. Цитирую: "Они же такие большие и тяжёлые, вообще не понимаю, как они не тонут!?", постарался передать слово в слово, но добавил от себя запятые. Следственно проблема в моем выборе, но я встречал только двух, по настоящему умных и близких мне по духу девушек, но с ними тоже были некоторые проблемы.
Какие сделаешь выводы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это еще что, самолеты так те вообще летают)

Автор поста оценил этот комментарий

С такими запросами надо искать даму сердца на научных ярмарках, в технополис хочу всяких , но я думаю лучше интернета нет ничего. Именно в твоём случае, потому-что запросы у вас оооочень большие. Я тут недавно думал что вообще можно с девушкой делать которая поехала со мной в Волгоград, когда на кургане гуляли спросил что такое сталинград? Тишина, потом про Ленинград спросил , тишина. Готовить нет, в школе самое веселое у неё это поболтать в чатике с друзьями . Как бы это некрасиво не звучало , но кроме как выебать и выбросить не смог придумать . Извиняюсь за корявый текст)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы девушек ищите? И что вы подразумеваете под интеллигентной беседой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушек ищу в андерграудных клубах, неформальных барах и на сайтах знакомств. В барах и клубах чаще всего знакомлюсь в курилках, идеальное место для размеренной беседы.
Беседы, на уровне понимания окрудайщего мира и его механики, как например : влияние расположения звезд и состав ядра планеты, на цвет и разнообразие цветов, которые предположительно будут расти там)
А не беседы, уровня текстов песен русских перцов и прикольных видосиков на ютубе. Сложно искренне смеяться над животными, копирующих поведение людей и падениями оных, когда любишь юмор про: людей с онкологиями, политический треш и про рассовую дискриминацию.
Да, в чем то у меня наблюдаются расстройства психики.
Автор поста оценил этот комментарий

Привет:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)
Извини, что отвечаю лишь спустя три часа. Вчера ночью устроил себе марафон по просмотру " Секретных материалов" и после этого отсыпался часов 12😅
Ты случаем не смотрела этот сериал?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я сейчас в процессе правильного расставляемы марвеловских фильмов

Как относишься к мульт сериалам?

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже меня динамят:(

Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать к обмену жидкостями?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это следующая стадия, после отбора взаимной симпатией, после беседы)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вашему клубу "зануд".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь случаем: Волгоград, парень, 31 год.
2
Автор поста оценил этот комментарий
С занудами, как правило, интереснее всего общаться =)
Особенно когда они любят спорить и знают аргументацию своих слов. В противном случае, их можно валить их собственными высказываниями.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам это не помогает найти себе подруг)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с подругами не соглашусь. У меня две лучшие подруги, с которыми я с начала знакомства не ассоциировал отношения, а с которыми просто говорил и спорил. А вот если твое высказывание привести под девушек и партнеров, то ты прав)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда дай новою тему, для споров=)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я адекватный ебанавт и уже лет семь отношения ищу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быть долбанутым относительно среднего адекватного человека, но долбанутым в хорошем смысле. Без бл*дства, например. И пару себе найти соответствующую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой не один)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто ебанат-адекват.

Автор поста оценил этот комментарий

+ 1 ебанат к вашей компашке, мечтаю потихоньку ебанатить где-нибудь в горных лесах, в небольшом домике, никому не мешая и что бы мне не мешали.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий ебанат не знает о том что он ебанат. Возможно, вы симулируете. Или выдаете желаемое за действительное.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто честно посмотрел на себя со стороны и сделал вывод, портить свою жизнь я могу, а вот чужую уже нельзя.


Трейты так себе, Ленивый, Эгоистичный,Похотливый,Гневный и много еще чего....

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну признание проблемы - это начало её исправления.

А настоящий ебанат на то и ебанат что не знает об этом. Ему буквально нечем это знать.

А у вас может статься - комплекс вины и психологическая травма, замаскированная за принципом честности, раз так о себе говорите.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но меняться я пробовал, не выходит, видимо я просто не хочу в принципе ничего страшного уже 30 потерпеть осталось не так много =D

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меняться самостоятельно нельзя, только под влиянием внешних обстоятельств.

Под их влиянием вы и сделали такие выводы, что вы сами знаете кто (хотя я конечно не могу этого утверждать:)).

Следующий шаг - по хорошему - психотерапевт.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий шаг - по хорошему - психотерапевт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы счастливый человек?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек который смирился.


"Надежда первый шаг на пути к разочарованию"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот затем и психотерапевт.

Чтобы не мириться с хернёй всякой, а жить полной жизнью и суметь стать собой.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестренка была бы вам рада, но уже нашла себе ебанутого мужа. Они 6 дней в неделю ссорятся. Если меньше, то он либо нажрется, либо она идет маме нервы портить. Хз, как так жить можно
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо.

Они глубоко несчастны.

Но не знают реального опыта иной жизни и иного самоощущения, и потому сравнивать им не с чем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но не бросает ебанутого мужа ведь, а значит сама выбрала и удовольствие получает. А придёт нормальный, повстречается она с ним и будет потом жаловаться, что "Ой не тот, ой плохой и т.д."

48
Автор поста оценил этот комментарий

Я ебанил, ебанат и буду ебанить..

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанил ебанат, звучит как химическая формула для обозначения ебланов:)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

триебанил-ебанат

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то хуевая песня, про самый ебаный наркотик.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Которая?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крокодил, крокожу. Загуглите наркотик крокодил, послушайте песню ещё раз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про наркотик знал, про песню нет

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он прям поёт «когда звонит мой Диллер», а так песня веселая когда смысла не понимаешь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ебанат (немножко похож характером на суку из поста). Без трешака таким как мы очень тяжело. Нашел мазохистку, живем 15 лет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я мазохистка, давай разводиться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай лучше втроем жить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам двоим.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну давайте вбросы всякие обсуждать...
раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в этом посте. Дело в том, что в жизни нередко так бывает: чем адекватнее в паре один, тем неуравновешаннее второй. Будто для соблюдения какого-то неведомого баланса.
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто у одного проблемы явные, а у второго скрытые, которые не позволяют ему адекватно реагировать на партнера.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям тыщу плюсиков бы поставил. Сцук, у меня такие заебатые отношения развалились из-за скрытых проблем у девушки в голове, что пиздец. При этом нашу пару все знакомые ставили эталоном отношений. 6 лет коту под хвост.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что за скрытые проблемы были, если не секрет?

Так, для общей осведомлённости:)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по сути, старые обиды 4-хлетней давности вдруг всплыли, рутина, мои проблемы с работой и некоторые мои покупки. Т.е. вместо того, чтобы поговорить об этом всем она тупо накручивала себе это дальше и все сильнее отдалялась от меня. Хотя обиды эти мы решили и я уже изменился, рутину разбавлял только я в последние пару лет и я решал куда пойдем и катал ее по городу, да в путешествия, купил себе Нинтендо свич когда с работой было хорошо, хотя до этого оплатил залог и квартиру со своих денег, а потом у меня резко пропала работа и несколько месяцев мы жили на ее деньги, либо все что мне удавалось заработать я отдавал ей. На неё это давило (то, что мы жили на ее зарплату), хотя мне нужна была поддержка. Ну и дальше накручивания по поводу того, что я якобы воспринимаю в штыки ее жалобы (обиды 4хлетней давности), ничего не делаю для нее (тут проблема в том, что я обычно делаю и не разглагольствую об этом.).


Катализатором было то, что она просто влюбилась в другого парня. Скорее всего, у меня ее тупо отбили, т.к. схема простая. Дай девушке пожаловаться-выслушай-подбодри и всё - она уже тобой заинтересована. Ну а там парень уже похвастался своими успехами, проявил себя галантно и всё, моя девушка ищет причины, почему стоит уйти от меня.


Было довольно сложно узнать, что же произошло и почему она так резко ко мне охладела, но я раскусил ее. Без скандалов, без ругани. Поговорили обо всем, о причинах, о недопониманиях, о последствиях. Давить не нее не стал, дал ей возможность обо всем подумать и решить, уходить от меня к другому или же остаться со мной.


Она сама говорит, что запуталась во всём. Хрен знает, может с этими внутренними проблемами давно уже чувства ко мне ушли и реально стоит уже прекратить это всё и двигаться дальше.


Проблемой еще является то, что мы все еще живем в одной однокомнатной квартире и в последнюю неделю у нас отношения лучше, чем были полгода до этого. На днях улетаю на работу на 3 месяца, вот пусть и думает, как быть дальше.


Бля, пишу это все и эмоции переполняют. И понимаю, что рубить с плеча тут никак нельзя.

Да и, на самом деле, в отношениях такое всегда бывает, что кто-то в кого-то еще влюбляется. Тут можно только либо забить на эту влюбленность, либо сохранить ее. Зависит от отношения к своему партнеру.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятная, конечно, у вас ситуация.

Это хорошо, что улетаете на 3 месяца, наверное. Будет время понять, нужно ли вам продолжение всего этого. Так как девушка то вряд ли научится не с того ни с сего оказывать поддержку и скрывать свои недовольства.

Как мне показалось, из текста следует, что она просто не имеет в своём уме модели отношений, в которых партнёр воспринимается как равный человек со своими душевными проблемами, слабостями и необходимостью в поддержке и всём таком, и свои чувства и переживания она ставит на несколько уровней выше. Если это так, то это эгоцентризм, слабая эмпатия и отсутствие примера гармоничных и открытых отношений. Это исправляется у психотерапевта, причём у хорошего, при благоприятном исходе и не быстро.

Более серьёзная проблема в том (если всё так или примерно как я написал) что вам выбралась девушка с такими вот характеристиками, что уже отсылает к отсутствию внутренней модели гармоничных отношений у вас и к некому травматичному сценарию из детства, который вы проигрываете в отношениях с такой вот девушкой.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она сама недавно записалась к психотерапевту, потому как понимает, сколького за собой не замечает.


И да, она раньше всегда скрывала недовольства, я и пытался с самого начала ей объяснить, почему важно высказываться и решать проблемы и обиды.

Раньше ещё и поддержки от нее было реально много. Она вытащила меня из депрессии ещё до начала отношений и помогла справиться со всеми сложностями. Я отвечал тем же.


Ещё я забыл указать одну важную деталь. Перед тем, как мы поехали на пмж в Китай, в прошлом году, у ее бабушки обнаружили опухоль. Бабушка для нее ценнее даже матери. Естественно, я это понимал, поддерживал как мог, забив на свои жалобы и решая проблемы сам.


Именно поддержка от другого парня воспринялась куда сильнее, чем от меня. Мне прямо была высказана претензия, что я никогда ее не поддерживаю. Потом уже, когда у бабушки пошла ремиссия, когда уже я узнал про ее влюбленность, мы поговорили. Я Ей напомнил, кто я все-таки и насколько я отличаюсь от того надуманного образа в ее голове. Всю поддержку, всю работу, связи, которые я ей дал, работу, которую я ей помог получить, все, что было сделано за этот год. Вот тогда она и поняла, что очень многого за собой не замечает.


Конечно, я раньше косячил, но за несколько лет я все же сильно изменился и повзрослел.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошо, что записалась к психотерапевту.

Раньше ещё и поддержки от нее было реально много.

В таком случае это у неё какой то кризис произошёл, и тут уже действительно без психолога никак. Некая деформация на почве глубокого стресса из-за бабушки? Плюс ослабление эмоциональной связи из-за времени? Какой-то гормональный сбой в её организме, повлиявший на восприятие и психические процессы? И всё как то наложилось одно на другое.


А так, в сложившихся обстоятельствах, если целью ставится сохранение отношений и вывод их из кризиса на новый уровень, то всё вроде правильно делаете. Вам тоже только стоит к психотерапевту пойти, лишним никогда не будет.


Желаю всего хорошего:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно стоит пойти, потому как эмоциональных перепадов и мыслей слишком много, чтобы держаться в каком-то одном русле, несмотря на то, что я как могу занимаю себя какими-либо делами, спортом и обучением.

Спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

6 лет дохуя. Возможно она умнее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну это чувства и отношения, тут ум мало вяжется с действительностью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 6 лет к цели какой-то что ли шел? Или это теперь идея такая общечеловеческая, отношение между двумя людьми силой удерживать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. что за странные выводы?

6 лет означает как минимум то, что большАя часть жизни прописана с ней, что ее члены семьи стали мне как родные, что место, где я провел эти годы в сожительстве-дом, в который мне не вернуться.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще предлагаю сделать день баяна и весь день пихать все вот эти из года в год возникающие баяны-перебаяны.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Баянная ночь?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Баянная ноооооочь

Дырявый носооооок

Здесь дружба и лесть, цитаты и честь

Пикабу нам помог...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Форма одежды свободная, с собой иметь три презерватива
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ночь пожирателей баянов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я всеми руками за. Вот реально, было бы круто замутить на Пикабу день Баяна. Это было бы охуенно весело. Особенно на фоне того, что Пикабу становится всё серьёзнее и старше

Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь вообще она такая. Проблема, с которой ты столкнулся несколько лет назад и успешно решил, вдруг появилась у твоего товарища, который до неё только "дорос". И что теперь? Бросить товарища?
А как же переемственность поколений и передача опыта?
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут в основном их и обсуждают.. Ресурс верной дорогой смело катится в сторону филиала НТВ.

276
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватных большинство. Просто они не постят всякую фигню в инете.

раскрыть ветку (25)
203
Автор поста оценил этот комментарий

И в целом они в жизни менее заметны)

Ебанат порой так выбесит, что вспоминаешь его спустя время. А адекват забудется через пару минут после общения

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод при встречи сделай так чтобы он или она тебя запомнили.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу бей в лицо?
раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное с криками "йадекват!", а то мы забудем, зачем мы начали так делать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

%анекдот_про_прогулку_в_лесу%

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так

раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, было сложно. Ключевое там снеговик.

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
-Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика !
-Какого ещё снеговика ? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика . Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками....
Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на
неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели
не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в -15 лепить снеговика -- это жестоко. При таком морозе снег же не лепится совсем!

47
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы поспорил по поводу большинства. По моему, их как раз таки меньшинство.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не "нас"?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что чел реалист и понимает, что он такой же долбохлёб, как и я.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я, и я, и я того же мнения=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я - веревка для белья бля

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж вроде Стэтхем сказал.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и есть Стэтхэм)
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С сигарой не узнал.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Видеть сигару там, где ее нет... Ну вы поняли...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Развитая никотиновая зависимость?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с сигарой я. С ней не узнал.

Автор поста оценил этот комментарий

Это хуй

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Раневская,ну!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и псевдофилософские цитатки подъехали.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же просто хохма по "переводу" пословицы "В тихом омуте черти водятся".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку