Ответ на пост «Мальчик повзрослел»

Любая мать желает сыну «добра» - желает ему «смерти» (=счастья). Только она больше всех его знает – знает о его ничтожности, пустотности, никчёмности, скрытом (от других глаз) дебилизме (идиотизме). И именно поэтому мать так «любит» сына – за эту никчёмность, за абсолютную немощность, за его несчастность и абсолютную неприспособленность к "жизни", за глупость.

И чем сильнее мать желает сыну «добра» (="смерти"), тем сын несчастнее. Мать навязывает сыну добро (="смерть"), но сын слишком глуп, чтобы видеть в "смерти" добро и поэтому стремится к несчастью - к "жизни".

А чем сын несчастнее, тем мать его сильнее (=навязчивее, убийственнее, смертоноснее) «любит». Чем больше в сыне самостоятельной (=против-ной, наперекор матери) "жизни", тем мать сильнее его ненавидит - озлоблена на него, воюет с ним. Воюет за что? За его "смерть" - за его счастье.

Поэтому всякий «сын» - это архе-типичный граф Монте-Кристо, узник тюрьмы (замка) Иф (=узник материнской «любви», желающей сыну только «добра» - только «смерти» - только счастья). Но, как известно, "счастье каждый (дурак) понимает по-своему".

"Мать" - естественный и самый опасный враг (убийца) её собственного сына. Чем мать убивает сына? Своей "любовью" - жалостью, добротой, всепрощением. Поэтому воспитание сына у матери-одиночки ни к чему "хорошему" не приводит. Оно калечит "жизнь" сына и награждает его кучей болезней (жизненных проблем), которые у него появляются именно от безграничной и неотвязной "любви" к нему его матери.

Щедро награждая сына "болезнями" (=немощами, недугами), мать (желая сыну добра) пытается защитить (спасти) сына от всех несчастий (мучений) "жизни". Лучше больной (псих, инвалид), но рядом с ней (=со "смертью") - с воплощением всех добродетелей.

Примерно ТАКАЯ ЖЕ (по своему характеру и смертоносности) "любовь" - у ЖЕНЫ (сожительницы, проститутки) к мужчине. Жена тоже считает, что "только она больше всех его знает" и (смело и отважно) соревнуется в этом "знании" (=в смертоносности, в ядовитости) с матерью. Мужчина из огня (=от смертоносной "любви" матери) попадает в пламя (=в смертоносную "любовь" подруги). Получается что-то типа: "как закалялась сталь".

Жена (благоверная супруга, подруга) тоже (представьте себе) "желает мужу только добра" - только "смерти" (=только счастья). Жена тоже (всю её жизнь с мужчиной) фактически убивает (умертвляет) мужчину и делает его (по мере её сил) глубоко больным. Ведь больной мужчина не станет убегать к "другой" женщине, которая не знает все "болезни" мужчины.

Каким же таким (универсальным) способом жена (как и мать) умертвляет мужчину? "Любовью" - навязчивостью, насилием. Все женщины (и все "люди") навязывают мужчине "себя" - занимаются с ним "любовью" (=насилием, агрессией, убийством) до самой его долго-жданной кончины. ЛЮБОЙ мужчина - КОСТЬ в горле и для матери, и для жены, и для всех других людей в его окружении.

Все "люди" желают мужчине именно добра (="смерти"). И кому, как не им, лучше всех (лучше самого мужчины) знать, как это добро (="смерть") донести до мужчины?

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.