Ответ на пост «Любовник»

Была у меня сокурсница в институте, затейница ещё та.... Познакомилась она с парнем, стали они вместе сожительствовать. Через пару месяцев пришла грустная. - Что случилось, - спрашиваем? - Мой парень познакомил меня со своим другом. Этот друг классный. Лучше чем мой парень.

Пока суд да дело, через пару месяцев узнаем, что она сначала тайком начала бегать на свидания ко второму, а потом и вовсе бросила первого и сошлась жить со вторым. Прожили они пару месяцев. Потом она бросает второго и возвращается к первому. Проходит пару месяцев она бросает первого и уходит ко второму. Проходит пара месяцев она устраивает обоим парням встречу и выставляет условие - она их обоих любит, давайте жить втроём. Парни согласились и стали они жить втроём. Квартиру даже на троих снимали. Вот только не долго втроем жили. Где-то через годик трио распалось, парни выгнали её. Остались парни в съемной квартире вдвоем. Пидорасы, - кричала она потом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
853
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю обратную историю:

Снимала небольшая ЛГБТ компания друзей(из 3 лесб и двух геев) большой дом, ибо так дешевле.


Первым отвалился один гей,найдя где-то в Москве или Питере богатого папика. Потом пара лесбиянок решила, что лучше им жить в Европе,и свалила куда-то типа Испании.

Остались в доме жить одна лесба и гей.

От одиночества решили попробовать ради интереса,как это-с противоположным полом секакс делать.


Ну так и делают, лет уж десять женаты, трое детей

раскрыть ветку (78)
424
Автор поста оценил этот комментарий

"От одиночества решили попробовать ради интереса,как это-с противоположным полом секакс делать"


От жеж содомиты!

раскрыть ветку (38)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще ни морали ни ценностей!
раскрыть ветку (5)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Ни ссылок...
раскрыть ветку (4)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Ни видео
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь, ссылки еще будут!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не надо пжлст
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Сибирь?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Деревня...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они были друзьями получается. Трахать друзей нельзя!!!

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выйди отсюдова со своим мнением, мои друганы в танки играют и не согласны с тобой
ещё комментарии
ещё комментарии
332
Автор поста оценил этот комментарий

Дикая хуйня, настолько, что могло и случиться

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, просто сексуальность - это спектр. Люди просто очень сблизились, совместный быт не напрягал - вот и сошлись. Что ещё раз показывает, кстати, главное - совместимость характеров, а как там друг другу сиськи-письки потереть со взаимным удовольствием дело наживное.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вопрос, если вам жена "изменит" с другой женщиной будете ли вы считать это изменой?

Я попытался ответить на этот вопрос сам себе и я бы на 99% не считал это изменой, ну просто такой расклад в мою картину мира никак не вписывается и я бы просто на это забил. 😂

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где то плачет один Росс Геллер.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня секс жены с другой женщиной это была бы однозначно измена, без кавычек.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,смотря что считать изменой.

Эмоциональная привязанность к другому человеку или секс с другим человеком?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня наверно секс

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет 15 назад смотрел с девушкой фильм, в котором сюжет строился в стиле: парень и и девушка каждый уехали в командировки. Девушка там встретила первую любовь,поняла,что любит его больше,чем текущего бойфренда,но не изменила. А её парень в это время зафлиртовался и переспал с коллегой, но без привязанности.


Ну и ,естественно, мне был задан вопрос, что для меня страшнее: физическая измена или эмоциональная.

Для меня страшнее эмоциональная, и мы разосрались немного.


Но я до сих пор придерживаюсь этого мнения.

Мне бы больше было страшно жить жизнь с человеком,который не любит меня,чем с человеком,который случайно изменил мне

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по случайной измене тут все просто - неси просто эту ношу молча сам и больше не косячь (не надо на партнёра это знание и ответственность за принятие решений перевешивать - типа я весь в белом, я признался, а ты теперь решай, прощать предательство или расставатсья). То есть, это нездоровая хуйня и таким заниматься не стоит в принципе, но бывает всякое.


По эмоциональной - её всегда видно. Её не скроешь и партнёр как минимум подозревать начнёт точно.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. У меня знакомый такой был. Блядовал регулярно, а через месяц-два после похода в ноге к жене, мол, прости, я урод, хуй в чужого человека опять вставил.
И ходит потом довольный, типа, покаялся, молодец, совесть чиста.
А что жена его потом неделю в подушку рыдала, это допизды.
Ну, в общем раза после третьего или четвертого она его нахуй послала, переехала на съем, и на развод подала. А он так и не понял, почему. Он же все честно рассказал, да и раньше прокатывало, что пошло не так вдруг - хз.
Эталонный мудила в общем.
Счастья Ленке в новом браке, от всей души.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с вами согласен.


"По эмоциональной - её всегда видно. Её не скроешь и партнёр как минимум подозревать начнёт точно"

Иногда в рутине дел и забот не замечаешь медленного охлаждения.


А ещё некоторые воспринимают брак в стиле:"это же муж/жена.Куда денется-то". И забивают на постоянную "поддержку" огня в отношениях.

А когда партнёр уходит, то думают:"всё же было хорошо,чего этой суке не хватало". Но "нехорошо" было уже дорогое время и всё логично


11
Автор поста оценил этот комментарий
"Случайно изменил" - это как?

Шла-шла и случайно упала на чужой хуй?

Шел-шел и случайно упал хуем в неопознанную чужую дырку?

Нееет, не бывает никакой "случайной измены". Измена всегда специальная и сознательная. А "случайность" - это уже разные попытки оправдаться

Согласен только в одном. Эмоциональная измена - тоже измена. И как минимум не менее тяжкая, чем физическая (для меня - примерно наравне)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно "случайно" изменить? .Тут лишь 2 варианта- либо человека взяли силой и выебли против воли и желания, что уголовно наказуемо, да и изменой это не назвать, либо человек перепутал кого-то со своим партнеромю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам так скажу. Если вы обоюдно согласились на секс на стороне или на добавку в своб постель другого или других - это конечно одно, и тут "эмоциональная измена" (а что это значит, кстати?) может и хуже. Но в противном случае, ебясь втихоря на стороне, ты допускаешь, что если это всплывет, то это будет больно для твоей половинки. И ты осознанно наносишь эту боль
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоциональная это вообще даже не измена, поскольку если ты ебешь бабу а она представляет что ты кто-то другой, значит ее и ебет кто-то другой, и в этом раскладе ты просто физическое тело, а как можно изменить вибратору? Рано или поздно это обоим надоест.

3
Автор поста оценил этот комментарий
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет правильного ответа, потому что для меня эмоциональная измена это не измена, ну влюбиться она в другого и что?

Вот по себе могу сказать если я влюблюсь допустим в коллегу и ничего не будет, через какой то промежуток я забуду эту влюбленность.

Вы как дети, любовь не может быть вечной.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Влюбился человек в кого-то на стороне. Подумал и решил, что нынешний муж/жена ему дороже чем фантазия о новом увлечении. Развивать не стал, пережил, отлегло. А надо было разводиться бежать?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то читала что мужчины считают за измену именно секс, а женщины - привязанность. Мужчинам важно чтобы их самка не залетела от другого, а женщинам - чтобы ее самец носил мамонтов именно ей, а с кем он там трахается в конце-концов дело десятое.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то у мужа спросила, посчитает ли он изменой, если я с подругой пошалю, говорит нахуй иди с такими вопросами😁
но я вот со своей стороны не могу представить чтобы мой муж у меня что-то аналогичное спросил, вообще не получается даже прикинуть
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если произойдет, мало ли? Возможность то не нулевая. Я бы скорей всего жене сказал фигня, бывает, а что бы жена мне сказала, я не знаю как там мозг у женщин устроен )))

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы решила что ты пидор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело однократный поход налево по пьяни, а другое страстный роман со слезами, страстями и пиздатым сексом. На моей памяти ещё ни один брак, где женщина влюбилась в женщину, не смог спастись. Даже где оба адекватные и договороспособные люди.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько тривиальная ситуация, когда замужняя женщина влюбляется в женщину, что вы даже какую-то статистику насобирали? Или семейным психологом работаете?))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть такой круг знакомых, где это если не обычная, то распространенная ситуация. Да, так бывает)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что так бывает, просто думал сильно не часто) не первый год втроём живём. Довольно гармонично, получается. Хотя первое время всем троим очень тяжело было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, у кого-то получилось) Рада за вас

2
Автор поста оценил этот комментарий

мужик три раза попутал и не туда всунул?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно притвориться геем и пригласить на тусу 3 бисексуалок

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"пригласить на тусу 3 бисексуалок"

Легко,как за хлебом сходить. Каждый может)

Автор поста оценил этот комментарий
Это готовый сценарий Дома-2
Автор поста оценил этот комментарий
Павлинов разводят
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи тоже историю)) была одна пара м, и ж, жилии вместе, дете завели. И тут мужа угораздило изменить жене, да не с женщиной, а с мужчиной. Теперь девушка с прицепом, и в ахуе, а муж педераст)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да классика, скрытых геев и бишек дофига, особенно в "мужских" профессиях.

Заводят детей,чтоб всё как у людей, а потом тянет на старое. Даж в "Сопрано" обыграли

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и запрещают пропаганду ЛГБТ - реально есть те, кто ведётся.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну под таких можно и "не сушить собак" или"не заряжать айфон" на микроволновках писать и тп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? На митинге ЛГБТ вешать плакат "Проконсультируйтесь с врачом"?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку