Ответ на пост «Лига натуралов за 11 часов выросла более чем на 25000%»

Небезопасный контент

Сейчас тенденция на Лигу натуралов. Пару месяцев назад в тренде была Лига тупых.

Предлагаю ближе к Новому году создать Лигу тупых натуралов и взорвать Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1358
Автор поста оценил этот комментарий

Лига тупых натуралов - я как-то женился на девушке, а по итогу проебал хату и 9 лет своей жизни :хлоп,хлоп,хлоп:

раскрыть ветку (188)
220
Автор поста оценил этот комментарий

За что 9 лет-то дали?

раскрыть ветку (148)
342
Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то гулял по молодости, алкоголь, букеты, конфеты. В один прекрасный день она возьми да скажи "А тебе слабо?" Ну я не робкого десятка, согласился. И поймали меня вороны за белы рученьки, браслет на пальчик и на этап. Вот пролетели мои 9 лет на киче как один миг, дача гараж - гараж дача...

раскрыть ветку (144)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас из чего твоя жизнь состоит?
раскрыть ветку (137)
306
Автор поста оценил этот комментарий
Деградация и алкоголь
раскрыть ветку (136)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то посоветовали для отказа от алкоголя - начать пить кофе (нужно именно нормальный, заварной)

Потихоньку втянулся...

Сначала еще удавалось совмещать, ну там, утром и днем кофе, вечером пиво или чего покрепче. Но постепенно кофе полностью вытеснил алкашку(((


Эта зараза не совмещается с алкоголем, если после добротной чашки кофе начать алкать пиво - состояние будет кошмарное. Да еще и пронесет. Пришлось отказаться... Кофе оказался более сильной привычкой, сцуко)


Посоветуйте народ, как отказаться от кофе? Уже по 5-7 чашек пью в день, ходишь как зомби к концу, с тремором внутренним.

Посоветовали к психологу сходить и антидепресанты пропить...

раскрыть ветку (108)
269
Автор поста оценил этот комментарий
Наркота)))
раскрыть ветку (23)
151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, а Вы я вижу опытный специалист
раскрыть ветку (20)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я тов. майор, просто палки нужны)
раскрыть ветку (19)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Накидайте тов. майору пару палок)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичный майор. Готов кинуть пару палок, раз нужны, куда подъехать?

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

в Лигу натуралов Вас не возьмут))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Его Ринат зовут
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг оборотень окажется и сам палку кинет? В наше время ни в чём нельзя быть уверенным
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ловушка! Её Ринат зовут, а то приедешь и пару палок тебе кинут)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете подойти к администрации, и поднять руки над головой, мои люди заберут и доставят Вам прямо в мои покои
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу в сизо
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайтесь на месте, Эдуард Константинович, мы уже сами выезжаем
Автор поста оценил этот комментарий
Тащ майор с аватаркой Foxy Di должен принимать в Санкт-Петербурге, я полагаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не так ты зовёт товарища майора) хочешь я позову. Он желания умеет выполнять)
Автор поста оценил этот комментарий
Готов помочь с палками тов.майор, сам тоже из екб ехать недалеко)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но я не из Екб))))
но я передам кому надо о Вас, ждите звонка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю совпадения в тему)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, тогда круг замкнётся

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь и не пьёшь. Всё.

С вас over9000 долларов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то мне кажется что это особенности организма. Обычно кофе не мешает потреблению пива, более того есть такая процедура как снятие интоксикации кофеина путем употребления пива. Специалистам, которые каппят много кофе (дегустация) в мире потом отпаиваютсч пивом, организмам легчает после этого.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что бывает когда в компании уже натрескался нормально так алкашкой, заказываю крепкий кофе и мозг назад возвращается и можно еще побухать. ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Причём мне достаточно растворимого. Да я не избалован кофе и мне хорошо. В вашу секту вступать не готов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе кратковременно сжимает сосуды, как и сигареты, повышает давление. Пиво (алкоголь) расширяет сосуды. Если бухаешь сильно, сосуды начинают сжиматься ток на следующий день, с похмела, и не постепенно, а быстро . Поэтому если с похмела покурить и выпить чашечку кофе, то можно и с инфарктом/инсультом поехать в больничку.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните, с инфарктом или инсультом?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как "повезёт" если сосуд лопнет в голове, то с инсультом, если сердце не выдержит и порвется, то с инфарктом.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще кофеин расширяет сосуды ( по крайней мере в головном мозге). Он даже входит в состав Цитрамона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так, большие сосуды в мозгу (артерии) сжимаются, давление повышается, что расширяет идущие далее по всему мозгу мелкие сосуды. Ну а если еще до артерий давление в системе высокое... Гипертоникам кофе не полезен, если частенько по утрам идет кровь из носа, то лучше тоже кофе не пить, т.к. в другой раз может лопнуть сосудик уже в мозгу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живут же люди...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Перейди на алкоголь. Можно начать с коктейля "ирландский кофе".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашь ЧАЙ, ядрёный, без сахара сука зелёный ЧАЙ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в него закидываю имбиря с лимоном, крепость не так чувствуется
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По кофе. Вызывает привыкание, но оно не наркотического толка - т.е. с него можно относительно спокойно слезть. Первые несколько недель будешь ходить как после бессонной ночи, но потом отпустит. Я также слезал, хотя моя «доза» была и сильно меньше твоей.

Если совсем невмоготу, слезай плавно: неделю по четыре чашки, неделю по три и т.д. Загугли протоколы.

Главное, потом не вернуться к бутылке.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Вызывает привыкание, но оно не наркотического толка


А какого? Как и у алкоголя, как и у героина, у кофе есть синдром отмены. Да, это не наркотик. Если не считать наркотиками траву, амфетамин и лсд. Ну то есть если считать за наркотик то, что является наркотиком в медицине.

Но зависимость там вполне полноценная.


>Первые несколько недель будешь ходить как после бессонной ночи, но потом отпустит


Это и есть синдром отмены.


>Если совсем невмоготу, слезай плавно: неделю по четыре чашки, неделю по три и т.д. Загугли протоколы.


Прям как с наркотиков с тяжелой зависимостью. Хех.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде и не спорил. Я лишь о том, что кофеин по части «соскочить» на порядок больше прощает, чем те же опиаты. Никаких адовых ломок, клиник, воровства ради дозы, клуба Анонимных Кофеиноманов, реабилитаций. Надоело - перетерпел месяц - чист.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати. Откройте для себя цикорий. По вкусу и запаху близко напоминает, но не содержит ничего возбуждающего - хоть перед сном им заливайтесь. Он помогает мягче отвыкнуть от кофеиновых напитков, не отказываясь от них слишком резко. Только ищите именно чистый цикорий, без кофеиновых приправ типа какао
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, это к неврологу. Щас лечу аналогичную проблему, внутренняя дрожь симптом охуевания нервной системы. Начала пить антидепрессанты - постепенно прошла дрожь, головная боль, боль в спине и прочий шлак. Бонусом попросила таблеточки для сна - начали сниться сны, сон стал более глубоким, организм начал приходить в себя. Короче внутренняя дрожь это признак того, что вы у врача должны были быть уже пару лет назад)) Моя сказала, что это обязательно надо пролечивать чтобы снизить вероятность различных деменций к старости. У меня на психологическом уровне особых проблем нет, но мне объяснили, что дело в физическом состоянии цнс, а это легко может быть от длительного переутомления или посттравматическое после потрясения, да даже от сильного отравления.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие препараты пьете? Тоже есть внутренняя дрожь уже 4 года, щас полегче уже, но все равно нет-нет да случается и каждую ночь кошмары от умеренно до невыносимо страшных

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недавно начали принимать антидепрессанты? У меня симптомы уменьшились постепенно. Врач сказал до двух месяцев отслеживается привыкание к препарату и его действие (накапливается), потом дозировка повышается. Я просто через месяц полетела к доктору, т.к у меня опять проявились симптомы, но более слабовыраженные, она и обьяснила)
Кошмары и у меня были, через какое то время прошли. Это от препарата со снотворным эффектом, но вряд-ли его надолго вам прописали.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пил антидепрессант год от депрессии и он мне от нее помог и частично от невроза, парадокс в том, что мне после его отмены стало еще лучше. Сейчас я восстановился на 70% от себя здорового - остались только кошмары и иногда тревожность с дрожью бывает днем. Но все же хочу восстановиться полностью. Но антидепрессанты пить больше не буду, не настолько велика проблема, чтобы опять на них заходить.

Кошмары кстати уже 4 года каждую ночь, отношения к антидепрессантам они не имеют)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что вам невролог нужен адекватный (я кэп). Прикол в том, что у меня и тревожность и депрессия, клинические, так вот мне прописали сначала антидепрессант который лечит невроз и тревожность, а уже после него я буду жрать антидепрессант от депрессии.
Главный вопрос в поисках специалиста. К сожалению это первый врач за последние годы, которому важно моё состояние, она продумывает лечение а потом разжевывает мне зачем и что я буду принимать и что должно быть после этого.

От антидепрессантов кошмаров я не замечала, только после нейролептиков я вижу ультрареалистичные стремные сны, на этот счёт я как раз и пойду спрашивать в следующий раз, ибо утром состояние как после американских горок)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пересядь на пуэрчик
3
Автор поста оценил этот комментарий

5-7 чашек, это уважаемый плохо. Сам было дело столько пил. Зарботал тахикардию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, перспектива так себе(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не переходи на дорогой, крупнолистный, зелёный чай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С алкашкой тоже самое. Тоже можно навредить мотору.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кайфожорикус обыкновеникус. Чем не заменяй во всём меры не знает. Тут какой то другой подход нужен

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи к патологоанатому, спроси про кишечник любителей кофе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговал прям. Ну и что там? У меня знакомых патологоанатомов нет, если что.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врач здесь рассказы выкладывает про свою работу, вот там мельком и было. Отложения в кишках, прям камни кофейные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слезть с антидепрессантов это ведь тоже тот еще квест
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, бросать кофе не так-то просто, надо обязательно одновременно бросать курить. Иначе с кофе захочешь сигаретку или с сигаретой кофе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

переходи на пуэр

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, может не такой попался, но как-то "не то"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут надо саму культуру пития распробовать, посуду купить, доску, затягивает. Ну и потом, если не куришь и не пьёшь, начинаешь чувствовать тонкие эффекты, то самое чайное опьянение

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне привозили как-то китайский зеленый чай.

С него прилично так на эйфорию "торкало", приятно, мягенько)

Кидаешь буквально щепотку чая, и каждая чаинка разворачивается в полноценный, не покоцанный листик.

Но это единственный вариант такого чая. Всяких потом покупал, такого больше не попадалось... Фиг знает где можно взять, и какой? (в Питере)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я пуэр на каждый день беру на вайлдбериз вообще, а так магазины есть специальные

https://www.instagram.com/teacreation.ru/ ток сайт чет не работает у них, адрес есть и телефон

Автор поста оценил этот комментарий

Совет охуенный на самом деле, реально толковый.

Но мне не подошло.

Я с ежедневного вечернего литра пивка хотел на пуэр слезть, но блин печень начинает болеть.

Три раза пробовал и каждый раз получался легкий отказ от пива, спокойно кайфую вечерком с пуэром, тот же расслабон к которому привык...но через неделю начинает покалывать печень, через две прям сильно...бросаю пуэр, пью пиво.

Такие дела.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда с кофе слезал - точно такая же проблема, танина в пуэре много. попробуй улонг, 4 год по литру в день - полет нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо затестить, улонг в тож нравится, так что есть шанс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно начинать утро с пива и по нарастающей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращайтесь к пиву) только более взвешенно; покупайте дорогое, топовое, но в меньшем количестве) вместо пары сисек Балтики, купите одного трапписта и смакуйте) ознакомьтест с историей и культурой этого пива) А кофе бросайте. Но не насовсем, а до одной чашечки в неделю. Так и вереда себе не нанесете и кофе останется в вашей жизни)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался(

Кофе все равно пока побеждает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленый чай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте отдохнуть от кофе пару деньков, а потом попейте алкоголь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начните пить кофе с коньяком, потихоньку увеличивая в чашке количество коньяка и уменьшая количество кофе..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постепенно переходи на настоящий чай и через год напиши о результатах! У мну тяга к кофе пропала за несколько месяцев
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяк, говорят, отлично сочетается с кофе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Решил я отказаться от сахера, а так как вкус несладкого чая не выношу, купил кофеварку. Кофе без сахара нормалды влетает. При этом я употреблял алкоголь (250-350 мл. беленькой раз в 3-4 дня).
Теперь пью кофе порядка 7-10 раз в день, на алкоголь вообще не повлияло.
И кстати, никаких изменений в организме за почти 2 года без сахара не заметил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начни пить кофе с коньяком, и постепенно коньяк вытеснит кофе, да и для сердца говорят, полезен он
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начни с ирландского кофе, постепенно уменьшая в нем количество кофе и увеличивая коньяк. И вуаля, вы сново алкоголик. Ну а как это лечится вы знаете уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я то же без натурального кофе не могу представить свое существование. Но выпивать не бросил :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я перешла с кофе на более щадящий вариант — какао.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже пытаюсь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Советую хороший китайский чай, с внимательным чаепитием! От кофе отвернёт моментально)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи, пусть выпушут, они реально помогают, но зависимость вызывают. Но это лучше чем инфаркт или инсульт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цикорий, только не любой, и тоже понемногу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант чаи, но не из магазина, а из чайной со всей атмосферой (а там есть и дико кофеиновые (пуэр) и наоборот расслабляющие, как после бани).
Можно ккакие нибудь смузи и зож, соки, кальян=) .
Главное подобрать ритуал и вытеснить старый.
Пысы, наркота или секта тож сработает)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пауэр пробовал, пару вариантов.

Один вообще "ни о чем", никакого эффекта

Один просто тремора добавил, к уже имевшемуся к вечеру))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если им закидываться после 5 чашек кофе, то конечно)) . Ну мне больше зашёл китайский пуэр 18 лет. Эффект сравним с энергетиком
1
Автор поста оценил этот комментарий
Советую прочитать и в полной мере осознать как вы из за этого будете загибаться в будущем) Авось поможет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гипертония, тахикардия и прочие сердечно сосудистые) Рекомендую - страх помереть после чашечки оч помогает бросить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет хз. Пью и кофе и алкашку.
кофе правда 1 раз в день.
но. Ебатней в виде перемолот.щаправить в гейзерную кофеварку и так далее.

с алкашкойпроще. Бутылку открыл и все ..ну ок. К вину сыр порезать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исключительно кока-колой - или пепси - но обязательно проверяй чтобы была обычная, а не всякая типа Лайт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начал смешивать обычное зерно и декаф. Пока полностью не перешёл на декаф.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое декаф?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Декаф - зерно кофе, из которого удалили кофеин
1
Автор поста оценил этот комментарий

С депрессанта пересел на стимулятор, это другая крайность.  Может спортом теперь вытеснять? Ну пустырником-валерьянкой кофейные обороты сбить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или эйфоретиками седативными)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бухай
24
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй морфин. Высоцкому помогло.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Морфина гидрохлорид, 5-процентный раствор
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

выходи из сумрака
сменись на любую залипоту:
квест
страйк
ночной дозор (он еще жив)
квизы
толкиенисты
..
церковь не рекомендую

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Если он ебанутый, то можно и церковь)))

Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне вкратце про дозор? Это по Лукьяненко или Мартину?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

это по заброшкам ползать ))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще нужно смотреть, какие заброшки.

В некоторых выпилиться - вообще как нехуй делать.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да там вроде нормы и все такое

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А игра когда проводится, ночью??

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня и без брака так, только плюсом еще баб разных трахаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а гараж???

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тещин же, и дача тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:хлоп::хлоп::хлоп:

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а если бы не женился, давно бы отмучался.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про Пикабу. Деградация, алкоголь и Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело!
Автор поста оценил этот комментарий
всяко веселее
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ничего не поменялось, пришел к тому, с чего начинал?

Автор поста оценил этот комментарий

Идеально

3
Автор поста оценил этот комментарий
дача гараж - гараж дача

Понятно, домой и не заходил поди, вот и причина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
на жену и машину не жалуются - сам выбирал
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а нефиг было жениться на 12летней

1
Автор поста оценил этот комментарий

А доча?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь вы деградировали вместе с подругой, как мило)

1
Автор поста оценил этот комментарий
за невыплату кредита, который брали на свадьбу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал же хлоп хлоп хлоп...
1
Автор поста оценил этот комментарий

пизда сильнее паровоза, куда хочешь утянет

23
Автор поста оценил этот комментарий

а был бы геем, так и жениться бы не пришлось и хата была б осталась

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надысь сидели с братишкой за рюмкой чая и он такой: вот жена чё то мозги конифолит, то одно, то другое, вот женщины капризные.. Я говорю, надо было на мужике жениться, рыбалка, футбол, самогон, общие интересы, а начал мозги трахать - дал в бубен и всё.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В. - вербовка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

осталась, если бы заработал на нее. отжать добрачное без детей вряд ли можно

25
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, 9 лет ты бы по любому проебал- с девушкой, без девушки)
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я мог бы бухать и деградировать))
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А это звучит как хороший план
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно заплатить, что бы скачать ваш треннинг?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В КБ
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мой кумир! )
Автор поста оценил этот комментарий

так ты же сейчас это делаешь, но уже со смыслом)) и по ясной причине.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуация,начали встречаться 25 июня 2012 года,а расстались 2 июля 2021 года,проебал хату,ремонт и гараж и сцуко 2 котов,обидно за время и нервы,теперь тоже деградация и алкашка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига себе… познакомился в мае 2012, в этом году ребёнок старший в школу пошёл )

Будет лига умных натуралов?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А котов-то зря проебал, за котов можно и побороться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам знаю.. но там такое существо,что лучше оставить их там. Но,я их навещаю как и ребёнка)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи,шо ты бухать только недавно начал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все заговор голубого лобби. Приходится выбирать отдать хату и платить алименты на спиногрызов или гомоебля.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вступаю, один в один, только 10 лет =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько же, также
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное перед этим выпустить stupid natural coin, с пресейлом для членов сообщества.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А женился б на мужике,жили б душа в душу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы провалили тест на вступление в Лигу натуралов

Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму, у меня 4 года совместки, дружище
Автор поста оценил этот комментарий
А мог выйти замуж и поебать хату, 9 лет и очко
Автор поста оценил этот комментарий
И стал представителем лгбт?)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один такой, брат.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете это только с мужиками проходит?))) Тоже так тупанула, правда на 12 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя мужика нормального не было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А женился б на мужике,жили б душа в душу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очко в очко и душа в душу это так-то разные вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очко в очко никто не живет. Что ты втираешь тут всякую пошлость?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Женился бы на парне - жизнь бы удалась.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в лигу ЛГБТ ...
Закройте дверь с той стороны и не мешайте
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сомневаешься? Мужики ж явно адекватнее баб, это всем известно. Женясь на мужчине ты не получаешь никакой головной боли, никакого неадкевата, а главное - никаких алиментов! Становись геем, бро, выбирай счастливую жизнь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ДИВЕРСАНТ!!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

хлоп-хлоп-хлоп. как та самая девушка говорю.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ля какой у нас тут председатель))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку