Ответ на пост «Да, Паша, было смешно...»

Паша Воля тот ещё мудозвон. Помнится он стебался над внешностью чемпиона The international по Dota 2. К слову это был первый турнир этого игрока и команда была в числе аутсайдеров. На них никто не делал ставку, даже на выход из группы. Парни на волевых протащили себя через самых лютых фаворитов и выиграла, если память не изменяет около 15000000$ на пятерых

Ответ на пост «Да, Паша, было смешно...» Павел Воля, Dota, The International, Игроки, Ответ на пост, Длиннопост, Мат

А самый прикол в том, что эти же парни в следующем году приехали в числе фаворитов и вытерли всех соперников без шансов,сломав систему и став чемпионами TI дважды. Хотите увидеть в какой форме был Topson на этом турнире? Вот:

.

Ответ на пост «Да, Паша, было смешно...» Павел Воля, Dota, The International, Игроки, Ответ на пост, Длиннопост, Мат

А Паша то изменился? Чё шуточки то не шутил в следующем году? Не смешно, когда какой-то там задрот за пару лет сделал 5000000$. И кто задрот теперь?

UPD: #comment_278526069

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1719
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, а ты только картинку видел, или слушал что именно говорил Паша?


Если коротко: "вот, бабы, видите задрот? хотите его? Нет... А если скажу что он выиграл 1,5 ляма баксов? Ах вы продажные шмары!"

раскрыть ветку (143)
1894
Автор поста оценил этот комментарий

Кто посмотреть хочет:
https://hayvid.net/video/K52R944X3SK2/Kamedi-Klab-14-sezon-3...
Нету на ютубе, нашел в другом месте, момент начинается на ~41:20

Транскрипт с другого сайта, так как мне писать лень (опустили пару фраз)

Девушки, как вам этот парень? Замутили бы с ним? Есть в зале хотя бы одна безнадега? Скажите честно, от парня веет успехом? Нет, от него веет вот этим: свободная касса, вот этим вот. А теперь я поменяю ситуацию: этот парень выиграл турнир по «Доте» и забрал домой $11 млн. Девчонки, вы бы видели, как поменялись ваши лица. А он не задрот, это такой стиль. Да, конечно. Но я не могу представить такое лицо и $11 млн. Я могу представить, что ему 11 миллионов раз отказали бабы, могу представить, что он 11 миллионов раз получил звездюлей от одноклассников, 11 миллионов прыщей он выдавил с утра, но 11 миллионов, блин, ну никак.
Там так то над всеми стебутся, у них как бы работа такая
раскрыть ветку (137)
127
Автор поста оценил этот комментарий

ТАк появись деньги много кто с ним затусить захочет, там столько всех набежит "друзей" и подруг, а так вряд ли к нему лично отношение какое то сильно поменяется, к нему только интерес возрастет разного рода

раскрыть ветку (13)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Я нужен сразу всем

Покуда есть деньжата

Покуда есть желанье смеяться и плясать

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я нужен сразу всем:
Девчатам и ребятам,
И каждую собачку
Готов расцеловать.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот упал я в лууужууу
я никому не нужен
ла да Ла
я никому не нужен
ла ла ла
42
Автор поста оценил этот комментарий

В это трудно поверить
Но надо признаться, что

Мне насрать на моё лицо
Ей насрать на моё лицо
Вам насрать на моё лицо
Всем вам насрать на моё лицо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Летов жив, в ГрОбу
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет денег - нет любви!

Такая сука, эта се ля ви.

1
Автор поста оценил этот комментарий

*хотенье


Там было "хотенье", насколько я помню.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, давно не слушал.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас скажу одну интересную вещь :пока ты на волне (задрот ты или нет) :с тобой все будут общаться/дружить/любить. Как упал(даже нечаянно) :все разбегутся.

А выкарабкаешься:опять на бегут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак какой-то по КС го пока чемпом был с ним мол телка какая-то тусила, он от неё без ума был, потом вроде просел по деньгам и она ушла, а он в итоге снова при деньгах стал. Примерно такая история, вы может и как зовут его знаете, но я мимо проходил этой истории и КС не интересуюсь, как и дотой особо. Но в данном контексте вывод о том, что да, деньги создают рядом временных людей

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по идее он

556
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пост вводит в заблуждение.
раскрыть ветку (41)
388
Автор поста оценил этот комментарий
Опять на пикабу кто-то напиздел, да что же такое.
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит это терпеть! Все на бнд!

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И пока Лукашенко лично каждому не позвонит , будем бунтовать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бнд сисек!

Автор поста оценил этот комментарий
Куда слать сиськи?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям тут фигачь ответным постом, с подписью "бунд!" можно даже капсом.
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте:
-"А сиська у меня одна, будете сосать по очереди.. "
18
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле не было никакого парня, никаких миллионов, никакого Павла.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Эржан, проснись!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да что уж говорить. И Пикабу нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу Шрёдингера!

66
Автор поста оценил этот комментарий
Удалите пост с пометкой у ТС [Ваш пост был удалён по причине"Полный пиздеж"]
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Он использует унижающее человека утверждение, что ему откажут "нормальные" бабы 11 млн. раз.

Парень не публичная личность, он не пытается пиариться, не ходит на Камеди, т.е. не из той обоймы, которую обычно стебут резиденты.


Тут Воля перегнул, стебется над человеком, пусть и в качестве аргумента, который не может с ним вступить в разговор. Судить по внешности ЗНАЯ что парень уже миллионер, признак недалёкого ума. В его дисциплине внешность не главное, причем при желании этот же дотер мог бы выглядеть вполне. Ему это просто не надо было на тот момент ...


Так себе поведение.

раскрыть ветку (14)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Судить по внешности ЗНАЯ что парень уже миллионер, признак недалёкого ума

а был бы бедным - нормально? Что за логика..?
в том и смысл юмора, что шутить можно над всеми, не важно какое у человека материальное положение. А то что чувак не красавец - так а что с этим спорить? Я тоже не красавчик и что с того? И тоже отказывали, если кто-то над этим посмеётся - да пофиг.
А вот придумывать проблему и осуждать Волю из ничего - вот это уже странно, у него есть высказывания куда более странные. Я уж молчу про других людей)

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор от насмешки не отличаете.

Логика там такая, что судить по виду нельзя, тем более, если это суждение априори неверное. Остальное не в кассу.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

придумываете себе больше чем автор хотел сказать.
ваше понимание = ваши проблемы.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то там и шутка была как раз про это, шутка была вокруг "Встречают по одежке". Че все оскорбились сразу? Жизни задротов важны? Все ботаны плюс-минус одинаково выглядят в юности, нашли проблему. И совет сразу, не гуглите "черный юмор", вы это не вынесете

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Признаю, может я тупой.
Что смешного в "шутке": "Ты выглядишь как чмо"?
Утрирую конечно, но в чем там соль?
Обьясните плз

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он как образ был (повторюсь, среднестатистический), типа дамы, смотрите, вы не находите его привлекательным (не альфа ни разу, судя по виду). И смотрите как меняется ваше отношение к нему, когда вы узнали что он миллионер? Тут про стереотипы еще можно рассказать, но я сторонник лл


п.с.: Вообще не знаю как объяснить еще проще, что он дам простебал, а не этого чела. В конце перечисление ассоциаций к образу, а не к личности

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "а не.."? То, что он дам простебал не отменяет остального.
Мы о разных частях этого "номера" говорим.
С дамами мне все понятно.
Непонятно, что смешного в перечислении ассоциаций, пользуясь вашей терминологией, именно эта часть лично мне не зашла. С остальным возражений и не было.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю вам перечислить для себя все темы, на которые по вашему мнению нельзя шутить. Посмотреть на них, и понять что это не у всех так. Смириться что на эти темы будут шутить


Вспомнил историю одну. Попал на фест инвалидов, так у них такой трэшак там творится. Безногих зовут в футбол играть безрукие, те им в ответ говорят еще в волейбол не играли. Челу без рук вообще пытались гитару всучить, типа сыграй. Про полный привод колясок прикалываются. Ну и вообще между собой шутки почти все в таком ключе


Так что учитывая что павел воля сам "не фонтан" (да, для многих дам, судя по краткому опросу), и затаскивает на харизме в основном, то он может шутить над "не красавцами", и имеет на это право. Теперь вам спокойнее?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, топсон даже не знает этого павла волю. Он не разговаривает и даже не понимает по-русски. Ему абсолютно пох)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав. Это действительно унизительно. Бабы ему откажут максимум 10 млн 990 тысяч раз.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Минус посту!
Автор поста оценил этот комментарий
Это Бебур стопудово 😁
ещё комментарии
112
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы чувак выиграл 11 лямов и представьте себе эти 11 лямов позволили. Ему изменится. Чудо блин. Задрот без денег выглядит как задрот, задрот с деньгами через год перестал выглядеть как задрот.иудивительнл блин

раскрыть ветку (34)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле перестал? Ровно такой же просто в иной, лучше естественно, физической форме.

раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно перестал. Хоть какой-то стиль появился (причёску сменил, очки), уверенная улыбка. Да и просто мальчик подрос, возмужал немного. Что тоже добавило обаяния.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Усы сбрил:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчишечьи (хз, как пишется) усы - как девичьи груди. Их ещё и какбы нет, но уже хочется показать, что они есть. А когда реально вырастают - хочется прятать 🤷‍♀️
4
Автор поста оценил этот комментарий

немного добавило)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свое фото в студию!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то он в зале въебывает. Или кроссфитит, или еще что. Скоро допетрит, что длинные волосы тоже не айс, починит глаза и зубы (благо, есть на что), и будет вообще нормик парняга.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то длинные волосы как раз очень даже айс

Наконец-то парни становятся похожи на романтических героев)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что по вашему тогда выглядеть как задрот?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На верхнем фото один из парней устроился к Маску работать. Если правильно помню, то на фото поляки.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по мне выглядит он всё также на любительницу.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фото вашего тиража в студию!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Я ему не сватаюсь, другим тоже, внимания предостаточно и тут оно мне не нужно.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Абонемент в тренажерный зал стоит, максимум, 25 000 рублей в год, можно и без 11 млн.долларов обойтись. Просто человек собой занялся.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите World Class - я охерел, когда нам дали цены по корпоративной программе - там даже со скидкой в 30% песдос как дорого

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В инете посмотрела, если не врут, то 40 к ворлд класс просит за год за безлим, не так чтоб прям песдец, если еще и компенсация 30 процентов.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас появилась дурацкая политика у фитнесс-клубов не писать цены на сайте. Но в 19 году абонемент в WC во Владивостоке стоил около 70к. Думаю, что сейчас также. Если что, я в геометрии фитнесса в этом году взяла абонемент за 25к
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, выкривание - Песдес, как дорого! - просто очередные отмазы от ленивого подсознания.  Я в свое время простыми анжуманиями подправил себе фигуру в домашних условиях. (сиськи увеличил, гы). Начинал с 5 раз, а через год каждое утро влегкую отжимался 60 раз, причём ставя ноги на табуретку и на одном вдохе (набираешь воздуха и не дышишь во время упражнения). Хождение по лестнице на 9 этаж, держишь угол, опираясь на два табурета и всё такое...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки зал сильно это упрощает. Дома большинство эффективных упражнений сложно реализовать, например, те которые  с хорошими весами, типа становая и приседания.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, грамотный тренер и хорошие тренажёры приведут к лучшему результату и быстрее. Просто если ты действительно хочешь сделать себя лучше, то ты не будешь искать отмазок и постараешься задействовать подручные ресурсы. Две баклажки от фанты, заполненные водой становятся гантелями в 2кг, можно прибить турник в коридоре, лестница в многоэтажке заменит тренажер, пара кругов вокруг дома или на спортплощадке заменят беговую дорожку.  25к экономии тоже неплохо. Собсно в конце 80х начале 90х именно так мы и занимались, только тогда не было возможности скачать из интернета всякие курсы\программы по упражнениям.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что спорт - это в первую очередь правильная техника, иначе пизда твоему позвоночнику, коленям, суставам и в целом тебе.


Спорт не укрепляет организм, если ты исполняешь какую-то херню с баклашками воды на бабушкином табурете.


Сэкономил на спортзале? Красавчик. Откладывай бабки на ревматолога.

Автор поста оценил этот комментарий

А в обычных городах провинции тем временем можно взять абонемент на год за 5к при чем в приличном зале со всеми тренажерами что нужно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такого, самый дешевый абонемент был в нашем Иваново (а этот город с самыми низкими зарплатами в стране) 12000 по акции. Но теперь этот фитнес разорился. А так у нас по 30 тысяч годовой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, земляк)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, да, я про Дербенёв. Он закрылся, теперь там швейный цех…

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в провинции приличный зал в год стоит 44к безлимит до 22-00, дневной до 17-00 30к, утренний до 12-00 22к. хз где вы зал за 5к в год нашли, наверное в начале 00х.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу даже ссылку кинуть.

https://metrofitness.ru/


https://tomsk.metrofitness.ru/aktsii-19


В большинстве городов где они есть периодически акции, на данный момент вообще за 3999 можно взять год в некоторых местах или по рекламной бумажке вживую. Это будет не полный безлимит, но всё же. Залы полностью укомплектованные. Хз что ты подразумеваешь под "приличным залом", чтобы стеклянные стены с видом на центр города?

3
Автор поста оценил этот комментарий

как их посмотреть? я ходила в wc пока ребенок плаванием занимался, (никто другой мелкого не брал), там выделяется менеджер который тебе карту подбирает и назойливо названивает потом

Автор поста оценил этот комментарий

В элитные залы хотят скорее заводить знакомства с другими представителями элиты, да и ради статуса и обстановки.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы тренироваться в спортзале и сбрить нелепые усики денег нужно минимум

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нет вкуса и стиля. И ты экзоморфный дрищ. Тебе ещё и питание нормальное понадобится и стилист и парикмахер и не думать, как деньги заработать. Как бы можно обойтись и без 11 лямов, но с ними гораздо проще

22
Автор поста оценил этот комментарий
Там так то над всеми стебутся, у них как бы работа такая

Он там скорее над девушками постебался, что как мужчина он их не привлекает, а вот за деньги да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зажравшиеся випы и рады над задротом поржать

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так там больше шутка над тем, как некоторые девушки за деньги и глаза закрыть готовы. Это же стендап, никто никого по головушке гладить не будет

61
Автор поста оценил этот комментарий

да просто автор такой же задрот, только без 11 мультов и живет грезами об этом ( ибо ценность команд он определяет ставками, если уж ты увлекаешься тотализаторами, то держи это в строгой тайне, этож как наркомания... ), но вот он наткнулся на юмористическое видео и его тригернуло, потому что он тоже когда-то станет богатым и в хорошей физической форме, но не сегодня, сегодня он принял личное оскорбление от Воли...

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ставки? 11 миллионов - это был призовой фонд за первое место на турнире.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пятерых игроков и кучу стаффа и кучу других мест
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя так сильно волнует этот вопрос, призовые лично его:

Approx. Total Winnings:

$5,701,047

Автор поста оценил этот комментарий

только на игроков, стафф идет лесом и кормится от спонсоров

3
Автор поста оценил этот комментарий

А это должно быть смешно?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно звучит это всё достаточно донно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек обижен на Пашу )) Целый пост замутил ни о чём... Хз куда мир катится..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, это не стеб в том смысле, чтобы зачмырить человека. Речь скорее про тех самых «баб из зала» и зачмырить уже их. Странно то, что автор поста этого не понимает (ну или делает вид, что не понимает).
Рассуждения идут в ключе: девочки не нравится вам вид этого парня, да - а вы в курсе, что у парня $11М - видели бы вы свои лица => шкуры вы, шлюпки текущие. Вот лейтмотив
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно звучит довольно оскорбительно. Между строк (да и не между) так и читается: "Ты чмошник и дно, если бы не 11 миллионов, ты был бы для нас никем."
Автор поста оценил этот комментарий

В дополнение, супруга работала вместе с ним, говорит, что в жизни очень вежливый человек.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

так это что же, получается он стебется не над внешностью парня, а над меркантильными сучками?

опять нас наебали, расходимся

Автор поста оценил этот комментарий
Ну чёт не сильно лучше стало... Обосрал парня, ещё и сказал, вы бабы, продажные. Охуенно, че
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС не пиздабол, а ПИЗДАБОЛИЩЕ  =)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве меняет ситуацию?

Приятно будет, когда вашу фотку покажут по всей стране и скажут "Фу, задрот, без денег с ним ни одна баба бы не замутила"?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

неприятно, но это никак не изменит того факта что ты выглядигь как задрот) для того чтобы банально сбрить уебанские усики миллионы не нужны

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте свою фотку Паше Воле, пусть он вас на всю страну обсирает, раз вам нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку