Ответ Boot88 в «Как мужчина в суде доказал, что не должен платить за вывоз ТКО на даче: нестандартное решение»6

Была такая же ситуация, прислали рег оператор офиц письмо на мыло с подписью и печатью, мол зарегали ип давайте догвор делать, если нет то автоматом будет заключён тыры пыры.

Сделал оф письмо, с подписью и печатью и скан направил в ответ, примерный текст:

Ввиду того, что я как ИП веду деятельность по месту прописки физического лица, и не имею других помещений, а так же не имею сотрудников и кассы, а мои коды ОКВЭД не относятся к производству.

Т.к. у управляющей компании ООО "рога и копыта" ИНН 00000000, которая обслуживает дом, в котором я прописан, и веду деятельность, по адресу г. Нск ул. Пушкина д. Колотушкина имеется договор с вами и я оплачиваю вывоз ТКО как физическое лицо, прошу вас признать заключение между нами договора о вывозе ТКО необоснованным.

Прикладываю скан паспорта фл. с разделом прописки и квитанцию за последний месяц.

Подпись печать, дата.

В ответ получил офф бумагу, что претензий нет и быть не может, прикрыться в будущем если решат начислять в крысу.

Пользуйтесь, но может это связано с тем что в Свердловской области оч вменяемый рег оператор, а мб потому что офф дукоментооборот, я не знаю :)

Ответ Boot88 в «Как мужчина в суде доказал, что не должен платить за вывоз ТКО на даче: нестандартное решение» Суд, Закон, Право, Тко, ЖКХ, Прокуратура, Иск, Мусор, Жилье, Ответ на пост, Текст, Волна постов, Негатив

Пруф

Лига Юристов

34K постов38.1K подписчик

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.