Отец с синдромом Дауна, проработавший на фабрике 25 лет, вырастил сына который в итоге стал врачом

Отец с синдромом Дауна, проработавший на фабрике 25 лет, вырастил сына который в итоге стал врачом Синдром Дауна, Врачи, Было-стало, Родители и дети, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром распространённый, по моему, каждый 500-й или 700-й рождённый ребёнок - синдром Дауна. А поскольку хватает других недиагностированных "даунов", которые умудряются таких женщин трахать, то не думаю, что статистики мало.

Ещё в 90-е в мединституте проходили, что такие девки могут каждый год приносить "в подоле" сюрприз родителям и на генетике - что рожают они половину себе подобных. Так что это не какая-то новая информация, что ещё только недавно начали изучать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Статья за 19 год, если есть информация свежее - я бы почитал)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно стерильны мужчины. Но у нас был прецедент, когда родила женщина от мужчины дауна. Познакомились в псих.больнице. у нее умственная отсталость была после перенесенного в детстве менингита. Ребенок здоров. Но он был молодец. И на работу устроился и еду готовил, меня пытался угощать. На вид вполне себе суп.

2
Автор поста оценил этот комментарий
50 на 50
Автор поста оценил этот комментарий
15% девушек вполне себе фертильны. Мальчики - стерильны
ещё комментарии
162
Автор поста оценил этот комментарий
а либидо зашкаливает только у парней-даунов, или у девушек-даунов тоже?
раскрыть ветку (125)
271
Автор поста оценил этот комментарий

   у больных синдромом дауна, женского пола - такое же либидо - зашкаливающее. как в впрочем и аппетит. это основные, встроенные  инстинкты человеческого организма - размножение и питание.

    и у меня есть пример из жизни. естественно он не  статистический показатель. просто - увиденное своими глазами.

    так вот.. прошу слабонервных покинуть зал.

в детско-подростковом возрасте, в  лихие 90е. жила в моём доме (мск) девочка с синдромом.  на момент развития событий ей было около 12 лет.  у нас во дворе была большая компания подростков, тусили, играли, магнитофон слушали и тд. начала это девушка выходить гулять одна (когда была мелкой, гуляла с ма или ба) подходила к компаниями, которые сидели на лавках и просто, молча снимала штаны или задирала юбку. и говорила всегда пару слов - смотри или давай(! пздц).  сначала над ней просто смеялись и прогоняли ( не судите строго, мы тоже были молоды и глупы, а молодость всегда жестока). ну а потом сарафанным радио я узнала, что её изнасиловали в подвале соседнего дома. группой. там собирались нарки( клей момент, бензиновые пары.  не знаю что там было, и  слава бгу.) так вооот.  она потом после первого раза -- сама туда через день ходила. уже по собственной воле.

раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги на работе сестра такая была, её ребенка эта коллега взяла на воспитание, а сестра продолжила бегать по мужикам.
уж не знаю, как они её ограничивали и стерилизовали ли потом. Вообще сложно представить, как контролировать взрослое тело
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос насколько тут уместно слово изнасилование
раскрыть ветку (22)
281
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вступление в половую связь с человеком, который не отдаёт себе отчет в происходящем, приравнивают к изнасилованию. Типа воспользовались заведомо беспомощным состоянием. Так как человек с синдромом скорее всего не осознает последствий
раскрыть ветку (18)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все люди осозновали последствия секса, то не было бы ни зппп, ни залетных детей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Стрёмная штука получается. То есть за секс с дауном любого возраста, в теории, все партнёры должны будут отъехать на нары?

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

она была несовершеннолетняя, я точно помню.  это помимо ментальной инвалидности.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На все 100%. Гарантированная статья.

ещё комментарий
ещё комментарий
410
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут и пошли правильные вопросы
раскрыть ветку (22)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, пожалуйста, что за фильм

раскрыть ветку (20)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я робот
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мой робот пылесос + собачье дерьмо - может превратить полы, ковры и плитку в тот ещё Артхаус...
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще Guardian Tales, но это просто арт..
3
Автор поста оценил этот комментарий

ок, капчу кидать не буду, а фильм какой?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А томат. Фильм-то как называется?

5
Автор поста оценил этот комментарий

I, robot

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ok, but what's the movie's name?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Chtoby otvetit, nuzhno reshit capchu, a on ne mozhet.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идu на хYй.

Что тут написано?)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй.

раскрыть ветку (5)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только у людей с СД разве? Знакомьтесь, Джини


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джини_(одичавший_ребёнок)

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пиздец...и как же жалко ребёнка, у которого вроде появился какой-то шанс, но который в итоге оказался никому не нужен, или недоступен для людей, которым, возможно, он всё же был нужен:(
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно есть рассказ о том, почему так с девочкой получилось и почему она так и не научилась говорить (англ.) – бонусом идут несколько съёмок с ней в конце фильма.

Предпросмотр
YouTube12:27
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а та девочка, которую в будке держали? Про нее еще в Человек и закон рассказали.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она и есть, Малая

153
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассница-даун была в средней школе, когда в раздевалке были, у неё часто заскоки случались: или сама начинает мастурбировать голышом, или к другим лезла с этим же. Правда ей повезло с классом, у нас не было долбанутых токсиков, всё ей объяснили почему так не надо делать в присутствии других людей и вообще в общественных местах, потом пообщались с учительницей, та ей тоже объяснила всё. Потом сопровождающую учительницу к ней приставили, чтобы помогала.
раскрыть ветку (48)
291
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы помогала что?
раскрыть ветку (7)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
38
Автор поста оценил этот комментарий
По сути она была её личной учительницей по всем предметам, а так же сопровождала и помогала ей передеваться на физкультуру и на плавание.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тьютор
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мастурбировать другим, конечно же
раскрыть ветку (3)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И физруку?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Разве они не в спец.школах учатся?
раскрыть ветку (38)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, их сейчас включают в состав обычного класса, и они либо ходят на занятия, либо дома занимаются, на домашнем обучении, но юридически являются учеником обычного класса.

раскрыть ветку (30)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в садах также. В группе могут попасться дети с задержкой. Жена работала в такой группе. С её рассказов - это жесть. Не понятно зачем это делается. Ребёнок с задержкой развития не отдает отчёт своим действиям.

раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чтобы экономить на детских домах  и интернатах для таких групп населения. Сейчас их массу позакрывали (оптимизация типа), а их попереводили в обычные детсады и школы, где и учителям, и одноклассникам с ними приходится мучиться.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мучиться - одно дело. Жена рассказывала как такие дети срывают занятия, сончас, норовят убежать... Но это ещё и ответственность, в некоторых случаях и уголовная

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я и про это имел в виду. От этого и мучаются и учителя, и класс. Он может на других детей бросаться постоянно, а ударить его нельзя - засудят. И остальные дети вместе с учителем вынуждены терпеть.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я училась с школе пару лет с девочкой с синдромом Дауна. Да, она училась с трудом на три балла, но какие титанические усилия требовались от учителей, потому как 7 класс уже не малые дети. Она могла и ползать, и кричать периодически, и драться среди урока, начинать раздеваться, потому что жарко, многое было. По-человечески жаль её, но учиться было невозможно

12
Автор поста оценил этот комментарий

А пару лет назад тут писала мать такого "особенного" ребенка-аутиста . Мол, дайте моему ребенку шанс. Они верят что это поможет их реабилитации и социализации

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Аутисты и задержка развития это разные вещи.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что разные, но пиздец они могут устроить одинаковый

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аутисты бывают разной степени, некоторые и говорят, и пишут, например. Слабым аутистам и врачи советую попробовать побыть в обычном коллективе, только, например, ребёнка, который по возрасту был бы уже в средней группе садика, поместить в младшую, где уровень речи детей низкий - он может постепенно заговорить. Ну, а полных аутистов, конечно, нет смысла. Чаще трындец будут устраивать им, а не они. Так как эти дети очень быстро замыкаются в себе и если их даже слегка начнут дразнить, то они уходят в глубокую депрессию. А уж обычным детям только дай кого-то подразнить да пошпынять.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди другоя писали. Как трындец устраивали их детям

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аутизм и задержка развития не взаимосвязаны. Да и степени РАС бывают разные: с  сохраненным интеллектом и не сохраненным.  У Альберта  Эйнштейна  был Аспергер, это тоже одна из форм аутизма.

У меня сын с  аутизмом,  вполне справляется с программой средней школы на 4 и 5, не шумит на уроках, единственное, что его отличает от сверстников: категорически не хочет общаться  с ровесниками. В  классе сидит  один на парте, на переменах не играет с одноклассниками, сидит один читает или играет в телефон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_214131962

Ваш не устраивает -- могу только порадоваться за вас и его одноклассников

24
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что стали принимать в обычные группы любых детей, сделали большую "подлянку" интеллектуально сохранным детям с инвалидностью, потому что когда родители здоровых детей слышат, что в их группе ребёнок с инвой, на нём сразу ставят чёрную метку и делают виноватым во всех проблемах, не разбираясь по какому поводу инва, иногда ещё и воспитатели масла в огонь подливают. У нас как раз так и было, пришлось даже сад сменить.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко бывает... Вам, конечно, сил, терпения и здоровья. Но у жены в группах были дети запущенные во всех планах. И агрессивные при том. А отвечает за здоровье подопечных в случае чего дет.сад в лице воспитателя в первую очередь и заведующего.

В общем, благодаря "оптимизации" жена на своей педагогической деятельности поставила крест.. С такими детьми должен работать специалист, а не педагог-дошкольник.

12
Автор поста оценил этот комментарий
По закону им положен тьютор, да вот только обеспечить не могут. У нас вот открыли в городе сад со спец группами для детей с особенностями развития. Но хватит ли там мест для всех желающих? А родителям тоже работать надо. Жить то на что, особенно если там один родитель.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас такой... Это было тяжело, всех он заколебать успел, но его не трогали

18
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в моде инклюзивность. То есть агрессивных, сильных, великовозрастных даунов с постоянным желанием трахаться могут засунуть в класс с обычными детьми и обычными преподавателями. Ровно как и наоборот, замкнутых слабых с синдромом суют к обычным детям, а дети очень агрессивные и жестокие создания.
По факту на одного дауна нужен один преподаватель, специально обученный.
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас наверное отхвачу минусов, но я искренне не понимаю зачем им образование? От того что дауна запихнули в институт и нарисовали ему диплом, никак не повлияет на его жизнь. Их даже на простейшую работу брать не хотят, что уже говорить о какой-либо требующей хоть каких-то навыков и ответственности, так и подавно. Да и сами дауны не знают зачем им образование
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас наверное отхвачу минусов,

но, думаю, в нашей стране, с нашим уровнем "радости", с которым приглашают на работу пенсионеров и инвалидов, это больше для того, чтобы родители почувствовали, что их ребенок "такой же как и все". Они создали себе эту иллюзию и нуждаются, чтобы ее подкрепляли.
Ну и для галочки перед гос.органами. цивилизованный мир и всё такое, да.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если даун(или какой-то еще инвалид по голове) сколь-нибудь прилично воспитан, и его удалось научить какой-то работе, то уверяю вас,  лучшего работника еще поискать.

Автор поста оценил этот комментарий

В институт их не запихают, а  вот среднее образование в  9  классов гарантирует конституция. Даже для детей с умственной отсталостью есть специальные школы, от куда  их выпускают с простой профессией(швея,  плотник, штукатур и подобное), а  вместо аттестата дают справку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я училась с 2000 по 2010, в параллельном классе училась девочка-даун, когда на очке, а когда на домашнем. И да, популярна она стала тем, что сначала классе в шестом, она по емейлам мальчикам отправляла фото свое голышом, а потом показывала уже за гаражами, что у нее между ног.
В Москве дело было.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в России училась. Италия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... в какой стране вы в средней школе учились?

70
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю так. У даунов либидо ничего не блокирует, в отличие от обычных людей. Либидо дауна наверное равно либидо первобытного человека без неврозов и прочих бонусов современного мира.

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Походу дела это не у даунов либидо повышено, а это у нас понижено.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сублимируем, а они нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, потому что у нас есть механизмы, которые это дело тормозят

9
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, так и есть. Кора головного мозга оказывает тОрмозное влияние на более древние структуры мозга. Чем слабее она развита, тем меньшее влияние оказывает. А в синдром Дауна входит умственная отсталость в разной степени выраженности.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно правильный комментарий в теме. Либидо у них совершенно обычное просто нету интеллектуального тормоза что, к примеру,доставать член перед секунду назад понравившейся девушкой нельзя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Походу интернет знатно тормозит людей - я про засылы дикпиков и писечек

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, а причём тут ЛКН? Тоже на них похоже)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю нет, просто это как наркомания, нравится процесс, и человек с сд не понимает почему это нельзя получать чаще?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, почему нельзя? Кажется, наша цивилизация в какой-то момент свернула не туда

9
Автор поста оценил этот комментарий

У всех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Либидо зашкаливает практически у всех умственно отсталых,не только у даунов.Довелось как-то работать во вспомогательной школе-интернате как раз для таких детей. Там учились дети -олигофрены от таких же родителей и бОльшая часть из них были из многодетных семей.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У обоих полов. Довелось мне проводить праздник у таких деток, лет 10-13 ти, они обжимались только в путь между собой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мамкины альфачи подьехали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и мамкины ванги подъехали.
Автор поста оценил этот комментарий

Да. У обоих полов.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты это выясняешь, шалун?)

Автор поста оценил этот комментарий

у всех

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классно размножатся

65
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого на работе почти весь штат инвалиды (бумажная работа не требующая никаких навыков).

Говорит - задолбался со склада их выгонять, трахаются как кролики при любом удобном случае.

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Какие именно? Умственные? Инвалиды бывают разными, с диабетом тоже дают инвалидность.
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

В основном умственные, немного по зрению и по слуху, но эти на руководящих должностях.

раскрыть ветку (5)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Министерство культуры или фонд кино?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

роскомнадзор

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

госдума

6
Автор поста оценил этот комментарий
Роскосмос
7
Автор поста оценил этот комментарий

за диабет не дают инвалидность, вот если из-за него ногу отрежут, то за ее отсутствие дадут, а так даже не предусмотрено. Разве что последнее время стали детям с диабетом давать, а потом во взрослом возрасте обещают перевести в какую-нить группу, но не факт, что это сохранится.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дают, у знакомого (40 лет) стоит инвалидность по диабету. Какой тип, не знаю.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 40, диабет 2 с осложнения. Сказали, нафиг тебя, вот откажет какой орган совсем, тогда и поговорим. А дочери в 13 поставили и дали инвалидность. Мож у него уже что-нить не работает. У меня-то пока ничего полностью не отказало. тьфу-тьфу

36
Автор поста оценил этот комментарий
Читал как-то про поехавших, у них та же херня: пожрать и потрахаться, больше ничего не надо.
раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала как "понаехавших")))
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы недалеки от истины

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже самое.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете я и сам своего рода поехавший

Иллюстрация к комментарию
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если заглянуть в палату тяжело психбольных, то да, можно увидеть, что там большая часть дрочит, а остальная будет дрочить когда выключат свет, ну или лежат в состоянии овоща
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

холерики, флегматики и меланхолики

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сангвиники?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А сангвиники постоянно смиренно дрочат
5
Автор поста оценил этот комментарий

А сангвиники там в белых халатах ходят, под которыми не видно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

читал как-то свой дневник, та же херня

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может уже читали " о мышах и людях" так как раз про любителя погладить всякое интересное
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да.
110
Автор поста оценил этот комментарий

Только прошу, без эмоций. Не имею целью никого обидеть. Мысленный эксперимент- поменяйте в своём сообщении слова "даун" и "собака."

Что поменяется?

Так сложилось, что абсолютное большинство собак которых человек живущий в городе видит, ходят с хозяевами, живут в семье, воспитаны.. А вот с даунами сложнее. Большинство из них не получает даже части той любви и воспитания, что получают собаки. Кого-то бросили родители и он воспитан обстановкой детского дома. И не просто детского дома, а для детей-сирот с отклонениями развития. Где на 100 детей одна нянечка сама уже возможно поехавшая крышей покорёженная профессией, да кучка волонтёров у которых на индивидуальное занятие с каждым просто времени нет.

На кого-то родители забили и не воспитывали его никак. Тут нормальным детям родители про половые вопросы рассказать стесняются (бывают волны историй на пикабу), или рассказывают лютую дичь...

Ну и вот результат.

В итоге Определение "Дауны- они солнечные дети" это как лабрадоры никого не обидят...

раскрыть ветку (19)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Что будет, если я застрелю собаку, когда та попытается на меня броситься? А если дауна?

Закон обязует меня выгуливать собаку на поводке и в наморднике, для даунов таких ограниченний нет.

Если собака набрасывается на людей, ее могут усыпить, а дауна?



Вот в этом разница. Собака может быть опасна? Да. Но закон от собак меня хоть как-то охраняет от собак, а вот от психически больных - не очень.

раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий

убьешь идиота, а сядешь как за человека (с)

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Даже воспитываемые родителями будут иметь несдержанный половой инстинкт. Просто до "Дауна" не дойдут рассказы про девичью честь, позор и тому подобные вещи. А инстинкт - вот он, срабатывает, его ничто не ограничивает.

24
Автор поста оценил этот комментарий

мне теперь всех людей с синдромом нужно приласкать?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный у вас вывод о_О.

Если чем задел, извиняюсь- не имел такой цели.


Просто мне неясны вот такие эмоциональные качели с обидами, удалениями взлетевших постов и проч.

1) Одни трубят о том какие классные и хорошие дауны. И приводят примеры.

2) Вторые им перечат и тоже приводят примеры какие дауны сюки и злОдеи писюкатые.


А почему они такие остаётся за бортом.


Точно так же в моём сообщении слово "дауны" можно заменить на "собаки."

Да и вообще со многими явлениями такое. Не разбирая сути- бац! клише. И тут же пример из личной жизни..

Может поэтому меня побудило на ваш предыдущий коммент так ответить...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С качелями все просто.

Условный Вася не такой как все, не вписывается в общество, ему бьют морду. Ай, нехорошо вышло, запрещаем бить Васю. Но Вася все равно не такой как все, не вписывается и меняться не может/не хочет. Так что все просто шепчутся что Вася ебанутый и перестают с ним дружить. Если Вася у нас какой ни будь асоциал, то Вася счастлив. Никто не бьет, а то что никто не дружит - ну так Васе оно и не нужно было никогда. В противном случае Вася у нас опять несчастлив. Как же беде Васи помочь? А надо запретить шептаться про Васю. Тогда все будут с Васей дружить.

13
Автор поста оценил этот комментарий

был пост, я написала свой личный опыт и всё.

никого и никем я заменять не собираюсь

Автор поста оценил этот комментарий

А кто рассказывает какие они классные?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой потрясающий фильм "Посетитель музея" -Лопушанского, 1990 года.
Там действие разворачивается среди разных "солнечных", живущих на острове, после экологической мегакатастрофы.
Для правдоподобия на сьёмки нагнали (как??) реальных уродов и пОциентов из клиник.....впечатление от кина сверхмощнейшее.


Хотя беременным - категорически не советую.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так, не переживайте! Я работал с такими случаями, сейчас я вам помогу. Давайте начнем сначала, опишите свою грудь....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А начало точно грудь? Не ниже?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку