Омские бизнесмены

Небезопасный контент

Омские бизнесмены Армяне, Омск, Фотография, Газеты, Толерантность

Специально посмотрела - не юмористическая ли это страничка. Неа. Рубрика "Цифры недели". Такие дела)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
778
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и Омск кусочек Армении.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (166)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
299
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы раньше в Омске объезжали ямы. Теперь будете объезжать дороги!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Положите, пожалуйста, название фильма на второй гифке на этот стол:



┬───────────────┬ ノ( ゜-゜ノ)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

         Астрал

┬───────────────┬ ノ( ゜-゜ノ)



оно левитирует! оно левитирует!

Автор поста оценил этот комментарий

                   астрал
┬───────────────┬          ノ( ゜-゜ノ)

51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Дратуй Модест.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе дратуй
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Дратанул себе - дратани ближнему!

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

дратанули за левую щеку - подставляй правую

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ай ладно, иди, дратану

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Модест ассоциируется с козьими шариками и куриными кубиками.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, шарики для тех у кого нет кубиков)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лабиринт фавна
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Как фильм, смотреть?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри ещё «Лабиринт»
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все фильмы Дель Торо. Они могут быть немного странными или непонятными, но совершенно точно и всегда красивые и атмосферные) Ну и этим похожи друг на друга - очень красочные, прям что ни фильм то огромная палитра цветов и буйство красок - на это просто приятно смотреть. А лабиринт фавна один из лучших фильмов, имхо)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохой. Но немного грустный. Чем-то похож на мост в терабитию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотри на меня руками!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И дворовые территории. . . Облетать )
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже, что и им)
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

им уже по 40...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Налей мне, Жека, два по сто
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возраст и отсутствие юмора?)

9
Автор поста оценил этот комментарий
аааААААА!
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Снова этот человек-невидимка шалит!
1
Автор поста оценил этот комментарий

сук, я укачался

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
звучит как незаконченный анекдот)
21
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это всё одна семья. Чтобы не палиться разные фамилии взяли) у нас в Саратове так)))
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

разные люди и семьи, диаспора одна

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще скажите, что все одной нации! Не поверю!)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы берут количеством, армане не качественно-но дёшего, русским че надо они и то, и то берут. Я Карел и я хочу понять что мне делать...:) p.s. Мои миньены проебались среди русских и финов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну будь как мордвин (мордовчанен....хз как правильно): брать деньги и нихера не делать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Карелов это и так принято.
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черножопые везде лезут и пролазят, потому что уже проникли в МВД и другие силовые структуры, везде родня-крыша.

раскрыть ветку (72)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Пока россияне пишут истории как охуевшие родственники хотели пожить в их квартирах, армяне спокойно делают деньги.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Везде по РФ на стройках армяне, только на Северном Кавказе их нет. Тут свои кланы и жаждущие есть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алтайский край, на стройках азербайджанцы и таджики, а армяне все асфальт катают, ну и плитку тратуарную кладут.
3
Автор поста оценил этот комментарий
у нас и в памятниках их не очень любят, но ска...ведь заказывают у них...а потом пяздец что с памятником происходит (по статистике у них больше заказов чем у меня). Люди просто забыли ценить качество...
6
Автор поста оценил этот комментарий

армян вешать надо, но сначала цыган

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему армян надо вешать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

затем же зачем и цыган

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри фильм Imperium 2016, я хоть и не армянин, да и вообще не с кавказа, но думаю идеи куклус клана тебе бы понравились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф армяне и там свой пирог отхватят. В нацисткой Германии им арийские паспорта выдавали чтоб с евреями не путали)))

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

есть же анекдот, в России виноваты дороги, дураки и армяне:)

на самом деле в каждом городке по стране присосались к тендерам и рубят бабло и делают бордюрные камеи и асфальт стелят, клумбы, саженцы и им пофигу на какого то там Варламова с ЖЖ с его европейским благоустройством.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Строительство домов, ТЦ и т.п. тоже под себя подмяли, а заодно и часть торговли.
141
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья. Вот зря вы так. Открою вам страшную тайну, но в России со времен СССР асфальтом занимаются армяне. И не потому что они мафия и т.п., тупо просто никто больше этим не занимается. Серьёзно говорю, фирм с русскими почти нет. ТЯЖЕЛЫЙ труд, плюс дикая сезонность, плюс нужна дисциплина. Асфальт пришел, нужно закидать. А у нас принято "забухал", пропал, кошка родила..это я говорю про рабочие специальности. т.к. сам на стройке работаю.

А армяне делают неплохо, особенно дворы, придомовую территорию, парковочки и т.п. Ну и да, то что они диаспора помогает им купить один каток на троих и общим же манипулятором катать его по всем объектам города, но труд выполнен, а работа сделала. У нас во дворе они катали нам новый асфальт и новые бордюры, так вот мы со старшим по дому вместе смотрели за качеством, толщиной слоя. И вы знаете все нормально, только заставили гудроном еще пройтись по шву, который остался от Фогеля между двумя разными пластами.

раскрыть ветку (49)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Армянин детектед. Наверное потому что армяне так хорошо и качественно делают дороги - в России дороги настолько качественные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не армянин. Согласен и про качество. Но...

Что значит качество вообще? Т.е. по твоему мнению на МКАДЕ каждый год меняют полотно потому что каждый год его плохо кладут? Вот прям так нагло??


А я думаю потому что, не выдерживает МКАД такой поток. Нужно еще больше дорог строить. У нас на ЮГ одна дорога!!!!! И то не ахти. Не 6 полосный автобан. И это уже задача государства. А еще нужно ливневки проектировать, дренажи, а не х.. на них класть, ну и конечно меньше пиздить денег, это и так понятно.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, вот зря ты так про армян кладущих асфальт со времён СССР! В нашем городке (Орске) армяне занимались ювелиркой, перепродажей дефицитных вещей и ресторанным бизнесом, попутно устраивая подпольные карточные игры на деньги. Это в СССР, если что.


Лет пятнадцать назад армянская диаспора "переехала" в ремонты дорог и зданий, сохраняя за собой места в ресторанно-гостиничном бизнесе.

И вот что я хочу тебе сказать. В их дорожную, либо строительную бригаду попасть невозможно русскому, татарину, башкиру или мордвину (казахи сами в такое не лезут).

А вот показательным, в данном случае, являются результаты их ремонтов - сошедший через пару лет асфальт, улетевшие после двух месяцев по прошествию ремонта, крыши домов.

Но тендеры, ска, они продолжают выигрывать, потому что "дёшэва, красива сделяю дарагой!"

И дело отнюдь не в сезонности работы. И уж точно в не низких зарпатах (а они вообще ни хрена ни разу не низкие!). А в том, что власть городка наплевательски относится к качеству, лишь бы было дёшево. Ну и диаспора армян не забывает лично благодарить людей, от которых зависят выигрыши в тендерах.


Брат, гавары, скока денег, всьо харашо сдэлаим ! Так, щто закачишса ! )))

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
не отнять не убавить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"казахи сами в такое не лезут"


А куда лезут казахи?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно у нас в городке ? В полицию, в частности на должности участковых. Водителями куда-нибудь на тёплые места. Пацаны молодые продавцами в федеральные сети магазинов.

И очень, просто крайне мало народа идёт на производство. Фермерством в пригороде живут.


Я в своё время в плавильном цехе трудился. 800 человек народа в одном цехе и один казах на должности то ли бригадира, то ли завхоза, то ли мастера. Авторучка в кармане и раздаёт указания всем подряд, кроме металлургов. Металлургам указания никто, кроме начальника цеха, раздать не мог. Начальник цеха даже генеральному директору мог в непечатной форме указания раздать.

А кличка у того казаха была "Золотой", потому что один единственный в цехе был из казахской братии.


Да что я тебе говорю ? Ты на сборную Казахстана по хоккею глянь )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сб Казахстана по хоккею, как Кунь-лунь в колхоз лиге - 1 азиат на 20 ребят)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ты, когда тебе кто-то делает крышу, не сходишь и не посмотришь как её делают за деньги управляющей компании, которые она взяла у тебя???? А знаешь почему? Потому что нахуй никому ничего не нужно. Мало жалуемся и мало спрашиваем. Не говорю, что все легко и т.п. Иллюзий не имею. Но хоть где-то нужно проявлять инициативу. Особенно в плане ремонта дворов, крыш. Это же все за наши деньги. Не берем во внимание бюджетные деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо полагать, что власть города - тоже армяне?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично могу тебе рассказать как все это происходит ) Дело как раз именно во власти ( заказчиках) Они строго диктуют правило - сделать подешевле, чтобы менять пояаще и пилить бабло. А не в том что наши армяне не умеют делать асфальт. Вот делали наши ремонт одной из дорог, глава управы строго настрого выставил дешевый ценник, делайте как хотите ( деньги выделены нормальные, но разницу он положил в карман) И так делают все чинуши любого уровня за небольшим исключением. А асфальт мы делать умеем, уж поверь. Но хозяин барин, сверху диктуют сделать именно так Отсюда этот круговорот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты льешь в уши сейчас. Лично ты знаешь.


Я еще пойму откатили главе администрации. Занесли. Борзыми щенками, крузаками, сынок владалец подрядной организации. Но вот когда говорят положил разницу в карман, вот вообще не могу объяснить как он это делает??? Прям идёт в банкомат, обналичивает, и в карман кладёт.


еще раз говорю, да воруют, да много..но в основном именно сидят на откатах, и расценки низкие выставляются по 44 федеральному закону, который требует проведения аукционов до минимальной цены. Причем иногда так понижаются, что хер пойми как они будут делать, но ООО Рога и Копыта выиграло.


И тут начинается проблема. Это ООО заходит, берет аванс, делает пол дела, сливается, и далее начинается все новой. Скорее всего так и Зенит Аренушку построили. Вот где у нас пиздят. И государству глубоко пофигу. Фирма на бомже. Аукцион был. Минимальную цену назначили - назначили. А то что она нереальная всем пофигу.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлый труд говоришь? Ну-ну то-то я смотрю все пытаются на благоустройство залезть, так как в основном техника используется да и выгодно это. А со времён СССР они занимаются асфальтом, только потому, что в СССР директором завода был армянин, ну а после развала, сам понимаешь отрасль подтянула "своих" и больше никого туда не пускает, хочешь купить асфальт и сам закатать, не надо мы тебе сами привезём и закатаем. Вот так. Говорю, как директор строительной компании.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибирске дорожники - азербайджанцы. Новосибирск не был частью СССР?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок директор. тогда к тебе вопрос?


1. Застройщик вправе выбрать любую компанию по благоустройству? Или ты, например, как директор?

2. Бордюры ты тоже техникой ставишь? Или два человека струбциной все таки?


Я вот одного понять не могу. Гос жилья почти не строим в стране. Все жилье коммерческое и все в ипотеках. Ну застройщики, генподрядчики могут же выбирать? Могут взъебать за качество и объёмы? Свои же кредитные бабки застройщик отдаёт. Так за них и спросит.


В бюджетных не знаю. Может там прям деньгами обсыпают. Тут не знаю.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже на стройке уже больше 10лет и могу сказать, что армян что бы заставить качественно и в срок работать, нужно как минимум отобрать все кофе и деньгами наказывать за каждый косяк всю бригаду. тогда да, работать будут.
и тяжелый труд не любят они, не рассказывай.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен что со времён СССР. Но качество уже тогда было говно. У нас в колхозе армяне проложили 15-20 км асфальта,а параллельно дорстрой укладывал дороги по которым ездили рейсовые автобусы. Это все было в восьмидесятых. Армянский асфальт смыло за три года,а дорстрой местами ложили новый три- четыре года назад. И это учитывая что на дорстрой нагрузка была на 30-40% больше
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм. А пирог дороги одинаковый? А щебень везде одинаковый? А может он где-то гранитный, а где-то известковый? А может труба дренажная заложена, а там нет?  А если рейсовые ездили может и дорога федеральная, или региональная? А может и бюджеты были разные?


Или как на дачах. Щебня 10см, сбросились асфальт закатали. Ровно на два года. Все нужно изначально делать по-правилам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и разговор что у нас (Беларусь) госорганизации хоть более менее соблюдают стандарты,а ваши армяне в болото кладут и деньги пилят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я говорил про то, что бюджеты тоже были разные. Возможно. А возможно и действительно спиздили. Просто я пытался донести мысль, что не все так однозначно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так при закладке бюджета на ремонт или строительство дороги учитывается ГОСТ. А вот то что он не выполняется в ходе работ,это мы и имеем в виду. Тендер за минимальные деньги не значит что ГОСТы не должны саблюдаться
8
Автор поста оценил этот комментарий

Армянин?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ոչ

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эльфийский ?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ոչ

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подкиньте еще таких красивых значков, а то у меня такой клавиатуры нет))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держи еще
ոչ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красота, сохраню себе все :D а остальные 36 (? Не помню точно, сколько там), видимо, редкость)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
А армяне делают неплохо

ахуенный анекдот

21
Автор поста оценил этот комментарий
У себя ни разу армян на такой работе не видела. Никогда. Узбекоподобных не раз видела. Но в основном беларусы-украинцы-молдаване+местные.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

армяне в основном по крупняку работают, большие дороги, шоссе и т.д. - не зря же со времён СССР в этом деле. Дворы хуячит кто попало

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты шутишь чтоли? Неужели мы настолько отсталая страна, что не можем закатать асфальт на 10-15 лет? В канаде такие же погодные условия, и живут же как то. Даже если просто не класть асфальт осенью в дождь, уже дорога будет в разы качественнее. я не говорю про технолигии которые помогают защищать от холодных зим дороги. И плюс у тех же немцев люди уже не кладут дороги. Это делают машины. Вот и получается что это не тяжкий труд, стоит лишь закупить технику правильную. С учетом того что у нас в районе каждые пол года асфальт стелят это не дорого. Вот и получается, что если этим еще с СССР(а тогда дороги были еще хуже) занимаются армяне, в качестве дорог кого и нужно винить
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Винить нужно государство — чиновников и депутатов. Выгоднее же пилить каждый год бабло на дорогах, а не раз в 15 лет, а люди сидят и терпят эту хуйню, да и не только эту.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

верно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел сказать другое.

Я банально не вижу на рынке конкуренции. Вот и все.


Про дороги и сравнение с западом.

1. Сравни протяженность их дорог и наших, про почти уже равном количестве машин.

2. Весь щебень на наших дорогах, известковое гавно. Никто не хочет привозить издалека гранитный.

3. Лучший вариант делать бетонку, а сверху асфальт.


А вот кто в этом во всем виноват??? Ну как минимум государство, и вялая гражданская позиция многих людей, ну и конечные еще армяне)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так братан сравни)Россия 760к, Германия 640к. Такая простая математика. В Америке вообще 6.5кк. По поводу кто виноват и что делать согласен. Так что все могут. И дешевле могут и качественнее. Не дают
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Никто не занимается? Ну-ну...

В 1992 году, когда я впервые вышла замуж, фирменных туфель в нашей глубинке было днём с огнём, что вы... Зато начались кооперативы. И мне сказали, что лучших туфель, что сошьют армяне, и во Франции будет не сыскать!


Сшили. Каблук подворачивался сразу. Пятка тоже минут через пять была в мясо. Я пыталась отказаться от тех туфель... Пыталась... Но даже мой бесстрашный первый муж сказал: "Молчи, улыбайся и СВАЛИВАЕМ!!!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Врёшь ведь. Не было такого при СССР. Первые армяне у нас на Урале появились в 90-х, начали торговать фруктами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. Ты сейчас лечишь, что армяне более работоспособные,добросовестные и дисциплинированные? Не охуел ли ты часом?
2
Автор поста оценил этот комментарий
охуенный асфальт кладут, да(нет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и да, и нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
 
Дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан©
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заставили? Может их попросили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он сторонний наблюдатель, то его бы скорее всего еросто нахуй послали. А это видимо от дома выбраны качество работ проверять.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Бауманке на факультете РК на специальностях, связанных с лифтами и подъёмными машинами тоже куча армян всегда была и всегда будет.
Такая вот преемственность
5
Автор поста оценил этот комментарий

вообщето они делают по проекту, так что все вопросы к архитекторам, местным, которые не армяне а местные жители и весь их "дизайн" воплощают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы вроде как должны быть к чиновникам, которые бабки пилят, а на качество хуй кладут(или ложат?). Но поскольку вопросы эти никто не задает....
4
Автор поста оценил этот комментарий

давно уже только армяне отжали асфальтовый рынок полностью

18
Автор поста оценил этот комментарий
Причем у нас на Урале асфальт весь армяшек! Как говориться "черное к черному липнет"...
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас два месяца назад облагораживали двор (Челябинск), подрядчик тоже армянин. И бригада, соответственно, его земели. Сделали качественно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца не срок, чтобы судить о качестве, имхо. Тем более, если речь о внутреннем дворе, а не о нагруженном участке дороги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они не асфальт стелили. Делали детскую площадку, ограждения, футбольную площадку. Асфальт будут весной класть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык я и говорю, что весь Урал оккупирован арами! )
5
Автор поста оценил этот комментарий

а знаешь почему? Они работают, посмотри внимательно и качество норм

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Твери тоже все армяне делают у нас. Только вот полтора месяца простаивают уже
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец когда-то на каникулах работал в дорожниках, на мопед себе зарабатывал. Так безо всяких армян там всегда такая работа была. То 2 недели сидишь, одни семечки жрёшь, потому что ничего не подвозят, то подвезут щебень, асфальт и т.п. - и до ночи кидаешь лопатами (даже не заставляли, а просто самим совестно, что 2 недели ничего не делали), потом опять перебои - опять пару недель семечки жрёшь, что уже на них смотреть не можешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про подрядчиков.... работают раюотяги - узбеки
69
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и сослать их туда, чтобы не вылезти не смогли
раскрыть ветку (39)
182
Автор поста оценил этот комментарий
двойное отрицание подразумевает, что смогут вылезти. Чорд, снова это заклинание не сработало
раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто не определился, где ставить "не". Решил поставить в двух местах, на всякий случай.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не стёр лишнее, а тут воно чё...
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать все законно, без нарушения прав "человека":
1. Делаем Омск столицей
2. Обещаем заработок, гражданство и льготы для мигрантов
????
3. PROFIT!!!
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Был Омск уже столицей, ничего хорошего не вышло.

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: "Во время гражданской войны Омск был столицей Российского государства и Белой России"

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛгс

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Самозванец! Лига Лени не нажимает шифт.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ctrl+c, ctrl+v

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и буквы тоже
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки и вы спалились . лл негодует .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я давно исключён оттуда. Слишком много, блять, матерюсь, а это, какого-то хуя, считается повышенной, ебать её в сраку, активностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в лигу быдла
13
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Васильевич, перелогинтесь! Вас же вроде расстреляли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не так просто... :)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем Омск столицей Армении. PROFIT!!!
24
Автор поста оценил этот комментарий

Но они есть и живут в Омске и делают там свой бизнес, и скорее ты увидишь нло с планеты Нибиру чем ссылку этих армяшек на родину.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это лайфхак!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это из какого-то видео?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Союз и физтех - Сочи
Из КВН вообщем
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
8
Автор поста оценил этот комментарий

А думаешь как начинаются карабахи? Омск это исконно арррмянская территория.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку