Охранник избил ногами посетителя на горном курорте

Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/24381

UPD. Пояснение #comment_225063297

Плохой Шофёр

10.7K постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

у вас есть опровержение его словам? в студию!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
швырнул в лицо охраннику поднос

Смотрим коммент с пояснением #comment_225063297

Ветер бросил перед собой поднос
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, полное видео не видели? Этот кусок демонстративно, после того как убрал колонку, сбросил поднос на пол со стола. В лицо не кидал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да без толку приводить примеры. Смотрят в книгу, видят фигу.


Две бабки с друг другом говорят:

Представляешь вчера Пушкин с Наташей идет. Она раз упала, он ей трость подал, встали и пошли дальше.

Вторая третьей:

Представляешь вчера Пушкин с Наташей идет. Она раз упала, он ей палку дал, встали и пошли.

Третья четвертой:

Представляешь вчера Пушкин с Наташей идет. Она раз упала, он ей быстро палку всунул, встали и пошли.

Четвертая пятой:

Представляешь вчера Пушкин с Наташей идет. Она раз упала, он ей быстро пять палок всунул, встали и пошли.

Сотая сто первой:

Представляешь вчера на дереве сидит голый Гоголь, и всех нахуй посылает.

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя еще и заминусили. Жара.

Автор поста оценил этот комментарий
Баллончика хватило бы...
ещё комментарии
136
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольное видео, интересный персонаж. Типа растамана-сефера с какого-нибудь индийского пляжа.

Но про ситуацию в целом: странно, что его действия считают опасными, но при этом никто на склоне ему пиздов не надавал, а только пожурили словами "хулиганишь опять", этак по отечески...
Короче, никто пиздов ему не дал за его потенциально опасные действия (почему? Где спасатели, мчсники, которые за правилами пользования склона смотрят? Где менты, заявы от потенциальных жертв его потенциально опасных действий на склоне?)
Нет, ему дали пиздов в кафешке за колонку и своё бухло.
раскрыть ветку (45)
111
Автор поста оценил этот комментарий
- смотрите сейчас мне дадут пизды!
- надо же действительно дали...
вся суть подобных блохеров.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- надо же действительно дали.
Скорее: "Офигеть, контент подъехал"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь я веду репортаж своей камерой из своей жопы! Посмотрите как двигается мой кишечник!
30
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа... Время ебанатское.Раньше за опасное катание, прям на склоне пиздов отвешивали, для понимания/осознания.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Били на Розе за параплан и рвали его охранники чеченцы со склона. Еще пару раз отхватывал в других местах.

19
Автор поста оценил этот комментарий
На склоне всего одно по настоящему действующее правило - кто выше по склону тот и виноват, нет никаких ограничений по скорости или крутизне поворотов, как и МЧСников, ментов или кого бы то ни было ещё кто бы следил за каждым телом на склоне. Там постоянно кто то падает, иногда один, иногда цепляет кого то и падают вместе, во всей этой кутерьме никто на него внимания не обратит, даже сами катающиеся, ну встретил ты уебана на склоне, так я их там на каждом спуске почти вижу, то сидят посередине склона, то палками размахивают. А есть просто новички, которые сами не понимают куда едут
ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий
Нарик обыкновенный. Когда я жил на Шкапина в Питере, такие постоянно в подъезде тусовались, оставляя после себя кучу шприцов. "Интересные люди", шоб они поздыхали все в детстве...
раскрыть ветку (19)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если у вас в Питере все нарики обыкновенные так неплохо катаются на лыжах, то респект Питеру как горнолыжной здравнице ))
раскрыть ветку (16)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти "интересные люди" в основном и наслаждаются жизнью: одни на побережье живут-загорают девять месяцев в году, серфят как боги, всех приезжих встречают вопросом "Есть чо?", другие с первого до последнего снега серфят по горным склонам, с тем же вопросом к приезжим, третьи бренчат на гитаре как Джимми Хендрикс, четвёртые всего Бродского наизусть цитируют. Им делать-то нехуй, обдолбался, и проникайся любимым делом, достигая совершенства. Повидал я все эти разновидности укурышей-обдолбышей...
Таких, правда, единицы, большинство нариков всё-таки - просто вечно обдолбаные посредственности...
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь жизнь и катание на горнолыжном курорте - занятие не дешевое. Интересно, где он деньги берет?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все максимально просто, бабка жила в Хамовниках и преставилась. Был у неё такой внучок - наследник,теперь сдает хату за 100к и в хуй не дует, этого на покатушки и пару боксов в месяц хватает.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он местный, живет в каком-то автобусе, живет на донаты сочувствующих. Ну плюс как инструктор в частном порядке подрабатывает.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Может, папа даёт. У меня дальний родственник - алкаш. А папа его - очень уважаемый специалист, на министерских должностях. Папа сыну-алкашу и квартиру купил, и денег ежемесячно пересылает, чтоб "не голодали".
Запросто тут тоже похожий вариант. Или - папа умер, квартира дорогая осталась. Вот он в эту квартиру и обулся, и оделся, и жильё снимает, и на курорты ездит, и на бухлишко есть. Правда, квартира заканчивается...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет чтобы ипотеку платить

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет чтобы в офисе работать прожигая жизнь, горы поинтереснее. Только вот не надо быть провокатором и пьющим.

А еще нужно интеллект поддерживать чтение и изучением мира, науки и людей. как другие
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и детей плодить, и в МФО абонемент получить

1
Автор поста оценил этот комментарий

в поисках просветления )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так отлично, получается, живут, по вашим словам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С их точки зрения, да.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну , "здравница" - никак не коррелирует с горнолыжным спуском. Да и нарику не проблема вниз катиться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сам то на лыжах хоть раз стоял, нищета болезная? Скатиться ему не проблема. Ты попробуй скатись обдолбаным - два часа с елки конечности разматывать будешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я МС по лыжным гонкам, поэтому мне смешны, такие, как ты - дрищавые клоуны-нарколыги, которые только с горки способны съехать, а в горку - только на прицепе, как мешок с говном , можешь )))). Про нищету - с мамой своей обсуди, как полы домоет в коммуналке, олигарх бутовский, с интересами из "лиги тупых" )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер спорта по пиздежу в комментариях)))

Сиди обтекай, маня))))

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и живёт Россия.. творит человек всякие злодеяния и никто ему не может ничего сделать. И только уборщица баба Нюра его однажды отмудохает за то что по мокрому полу ходил и он сразу изменится и нормальным человеком становится во всех сферах жизнедеятельности..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Фуфлыжный маргинал какой то
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ему давали люлей лавинная служба на горнолыжных курортах краснодарского края и он в черном списке , а в Новосибирске - он дома. Катается он очень профессионально , так что не каждый сможет проехать те линии, что он катает. Это Игги Поп , Михаил Горшок на лыжах. Да, он панк, но это его выбор и стиль жизни - за это судить? Он живёт в свой кайф и уже пережил возраст Христа ) очень добрый парень со своими завихами и образом жизни
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, панку опиздюлиться - это нормально, нечего обижаться.

Автор поста оценил этот комментарий

в каком-то видео он рассказал, что в юности он занимал первые места в горнолыжном спорте, место в сборной прочили. Но потом он дал пизды тренеру и что-то пошло не так XD

Автор поста оценил этот комментарий

Бред, мчс, полиция. Максимум ски-пасс отберут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а виноват охранник!)

48
Автор поста оценил этот комментарий

Конченый ублюдок. Усосется со спидглайдером, или кого-нибудь убьет на склоне, вообще запретят летать. И так гайки везде затягивают (((

20
Автор поста оценил этот комментарий

Общественно опасный долбоеб.

133
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно охранник сделал )))

раскрыть ветку (41)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не правильно. Был один мудак, а стало два мудака по итогу.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Задача охранника нейтрализовать без повреждений. Все остальное превышение инструкций и личный негатив. Если охранника что-то задевает лично и он пытается выместить гнев, значит херовый он охранник и ему нужно к психиатру.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как охранник - конечно нет, вы правы. Но тут два мудака нашли друг друга, оба наказаны, ни один человек не пострадал )))))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Один мудак отпиздил другого мудака. Ебала жаба гадюку, как говорится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было два ) Один нашел другого, ни один человек не пострадал, а два мудака наказаны )

48
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя не правильно. Это как у наших на митингах - за счастье запиздить народ.

Пусть пиздует в свой район и пиздиться с гопниками. Охранник если и решил оказывать противодействие, должен максимум скрутить нападавшего.

Это тоже самое, что будет идти чучело пьяное по улице песни орать, а ты решишь его отпиздить до полусмерти.


Что за ебаная биполярка. Как пост про то, как хач из ЧОПа избивает в пятерке кого-то так все: "ууу, пидорас горный", "отправить в аул", "кто его из зоопарка выпустил?". А тут чё? Вы ебала этого шара видели? Глаза стеклянные.

раскрыть ветку (33)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это типичное лицемерие Пикабу. Как живодеры собачек с кошками топят, так «уууу, пидорасы», а как тема с бродячими собаками пошла, так 10 постов наклепали как побольше уничтожить любых животных.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя лицимерие? Собачек с кошками топить в натуре так себе, а уничтожать стаи опасных бродячих кабыздохов - вопрос безопасности. Теплое с мягким не надо путать
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Путают тёплое с мягким как раз лицемеры Пикабу. Епт мне что теперь ссылки сохранять на кучу заплюсованных комментов, где люди и кошек предлагают хуярить кроме собак? Одному не понравилось что кошки срут в песочницу и теперь он предлагает травить и кошек кроме собак, другой предлагает нарушать закон, дабы уничтожить максимально варварски всю живность в округе, а потом кудахчет, что его конституционные права не соблюдаются. Вы не понимаете, это другое.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще стоило бы может и ссылки сохранять, т. К. Из первого комента не понятно нихуя
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило то стоило, только вот реально места не хватит на телефоне хранить эти кучи переписок, неадекватно заплюсованных комментов. Я как бы не оправдываю бродячие стаи, но сука должен же быть какой-то стопор в головах у людей такое на всеобщее обозрение выплёскивать, как они будут травить всё, что движется.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не помнишь как называют любителей бродячих собачек с шизофренией?

Автор поста оценил этот комментарий

Лицемерие это когда один и тот же человек декларирует одно, а сам поступает иначе. Не думал, что в твоём примере в первом и втором случае разные пикабушники оставляют комменты и оценки им ставят?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поимённо сидел сравнивал, ага.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, не лицемерие. Это гуманизм в его исконном смысле.


Гумани́зм (от лат. humanus — букв. человечный) — система построения гуманного человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека, все материальные и нематериальные ресурсы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной. (с) вики

Смотри в чем суть: живодеры не просто топят собачек и разбирают кошечек на шаурму. Они делают это раз - для собственного удовольствия, два - публично (публикуя записи/фото на различных ресурсах). Человеки, как существа в целом, обладают такой штукой как "эмпатия". Мы видим страдания животных, причиненные с единственной целью - эти страдания доставить (мотив нам не шибко важен). Мы страдаем. Поэтому тех, кто такие видео пилит - за это судят и осуждают. Не из-за страданий собачки, а из-за страданий Зинаиды Петровны, которая на это видео случайно наткнулась в одноклассниках и пьет свой валокординчик, потому что аж сердечко прихватило.


С другой стороны, если животные атакуют человека, который просто шел по улице, то нарушается безопасность его жизни, которая в гуманизме имеет большую ценность, чем любое количество жизней животных. И в этом случае логичный вариант - отлов и умерщвление животных. Но гуманно - без причинения лишних страданий и без выкладывания записей убийств на ютубчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, что я хотел сказать написанным. А прописные истины я и так знаю, давайте уж не будем рассусоливать каждое слово как любят на Пикабу, дабы найти косяки в логике. Не поняли и не поняли, проехали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали уже. Как роботы. Словно все мозги проспали и уже сами не способны анализировать.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я и вижу как вы способны анализировать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мужик, тебе тут просто уже разжевали и проглотили, попробую и я:

В большинстве своем, в силовые структуры, идут работать люди не от того, что хотят защитить всех и всех на свете спасти, а как раз наоборот, люди, которые, привыкли не думать и получать удовольствие от своего "статуса", чувствовать в своих руках, хоть и мизерную, но "власть" и те, кого в детстве "обижали" сверстники(есть наглядные примерЫ в моем окружении). нормальных, именно ЛЮДЕЙ, там очень мало и из них быстро делают "своих"...пока картина именно такая(

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это уже другая проблема. Система испытывает кризис из-за неправильной кадровой политики.

Но ведь я не об этом говорил. Человек заявлял, что росгвардейцам "нравится" бить людей. И в пример привел то, как ФСИН людей пытает. Попробуйте мне это разжевать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один и тот же контингент людей. Тебе 6 раз уже во всех комментах это объяснили. Выше тебе ТОЖЕ САМОЕ сказали. Ты блять все не понимаешь.

Тоже силовик что ли?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай друг, мне насрать на твои глобальные мысли по поводу определенного контингента людей. Моя претензия была простой, что ты путаешь разные организации. Так на кого угодно можно переложить ответственность за что угодно. Вот и все. А всякие рассуждения про определенных людей, которым доставляет удовольствия насилие мне не интересны. Так вот от ответа по основному меня интересующему вопросу, ты просто уклонился. В принципе, мне уже и не нужно.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Применение физического насилия незаконно в любой ситуации, а в РФ еще и самооборона запрещена, хорошо Вова ему не ответил, а то бы оба срок получили.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он только на пиво напасть может.

4
Автор поста оценил этот комментарий

сдаётся мне, на видео в кафе был урок пикапа.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Катает то прям норм
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не рёбра, колени надо было ломать, чтоб на склон больше не выходил.

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Немного поясню, при мне такой лихач неадекват снёс двух сноубордистов на склоне в Архызе, вылетая на скорости на зелёную трассу. Одного потом на носилках спускали.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если немного присмотреться, то видно как этот лихач контролит ситуацию и всё время мониторит других людей на склоне. А в Архызе полно вполне трезвых местных долбаёбов, которые просто не умеют кататься, но отчаянно хотят скорости.


Надо запретить выходить за пределы учебных склонов без сдачи экзамена - это убьёт курорты, но сделает склоны безопасными. А вот такие персонажи опасности практически не добавляют, хоть и нарушают правила.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так может закрыть доступ на горнолыжки чтобы не снес никого просто?
сегодня ты топишь за то чтобы сломали колени ему, а завтра сломают колени тебе, потому что кто-то рассудит, что ты тоже недостаточно безопасен для окружающих.

Обмудка не защищаю, просто не хочу жить по законам ебучих джунглей
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим видео, оператор в самом начале говорит "ему закрыт доступ на трассы в сочи, но его это не останавливает". В тюрьму пока он кого то не убьёт по неосторожности не посадят. Как со стритрейсерами или Ефремовым ждём пока появится тело и надеемся, что это не ты, не я и не наши знакомые/друзья. Таких только принудительно надо приучать к правилам в социуме. Да и видос с "его избиением" оооочень сильно обрезан на финальную фазу. Конечно добивание ногами явно лишнее, но что то мне подсказывает, что выпрашивал он очень долго.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительное приучение тоже может быть разным. Имхо ломать ребра борщ, это все, что я хотел сказать. Если его это не останавливает - значит не так уж и закрыт доступ. Если бы его в конце каждого спуска ловил охранник и приправлял бы перцем - может что-то изменилось бы. Сама по себе ситуация показательная - администрацию горнолыжки явно больше заботит не безопасность на спуске, а то, чтобы не дай бог свое бухло в кафе не пронесли
13
Автор поста оценил этот комментарий

Панк

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Хуесос.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой гей-радар не настолько чувствительный. Возможно вам видней

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откудо у таких уебанов деньги на отдых, мамка все спонсирует? Тут день и ночь работаешь, что бы на жизнь хватало и отложить, а тут катается синий без забот и проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе работает, а в сезон работает инструктором

Автор поста оценил этот комментарий
И что? Нормальный тип. Не матерится, отдыхает как любит. Люди разные, это не повод их ненавидеть.
Автор поста оценил этот комментарий

Этого персонажа забанили в Сочах. Реально на розе Хутор его не пускают. Смотрю  в Шерегеше суету наводить стал...

2
Автор поста оценил этот комментарий

На что он живёт? Меня такие раздражают несмешными шутками, тупыми подкатами и вечным перегаром

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может родители дают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один чел с голосом Мэдиссона?

625
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зашел в кафе со своей компаний и включенной колонкой

Надо было сильнее пиздить

раскрыть ветку (20)
176
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут солидарен

34
Автор поста оценил этот комментарий
Человек тут на премию заработал
раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
По факту охранник на статью заработал. Вышвырнуть из кафе было надо. Ему бы похлопали. Но уёбок пиздит ногами лежачего и заливает глаза перцем - поступок дегроида тупорылого
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вышвырнуть чела, который не сказать, чтобы меньше по комплекции и не хочет вышвыриваться, можно только если его сначала отоварить. Что охранник и сделал. Есть конечно вариант полицию вызывать, но не уверен, что они на всякие горы приезжают очень быстро.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, надо ребра ломать, чё ещё делать
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

Короче всё по канону сделал

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот из за таких вот речей о соблюдении норм права и законов в стране не идет.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала нормы общества бы соблюдать.

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было колонку глубоко запихнуть в недра этого самого Вовы
ещё комментарии
364
Автор поста оценил этот комментарий

- Совсем этот пидор охранник охуел! На зону таких!

*прочитал предысторию*

- И правильно сделал что отпиздил! Ибо нехуй!

раскрыть ветку (76)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Весь паркет к херам протрёшь с этим Пикабу!
раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий
На ножки дивана надо войлок приклеивать.
раскрыть ветку (17)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф,я вот на что диван поставил. И детство вспоминаю и в правильную сторону диван кручу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это противотанковая мина?)

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Противодиванная.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
диванный башенный погон
5
Автор поста оценил этот комментарий

Диваноповоротный механизм ДПМ-4ПУ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Противофековая
1
Автор поста оценил этот комментарий

это весы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

о! подставка под телек

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно колёса поставил
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Резиновые надеюсь?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Крутящиеся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красные!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Члены

Автор поста оценил этот комментарий

Да.  С электроприводом!

3
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще круглый купил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одеяло треугольное купи, чтобы сон крепче был.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже у всех на колесиках

48
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто все - оба мудаки. Один спровоцировал, другой руки распустил. И диван вращать не нужно.

раскрыть ветку (50)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Тут правильно пишут, что его Вову было на склон не пускать, а не в кафе пиздить. То, что он выебистое чмо, ещё можно простить, с долбоеба спрос небольшой. Но он опасно катает и может покалечить кого-нибудь. А охранник, которого можно а принципе "спровоцировать" - профнепригоден.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только в законе нет спровоцировал. Увы.
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не увы, изнасиловали всем табором так как спровоцировала надев сережки, понять простить так чтоли надо. Провокацией слишком часто прикрываются разные пидарасы.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что стали очень частно с криком "вы провоцируете" творить всякую хрень
Автор поста оценил этот комментарий
А что есть?
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нанесение телесных есть.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Смешное слово Диван
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не правильно, он должен был попросить их покинуть кафе и потом, если не согласятся, вызвать полицию, а не лезть в драку. Такое же конченое быдло, способное выебываться только на нормальных людей. Потому что, если б с той стороны тоже было бы быдло - ему бы насовали толпой в ебало так что мама родная не узнает.

Ну и если бы туда ввалилась толпа хачей - никакая сила бы не вытащила этого "бойца" из толчка.
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

Бить ногами - это слишком. Лучше было бы остановиться на перце и вызвать ментов. 15 суток бы ему оформили спокойно за мелкое хулиганство. А так выходит, что оба долбоебы.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

именно, сам в тюрячку улетит теперь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По факту, охранник конечно же создал себе проблем с пинками, теперь еще и будет вынужден оплачивать лечение данного существа и статью с ничего поднял. Перца достаточно было.

Хотя за колонку и свинское поведение... Эх...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я и говорю перец. Если хочется наказать по максимуму - ментов вызвать, чтоб на 15 суток упекли или хотя бы штраф наложили.

86
Автор поста оценил этот комментарий
зашел в кафе со своей компаний и включенной колонкой. Музыка мешала посетителям, и Вове сделали замечание. Затем компания получила замечание за употребление собственных напитков

Вова пришел за пиздюлями...

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

но добился же своего?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Целеустремленный парень!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бть, а чего он ещё мог выхватить за такое поведение в Кемеровской области. Там, блин, и за меньшее могут уебать. И даже просто так можно принять, по случаю... Эт тебе не на Розе обывателей пугать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо на Кемеровскую область гнать! У нас в последнее время на порядок спокойнее стало.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, простите великодушно, искренне рад)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хех, был у вас с десяток раз проездом. Спокойная область в целом (по личным ощущениям), только сука камер фиксации скорости очень много как по столичным меркам, даже с моим топовым радар-детектором несколько раз въёбывался на штрафы. Ну и в семом Кемерово угольно-пыльно по зиме, сугробы чёрные (летом не бывал). Участок Кемерово-Новокузнецк, которая магистраль - выше всяких похвал, да еще и бесплатная. Участок М-53 с восточной стороны, если к вам подъезжать - бешеные ебанутые горки, переплетение поворотов, спусков и подъёмов, в снегопад - лежачие фуры с обеих сторон каждые 5 километров. А так то всё чудненько :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, зашёл удачно

64
Автор поста оценил этот комментарий

О, Грелка... Вова Ветер тот еще обрыган, ездит откровенно опасно и постоянно вытворяет всякую дичь на склоне, опиздюливается постоянно из-за своего поведения. Более чем уверен что употребляет не только алкоголь, иначе как его поведение объяснить?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Долбоёб"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Сказочный"

45
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдаю этого персонажа на ютубе. Катается круто, но с сигаретой в зубах и пивом в руках. В общем огребает по делу.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже смешанные чувства.
вроде катание отлично.
авроде я староват чтоб симпатизировать ебланам.

Хрчешь жестить. Пиздуй на пухляк вне трассы.

Ах да. Там же никто не увидит
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блять это Вова ветер. Ему запретили в большинстве курортов появлятся. Он без бутылки пива на склон не выходит. Алкоголик-наркот. Видео для понимания кто это
Предпросмотр
YouTube20:36
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и полное видео. А то модераторы заебали играть в толерастию. Религия им видите ли не позволяет полные видео выложить.

#comment_225082409

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Ветер бросил перед собой поднос и стал провоцировать охранника" поднос сбросил с края да. Но не перед собой, а за спиной фактически.

Поднос не их, а от неубранный от предыдущих посетителей.

Охранник придрался к тому что пили их термоса чай и попросил убрать, на полном видео видно как охранник на термос показывает в самом начале.

Предпросмотр
YouTube2:51
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вот этот комментарий бы добавить, как уточняющий
7
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у меня диван уже дыры протёр в полу

19
Автор поста оценил этот комментарий
Оба видать выпили одни и те же таблетки "пронесёт"...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оба хороши и оба получили или получат что заслуживают ...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, сломанные ребра и ушиб легкого, с одной стороны и уголовка с другой, за словесный конфликт, очень заслуженно

вы в каком мире живете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы конфликт был только словесным, этого видео тут скорее всего не было бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и значит правильно, что дали.(с)
37
Автор поста оценил этот комментарий

По его словам, пострадавший провоцировал охранника, который после инцидента будет отстранен от работы и уволен.

Два вопроса:
1. За что уволен, если это фактически то, зачем его наняли?
2. Как закинуть 100 рублей охраннику за то, что низверг праведный гнев на варвара?

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Его наняли для предотвращения драк, а не для участия в них! 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет

26
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ногами бить было лишним. Нужно было просто налить перца и выкинуть на улицу.  Ногами - это перебор

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Перцем тоже перебор. Надо было полицию вызвать и заявление написать. Чай не малолетка, могут и на 15 суток посадить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет повреждение сетчатки глаза/пазух/слизистой от баллончика - уголовный срок (даже в целях самообороны у кого-то будет применение баллончика, разве что уменьшить наказание могут, а так самооборона запрещена в РФ, это не США).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь ногами же

Предпросмотр
YouTube0:42
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
1) Его не нанимали бить людей.
2) Лучше сразу на зону чифир и сигареты в передачку собирать.
ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ослепил и потом бил лежачего, тот получил перелом ребра. Превышение как есть.
6
Автор поста оценил этот комментарий
его не нанимали запинывать ногами лежачих несопротивляющихся граждан, да никто на это прав не имеет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа перестарался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже дурачок имеет права

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На зону ему 100р на смазку закинешь если так хочется🤣
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышу в твоих словах страх того, что тебя опиздюлят ногами за твоё поведение

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опиздюлить можно кого угодно запомни, и страха нет, просто вахтёров за людей не считаю, мужик может найти достойную работу, а конкретно этот лысый пассажир присядет, ибо пинать лежачего это дно, так только псы поступают, ну или думается такие как ты
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, он с этой колонкой как дурак с торбой. И по склонам и на подъемнике, везде бл с ней. Кульминацией было это видео, 20 секунде видео он залез на транспорт. Ну йобана...
Предпросмотр
YouTube12:19
3
Автор поста оценил этот комментарий
Довыёбывался
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, зная Вову, и в особенности лично на склоне... не удивлен, что огреб.
на трезвяк еще вменяемый человек, а вот с алкашкой представляет достаточною опасность для не подготовленных райдеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уволить мало, превышение должностных полномочий. Там реальный срок может светить. Охранник реально борщил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно после "Вова ветер", дальше можно не читать пояснялку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветер знатный распиздяй. Получил по щам справедливо. Он уже на мнОгих курортах в черных списках. Веди себя алекватно, Вова)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не бывает такого что вот идёт человек и тут его заливает перцем охранник а потом начинает избивать. Уверено что есть предыстория которую автор текста почему то упусти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сметенный на пол поднос  явно указывает,  что г-н Вова Ветер  чувствует себя королем, похер ему на остальных людей. Вел по-быдлячьи,  отхватил.  Какие претензии?  Все по-мужски

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена описание добавлять, ссылку копировал, заголовок копировал, выложил пост, схватил плюсик и в закат... А описание, кому надо тот напишит...
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и правильно он ему вломил.Правда маловато.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ещё и бугай, которого даже довольно крепкий охранник не мог обезвредить. Поделом.
Охранника на деле жалко.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

За колонку надо было убивать на месте.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator добавьте в пост информацию, пожалуйста. Так как новость подаётся однобоко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку