Очень страшно

это когда твой начальник из соседнего кабинета буквально ОРЕТ своей помощнице следующее: "КАКОЙ ИДИОТ ПИСАЛ ДАТЫ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ НА ШТРАФ ПОПАЛИ БЛ*ДЬ! Так, посмотри внизу, там должна быть фамилия".

А их писал ты.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
661
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно это когда ты ответственный за технику безопасности на стройке, а в 30 см от рабочего пролетает жб плита массой 3.5 тонны
раскрыть ветку (165)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно - это когда ты стоишь на пятаке реактора, одной рукой держишь измерительную систему, которая опускается в активную зону, через несколько секунд собираешься уже идти на другую ячейку, в паре метров от тебя, как вдруг из неё начинает херачить вверх столб кипятка. Вот это - страшно.

раскрыть ветку (11)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Зато будешь первым желание у Монолита загадывать.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы он памятник воздвиг ему нерукотворный?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Семецкий, он уже загадал, теперь бессмертный.

63
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одного человека в могильнике забыли, когда измерительные приборы поверял. Дверь закрылась, щиты открылись. Готов поспорить, ему тоже стало страшно.

Пробыл там пять минут. Хапанул немного, но гемоглобин упал, на год подобные работы противопоказали ему.

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Хайпанул немножечко.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приправил лайками.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за могильник?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где атомные отходы держат.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это реально страшно.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже читать это страшно!
65
Автор поста оценил этот комментарий

страшно когда потухла печь десятиметровая на производстве, а на нее продолжает идти топливный газ, и что б поджечь запальники печи ты лезешь под нее с тряпкой факелом и думаешь, бля лишь бы не сгореть там нахуй

раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, ведь это важнее твоей жизни. Печь должна гореть.
раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий

"Записи офицера СС"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть многое на свете, друг Neck9, что важнее отдельно взятой человеческой жизни. Даже, если эта жизнь - твоя.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такого очень немного. И сраная печь на сраном производстве - явно не из этого маленького ряда. Если уж на то пошло, то даже в случаях типа "или моя жизнь, или жизни двухсот детишек" самопожертвование - сугубо добровольный акт, никаких "ты должен!" здесь нет и быть не может.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

альтруистический суицид - явление общебиологическое, хотя и плохо изученное

тут не в должен дело, тут срабатывает что-то подсознательное

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Например желание быть хоть чем то полезным в этом мире. Семья, дети, работа, дача - не много то и пользы обществу. Ты думаешь, вот умру я, и кто будет обо мне говорить? Вспоминать? А тут спас 200 детишек, и может не только спасешь их жизни, но и пером отметят. Это конечно, только моё мнение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так я-то про то, что ты про 200 детишек и не думаешь, когда что-то эдакое "выкидываешь".

Я про то, что что-то есть в этой человеческой природе, что заставляет спасать 200 детишек или 18-летнего дурака в окопе спасать, прыгая на гранату, которую он уронил, что-то бессознательное, нелогичное.

Вот некоторые экзальтированные личности это "Богом" называют, а я, например, не знаю, что это.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Например развитие человечества, предотвращение многих бессмысленных человеческих жертв. Вот было бы здорово если бы существовали правила, выполняя которые не приходилось бы простым рабочим, рискуя своей жизнью, лезть в огромные опасные механизмы. Постойте ка...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
не так ))

ПЕЧЬ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
459
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно БЛ*ДЬ страшно. И что еще страшно в такой ситуации, даже если у него каска на месте, толку от неё 0.

раскрыть ветку (37)
594
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы подписи в журнале стояли.

раскрыть ветку (34)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал в Екб в компании, у которой есть цех. Так вот рабочему в станок руку затянуло (хоть и опытный ). Директор одну сигерату за одной. Мы думали всё, второй скорой увезут. До этого не курил.

раскрыть ветку (24)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на стройке, и на практику приехали студенты. Мастер сказал парнишке траншею копать . А в это время крановщик поднимал большую деревянную катушку из под кабеля. Катушка срывается и падает вниз , ровно на ключицу бедному студенту. Мастера в бобик , студента в больницу.
раскрыть ветку (23)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Выжил?
раскрыть ветку (22)
252
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чо совсем полицию боитесь? Выжил скорее всего мастер.

раскрыть ветку (14)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ним, с мясом, катушка в порядке?

раскрыть ветку (12)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с катушкой, траншею докопали то?

раскрыть ветку (11)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с катушкой? Это что-то из электросадомазохизма?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Прототип флюгегехаймена

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с катушкой это инновационный электрогенератор. Запускается словами: "вертел я ее на х*ю".
Автор поста оценил этот комментарий
Может бладак и был студентом? А то замолчал
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ней, с траншеей, лопата не пострадала?
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен со всем, что с хреном то?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а о Бобике кто побеспокоится?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
хрен с траншеей, дом достроили то?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылка то была?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, мастер то?

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бобик выжил?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Бобик сдох
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У попа была собака...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он его любил.
Потому как некого :(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы в тебя мастера засунули, как думаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли, внучок

57
Автор поста оценил этот комментарий
Идет в строительном инстетуте лекция по технике безопасности. Профессор-аудитории: — Вы прораб на стройке.На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия? Студенты: — Вызвать скорую! — Вызвать милицию! — Сообщить родственникам! И т.п.Профессор: — Наденьте на труп каску и страховочный пояс,иначе милиция приедет за вами
раскрыть ветку (7)
91
Автор поста оценил этот комментарий
ИнстЕтут?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Строительный же
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё объясняет :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

*Страитильный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Строительный инстетут - это джамшут-шарага после 9 класса.
Автор поста оценил этот комментарий

"Страитильный"



Страдайте:)

Автор поста оценил этот комментарий
Если башку расквасил, то хуй что докажешь
5
Автор поста оценил этот комментарий
А Покровский "Расстрелять"


Росписи.


Флот силен своими росписями. Где он их только не ставит. На каких только бумажках он не расписывается. Особенно в журналах инструктажа по технике безопасности. Сколько у нас этих журналов инструктажа — этого никто не знает, и расписываемся мы за этот инструктаж когда угодно. Поднесут журнал в любое время дня и ночи — и расписываемся. Скажут:


— Вот здесь чиркани, — и чирканешь, никуда не денешься.


На огромном подводном крейсере шёл приём боезапаса: машинка торпедо-погрузочного устройства визжала, как поросёнок, в тумане, и торпеда ленивым чудовищем сползала в корпус.


Среди общего безобразия и суетни взгляд проверяющего непременно нащупал бы Котьку Брюллова, по кличке Летало. Лейтенант и минёр Котька был награждён от природы мечтательностью — редкое качество среди славного стада отечественных мино-торпедёров.


— Очнитесь! Вы очарованы! — периодически орал ему в ухо командир.


Котька пугался, начинал командовать, и всё шло наперекосяк. А потом он опять забывался и в мечтах далеко улетал.


И вдруг он испугался самостоятельно, без командира: ему показалось, что тот крадётся к его уху. Котька ошалело взмахнул руками, как дирижер, которого нашло в брюках шило, и одна рука его, вместе с рукавицей, попала туда, куда она никак не должна была попасть: в работающую машинку.


Рукавицу затянуло, и Котька заорал. Орал он хорошо, звучно и непрерывно. Он орал и тогда, когда всё остановили, а руку выдернули и осмотрели.


На звуки Котьки из люка неторопливо выполз толстый помощник командира с журналом инструктажа по технике безопасности под мышкой. Он был похож на старую, жирную, мудрую крысу, бредущую забрать приманку из лап только что прихлопнутой мышеловкой товарки.


— Не ори! — оказал он негромко и мудро, подходя непосредственно к Котьке. — Чего орёшь? Сначала распишись, а потом ори.


После этих слов Котька, ошалевший от боли, почему-то перестал орать и расписался там, где была приготовлена галочка.


— Вот теперь, — сказал помощник, убедившись в наличии росписи, — ори, разрешаю, — и так же неторопливо исчез в люке.


Перенесёмся через десять лет в ту же лодку, в тот же первый отсек. Что мы видим? Ну, прежде всего, командира первого отсека мино-торпедёра Котьку, растерявшего мечты и волосы, награждённого болью в душе и в желудке, мирно дремлющего в ожидании перевода к новому месту службы, и его отличного мичмана, втягивающего специальной рукояткой торпеду в аппарат.


Все торпедисты знают, как коварна рукоятка. Она обладает обратным ходом. Обратный ход бывает только в лоб.


Мичман для чего-то отпустил рукоятку — то ли пот стирал, то ли чесался. Сейчас это уже трудно установить. Рукоятка сделала «бум!» — обратно и в лоб.


Посыпались искры, от которых мичман на время ослеп; лицо его с криком превратилось в одну большую шишку.


И что же сделал наш славный командир Котька? Он бросился к… журналу инструктажа. Он лихорадочно нашёл нужную графу и увидел, что там нет росписи. Он вспотел от предчувствия. Он подсунул слепому от всё ещё сыплющихся искр подчиненному журнал, вложил в руки ручку и сказал:


— Не вой! Вот здесь… распишись.


Мичман перестал выть и расписался наощупь, после этого он был спасен. После росписи его перевязали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, это когда ты рабочий
ещё комментарий
64
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно это когда вокруг тебя куча стеклянной лабораторной посуды, куча спирта, спиртовка горящая, два автоклава под давлением, работать надо с дезсредствами, плюс патогенные микроорганизмы, с которыми ты чуть не целуешься.
Но Ваш вариант вообще пиздец, я бы померла на месте.
раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я б, наверное, обосрался, но я-то - мужик
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
незаметно махнул штанининой в кусты ?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

так появился мюзикл "Танцующие под дождем"

Автор поста оценил этот комментарий

автоклав очень классно бумкает :-) я стараюсь к этим советским рухлядям ближе чем на 10 метров не подходить. Новые как-то ещё внушают доверие, а вот эти пережитки коммунистического прошлого - не очень. А на патогенов пофиг, ибо штаны, халат и шапочка - рабочие, маска меняется и очки защитные так комфортно сидят, что снимать не хочется даже, как и перчатки.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у Вас автоклавы? У нас новенькие, но все равно не сахар)) у нас и сизы одноразовые, это конечно хорошо, но от шапочки и маски некомфортно)
А очки всегда носите? При работе со спиртовкой? Или в ламинаре работаете?
И все равно патогены не пофиг, осторожность нужна)))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

ГК-100-3 и ГК-100-3м. Благо, первых уже не осталось в работе, ибо они 80-х годов были, а вторые - начало 90-х. Уже не СССР, но древность та ещё.
Ну кофморт - дело личное. Маски, правда, я нестандартные люблю больше, типа "клюв", в подарок получил их однажды от друзей из инфекционки. Такие маски хоть и выглядят неказисто, но в них и дышать удобно, и носить тоже :-) А обычные плоские - тут от производителя много зависит. Бывало, даже надеть не получалось толком.

Очки защитные я обожаю. Удобно мне в них, снимаю только когда на обед ухожу и домой :-) Ламинарный шкаф недавно приобрели, но с инженерной компанией, которая нас обслуживает, какая-то недоговорённость наступила, так что пока это бесполезный предмет :-(

Осторожность нужна, конечно, но смысл посыла в том, что они не так страшны при соблюдении техники безопасности :-)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, поняла) на прошлой рабоие рабоиа с гк-100 и, что еще хуже, ВК-75. Там мне кошмары снились про взрывы))
Клюк мерила, но нас 15 баб в лабе, нам нельзя, мы ржать будем))
То есть ламинар тупо не собрать даже? Обидно, вещь классная)
ТБ это святое)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то больно навороченный, особой установки и настройки требует. А наши постоянные инженеры просекли фишку, что нам с ними нравится работать и заломили цену под новый год. Вот, на этой неделе только новая фирма должна нас под крыло взять, а так приходилось переплачивать.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А фирма чья? У нас наша ламсистем, вообще прелесть)
Вот сволочи)
А Вы в лабе какой работаете? Я в контроле качества на заводе)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
надо будет посмотреть после выходных.
при областной больнице :-)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас поинтереснее будет, разнообразие в микроорганизмах :)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это да :-) веселье по полной :-)
раскрыть ветку (10)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего вы хотели - у офисного планктона немного другие понятие о страхе)

раскрыть ветку (53)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, я давеча работала с двумя дамами. Мне 21, им 49 и 55. Бывало забегал начальник и спрашивал:
- Кто это письмо принимал?!
И эти самые почетные работники с -цати летним опытом вели себя как дети в садике, когда воспитательница спрашивала, кто какашки об стену вытер.
раскрыть ветку (7)
86
Автор поста оценил этот комментарий
но только не ты!
раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что да, без иронии.
Дамы в возрасте уже обросли ленцой и безалаберностью, на работе халтурят и реакция соответствующая - ждут нагоняй.
А девушка только начинает работать. К ней и отношение более мягкое в случае косяков, и вполне возможно, что она всё по работе реально делает. Тогда чего ей бояться?
57
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно это когда в детстве мама зовёт тебя не Саша!, а Александр!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор страшно..
раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если тебя зовут не Александр, а Юля
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у вас в семье обычаи

43
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Или когда тебе звонят и говорят, что пропали многомиллионные контракты, а поскольку их давали мне, меня теперь разыскивает экономическая безопасность и мне грозит штраф и разбирательство. Все доказательства что я их не приняла у начальства игнорируются. Я ношусь по заводу и офисам, ищу их, забиваю хер на обед - а они, оказывается, уже нашлись. У начальницы, оравшей на меня. Она забыла сообщить, что нашла их. Зато уже пообещала уволить и посадить в тюрьму за слив инфы конкурентам.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
штраф и разбирательство

и рабство

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
сексуальное
111
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно встать и твердо ответить начальнику "Да! Это я писал, потому что я клал на эту работу как и все за ту зарплату которую Вы платите!" потом повернуться к сидящим в кабинете и крикнуть "Пошли те отсюда, от этого дебила" и гордо выйти из кабинете, и вот когда ты остынешь и поймешь что вышел один, можно начинать искать другую работу.... ни у кого вакансий свободных нет, от 30к ?)

раскрыть ветку (34)
86
Автор поста оценил этот комментарий

А начальник такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чет этот начальник мне кое-кого напоминает. У него усиков нет?
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

пошли те отсюда

                 конец цитаты.

пойдёмте

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он хотел, чтоб они ушли очень пошло )
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдём те тогда уж
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что я клал на эту работу как и все

https://www.youtube.com/watch?v=IJmStQc9sb4

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже офисный планктон, но фоткать машинки ходила в цех. И мне было страшно когда я обходила машину, услышала грохот, обернулась, а на месте, где я стояла секунду назад, лежит упавший борт от КАМАЗа. Рабочие то ли плохо закрепили, то ли поленились
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, они хотели вас убить, но вы оказались слишком верткой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не хотели они её убить, просто у них живучесть как у халка, вот и подкалывают друг друга так, а что @RrrStyle такой способности нет они и не знали)

14
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя пароль creative.password?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

creative.1111

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, потом будете на месте начальника, будете писать что такое "ЗАЕБАЛИ, БЛЯЯЯ!!!!!!..."
И поймете, почему вам было страшно, и какие речевые обороты, думал о вас ваш начальник ))
Автор поста оценил этот комментарий
Другое
27
Автор поста оценил этот комментарий
От совершенно седого, 20-илетнего рабочего.
раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий
9-витеэташка
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "твой рот картошка"

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то камень в 10 сантиметрах над головой пролетел, только я об этом только от окружающих узнал. Уж больно странно они на меня смотрели... Так что сам не поседеешь))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно не успеваешь
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо вас огромный контейнер с мусором пролетал висящий на кране на огромной скорости? А вы стоите на самосвале и вам некуда бежать :D

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Контейнер нет) пролетал лист финской фанеры массой 20 кг с высоты 6-7 метров в полуметре над головой.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя случаем не Париж зовут?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я у дяди на стройке подрабатывал когда было 16. И тут наняли нового крановщика, надо было мусор (бетон и т.д.) с верхний этажей сгрузить в самосвал. Короче стоит товарищ между кузовом и кабиной, тело торчит по пояс, этот мудак крановщик едва успел мимо контейнер отвести. Да и мы стоящие на земле тоже разбежались.


Крановщик и дальше чудил на стройке, но я месяц отработав - уволился, заработал себе на каникулы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё очень страшно, когда ты сис админ в конторе с годовым оборотом больше пяти миллиардов, а тебе в сеть залетел вирусняки шифровальщик и захерачил все базы вместе с бэкапами...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально. Просто домой весь седой придешь вечером, а так - все ок)

Автор поста оценил этот комментарий

Был начальником(считай ответственным) цеха производства серной кислоты, и были случаи, когда арматура с 30 метровой высоты пролетела в 10 см от головы человека стоявшего рядом со мной. Но почему то самый страшный момент запомнился, когда я задумавшись в своем кабинете сидел и курил, и в этот момент зашел зам генерального директора(ярый борец с курением)... По моему что произвоственники, что офисный планктон - все одинаково успешно срутся перед начальством ))

Автор поста оценил этот комментарий
Страшно когда ты инспектор по контролю качества, а с лесов которые я принимала свалился рабочий потому что доска решила лопнуть
2
Автор поста оценил этот комментарий
и что страшного если рабочий за ТБ расписался?

а потом в журнале можно расписаться и задним числом,страховая все равно выплаты семье произведет

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых какая нахрен страховая. За несчастный случай на производстве в лучшем случае фирма от себя что-то даст. Во вторых лепешка из человека это далеко не самое приятное зрелище. И в-третьих по судам и допросам затаскают мало не покажется.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в-четвертых понимание того что ТЫ мог бы выполнить работу правильно и человек бы не погиб так глупо будет мучать. Кого-то сильнее, кого-то слабее но будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас так один расписался за другого парня( не выжил к сожалению).так его осудили не за покойника настройке,а за подлог,потому что за покойника виноват другой был.вот так то

Автор поста оценил этот комментарий

Мне одной просто страшно получить пи*дюлей от мамы?

Автор поста оценил этот комментарий
Не очень, бугром в компашке алкашей кровельшиков был, двух этажный дом 50 годов, ноябрь, резко похолодание после оттепельей началось и шифер стал ну очень скользящим. Три дня и три работника в "травме" у двоих руканога по мелочи во общем, а трети "жопу" сломал позвоночник то есть. В итоге я даж на деньги поднялся (З/П инвалидов себе оставил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку