Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Низами Мусаев: Не пропускает скорую с ребёнком

"Водитель" перекрывал скорой.


Плач ребенка в машине был слышан вне автомобиля.

Как только ему рассказали про статью за непропуск скорой, он отъехал назад. Полиция уже установила владельца машины, его зовут Низами Мусаев.

У меня нет слов.

https://ren.tv/news/x/677662-ustanovlen-voditel-ne-propustiv...

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так об этом и речь!

Сам же знаешь, в нашей стране всем плевать, как тебя зовут и кто ты по национальности, пока ты ведёшь себя нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что в этих странах и так знают перевод твоего вопроса жене?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено))) Очень удивляли официанты и продавцы, которые отвечают тебе на чистом русском языке. Даже в какой-то захудалой кафешке в Бенидорме  парень официант поздоровался, поинтересовался как настроение у нашей компании и вообще приятно поболтали)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты дома среди себе подобных то говори как хочешь, а если ты в обществе, то веди себя согласно общественным нормам.
ещё комментарии
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Например, учебный класс. Два индивида получают в нем образование и знаю язык группы. Но в окружении других людей постоянно пиздят между собой на своём. Это бесит нереально
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что не принято разговаривать на языке когда окружающие его не понимают. Это отстраняет присутствующих. И не обязательно тыкать ножом в человека желая его смерти и объясняя другу при этом как будешь наматывать кишки. Можно ведь и мило улыбаться
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В какой стране находишься, на том языке и говоришь. Уважай чужое мнение. Не будь чуркой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за последние 3 года посетил несколько стран. Мне для этого необходимо изучить эстонский, чешский, испанский, английский (уже знаю, ок), финский, белорусский, сербский/черногорский и несколько языков Юго-Восточной Азии?

А не дохуя ли знаний нужно, чтобы следовать твоим советам?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посетил или жил? Для посетил достаточно английского а вот для жил, сиди учи и не выёбывайся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не очевидно, что в случае проживание в стране надо изучать государственный язык, а туристам это делать не обязательно? Тогда весь этот пиздёж вкупе с твоим комментарием не стоят нихуя.

"В какой стране живешь - тот язык и изучаешь". Вот так правильно. А находиться я могу в любой стране без знаний языка вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сильно огорчился, когда в Швеции не захотели принимать рубли.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, ясно и доступно.
"English, please".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укажи, отверстий в башке прибавиться... и не забудь трещать на чурбанском!

Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт языка в чём проблема? В Германии я на немецком должен со своей женой разговаривать?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы лезете то все, где то начали крокодила раздавать бесплатно? В присутствии человека из этой страны. Твоя жена немка очевидно понимает по русски, а теперь попизди со своим другом в её присутствии на каком нибудь мандаринском, она у тебя быстро покажет свою внутреннюю Меркель.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе что это некультурно? Так чурбаны могут прямо в присутствии тебя говорить всякие гадости, и ты ничего не узнаешь. В общем это как минимум некультурно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Египте не говорю на арабском. В Турции не говорю на турецком. Был в Армении всё время на русском говорил. Больше всего конечно за Германию стыдно вообще языка не знаю. Блядь, оказывается я такой некультурный!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут не чурка обнаружен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, по какой статье сообщение удалено?
Автор поста оценил этот комментарий
Блин даже и не помню че написал) Кароче, не пудри людям мозги, всё что ты пропагандируешь, это скверно. Туристам, да можно базарить на своём, это же туристы они всё равно на пару недель в этой стране. И ходят по достопримечательностям. Я говорил про ассимилирующуюся скотину которую постоянно вижу на улице, это мерзко и тебе меня не переубедить.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы вести себя по-человечески, нужно быть человеком, а не овцеёбом. Тут круг замыкается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану. Так оно и есть. Именно это и вызывает желание выпнуть их нахер.

Автор поста оценил этот комментарий

В Турции так и пишут наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в Индии,говорят, гоняют(дискриминируют) русских(я так понимаю всё бывшее СНГ) якобы за распространение вируса

Автор поста оценил этот комментарий
Утопия
16
Автор поста оценил этот комментарий
нужно не пускать без образования, а выпинывать надо тех, кто такую миграционную политику пишет, что приезжают к нам из аулов а не университетов...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учился у нас узбек. На 2 курсе, когда он был один то еще ходил на пары. В следующем семестре (2.5 курс) пришел еще один узбек. Так первый мудя начал из себя что-то строить, выпендриваться. На 3 курсе он вообще не ходит. Приходил отмечаться в деканат, а после сваливал куда-то там. Главное понтов дохрена, а на деле просто мудак. Пытался выеживаться, но осадил его быстро.

Но есть и другие приезжие, нормальные ребята. Заканчивают универ, ходят на пару. Таких меньше чем первых...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, меньше овцеебов- меньше дискриминации.
10
Автор поста оценил этот комментарий

не всех без разбора, надо сажать в турьму тех кто косячит и не давать диаспорам отмазывать таких. Нарушил получи по всей строгости.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Алмас Нургалиев меня тоже надо выгнать?
раскрыть ветку (51)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не гражданин России и будешь непропускать реанимобиль - то да. Если гражданин - то будь ты хоть Алмас, хоть Ваня, хоть Мойша - сажать и все. А гостей - депортировать, нам такие гости нахуй не нужны.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сначала уточним, как ты относишься к овечкам?
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:07
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я протестую! Вместо немецкой овчарки должна была появиться рассово верная немка, а не псевдоазиятка!!1 К овцам претензий нет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давно я его не видел. Хорошие овечки )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал когда же появится это клип. Неплохо, неплохо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах!!!!!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они очень вкусные в виде шашлыка

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Братан : )
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что ты сразу себя выделяешь...у нас проживает дохера народу, который к России не имеет никакого отношения, вот к ним весь негатив и есть, а не к конкретно нерусским именам.
раскрыть ветку (20)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё проживает дохуя русских, которые к России очень плохо относятся, и?

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Их тоже выпнуть.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Началось...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , тут всех послушать , в стране никого не останется )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че это?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Одобряю! ))
Всех, кто не любит Родину, пишет "рашка, раися" и т.п., отправить в Зимбабве, пусть потом начнут помнить Родину, вспоминать с теплом и пишут уважительно, с большой буквы!

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать тем, кто любит родину, но ненавидит государство?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие ебаные олигархи, депутаты и члены правительства очень любят Родину, т.к. они из нее все соки выжимают себе по офшорам. Их что, оставить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у вас любовь получается. Любить обманывать, отбирать и воровать, это не любить Родину. Таких всех просто расстрелять. ) Нечего им свободу дарить на наши денежки кайфовать за границей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж не у меня. Я просто предположил (что весьма правдоподобно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А с теми, кто якобы обожает родину и патриот до мозга костей, но имеет второе гражданство в развитых западных странах, что делать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сортирах их, как вовик учил , хотя его надо первым
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые знают несколько языков, образованны и пишут граммотно, но ненавидят свою страну, презирают свой народ и называют простых работяг нищебродами. Пусть валят туда, где им нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Отчизну. Родина- слабовато.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное и Путина любишь и скрепы и в бога веришь небось?
Автор поста оценил этот комментарий

А если любить страну, и ненавидеть КРемль? как тогда?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя. А ты ведёшь себя в жизни как говно, нарушаешь законы в обществе где поживаешь или все-таки тебя вырастили нормальным человеком?
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же татарин, судя по имени, никуда не надо тебя выгонять
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ты татарин, не стоит обижаться на комментарии
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее казах

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ленте, башкир.

Автор поста оценил этот комментарий

однозначно калмык

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шо?Яки таки татарин?Це ж кацап! Пид свидомого закосив!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если и вы такой же, то да!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не такой же, тоже да?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже да. Хули им у себя не сидится?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дурашка ты. Поешь, погуляй и подумай о своём поведении.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну скорее всего да. будь ты Петр Сидоров из Твери, это одно. А ты иноземец. Пшел вон.

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты ведёшь себя как этот парень — да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про национальнализм, какая разница русский, узбек или итальянец, на видео черт, но если бы он был коренным жителем? Куда бы его гнали?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тюряке по кругу

Автор поста оценил этот комментарий

В ту деревню, где его поведение считают нормальным

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не азер же? Хотя....
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда? В Пидорстан? Это ж не национальность, а образование и состояние души. Да, у некоторых предрасположенность больше, но все же. А вот если изгонять по степени мудачества, то я, как воронежец, могу сказать, что следующий день будет выглядеть так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают гражданство...
и как выпекать,если оно гражданин....
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ввести сегрегацию, ввести запреты на ведение любых видов бизнеса, ограничить доходы размером МРОТ, сами съебнут.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть способ проще...один австралийский художник применял....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... Упустил видимо) Каковы подробности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чурко хорошо горит в печурко!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально перепутал Австралию с Австрией?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 🤗
Автор поста оценил этот комментарий
Да) автозамена на телефоне.
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот он именно этих обезьян не считал унтерменшами.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный закон! Вы приняты!)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну выпни)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Всех домой нахуй

17
Автор поста оценил этот комментарий
Овцеёб говорить не толерантно. Лучше говорить овцелюб
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
овцефил
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахрен толератность? Хватит ее пихать в каждую затычку. Нахер такая толерантность нужна

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ослоеб, как по мне талерантней.
88
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут дискриминация? Тут криминализация среди нерусского населения. Чисто ниггеры, только наши.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. И проблема в том, что с ними цацкаются. И со многими вполне себе русскими отморозками цацкаются тоже. А надо любых нарушителей/преступников привлекать к ответственности. Тогда даже все эти Низами будут вести себя или по правилам (в обществе), или по внутреннему распорядку (в ИТК).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, кто ж спорит. Но пока есть протекция - будут творить хуйню все.

ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, коллега! Только проще законодательно дать возможность экстренным службам в случае крайней необходимости таранить таких идиотов, но с соблюдением всех мер предосторожности ( только после предупреждения, если водитель внутри авто, и на малой скорости), а то у нас пожарные не могут подъехать потому что все дворы забиты(опять же косяк или архитекторов или жадность землевладельцев - натыкать больше домов, а стоянка на фиг не нужна).
Скорые из-за таких дебилов в реанимацию опаздывают. Надо что-то делать на законодательном уровне.
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На ремонты потом служебных машин тратиться пиздец как придется. Не на танках же катаем.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так что мешает к скорой приварить силовик? А к пожарному зилку аж с завода железный бампер приделан, газу дал и досвидули , мудилы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Все машину, по периметру. Прям мертвецкий патруль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё шипы в диски и парочку пулемётов!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно справедливо. Под видеозаписть. И чтобы без волокиты и ответственности.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот попробуй напиши инструкцию по такому тарану чтобы тебя даже адвокат студент потом не выеб)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видеофиксация решит много проблем.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пять лет читаю пикабу, и все вижу комментарии  в стиле "надо что то делать", надо сажать, надо законы менять, надо надо надо. и нихера не меняется. уже все знают что надо, только никто ничего не делает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорым надо дать права гаишников. Чтоб плядь за километр обьезжали
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в экстренных службах водителями ангелы работают ? Да там мудаков столько же плюс ЧСВ зашкаливает.   Ничего лучше чем штраф в 100500 денег не поможет.

И таранить машину на дороге вообще так себе идея.

Автор поста оценил этот комментарий
Не так страшны дебилы, как шлагбаумы во дворах. Вот где звездец. Бывало по 20 мин ждали, пока откроют
Автор поста оценил этот комментарий

пожарным разрешили же

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорила моя учительница по географии: "Вот как вы думаете, почему люди, приехавшие к нам из Азии (Армения, Узбекстиан и т.д) так много насилуют женщин? Всё очень просто, потому что у них изнасиловать девушку - означает, что твою семью, если они не успели от тебя отказаться, зарежут до утра, а у нас всего годков 5 в тюрьме за это отсидишь и дальше пойдёшь.".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно учитель по географии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, великолепный учитель. Много всякого интересного на уроках рассказывала, и про овечек пошутила, когда про среднюю Азию рассказывала и про индейцев рассказывала в США.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и за эти 5 годков будет приобретён полезный навык - способность прятать тай точно там банку сгущёнки :) .

Серьёзно, в петушатне чалиться - далеко не сахар. была тут серия постов сидевшего пацанчика про тюрячку, и тяжкая доля петухов тоже упоминалась. Ну и было видео из тюрьмы, как там педофилу-насильнику делают прививку кожаным шприцом в тухлую вену, только ему чёт не особо нравится...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лично я бы выбирая между смертью и тюрьмой, выбрал бы первое. Но смысл в том, что у них на родине, за то за что у нас сажают в тюрьму на n-ое количество лет, просто вырежут тебя и всю твою семью, тут как бы не он один будет отвечать.

149
Автор поста оценил этот комментарий
Все-бы ничего, но именно черножопые так разительно отличаются от нормальных людей в вопросах здравого уважения к окружающим. Если говорить о законе, то нужна прогрессивная шкала преступлений для нацменьшинств. Поножовщина-чурка-двадцатку нах сразу. Толпой отхуячили одного до состояния овоща или летального исхода?-чурки-то же группой лиц. Износ?-чурки-двадцатку нах. Взятки в проммасштабах? Родственники и землячки на всех вкусных должностях? - чурки-пятнаху всем участникам банкета с конфискацией. Ну и так далее. Главное - никаких смягчений наказания на этапе следствия и суда, никаких сцуко удо и прочей либеральной поеботы. И да, эти твари в тюрячке должны отрабатывать свой хлеб и нанесённый урон. Справедливости ради, ту же прогрессивную систему применить к русским синеботам, за рулём например.
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Недели три назад заезжал во двор у знакомой шмотку забрать. Припарковался. Иду смотрю небольшой грузовичок встал посреди дороги ни как не объехать (выгражает какие то стройматериалы) думаю да и похер либо пока хожу выгрузится уедет либо просто задом ходом уеду как заезжал. Иду обратно он все стоит, ну да пох. По обе стороны машину скопились ни кому не проехать. Я с парковочного места спокойно выехал и другой встал на мое место.....начиная здавать задом и мне под жопу прилетает поло тонированный в круг. Выхожу из машины и подхожу объяснить что быстрее будет назад двигаться....из машины выскакивает обезьян и начинает орать что: "МНЕ ТУДЫ НАДО!!! СИГНАЛЬ ИМ ЧТОБ ВАЛИЛИ НАХУЙ!!!" мои попытки ему донести не увенчались успехом. Он как баран стоял за мной и сигналил в жилой зоне, пока грузовичек не разгрузился и начал задом уезжать. А этот полудурок так же за мной проехал на проспект и поехал по своим овцеебским делам. И главный вопрос....куда ему туда надо было если все равно проехал по двору и уехал....баран, ни чего не сказать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да он как телка задом сдавать не умеет только в зад давать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Эти, так называемые, без национальности на родине хорошо себя ведут, потому что там Аллах наблюдает и Рамзан, который выебет за такой выпендрёж. А тут их боятся потому что они только аулом нападают, как истинное зверьё, по другому стало не умеет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*стадо

23
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазер. Кто лучший друг ВВП ? У Медведева там тоже какие то мутные родственные связи. Список Форбс глянь, кто у нас в богатейших людях. в первой десятке.

Так что ты себе сейчас на 228 написал. И осудит тебя русский судья. И пиздить тебя будут русские менты. Так и живем.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может 282?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатался. 282

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все пропало разом))) Собираюсь и бегу в доггистан) Часто тебя, дружище, менты пиздили? А за что? Аль на ровном месте?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и называется - нулевая толерантность. Только так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной вы. А взятки у нас, что отменили что-ли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы нет. Общество далеко от идеала. Но некоторые его члены или группы членов портят его весомо больше других.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему только черножопых так? Я вообще за то, что бы в утиль отправлять любого, кто нож на человека поднимает. Нищета, не нищета, бес попутал или что то еще. Нехуй.

Автор поста оценил этот комментарий
А смысл ужесточения наказания если наказания не будет, если наша правоохранительная система и дальше будет глаза закрывать на их нарушения с конвертом в кармане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет стоить серым весомо больше чем они в состоянии заплатить, как сами, так и диаспорой. Да и после такой отмазки им придётся отрабатывать у своих же. Хз что хуже, тюрячка или рабство у своих же братьев по вере и образу жизни.
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю баранов, но ты чертовски прав!
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Собсно, в Новой Зеландии примерно так это и работает - законы строгие (тут оно не без недостатков, разумеется, но речь не об том), исполняются чётко, ну и почему-то большинство зеков - коренное население, имеющее специфический менталитет. А так их никто не дискриминирует. Если ведут себя хорошо и законы не нарушают. Если же нарушают, то различий между чёрными/белыми/муслимами не делается, все едут в тюрячку и сидят там.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну зря ты так про баранов. Хороший баран - баран на вертеле над костром ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Какое? Там им самое место. Эти чурки с их исламом, будь то кавказцы или арабы, не способны к ассимиляции. Они в любой монастырь лезут со своим уставом.
раскрыть ветку (35)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чурок в чуркистан!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем вы так? Не все кавкавцы мусульмане, и не все такие животные! Долбоебизм от национальности не зависит
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь остуди свой пердак и пойми что в азеристане за такое выебет гаишник водителя и не факт что скоро он за руль сядет, если у вас законы слабые нехер других осуждать )) уверен русские похлеще нарушают ПДД, просто меры нужны жесткие, когда рак головного мозга - везде мерещиться ислам )))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, в диаспору не забудь ещё свою пожаловаться на оскорбления чувств гордых ослоебов )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда в России не был, слава Богу, и не собираюсь. Принимаю что много неадекватов от нас, но это в руках народа, вы должны бороться с этим, но я вижу только жалобы в сетях ( хотя в последнее время вижу сдвиги положительные в эту сторону), бороться не самоуправством конечно, а требовать жестко ужесточения законов миграции Старше эдды телеграмм читаю. Вчера вон Киргизия ноту послала вашему МИД, из-за мигранта который сопротивление оказывал при задержании.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно??? Мы должны с этим бороться??? Я у себя дома, какого хрена приезжие мрази устанавливают тут свои дикарские обычаи??? Не мы приехали сюда в поисках лучшей жизни. Поэтому все до поры до времени, а потом край наступит и все эти диаспоры с их обезьянами крышующие своих дикарей, пойдут под нож. И история тому свидетель.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны бороться с властью которая разрешает такое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен тебе. Если на меня в моём дворе нападает стая ослоебов бородатых, то власть то тут причем? Под молотки всю эту бородатую мразь надо пускать и высылать обратно этот биомусор в горы ипать осликов, причем именно осликов, а не ослиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди козе в щель, модератор херов. Такая же мразь...
Автор поста оценил этот комментарий
Такой молодец, прям борец за мораль, жаль что дырявый.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты про себя там потише говори )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы заплатку себе на рот поставил, а лучше и на зад. Похоже тоже ты такая же перхоть как и тот гомогей не пропустивший. А рот затыкать будешь в своей стае, клоун.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку