7982

Низами Мусаев: Не пропускает скорую с ребёнком

"Водитель" перекрывал скорой.

Плач ребенка в машине был слышан вне автомобиля.

Как только ему рассказали про статью за непропуск скорой, он отъехал назад. Полиция уже установила владельца машины, его зовут Низами Мусаев.

У меня нет слов.

https://ren.tv/news/x/677662-ustanovlen-voditel-ne-propustiv...

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 4 дня назад
+2520

И конечно национальность ни при чём. Ёбанный овцеёб из аула.

раскрыть ветку 299
+1879
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+410

бедные овцы! за что же им так досталось? 600 лет их ебали в жопы - зато хоть живые оставались. но англичане то что вытворили - я такого от них не ожидал. изверги.

раскрыть ветку 33
+126
... Сам имеющий двух детей. Интересна его реакция, будь он со своим ребёнком в скорой.
раскрыть ветку 34
+61
Ещё бы размножаться им запретить)
раскрыть ветку 2
+23
Блеать. Дак я ж его знаю)))
раскрыть ветку 3
+13
По морде видно что у него не все дома. На скорые давно уже надо отвал как у трактора ставить и таранить этих дебилов.
раскрыть ветку 2
+11

Так Низами или Элвин, хм

раскрыть ветку 2
+9
Просто он из тех людей, чей уровень социокультурного развития примерно на уровне первобытной родоплеменной общины. На этом уровне мораль и законы воспринимаются человеком исключительно по отношению к своим соплеменникам. Все остальные - не люди, на них эти нормы не распространяются. Его соплеменники остались в родном кишлаке. Поэтому здешние люди для него не люди, с ними можно делать что угодно. И тут в его отношении работает только право сильного - прав тот, кто сильнее его. В категорию "сильнее" пропадает, например, полиция. Но он будет продолжать считать, что полиция его несправедливо прижала
+9
Ему ебнет кто нить?
+4

Надеюсь у его детей всё будет хорошо и ему скорая никогда не понадобится, а если и понадобится то проезд ей перегородил бы гелик с лицом кавказкой национальности внутри.

+4
Подскажи как пробить человека?
раскрыть ветку 7
+3

Ещё и живёт пиздато, ай как хорошо в россии, всякую погань привечаем ещё и размножаться позволяем

+5
Цыганва ебаная...
0

порвать очко ему, его матери-шлюхе, отцу-шакалу, что не сумели воспитать человека из своего высера.

0

есть ссылка на его соц.сети? хочу ему пару ласковых написать

раскрыть ветку 1
0
Ему было бы скорее всего также похуй
0

Элвин и бурундуки

0
Так Элвин или Низами?
0
Кукла какая-то инстаграммная)
0
Моё - это моё, в вот ваше мы обсудим...
+421
раскрыть ветку 40
+50

Мне всегда было интересно - неужели удобно сидеть так, на корточках?

раскрыть ветку 15
0

Батя чтоли твой? откуда фотка?

раскрыть ветку 4
0
Крабы)))
-87
Кстати, ваши действия ничем не лучше того, что делал дегенерат на видео. И статью УК применить к вам было бы неплохо.
раскрыть ветку 3
-148
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+714

Между нами говоря - дискриминация по национальности не есть хорошо. Нужны просто вменяемые законы и строгое их исполнение. А то, что в результате на тюрячке окажется подозрительно много овцеёбов,- ну, то такое :) .

раскрыть ветку 187
+92

Между всеми говоря, у нас и своих долбоёбов хватает, а тут ещё импортные себя как дома ведут... Хотя дома себя так не ведут!!!

раскрыть ветку 1
+394

Не, нихера. Возьми любую страну с нормальными законами и полицией, а в топе по преступлениям все равно будут угольки.

раскрыть ветку 73
+464

Чтобы не было дискриминации, нужно их просто выпнуть нахер отсюда)

раскрыть ветку 110