8059

Низами Мусаев: Не пропускает скорую с ребёнком

"Водитель" перекрывал скорой.

Плач ребенка в машине был слышан вне автомобиля.

Как только ему рассказали про статью за непропуск скорой, он отъехал назад. Полиция уже установила владельца машины, его зовут Низами Мусаев.

У меня нет слов.

https://ren.tv/news/x/677662-ustanovlen-voditel-ne-propustiv...

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад

Новости

11.7K постов17K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
+45

Это в России? Я тут недавно видел пост, где было написано чего нельзя делать. Как я понимаю, нельзя найти этого человека и разбить ему стекло и накидать говна в салон? Или что-то в этом духе. Несколько дней назад у меня ребёнка везли в скорой, если бы мне такой попался по дороге, клянусь я бы его заставил пожалеть, что он родился на свет, и неважно чурка или нет.

+73
Почему не освободить от материальной ответственности, службы мчс, скорую при умышленном причинении мат.ущерба имуществу лиц припятствующих выполнению службами их служебных обязанностей ?
раскрыть ветку 16
+29
Очень сложно по суду доказывать ситуацию крайней необходимости, но эта норма есть и сейчас в законе.
раскрыть ветку 6
+2
Чтобы они ещё драки устраивали или перестрелки
0
Потому что за рулём машин
спецслужб зачастую не менее неадекватные водители.
раскрыть ветку 1
-18
Ух, щас меня заминусят. А что он нарушил?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+178
Ну че вы так ополчились, человек в шоке, у него в горах нет скорых, а тут лампочки моргают, пиликает громко, его обезьяний умишко переживает нервное потрясение!
раскрыть ветку 3
+24
Ещё и на непонятном языке от него что-то требуют.
+23

А ведь похоже на правду! Есть же ситуации абсолютные и  безоговорочные, не требующие доказательств, такие, как пропуск скорой с мигалками. Эта обезьянка впервые увидела перед собой иллюминацию и растерялась - иного логического объяснения не нахожу.

+1

А вы не адвокат часом?))
хорошо бы, если б его обезьяний умишко пережил еще и хорошее такое сотрясение.

+342
А ведь самое страшное, что это неудивительно. Такое происходит каждый день и в каждом городе. Т.е. это настолько стало обыденным, что мы тут в интернетах повозмущались и забыли через минуту. А всё потому, что у людей нет страха. Если бы водитель знал, что за подобный поступок можно отсидеть пару лет, а потом с судимостью не найти работу, и ещё государству отдать имущество, или выплатить крупный штраф плюс эмиграция на родину, то наверное он так не делал бы. Если бы всех дебилов наказывали, то в России можно было бы отменить налоги. Штрафы с хулиганья отлично пополняли бы бюджет государства. А штрафовать надо за всё. Поставил машину на газон - штраф 100.000 за порчу газона. Второй раз поставил - изьятие машины в пользу бюджета. А для приезжих вообще установить лимиты - если 1000 иностранцев нарушили закон, то запрет на въезд всей нации. Когда научитесь вести себя как люди, тогда милости просим. Я вот плохо себе представляю, чтобы я приехал в Узбекистан и гонял там по дорогам, не пропускал местных и стрелял в воздух, распеваю Катюшу под гармонь.
раскрыть ветку 80
+140

У нас у людей в голове насрано.  Я вчера в одном новостном паблике увидела новость где один не умный водятел выезжал с парковки по тротуару , женщина не захотела его пропускать, и вместо того что бы включить мозг и выехать как надо он ее задавил. В комментах все поддерживали водятла , типа "молодец! правильно поступил! так ей и надо, не фиг стоять как столб" и т.д. На мое "вы серьезно считаете это нормой?" Посыпались ответы "она из-за УВАЖЕНИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ОТОЙТИ", "Ему проехать надо, а она стоит" . я короче решила больше не читать сообщения с такими новостями, что бы не разочаровываться в человечестве и не появилось желания убивать.

раскрыть ветку 16
+169

Я под каждым словом подпишусь.

Страх потерял народ... особенно чурки. Ещё больше потеряли страх у кого денег много.

В итоге - потеряли страх 20% страны.

раскрыть ветку 39
+10

Действительно такое происходит не так редко, хотя понятно, что в 99,999% случаев все ок, просто нам их не показывают особо, да и чего там смотреть? Как интересно работает мозг у таких людей?

Наверное им кажется, что они вступают в противостояние за право быть альфа-самцом. А мигалка - это просто другой самец пытается доказать ему свое превосходство. Как правило это люди, живущие во власти своих животных инстинктов с близким  к нулю уровнем осознанности.

С такими надо вести себя, как с детьми - когда ведут себя плохо - обязательно  осуждать поступок. Не человека - это как правило очень плохо осознающее себя существо, которое точно не сможет правильно воспринять критику к себе.

Ну и конечно бахать очень серьезный болезненный штраф

+30

Спасибо, молодчик!

Нас заминусуют, но это не важно.

раскрыть ветку 4
+2

При чем тут страх? У людей нет здравого смысла и рассудка. Пропуск скорой должен осуществляться не из-за страха.

раскрыть ветку 1
+1
Блять, нужно просто разрешить брать на таран таких водятлов, а потом взыскивать с них средства на ремонт скорой. Моментом поубавится таких дебилов, ведь кто захочет, чтоб его машину коцали?
+1

Было тут где то мнение, что штрафы нужны у нас не для предотвращения правонарушений, а  как источник пополнения бюджета, если ввести нормальное наказание и его исполнение, то нарушения сократятся до минимума, а бюджет недополучит.

раскрыть ветку 3
0
И за окурок брошеный я бы добавил штраф тыщ 50 и за второй в течении года штраф 100 тыщ и месяц город мести метлой, ну а в третий раз чего посерьезней. Незнаю у кого как, а у меня весь город засрат окурками, утопает прямо. Квадратного метра земли нет даже чистого. И у меня взрыв мозга от того что похеру всем и властям особенно, видители по важнее проблем хватает.
0

Меня другое волнует. Я вот не очень хочу жить в таком мире, где человек поступает по совести руководствуясь лишь страхом наказания, а не нравственностью и моральными ценностями. Где простое понимание, что не пропустив скорую, ты возможно отнимаешь чью-то жизнь? В какой момент что-то пошло не так? Родители не воспитали? Учителя и школа недоучила. Работа испортила? Или проблема еще глубже.

0

мексиканцев это не останавливает

0
Да ладно. Национальность не при чем. Не вилели что-ли как русские умеют отдыхать за границей? Турки тоже считают наших мужиков всех алкашами, а баб шлюхами. Только это не верно делать вывод о всей нации по каким то уродам.
0

В итоге, кто так делает? Нарушает все нормы и правила, те у кого денег неприлично много, это ж не только товарищи приехавшие из горных районов. И штраф им просто постесняются выписать. Они эту полицию могут вместе со зданием и землёй купить, но оставшуюся мелочь после отпуска.

Не давно депутат приехала и припарковалась не то чтобы на газон, заехала в парковую зону на лужайку у здания администрации. Ей сделали замечание! Она послала. Вышел начальник отдела борьбы с коррупцией, она нехотя уехала. Мол потом по делам зайду.

-7
А для приезжих вообще установить лимиты - если 1000 иностранцев нарушили

На русскую нацию тоже будет распространяться? Мне кажется вообще можно сразу границу закрыть
раскрыть ветку 1
-22
После всего прочитанного, ощущение национализма, то после каждого такого комментария, добавить. Да здравствует Путин! )))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
Знакомьтесь, герой сея поста. Причём у него у самого 2е детей. https://vk.com/id8271164
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6
раскрыть ветку 2
0
Имена разные
раскрыть ветку 1
0

страница удалена, к сожалению...

-1
Обезьяна какая-то на фотографии. А где фото этого уебана-то? Или обезьяна это он и есть?
+29

Некоторым очень хочется прям битой с размаху так, сладострастно, по темечку охуячить. Но - законы..

раскрыть ветку 2
+2
Некоторым очень хочется прям битой с размаху так, сладострастно,
по самую рукоятку...
0
Ага,и скорой его ещё и везти и объезжать...
+138
Пидор черножопый, чтоб в его доме, сцука родственник тяжело заболел, и скорая из за такого же пидора не успела его спасти. По хуй минусуйте.
раскрыть ветку 13
+17
Лови плюсик)
-27

Может у него нормальные родственники, если уж желать, то ему самому.

раскрыть ветку 3
-51
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+11
Обычно у таких долбаебов красиво машины горят!!
раскрыть ветку 6
+17

У нас так одна бабёнка скорую не пропустила и устроила ДТП с переворотом автомобиля скорой помощи. После того, как она отремонтировала своё корыто, оно "самопроизвольно возгорелось" в одну прекрасную ночь.

раскрыть ветку 4
0

Ну тогда #comment_164848071
Надеюсь, это точно он :)

+2545

И конечно национальность ни при чём. Ёбанный овцеёб из аула.

раскрыть ветку 164
+1899
раскрыть ветку 34
+128
... Сам имеющий двух детей. Интересна его реакция, будь он со своим ребёнком в скорой.
раскрыть ветку 35
+424
раскрыть ветку 40