Небольшая подборка переводов - 296 (горячие французские истории)

Источник: viedemerde.fr
____________________
1. Сегодня мы с девушкой занимались любовью. Я схватил её за ягодицы и наткнулся на остатки туалетной бумаги. Вот так умирает любовь.
____________________
2. Сегодня самым популярным оскорблением в моем классе стало: "Ты как вагина Клэр, совсем бесполезна". Просто я девственница.
____________________
3. Сегодня во время разговора с другом, я призналась, что мне не нравятся мои руки, и я считаю их некрасивыми. Он утешил меня: "Ты знаешь, ничего страшного. Когда ты дрочишь парню, ему все равно красивые у тебя руки или нет". Спасибо, мне полегчало.
____________________
4. Уже два дня мой парень выносит мне мозг. И вот сегодня, наконец-то, мы помирились на почве интима. Но тут у него не встал. Раздосадованный, он снова начал дуться.
____________________
5. Сегодня за столом младший брат спрашивает у меня: "Ты знаешь, что говорит женщина, у видев большой член?". Я ответил, что нет. Он продолжил с улыбкой: "А я знаю", а затем ушёл расхохотавшись. Меня унизил одиннадцатилетний ребенок.
____________________
6. Сегодня я проснулась и решила сделать приятное своему парню, пока он спит. Его реакция? "Прекрати, Дорогуша, ты всё обслюнявила". Дорогуша - это его десятилетний лабрадор.
____________________
7. Сегодня, когда у нас с девушкой все шло полным ходом, кот решил преподнести нам небольшой подарок: дохлую мышь прямо в кровать.
____________________
8. Сегодня я осталась ночевать у своего парня. Ночью я встала, совершенно голая, и натолкнулась в коридоре на его отца, тоже голого, он чмокнул меня и спросил, как прошёл мой день.
____________________
9. Сегодня отец моей девушки подошел ко мне и говорит: "Никакой ерунды с моей дочерью, я все узнаю". Он гинеколог.
____________________
10. Сегодня мы с супругом сильно поругались. Раздраженной моей неблагодарностью, он ушёл, хлопнув дверью. Действительно, как я могла упрекнуть его в том, что он переспал с моей лучшей подругой. Она постоянно одна, а недавно я как раз пыталась найти ей пару.
____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

806 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку