Не работают упражнения?

Почему не работают упражнения?

Все зависит от многих факторов. В основном это не правильное использование принципов тренировочного процесса.

Что это значит?

Это значит, что большинство людей смотря в ютубе видео, наблюдая за соседом в тренажерном зале, просто пытается повторять, не понимая, что и для чего он это делает. Ведь в голове возникает картинка, что если я буду делать тоже само, то и сам стану таким же сильным и подтянутым.

На самом деле не все так просто. Иначе професси тренера не существовало бы.

В реальной жизни необходимо знать биомиханику мышц, воздействие нагрузки на мышцы, физиологию, методики тренировочного процесса, которые тесно связаны с антропометрией, стажем и уровнем технической подготовки человека.

Не так важен выбор упражнения, как то, чтобы нужная вам группа мышц работала в оптимальном темпе, получала нагрузку и необходимый отдых.

Как раз для обучения и оптимищации тренировочного процесса нужен тренер.

Мой второй аккаунт где я рассказываю

об особенностях человеческого организма и влиянии разных факторов и элементов окружающей среды на человеческий организм.

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ instagram

@doc_med_pr

@Step_to_streng

Не работают упражнения? Тренер, Тренировка, Фитнес, ЗОЖ, Диета, Похудение, Мотивация, Питание, Лишний вес, Здоровье, Бег, Личный опыт, Саморазвитие, Бодибилдинг, Пресс, Спорт, Опыт, Лень

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.