Мошенники обленились :)

На днях принял звонок.
Звонил автоинформатор. Текст примерно следующий:
"Вам звонит служба безопасности банка. Ваша карта заблокирована в связи с подозрительными бла-бла-бла. Для разблокировки позвоните по определившемуся у Вас номеру."

Очень удобно.

1. Отсеивают людей, которые не ведутся. Перезвонят только "разводимые"

2. Не называют даже банка - шире охват аудитории

3. Мошенники теперь существенно экономят своё время и силы.


Эх... а я столько забавных ответов изучил на Пикабу, а мне так так и не позвонили живьём...

Антимошенник

3.9K постов33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
904
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вчера "живьём" звонили)))прикинулся лошком...после кучи вопросов про карты и накопительные счета,спрашивают когда и на какую сумму была последняя покупка...на 5000р,говорю,вчера в сексшопе затарился...с той стороны такие 0_0..."А что Вы там на такую сумму набрали?"спрашивают...Отвечаю-"2 дилдо и 3 кг смазки,как раз на вашу хату хватит")))) Обиделись и материться начали))

раскрыть ветку (116)
348
Автор поста оценил этот комментарий
Везет - успел потроллить))) А мне тут пару дней назад в кои-то веки позвонили( существо женского пола с прокуренно-прожженно-шмаристым голосом). Я уже предвкушал нехилую развлекуху, но что-то пошло не так:
- Такой-то Такойтович?
- Да!
- Это Вас из службы безопасности сбербанка(уже зафейлили))) беспокоят!
- Да!
- Изменился номер телефона, к которому привязана Ваша карта. Вы делали эту операцию?
- Да!
- Да ё. твою мать((((произнесено с большим сожалением и горьким пафосом)
После чего была послана в пешее эротическое путешествие - в этом "спорте" лузерам не место)))))
раскрыть ветку (88)
178
Автор поста оценил этот комментарий
После слов «вы делали эту операцию?» нужно всегда отвечать «нет» и начинать очень переживать, иначе развлекалова не будет
раскрыть ветку (25)
96
Автор поста оценил этот комментарий

вчера минут 40 держал их в напряжении, пока домой бежал по их указке(на самом деле гулял с ребенком). что обидно, зашёл по пути в РОВД, говорю им - у меня мошенник в кармане пиздит, хочет номер карты, а они мне памятку дали и говорят нехер с ними разговарить, а сделать мы ниче не можем

раскрыть ветку (14)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что они в РОВД должны были сделать? Взять у вас трубку и поругать их?

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Пожурить
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пожмякать. За шею.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Послезавтра иду давать объяснения в местный отдел полиции по поводу таких мошенников, на которых я писал жалобу в Роскомнадзор и прокуратуру, которые отфутболили обращение в местное МВД, которое мне в итоге позвонило и пригласило на встречу и сказали, что если не было факта кражи, то и закроют дело в связи с отсутствием преступления, но встретиться надо всё равно для дачи показаний лично. Так что пойду всё равно, чтобы в архиве сохранились их данные. Вдруг наберётся много таких же неспокойных, как я :) Но вот получается, что в любом случае им ничего не будет - либо "не было факта кражи", либо "сами виноваты и перевели деньги мошенникам".
раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было так. После разговора с ними чет забомбило так я чуть не попался. Было это несколько лет назад. Пошел в полицию. Они мне говорят шансов почти нет потому что они во первых ниче не украли во вторых из другого региона скорее всего и в третьих с левой симки. Поэтому говорят будьте осторожны и заявление не примем. Я пришел домой пробил в инете что номер их из Марии Эл. Они когда перезвонили я им говорю ребята. Я был в полиции. Мы уже знаем что вы в мариэл так что ждите гостей. Они сразу трубку бросили. Потом номер остался недоступен я звонил проверял.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь ты узнаешь о виртуальных номерах, которые меняются как нех делать, но это будет потом, а пока гордись собой
6
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, если слить им данные цифровой, например карты, и они оттуда рублей 100 стырят, это ведь уже будет мошенничеством? или этого не хватит, чтоб органы зашевелились?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо создать специальную карту для них.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сбербанк, а ты хорош.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого толка от данных мошенников в архиве нет. Все номера виртуальные и их не привязать к конкретному человеку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот когда убьют, тогда приходите!"
Автор поста оценил этот комментарий
перенять эстафету троллинга мошенников)
Автор поста оценил этот комментарий
Должен вас расстроить, деда мороза нет, а колбаса не растет на дереве.
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рекорд пока 30 минут. На том конце очень переживали, что какой у меня начальник тиран не отпускает даже дойти до ближайшего автомата. Обещали перезвонить справиться как у меня дела вечером, но мне уже не захотелось продолжения спектакля, и я их в ЧС кинула

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я на автомате сказал "да" и мне сказали, что я мразь. Я потом два часа переживал, что так лоханулся. Я этого звонка уже давно ждал. Даже на сдэк посылку заказал.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
СДЭК красава. Не подводят. Купила товар с пересылкой через сдэк. Звоню продавцу: вы уже отправили товар? - Да, говорит - А знаете, как я догадалась? Мне минуту назад звонила СБ Сбера!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не позвонили, суки(
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это фича получатеся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А неблагодарные пикабушники ещё ругают этих гениев!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри-ка  нас много! Недавно получал посылку через сдэк и там ошиблись в моем имени, служба безопасности моего банка в тот же день так же ошиблась.

10
Автор поста оценил этот комментарий
После этих слов я спросил: - Можно ли Мише Ефремову привет передать?
На что сотрудник банка мне ответил, цитирую: "Я могу тебе только хуй в рот передать"
😐
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мразота этот сотрудник, мог бы мишку уважить, да передать

Автор поста оценил этот комментарий
А мне 1 раз позвонили и я ответил нет.... Сбросили
Автор поста оценил этот комментарий
Учту)))
304
Автор поста оценил этот комментарий
Мне года полтора назад звонили, и у меня как раз было свободное время и нужное настроение. Тоже прикинулся шлангом, начал диалог. В итоге назвал номер карты, на ходу придумал и уже когда мы дошли до трёх цифр, я сказал что у меня там три буквы. Разводила заметно погрустневшим голосом сказал "дайте угадаю, хуй?" и завершил звонок
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде 10/10 орнул в голосину))

324
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё повезло, мне буквально вчера звонили из якобы ВТБ и обрадовали, что кредит который я якобы запросил мне одобрен. Целых 100к и я могу получить карту с деньгами! Знаете как я обрадовался? Настолько, что сказал, что сейчас вызову такси и прибегу к ним в банк за картой! Правда мне ответили, что сегодня вряд ли мне смогут выдать карту с деньгами, но зато отдадут её другому человеку, которого я указал в заявление! Думаете я огорчился! Да ни капельки! Я им об этом сразу сказал: "говорю, правильно отдайте мою карту ТакомуТакоевичу, которого я указал в заявление при подачи кредита!". Думал "банкиров" это обрадует, что у них настолько лояльный клиент! Но нет, они попросили меня сказать паспортные данные ТакогоТакоевича! Я бы им сказал, но я же пикабу читаю и знаю, что кругом куча мошенников и  ответил, что я не могу озвучить персональные данные человека без его согласия, это же закон нарушает и вдруг они попадут к бандитам? Вот тут сотруднику ВТБ стало плохо и он стал орать: "Ты дол*оёб! Мы бл*ть тебя стараемся нае*ть, чтобы ты дал доступ к своим счетам, а ты *ука тут вы*бываешься!" и бросил трубку! Так что если вам позвонят из ВТБ знайте: у них есть очень невежливые сотрудники и вы легко можете нарваться на мат! И да, не думайте, что реальный банк не попытается вас на*bat, тоже самое сделает, только без мата но с договором...

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Какие упоротые мошенники вам звонили))) Буквально вчера звонили жене из "альфа банка". Сказали что был осуществлен доступ в личный кабинет 3 - го лица ну все такое. Вобшем дошло до того что попросили установить тим вивер на телефон. Ну я конечно пытался шуткануть в стиле пикабу, про Ефремова и зону, но блин они были так убедительны, что прям почти поверил, что с банка звонят- "Младооой человек тим вивер квик саппорт это поддержка альфа банка" говорли мне они)) .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно через Альфу тимвинер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то не спросил... Учту. Если еще позвонят, то обязательно спрошу и отвечу)
25
Автор поста оценил этот комментарий

напиши жалобу на ВТБ на banki.ru

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ФСИН.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл? их это не касается, уже делал года два назад со сбером: сказали, что когда деньги украдут, напишете заявление в полицаем, а мы потом подключимся. а так идите лесом и будьте умными

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
если вам позвонят из ВТБ знайте: у них есть очень невежливые сотрудники

Это была шутка в ответ на твою шутку. Не тормози)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а договор кто не дает почитать и ознакомиться со всеми условиями? Сами взвалтваем это все на специалистов, а потом банк плохой или ещё что и так в принципе везде. Читаю и офигеваю.  Как например дамочки пишут, вот пусть в парикмахерской мастера молча делают, то за чем пришла и не навязывают. А потом лысые уходят. Как можно, конечно нужно разговаривать с мастером и донести ваши пожелания и лучше детальнее. Но зачем, я де плачу, а она должна молча понять. Потом другие дамочки. Вот мол что б маникюр молча сделала и прям все качественно. И так во всем. Вещи, дал продавец то что я хотела б, в стоматологию что б все качественно и тд. Но всем при этом затнкть рты и   так что б не дорого. Качественное обслуживание в любой сфере всегда дорого и при этом надо. Обязательно вникать т разговаривать, доносить информацию, проверять качество самостоятельно. Даже если это один и тот же банк или один и тот же мастер. Мы все живые люди и может и ошибки допускать по причине или без нее.  Главное быть на чеку во всем.Меньше разочарований будет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вы давно кредит брали последний раз? Сейчас очень часто в договорах прописывают: "полные условия того-того вы можете прочитать на официальном сайте банка." Вы когда оформляете кредит полезете искать этот документ искусно спрятанный в недрах сайта банка? У меня, например, когда жена брала кредит ей предложили оформить страховку от потери работы. работник банка обещал, что если вдруг что случится и сократят, то страховая сама закроет кредит. Полис страхования не дали, дали только заявление на согласие оформление кредита. А через год жену сократили, если не ошибаюсь выплатила страховая ей пару процентов от суммы кредита. И да, об этом супруга легко могла прочитать на сайте банка, если бы нашла правила страхования действующие от даты взятия её кредита.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С сайтом ещё хитрее. Бумажный договор подписанный задним числом не изменишь. А текст на сайте - в любой момент. И если дойдёт до суда, доказать невозможно, что вам вслух говорили, на какой текст на сайте ссылались.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Орууу скаа

94
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда не получается потролить звонивших ( по каким причинам), вспоминаю анекдот

- Министерство культуры.

Утро.

Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и

сотрудники отпаивают ее валерьянкой.

Министр:

- Изольда Павловна, что случилось?

Секретарша, всхлипывая и заикаясь:

- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого

звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку

и слышу "Алло, это прачечная? "... а я растерялась!

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа пошутил как-то) звонили детишки , это было время ,когда донимали людей бесплатно и чувством азарта ,а не за бабки. Так вот на вопрос "это прачечная?" , папа ответил,зычным командным голосом(в то время носил звание полковника) "НЕТ! ЭТО ШТАБ ЯПОНСКОЙ КОНТРРАЗВЕДКИ!"...до сих пор никто не звонит :(
11
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечать нужно:
- Это сливочная!
- это там где сливки делают?
- это там где говно сливают!
13
Автор поста оценил этот комментарий
А меня начала спрашивать:
- по какой причине вы меняете номер?
- я решил поменять потомучто мне часто стали звонить шалавы всякие из службы безопасности банка. нужно было так ответить, а я всего лишь сказал что, ее это ебать не должно.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вам хоть что-то сказали, у меня девушка зафейлилась уже на этапе "Здравствуйте, это..." и бросила трубку(
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С вами хоть поздоровались, мне как-то раз позвонили и пытались что-то сказать сквозь смачный хохот.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще слабаки звонят: уже второй раз сбрасывают сами сразу после приветствия( у них смешные манерные голоса и я ничего не могу поделать, отвечаю им в той же манере. Они расстраиваются, обзываются и скидывают(
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь, чтобы 100% позвонили, закажи ченить у Китайцев через CDEK, в течении 3х дней позвонят. Мне такая наглая звонила, я её сбросил, а она перезванивает и строго, с деревенским акцентом "маладой человек, чаво вы меня сбрасываете!!"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, да и не обязательно у китайцев))
мне где-то неделю назад из другого города человек сдэком посылку отправлял, ну и ради экономии по тарифу склад-склад.
доехать до их офиса недалеко.
через 2 дня звонок:
М: служба безопасности, Траляля
М: аутентифицируйтесь по номеру карты
Я: *называю левый*
М: проверьте точно ли верный номер
Я: ну да, верный, тут у меня так и написано: номер карты для лохов разводил
М: у нас есть основание, что вы являетесь третьим лицом завладевшим данными карты, к вам отправлена группа быстрого реагирования, разбирайтесь с ними.
я: куда отправлена то?
м: на ваш адрес, *диктует адрес сдэка*

:))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у них есть запись твоего троекратно Да!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пиписек им в панаму.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пару раз звонили, по имени отчеству и с попытками получить ДА.. Послал их. Но вот вопрос-зачем им это без кодового слова

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно попробовать оформить на вас кредит, а потом постараться убедить вас перевести деньги на безопасный счет. ну вдруг прокатит

35
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше просто сбрасывать.


Некоторые обиженные переводят 1 рубль на Сбер с пометкой - на финансирование терроризма.


В результате куча лишних телодвижений по разблокировке карты.

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У друга сын обучался в столицах ,снюхался с плохой компанией ,и каждый день пошли звонки -Вышли денег ,здравствуй папа .Ну само собой на благое дело (на еду ,жилье ,книжки ,домики для бездомных поросят ) достал короч .Суровый отэц в переводе на карту делает комент " Маге на патроны и броник " карту заблочили оч быстро .

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опять поросятам на улице ночевать(((

15
Автор поста оценил этот комментарий

А их карту за такое не блокируют?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да им пофиг, эти карты либо ворованные, либо на бомжей оформлены.

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то котолампа.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Проверено. Ничего с картой не происходит
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется проверять, как с лампочкой во рту :-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я фокус с лампочкой проверял. все нормально.
но это была 75 ватная лампочка.
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так девочка на работе пошутила. 100р долга так вернула. ФСБшники неделю на работе паслись.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ж полный бред. Никто так терроризм не финансирует
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты пошути на границе что везешь самые опасные предметы, тебя обшманают до трусов

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на границе - это психология. Немалый процент "шутников" реально что-то везут. И шутят от нервов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы знаете как финансируют?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, не ищите между строк)) или вы хотите сказать, что в вашей практике был хоть один случай, когда перечислялись деньги с назначением платежа "на терроризм"?
10
Автор поста оценил этот комментарий

На какую карту? Они когда звонят, не знают номера карты, только если я сам не продиктую ее номер.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

система быстрых платежей работает по номеру телефона. там указываешь, в какой банк переводишь. дальше денежка падает на карту, которая привязана к номеру. если карт несколько, указывается приоритетная в настройках личного кабинета. в итоге номер карты необязательно знать. а сбп в некоторых банках включена по умолчанию, вроде. в Сбере 6адо вручную включать

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С Тинькофф можно по номеру телефона отправлять в Сбер, даже если у получателя не включены быстрые переводы - просто отправится с комиссией.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, мы все выходит  под дамокловым мечом ходим

Автор поста оценил этот комментарий
Отцу иногда перевожу денюжку, с Т на С. Комиссии нет. Не далее, как сегодня утром штукарик попросил перевести
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на Т бесплатных переводов на 20 тыс. в любой банк, далее берут комиссию если у получателя не включены быстрые переводы. А перевожу по 40-100 тыс, поэтому заметно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Сбер обычно по любому номеру телефона перевод можно сделать, ФИО тоже отображается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первая буква Фамилии и полное Имя Отчество
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, поэтому они по ФИО обращаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Карты автоматом за описания платежей не блочатся.

Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, эти "обиженные" пикабу после 'работы' не читают. А то теперь и им заметка к работе с шутниками)
Автор поста оценил этот комментарий
Своей тоже.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты провалил квестовый диалог.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть понравилось?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, мне тоже звонили по поводу смены номера)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то тоже позвонили. Я даже обрадовался, ведь ждал когда и до меня очередь дойдет.
-Такой-то такойтович?
-Да.
-СБ сбера. Можем с вами сейчас поговорить.
Я немного взоржал.
-Че бы нам и не поговорить?
Отключились.
Автор поста оценил этот комментарий
Моей маме с таким же вопросом звонили, только номер карты не просили. Никаких смс не слали. Так и не поняли, что им было нужно
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня так же им ответил🤣
32
Автор поста оценил этот комментарий

я этой службе безопасности 40 мин. голову ебал, типа не понимаю как сделать и не получается и т.д и т.п но в конце концов предложил пидоразводиле залезть под шконарь, после этого я таких отборных матов давно не слышал, повеселился прям знатно ))

26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот девушка позвонила, сказала мол "с вашей карты был подозрительный перевод в Канаду, вы делали такой перевод?". Я обрадовался жутко :) уже по всем знакомым прошлись, а я вот только читал да слышал про такое, далее диалог:
- нет, конечно, отменяйте
- не волнуйтесь, все под контролем, подготовьте номер карты или договор на открытие этой карты.
- так, карта сейчас у жены, а вот договор я сейчас найду, я как раз дома (начинаю перебирать расходные накладные, шуршу бумагой, а сам пью чаек). Это не то, и это не то, и вот это нет, и это нет, и это, и вот это, а вооот... Нет это другой банк, и это.... А нашёл!
— диктуйте
- 11738494638373
- одну минуточку, проверяю... (на заднем фоне: "да шли его нахуй") и положили трубку
29
Автор поста оценил этот комментарий

На 5000 тысяч в секс шопе вы, как в анекдоте, можете разве что самого себя трахнуть)) Там цены ужас, на один дилдак может хватит разве что. Не говоря уж о смазке, которой 250 мл от 500 рублей цена.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я думал дилдо все на алиэкспресе берут, там цены ниже и выбор большой. Сам не пользуюсь, но как-то брали знакомому в подарок в виде шутки. Сделали ему букет из дилдо разных, жена его на нас обиделась правда, но думаю потом по любому была рада такому подарку)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и есть, на алишке цены чуть ли не на порядок ниже. В интим шопах берут либо те кто деньги не считает либо когда приперло и срочно надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На 5000 тысяч можно купить целиком секс-шоп вместе с продавцом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что если это доллары. В рублях там на них ничего стоящего не купить.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что "5000 тысяч" это пять миллионов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это я и имел ввиду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я только сейчас заметил что сам написал)) всегда удивлялся как другие подобные ошибки допускают и вот сам же опозорился(

Автор поста оценил этот комментарий
Гонево... сперва сходи - потом расскажеш.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал там не раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, я все сделал, кому платить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай мне, я передам!

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то тоже звонили.
-Здравствуйте, Такойто Такойтович, СБ зеленого банка.
-Слушаю Вас.
-Вы делали перевод туда-то туда-то, тогда-то тогда-то? У нас есть подозрения на мошеннические действия.
-Ну да, делал.
-Всмысле, как делали?
-Ну вот так вот, делал.
-У нас есть информация, что она получила деньги от Вас обманным путём.
-Да нет, я сам лично подтвердил операцию в Сбер Онлайн СМС кодом, что пришел на мой телефон, все ок.
-Такой-то Такойтович, зачем Вы сейчас нагло пиздите мне?
-А Вы зачем меня наебать пытаетесь?
Скинула звонок.
Пытался перезвонить, доебаться, трубку не взяли:(
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне впервые недавно позвонили. Здрасьте, служба безопасности. Я думаю ну вот, и до меня дошло наконец-то, столько с ними приколов... Они мне говорят "зафиксирована смена Вашего финансового номера" (че блять за финансовый номер, хз вообще).

И я просто трубку повесил¯\_(ツ)_/¯. Больше не звонили...

3
Автор поста оценил этот комментарий

надо записи выкладывать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мне мой голос не нравится

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сбер приставами арестован, жду когда позвонят. Хочу попросить чтобы разблокировали за вознаграждение.( Сбером не пользуюсь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже и мне позвонили, так девушка ещё возмутилась что я ей якобы хамлю и проорала в трубку: "всё, ваша карта заблокирована". А я ей всего-то сказала, что это невозможно, так как карт в аресте. Вообще пидарасы карту арестовали в разгар самоизоляции. Да и в суд повестки не было. Я только по аресту карты узнала что у меня есть долг.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше.. БОЛЬШЕ постов про сбер и авито..
Автор поста оценил этот комментарий
А смазку то зачем?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5к за 2дилдо и 3кг°^° смазки-это ну очень мало
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь на всю их компанию не хватит?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты давно в секс-шопе не был. 5000 - один хуец без наворотов и пара анальных пробок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку