МЛЯ. Мне написал незнакомец, утверждая, что он отец моего ребёнка. Я беспокоюсь

Прим. переводчика: в конце вотэтоповоротное обновление

Оригинал: A random man emailed me claiming to be the father of my baby and I'm worried.

Я постараюсь не тратить ваше время и быть как можно более кратким, но дам немного контекста. Я — М25, моя жена — 25Ж, мы поженились в прошлом году, и в июле прошлого года у нас родился красивый малыш. У меня не возникало и тени сомнения в том, что он мой, ещё 3 часа назад.

Мне на электронную почту написал незнакомый мужчина, утверждая, что он отец моего ребёнка. И поскольку в начале я не поверил, он показал мне в доказательства фотографии, на которых держит моего ребёнка на нашем диване [прим. переводчика: автор давал ссылку на фотографию, но, к сожалению, она уже удалена].

Сейчас я нахожусь на грани панической атаки. После трагической потери обоих родителей в автомобильной катастрофе и прошлых неспокойных отношений, которые подвели меня к суидцилальным мыслям, я встретил лучик надежды в своей жене, которая помогла мне пережить горе.

У меня никогда не было проблем с доверием к жене, но буду ли я мудаком, если за её спиной сделаю тест на отцовство? У кого-нибудь есть советы, как мне вести себя в этой ситуации?

Я бы хотел отметить и то, что я уже давно читаю этот сабреддит и, конечно, использую альтернативный аккаунт. И я знаю, что здесь пишут много фейковых историй, но, пожалуйста, ради меня, дайте мне совет, что делать, даже если вам кажется, что это фейк. Я это правда оценю.

Если вам хочется прочитать электронное письмо, то вот оно.

«Пришло время узнать правду о своей жене

Привет, [имя замазано] меня зовут [имя замазано]. Я достиг той точки, в которой больше не могу скрывать правду о твоей жене, [имя замазано]. Я понимаю, что тебе может быть трудно это читать, и ты можешь на меня разозлиться, но я должен сказать правду: у меня был роман с [имя замазано].

Я прекрасно знал о ваших отношениях с ней. Мы были вместе 2 года, во время которых я видел, какие у вас с [имя замазано] трудности с зачатием. Хотя я в этом не уверен, есть огромный шанс, что отец ребёнка — я.

Ты можешь решить, что я блефую, но это не тот случай, я встретился с [имя замазано] до этого, [имя замазано] пыталась убедить меня остаться, и хотя мне не хочется бросать ребёнка, я знал, что совершаю непростительную ошибку, позволяя твоей жене дурить тебе голову.

Тебе может быть интересно, почему я решил раскрыть всё сейчас. Недавно я обратился в мусульманство и собираюсь отправиться паломничество в Мекку. Эту путь духовного возрождения, и часть получения прощения за прошлые ошибки. Я знаю, что ты можешь не простить меня, но надеюсь, рассказав правду, я проясню всё между нами.

Прежде чем я уйду, я был бы рад встретиться с тобой и ответить на любые вопросы, которые у тебя есть. Я понимаю, что тебе нужно время переварить всё. Заботься о себе, [имя замазано]».

Мудак?
Всего голосов:

Обновление.

Моя жена совершила самоубийство, и это всё из-за меня

[Предыдущий пост]

Всем привет, не буду тратить ваше время, и напишу обо всём как можно короче.

2 дня назад пришли результаты теста на отцовство, и к несчастью, мой сын не мой, я мог бы объяснить, что сейчас чувствую, но буду нести и нести чепуху.

Я обвинил жену, и вышла огромная ссора, и, к чёрту всё, я знаю, что моя злость была оправдана, но не знаю, как мог предотвратить это. Перед тем, как уйти из дома, я сказал жене, что презираю само её существование и, блядь, ненавижу её.

Я вернулся домой поздно ночью, а моя жена умирала. К сожалению, она умерла от алкогольного отравления, ребёнок был в доме её родителей.

Я виню себя в том, что сказал ей, что ненавижу её.

Я скучаю по ней.

Я скучаю по своему сыну.

Я скучаю по своей маленькой семье.

Я удалю этот аккаунт в ближайшие часы, но мне жаль, если вы не такого обновления ожидали.

Изменено: Я получаю сообщения, полные ненависти, ругающие мою жену, и высмеивающие моего сына за то, что он не от меня, пожалуйста, я умоляю, проявите немного уважения.

Изменено 2: Я удалю свой аккаунт сейчас, но также спасибо тем, кто поддержал меня.

М*дак ли я?

4.5K постов9.4K подписчика

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.