МК: неизвестные напали на дочь Федора Емельяненко

МК: неизвестные напали на дочь Федора Емельяненко События, Общество, Происшествие, Россия, Федор Емельяненко, Дочь, Нападение, Коммерсант

Неизвестные напали на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко в конце прошлой недели, сообщает МК. Об инциденте стало известно сегодня. По информации издания, нападение было совершено, когда девочка шла из школы. Злоумышленники ударили девятилетнего ребенка в грудь. Девочку пришлось госпитализировать. Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу  [  http://www.mk.ru/incident/2016/10/12/na-doch-obidevshego-kad...  ].


Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Описать представителям правоохранительных органов нападавших пострадавший ребенок не смог.



Источник: http://www.kommersant.ru/doc/3113986

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

девяти

ещё комментарии
119
Автор поста оценил этот комментарий

ты из тех людей, что знают о туризме только из миниатюр "наша раша"?

136
Автор поста оценил этот комментарий

а как поведение русских туристов за рубежом оправдывает поведение граждан прикавказья?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, человек просто хочет обратить внимание на то, что одичание за границей свойственно не только кавказцам, дабы никому в голову не пришло подумать, что русские все культурные за счёт того, что кавказцы такое, мол, дерьмо.

Есть такое свойство у человеческой психики, что чем более плохой выглядит одна сторона, тем более хорошей автоматически считается другая, особенно когда есть прямые указания на их конфликтность.
Классический пример: если Россия противопоставляется США, то из этого якобы проистекает, что одна сторона хорошая, а другая плохая и чем больше одну очернить, тем больше другая будет обеляться в сознании большинства людей. На самом деле это просто две враждующие империи, ставящие мир на грань катастрофы и заслуживающие уничтожения в равной степени. Нет хороших и плохих, есть идиоты, которые в это верят. Всё просто.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На что это ты намекаешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На то, что дихотомия добра и зла есть штука такая, которая частенько используется людьми в целях нарушения логики мышления, сознательно ли и других индивидов, как в случае примера с противопоставлением РФ и США или же бессознательно и своей, как в случае с кавказцами и русскими.

Теперь кратко: предположитеольный посыл комментария #comment_73976721 в моём понимании таков: "люди, не морочте голову себе и другим, будьте логичны в своих суждениях, ёб вашу ж мать! То, что кавказцы говно, ещё не значит, что русские не говно!"  

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-ж ты раньше был ;с

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... Ну подумаешь, минусов нахватался из-за недопонимания! История помнит случаи, когда люди вообще погибали в больших количествах из-за того, что кто-то не совсем корректно выражал свою здравую, в общем-то, мысль!

Но так-то да, в дипломаты не иди, на всякий случай. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумаешь, минусов нахватался
300 МИНУСОВ, КАРЛ ;С

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся хрень в том, что когда русский русского или кавказец кавказца п*здит, то никто внимания не обратит, но когда речь идёт о людях разных национальностей, то сразу начинается срач. Стоит только упомянуть о национальностях...

Автор поста оценил этот комментарий

Когда говоря о социальных явлениях кто-то употребляет слово "просто", я жмурюсь от удовольствия, понимая, что вот сейчас-то мне дадут ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, и всё это легко и непринуждённо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... Ну, на главный вопрос жизни и Вселенной тоже могу, но это всё не очень легко, хоть и непринуждённо. Только в личку и под прикрытием, а то ещё подумают, что я в секту какую вербую, а не просто излагаю философскую концепцию. Бывали случаи, между прочим, неоднократно, потому как в народе с незнакомыми людьми на такие сложные темы общаться не принято так как очень мощно распространён стереотип, что это полюбому вербовка в секту или как минимум тайное общество типа массонов, какие случаи тоже встречались (не так смешно как кажется). Справедливости ради стоит заметить, что в 99% случаев так и есть :)

87
Автор поста оценил этот комментарий

О да блять, сообщи мне где русские туристы избивают местных, насилуют женщин, грабят и убивают, и избивают детей, русские туристы та еще мерзость но восновном из за бухла и шума.

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Это сволочные, грубые, невоспитанные люди, но к их разуму можно призвать.

В отличии от животных из Сев. Кавказа.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А бухие скандинавы? А немцы? Тихие и скромные? Горластые, назойливые.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенное оправдание, из разряда раз Вася насрал себе в штаны то и мне можно и нужно, а лучше дак вообще насрать больше и жидким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда, когда и как ему срать, каждый сам пусть решает. Я против сложившегося стереотипа о том, что срут только русские, а остальные если и делают это, то исключительно фиалками. И самое смешное, что мы сами подпитываем этот баян, даже, блин, с какой-то долей патриотизма. Типа, вона как мы умеем, лососните тунца!.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё америкосов в Амстердаме не видел.

Обосрутся,обрыгаются,обоссуться,со всеми при этом хотят общаться,но да,в отличии от русских хмурых варваров они при этом улыбаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ну раз америкосы так делают то нашим можно и нужно поступать также.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл добавить рэкет, наркотики, проституцию, киднэппинг и оборот оружия.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проституция, бандитизм и недобор в армию... С последним мириться было нельзя и за дело взялся знающий человек - наш военком.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам не это!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняяяятно...
Автор поста оценил этот комментарий

не избивают потому-что депортируют или вообще не выдадут что еще хуже, насилуете вы в России, своих племянниц даже, примеры приводить? грабит и ваша гопота, и убивает тоже ваша гопота, сколько раз уже видели "внук убил бабушку из-за квартиры, пенсии, ста рублей, водки черт подери" детей? меня самого(кавказца) не раз просто потому-что я кавказец в России били, и ничего, повзрослел, дал сдачи. Круговорот жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
насилуете вы в России, своих племянниц даже, примеры приводить?

зачем же? я охотно верю что сие действительно так, только % соотношение разное, а про виибаных беззащитных барашках я вообще молчу.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе сообщу - такое же, как и у всех остальных, в целом даже получше среднего показателя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой показатель средний?
ещё комментарии
424
Автор поста оценил этот комментарий

Так папка пизды даст только если со своими себя плохо вести будут. Знал одного чечена, так у него папка амнестированным боевиком ополченцем был, такой только похвалить может.

раскрыть ветку (51)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Но... почему зачеркнуто "боевиком", и написано "ополченцем"? Это ведь НБФ в чистом виде?

раскрыть ветку (46)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Нет логичного повествования в ходе истории и позиции нашего государства. Да и занятная трактовка истории как дальних лет так и не очень так и недавних событий приводит к тому к хуй поймешь че говорить и как эту хуету всю воспринимать.
раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Господа! Господа, видели ли вы видео где преподаватель ОБЖ старших классов Марина Пачина в Назьевской школе Лен. области на уроке посвящает детей,что террористов в Чечне не было,а кадыров герой?

Такая дичь в образовании, так что не удивительно всё это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет... Но звучит крайне толерантно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

потмоу что в 90-ых, чеченцы, которые против нас воевали, назывались повстанцами, ополченцами (с точки зрения запада - а с нашей боевики). Теперь на хохляндии ополченцы/повстанцы, а по хохольски - террористы. И хуй поймёшь, кто где кто и какой прав)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы же знаем кто мы такие. Для нас они боевики и убийцы русского населения.
А что до остальных - меня не интересует мнение джихадистов, саудитов, амерканцев и прочей фигни.
Я точно знаю кто я и где нахожусь. А еще я знаю что в 60-е в чечне было 50% русских а сейчас 0.

А вся эта демагогия о том что все в жизни меняется и так далее... ну для меня это чушь полная. Может для москвы и владивостока они ополченцы, а для меня, ставропольца, а также владикавказа краснодара и ростова на дону - боевики которым место в могиле.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне показалось вы с @Coal не особо и спорите, не знаю почему минусов вам накидали выше.

я про другой акцент - скоро бешеный принтер опять что-то придумает и за последние строчки про боевиков в могиле лет на 5 сажать будут:(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто.
Я прям вижу это: комментарий не направлен против конкретного человека а обобщает группу людей (этнос)а поскольку нет доказательств что абсолютно все чеченцы террористы, значит коммент разжигает межнациональную рознь а его автора надо посадить в тюрячку.
У чечена убивавшего русских сейчас в чечне трехэтажный дом, гелендваген и четыре жены а этот ебаный русский будет сидеть в тюряге за разжигание розни, пидар он этакий.
Заебись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и вот тут у 86% населения в голове случается деление на ноль.

простой русский дядя за бутылкой рвет тельняшку на груди и полностью согласен с последним абзацем.

но интересен его ответ на следующий вопрос "а как такое получилось, кто привел нас в эту ситуацию, за кого ты дядя голосовал".

многие в последнее время от зависания спасаются, кивая на жидов, рептилоидов, обамок и пришельцев с Нибиру.

Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял наше расхождение заключается в том что человек считает чеченцев однозначнА и безоговорочно террористами а я считаю что исходя из поступков властных людей имеющих прямое отношение к управлению нашего государства. У нас чеченцы "Шрёдингера"... Каждый чеченец одновременно и террорист и ополченец пока он в короб... Пока ему платят деньги=}
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дали минусов, а потом дали плюсов в 3 раза больше. Вопрос, нахуя ставить вообще минусы было? Потому что просто не могут аргументировать свои слова? Или типо мнение большинства, 5 человек поставили минус, и остальные за ними?

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пять тысяч русских солдат возвели крепость за 4 месяца. Это место тогда считалось самой «горячей» точкой на Северном Кавказе, поэтому и крепость назвали Грозной. Крепость представляла собой правильный шестиугольник, окружённый рвом шириной 20 метров. Каждый угол шестиугольника являлся бастионом, на котором стояли пушки."

Автор поста оценил этот комментарий

в 50-80 %,

в 40-145%

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но жиели Луганска или Донецка не выгоняли из своих квартир приезжих с запад Украины, не наматывали кишками на забор девочек, но почему о их решили немножечко поубивать, чеченцы же эти факты осуществляли чуствешь разницу.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

амнИстированным

ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий

ара не признает славян, для них все славянские девушки... сам знаешь кто

раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий

а чего тогда прут сюда, где большинство славян?

раскрыть ветку (26)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюции не хватает в своей стране что-либо самим сделать.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/7BGFkMYEAH0
Порядок наводить, млять...
16
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги зарабатывать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А под славянами ходят. Что тут не говори. Хотя из тех ребят и достойные личности встречал.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ходит? Что такое дотации в Чеченю, как не оброк, что бы сидели, не бузили, и прикрывали границу? Вы современный Грозный видели? Много у нас на столько богатых федеральных центров? А видели как и где живут чеченцы? А на что? Что они такого важного добывают или производят? Цены на бензин в нулевых сравните, в Чечне и Тюмени например.
Они живут за счет того, что им платим, а платим, что бы вели себя спокойно. Только стыдливо молчим об этом, выдовая оброк, за помощь в востанавлении.
Поездил я туда после войны волонтером, помогал "братьям" строиться. Не мир нужно было заключать, и не деньги давать, а вывозить эшелонами на Магадан и Крайний север.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эй зачем они нужны в магадане ?!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
БАМ восстанавливать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в Магадане БАМ да и вообще железная дорога?

Автор поста оценил этот комментарий

Свиней кормить на свинофермах

9
Автор поста оценил этот комментарий

в хуй они нам тут не стучались.

Автор поста оценил этот комментарий

какую границу в Чечне есть граница только с Грузией, пиграничные регионы это Дагестан и Ставрополье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое дотации в Камчатский край, Якутию, Крым?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Камчатка это рыболовный промысел, Якутия это полезные ископаемые, Крым это курорты. И заметь, ни одни из этих регионов не устраивал две войны с резней и террактами.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт Камчатки, хотелось бы заметить, что многие предприятия там, московские. Рыболовные, туристические и другие прибыльные. А поскольку офис в Москве, то и налоговые отчисления шли в бюджет белокаменной (сейчас не скажу, уже давно переехал), но факт был. Сам себя край, я уверен, вполне бы обеспечивал, будь владельцами муниципалитет или местные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

год как закон поменяли, теперь где производство там и налоги, даже газпрем переехал на север устроив локальный пиздец

6
Автор поста оценил этот комментарий

лохов на бабки доить

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты гонишь! Это настоящие воины! Их воспитывали с детства!

Иллюстрация к комментарию
242
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, спокойно. Сперва нужно разобраться кто сделал. А то быть может нас пытаются стравить лбами.
Конечно 3.14здец 9-ти летнию девочку ударить, но не раздувайте.
раскрыть ветку (98)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Блин меня стравили к примеру уже давно, когда мне говорили не брать чеченца на работу а я послав всех за национальную неприязнь взяла - потом этот чеченец нихуя не работал, пришел послал всю контору и меня нахуй, и угрожая братьями требовал зп.

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий
Стравить лбами?Может нас стравливали,когда они в девяностых изгонял русских с Кавказа,убивали,Насиловали и грабили?
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уезжайте, нам нужны рабы!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И заодно, пусть языку научат.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

и сахар в подъезды закладывал.  

20
Автор поста оценил этот комментарий
Чехи сами раздули все это когда на корректно высказанное замечание устроили флэшмоб кто лучше оскорбит Емельяненко.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Называя детей гор Чехами, ты оскорбляешь людей из страны, расположенной между Германией и Польшей
74
Автор поста оценил этот комментарий

Стравить лбами? Мда.. Т.е. геноцид русских, по сути продолжающийся до сих пор в лице наших кауказких "братушек" тебя не смущает? И если это нападение никак не связано с ними (чтобы так думать, надо быть просто супер-наивным), то типа все норм и дружба народов?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык официальных заявлений еще не было. Конечно выводы напрашиваются сами собой, но все же.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно пытаются!хуле! Клан Кадырова испокон века обожал россиян! Академик так и говорил
-Я в 16 лет так полюбил русского, что спать не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха
23
Автор поста оценил этот комментарий

провокации по ходу, уж не дойдут же до такой низости  взрослые люди я думаю, так и кровь может начать литься

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как смачно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Destroyeer?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше на Патифонку смахивает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

стравливать лбами ???? Тут стравиливать никого не надо - стадо баранов начало поливать грязью Федю, за то что он сделал обоснованное замечание, а какой то уебок решив выказать честь своему хозяину решил избить дочь, 9 летнию девочку ! Уебки, блеать, что отцу слабо было в грудь ударить ?!? Только блять в инсте могут выебываться и девочку пинать

31
Автор поста оценил этот комментарий
Толераст вытащить чёрный пиструн из своего сфинктера. Тебя никто не стравливает. У тебя под боком шакал бродит. Рано или поздно тяпнет... Факт
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да хачей и так никто не любит
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть 1 здравомыслящий человек в ветке
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
с тобой нас трое, Магомед.
ещё комментарии
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вас давно уже имеют во все дыры. А мы периодически смотрим на это и сокрушаемся. В России не будет порядка, пока не будет национального государства для русских.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ну нацист, кыш отсюда! Кыш!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Та вот и я думаю! описания нет, а думают что кавказцы) Я не любитель не русских, но когда не русский режет русского стоко гама, крика, ненависти! А когда каждый день русский убивает русского всё ок, обычное дело!

Автор поста оценил этот комментарий

Почему 9-летнюю, когда во всех статьях ей 16 ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первоисточник ошибся. Ей действительно 16.
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак и папке пизды дать могут, если у него долбаеб растет. )

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родители у них часто не в курсе, чем их чадо в Москве занимается. Те ему только исправно бабло отсылают, думая, что он там усердно зубрит материал. Со мной просто учился один даг, так говорил, что процентов 80 кавказцев, что из своих регионов в крупные города едут, так и живут.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приходят письма из прокуратуры.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а потом все сядут на ковер-самолет и улетят в сказочную страну кататься на единорогах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не к всем млекопитающим одинаково, жи есть? к людям по людски...

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
У них готтентотская мораль: я спиздил - хорошо, у меня спиздили - плохо.
раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что сразу же и рашифровал

ещё комментарии
418
Автор поста оценил этот комментарий
Только заметил?
Как будто этим обезьянам впервой воевать с женщинами и детьми.
Вспомни Кизляр, вспомни Буденновск, вспомни Беслан...
раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий

да их тупо отстреливать всех надо нахуй блять. уебков этих. как нариков на филипинах.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

еще сахар таскали в подвалы домов

48
Автор поста оценил этот комментарий

"Никто не видел, что нападавший кавказец" (с) Р. А. Кадыров

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А ты докажи, что чеченец!

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

"Никто не видел, как пуля летела в голову пострадавшего".

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Извинись" Р. А. Задыров

53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они очень сильны против детей, отстаивают так свою "честь", а то против взрослого можно и не отстоять случайно

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Против взрослого созывается весь аул.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот а какой гордости можно говорить , раз на раз как меня учили это бля по мужски, даже у нас в Казахстане эти идивидумы так же стадно себя видут, а поймаеш ихнего щегла который выебывался перед старошеками, сука как тварь последняя ноет нибейти! Реально ноет как сука последняя трясясь даже не за свою жизнь, просто боиться получить реальные пизды!
307
Автор поста оценил этот комментарий

понятие чести у животных?

Его не может быть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку