Магнит

Я понимаю, что в отношениях и ссорах наверно виноваты оба, да, но щас попытаюсь быть объективен.

Я притягиваю морально нестабильных челиков, прям вот магнитом, мб потому что я сам такой, я не знаю, не ебу вообще как так происходит, мб моя виктимность виновата, мб еще что, мб я сам виноват.

Люди с плохим самоконтролем, взрослые или не очень взрослые, обвиняющие, давящие, оставляющие меня после них с ощущением грязи на себе. Либо намеренно подлезающие, чтоб во мне что-то разворошить, либо случайно подвернувшиеся или я им подвернувшийся, или просто по случайности, это блять неважно.

Если эта та хуета, где подобные тянутся к подобным, то по факту. Психи тянутся к психу, псих тянется к психам.

Там, где другой посмеется и скажет "ой да иди нахуй дед))", развернется и уйдет, я же пытаюсь чето объяснить, попытаться понять причину такого отношения, хотя на самом деле просто не во мне дело то блять, не во мне ведь. Точнее во мне, но не совсем.
В людях, которые видят во мне что-то и желают это ковырять.

Почему в некоторых этого желания не возникает? Почему одни хотят поддержать, пообщаться адекватно, без принижений, без попыток возвыситься и самоутвердиться? Без агрессии, без угроз, без манипуляций, от которых мне не нужно защищаться.

Мне не нужно. Не нужно с некоторыми выставлять шипы, мне не нужно защищаться. А если я вынужден защищаться, это воспринимается челиком что я сволочь, мудак, придурок, и .. внезапно.. шлюха блять. Шлюха. Даже так, хотя я даже не ебался ни разу ещё.

Если я чувствую, что любой коннект становится разрядом тока и слишком хуячит, так что вою потом. Нахуй не покращу? Нахуй пытаюсь гнуть свою правду? Кому? Ради чего? Что бы что?
Чтобы меня сочли хорошим? Чтобы прекратили давить? Чтобы прекратили гнуть свою правду и приняли мою?
Что мне блять надо??!!
Чтоб кто-то злой поменял свое отношение ко мне, когда он такой какой есть и другим Со Мной становиться не собирается? Чтобы он взвешивал каждое слово в общении? Чтобы я взвешивал каждое слово, боясь его разгневать?

Люди правы, потому что я башкой тупой должен сам поразмыслить над тем: а что мне даёт конкретно это общение? Что я вижу в нём положительного? И сколько всего в этом общении можно найти отрицательного? Что я испытываю, как я себя чувствую? Нахрен оно мне надо блять???

Выдох~
Мне надо, да. Быть здоровым. Не болеть. Не резаться. Не париться из-за каких-то мимо проходящих от скуки взрослых челиков, для которых я как новинка и неведома зверушка, над которой то ли поугорать, то ли поебать, то ли выебать, то ли психику разьебать.

Взрослые люди будут на равных со своими взрослыми людьми, а со мной.. я всегда в проигрыше. Как бы я ни качал свои права и что-то пытался объяснить, если челик не хочет, если у него такое восприятие меня и мира в целом, он меня не услышит и не поймёт, ему это не нужно, так же как и мне не нужно на себе испытывать всё это моральное битьё, после которого почему-то виноватым оказываюсь я.

А я уже заебался в этих разборках кто там виноват.

Похуй. Я виноват, значит пусть так и будет, если кому-то легче. Только дайте мне пж вернуть себя прежнего. Я после вас превращаюсь в руины в моральном плане. И это уже моя проблема, мне с ней бороться. Мне себя хилить.

Я притягиваю психов, я магнит для психов, я сам псих, я не хочу этими словами кого-то обидеть, чтоб они рычали: неееет, я не псих, я не такой!

Они и сами всё о себе знают какие они, несмотря на попытку натянуть на себя адекватность.

Только совсем запущенные псих.расстройства не позволяют человеку определять себя объективно как психа.

А так каждый из нас наверно может понимать, если есть склонность к рефлексии, что с ним возможно не так и отдавать иногда себе хоть какой-то минимальный отчёт — как он поступает и что говорит и делает.

Ну если не психопат, конечно. С психопатами отдельная тема наверное. Не хочу углубляться в сложности.

Хочу просто быть в порядке блять. А это от меня зависит. Никто не приставляет мне дуло к башке и не вынуждает с кем-то общаться.


Если мне плохо, если мне больно, а я как еблан несусь башкой вперёд в попытках прошибить каменную толстую стену, то кто еблан?

Стена или я?

Вот над этим я обязан поразмыслить хорошенько.

~08.02.2024