Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #322

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Подробности о The Outer Worlds

Little Bit News #322 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Портал Game Informer уже несколько дней как начал "месяц подробностей об игре The Outer Worlds". Интервью там, видео тут... Так что, постараюсь собирать все интересное воедино.

Разработчики из Obsidian не планировали подстраивать анонс игры в момент, когда на Fallout 76 обвалился шквал критики. Все вышло случайно. Однако, не смотря на это, представители Obsidian не забывают подколоть собратьев по цеху такими фразами как

"мы планируем выпустить готовую игру, которую не нужно будет доделывать игрокам"
Правда, после релиза в The Outer Worlds появится поддержка модов. Также создатели отметили, что всего от состава людей, занятых над игрой только 23% связаны с серией Fallout (20% - Fallout: New Vegas, 3% - оригинальная Fallout).

По сюжету события игры происходят в нашей, реальной вселенной, но временной период совершенно иной (какой именно - не уточнили). Игроку предстоит посетить пару планет и несколько космических станций. По размерам мир игры мало отличается от Star Wars: Knights of the Old Republic II, а прохождение займет от 15 до 40 часов. Сюжет проекта посвящен классовой дискриминации, возникшей в результате гипертрофированного капитализма - максимальная прибыль несмотря ни на что. Как говорят разработчики: антиутопия, считающая себя утопией.

Сам сюжет (а точнее его завязку) я, пожалуй опущу, так как хоть создатели игры и говорили, что боятся дать игрокам не то, что те ожидают, еще больше они боятся рассказать слишком многое.

Взаимоотношения с фракциями и NPC будут построены на системе репутации. Можно будет стать полным негодяем и пройти игру убив всех-всех вокруг. Именно по этой причине в игре нету NPC-детей. На высочайшем уровне сложности игрок сможет навсегда потерять напарника, если тот умрет (кстати, развивать романтические отношения с напарниками нельзя). При этом, в зависимости от выбранных действий у персонажа смогут развиться несколько отрицательных черт характера. Также выбор игрока может привести к одной из множества концовок.

Студия Obsidian делает ставку на реиграбельность. В этом плане ориентиром также могут служить игры серии Knights of the Old Republic. После каждого прохождения игроки увидят "карточки" с решениями, которые повлияли на развитие игры, чтобы можно было выбрать, что поменять в следующем прохождении.

В процессе разработки даже баги старались использовать на благо. Например, в The Outer Worlds появилась лазерная пушка, уменьшающая врагов. И чем больше прокачен параметр "наука", тем сильнее уменьшится противник.

В целом, нас ожидает довольно бюджетная игра неплохого качества, как уверяют разработчики. Главное, чтобы не вышло как с We Happy Few: интересный атмосферный мир, захватывающий сюжет и топорный однообразный геймплей, который портит всю картину.

Релиз The Outer Worlds запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.


Apex Legends обзаведется режимами Duo и Solo (слухи)
Little Bit News #322 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Пользователь под ником ShiinaBR ранее часто "сливал" информацию о грядущих обновлениях игры Fortnite до официального анонса. В основном все сведения он черпает из внутренних файлов игр. На этот раз он поковырялся в клиенте Apex Legends и нашел упоминание режимов "2-man Squads" и "Solo Mode". По его словам мы можем увидеть эти режимы "очень скоро".

Также журналисты ожидают в Apex Legends тематические ивенты, связанные с другими играми серии. Ведь благодаря успеху новинки онлайн Titanfall 2 вырос в полтора-два раза в сравнении с показателями прошлого года.


Примерная дата релиза Path of Exile на PS4

Студия Grinding Gear Games продолжает бороться с сертификацией Path of Exile на PS4 и сообщает, что релиз игры на этой платформе должен состояться в середине марта этого года. Также стало известно, что 19 февраля разработчики сделают некий анонс, а грядущее обновление Path of Exile состоится 8 марта на PC и 11 марта на Xbox One.


Затекстурье Resident Evil 2

Рубрика "Out of Bounds Discoveries" добралась до игры Resident Evil 2. В новом ролике от Shesez мы увидим как устроены уровни ремейка и как поставлены все внутриигровые кат-сцены.


Игрок Fallout 76 случайно попал в новое Убежище 63

Little Bit News #322 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Как сообщает портал Polygon, игрок Fallout 76 случайно проник в Убежище 63 и сделал несколько скриншотов закрытой локации. Согласно Nukapedia, это убежище было вырезано до релиза игры. Подробнее об этом месте разработчики журналистам ничего не рассказали, однако заверили, что игроков, застрявших в локации, уже вытащили и банить их никто не собирается "ведь это было случайностью".

Кстати, немецкий MediaMarkt решил отдавать бесплатно копию игры Fallout 76 при покупке жесткого диска Seagate. Ранее игру уже бесплатно отдавали в придачу к Б\У контроллерам и как вторую игру к бандлу Xbox One X.


Spyro Reignited Trilogy на Switch и PC? (слухи)

Как сообщает портал BleedingCool, на немецком сайте магазина GameStop появилась дата релиза игры Spyro Reignited Trilogy для Nintendo Switch - 16 августа 2019 года. Полгода назад на сайте игры уже появлялось упоминание платформ Switch и PC. Позже их убрали, оставив только PS4 и Xbox One. Теперь же, если дата выхода на Switch подтвердится, стоит ждать анонса и игры для PC.


Создатель чита для GTA V обязан оплатить штраф в $150 000

Little Bit News #322 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Take-Two Interactive выиграла судебное дело против создателя чита "Elusive" для GTA V. Теперь автор программы должен выплатить штраф в размере $150 000.


Солитер от Microsoft получит...ПРОКАЧКУ!

Стало известно, что Microsoft Solitaire Collection, поставляемая бесплатно с Windows 10, получит обновление, добавляющее в игру систему уровней.


PC-сервера Blacklight: Retribution отключат в марте

Разработчики мультиплеерного условно-бесплатного шутера Blacklight: Retribution сообщили, что PC-сервера игры будут отключены 11 марта. Версия для PS4 продолжит свою жизнь как и раньше.


Kingshunt - смесь SMITE и Skyrim

В поисках интересных новостей иногда нахожу игры, о которых мало (очень мало) говорят, но при этом эти проекты могут заинтересовать довольно большую аудиторию. Так, сегодня я наткнулся на интервью портала mmorpg с разработчиками из студии Vakigames.

Студия в данный момент работает над Kingshunt.

Многопользовательской онлайн-игрой от третьего лица, сочетающей в себе жанры Tower Defense, стратегии в реальном времени и hack&slash. Одна команда защищает базу с помощью постройки башен, а другая команда атакует управляемыми миньонами. Игроки могут быть героями и монстрами.
Сражения состоят из 10 параллельных матчей 5х5. Всего в битвах могут принимать участие до 100 игроков. Можно брать на себя классические роли танка, медика, и ДД ближнего/дальнего боя.В будущем может появиться 5 класс - рейнжер. Персонажи обладают своими умениями, которые прокачиваются во время сражений (а-ля любая MOBA). Длительность битв 5х5 составляет 20-30 минут, после чего команды-победители начинают финальное сражение на центральной арене.

Игра находится на ранней стадии разработки и ее создатели уже посещали Пикабу почти год назад. Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте.

___________________________________________

На сегодня это все. В завершение поста как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов (づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.


_____________________________________________

СТРИМ 11.02.2019

Сегодня в 22.00 Lumy будет проходить квест Fran Bow.

Жуткая приключенческая игра, рассказывающая историю Fran, молодой девушки, которая борется с психическим расстройством и несправедливой судьбой.
Думаю, что будет весело ^^ Заглядывайте на огонек!

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Apex Legends - бесплатная или частично бесплатная игрушка ? 

раскрыть ветку (119)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатная, донат как фортнайт построен
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как в Rainbow Six Siege. Часть игровых персонажей платные, а визуалки падают из лутбоксов вместо сизонпасса. Полагаю, в будущем их будет больше
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажей можно купить и за очки, получаемые за прокачку. Копятся они довольно быстро. Донат не обязателен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в радуге, я там купил бич версию и пожалел. Нагриндил на половину цирка, потом психанул и купил остальные - итог 1035 часов на данный момент, 3 платина и сука я ненавижу юбисофт!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клятые юбисофт.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавидишь за то что сам купил бич версию?
У меня на стандарте 500 часов в стиме(в самой игре без афк где то 300) и все оперативники.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том что после того как купишь бич версию, то нормальное издание не купить никак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так нужно было читать предупреждение) А так , только сизон пассы покупать.
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно купить закрытых персов за внутреннюю валюту на 21 уровне.  Персов всего два отличие лишь в обилках которые не сильно решают, тут важна точность, реакция, удача и тактика. Донат только внешний вид меняет, текстуры персонажей и оружия так же банеры и т.д.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная и надо признать, что охуенная, система меток просто огонь, микрофон не нужен. За бабло только скины и то их постоянно дают за прокачку. Я вообще удивлён, как такую игру не продают за деньги, как овервотч, например.

раскрыть ветку (105)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю батлрояли , но апекс просто прекрасен, система меток, приятный дизайн, классы, тактика - кайф, никогда бы не подумал что буду играть в батлрояли - всем рекомендую, сам фанат титанфолов
раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же тема с баттлроялями. Мне PUBG всегда казался медленным и замороченным в плане инвентаря. А вот Арех просто кайф. Бежишь, быстро лутаешь, все моды сами цепляются куда надо и даже переносятся на другие пушки.
Ну и в PUBG нет крюка, а я его обожаю со времен Титанфолла 2 :D (правда чувство того что все-таки робот не очень полезен для команды, меня не покидает)

3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое, первых игр наверно 10 бугуртил как последний старый дед, очень не хватает вол рана и двойного прыжка, а еще очень бесит то, что люди живут очень долго во время перестрелок, в втором тайтане люди с кара сыпяться аж бегом. Если че кстати, можем все вместе дружным сообществом собираться и воевать. AnubisssLord мой ник в ориджине, добавляйтесь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет? Если 25+, то пиши в отрыджин Zircon3d

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

23

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну через 2 года добавь.

Автор поста оценил этот комментарий
Коммент оставлю, дома буду - добавлю
10
Автор поста оценил этот комментарий

так себе развлечение. 5 минут ищешь врага и собираешь лут. потом бам! - ты убит.  однажды даже видел Чемпиона 9 уровня с 0 убийств

раскрыть ветку (34)
23
Автор поста оценил этот комментарий

чемпион просто зашёл в эту игру другим персонажем, на котором у него нет фрагов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "бам! - и ты убит" происходит достаточно редко и с основном в начале игры, т.к. в лейте хп с броней там достаточно много, а оружие наносит  не большой урон, по сравнению с другими батлроялами (мне наоборот кажется что по персонажам там надо слишком много раз попасть что бы убить). А насчет чемпиона, так на каждом чемпионе отдельный счетчик убийств, то бишь если я играю только на рейф и у меня на ней 40 киллов, то на другом персонаже у меня будет 0.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В игре для каждого персонажа отдельная стата,человек может выиграть на одном герое,в следующем матче взять другого,вот тебе и 9лвл и 0 убийств.

12
Автор поста оценил этот комментарий

так нужно играть научиться. в фортнайт та же фигня была (и осталась у меня), но получалось выигрывать файты за локацию и даже доходил до 1vs1 в конце. Это же логично. что тебя будут убивать те. у кого скилл повыше будет. Я в начале даже попасть не мог ни в кого.

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в титанфолл у меня нет такой проблемы.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так титан по механике был про другое, нежели APEX.

Автор поста оценил этот комментарий

У титанфол не такие популярные были. думаю. а в апекс все лезут и хорошие игроки тоже

Автор поста оценил этот комментарий
игра норм, но из за моей видюхи дальше 100 м сплошной пластилин,хотя графен обычный. именно поэтому умираешь хз от чего
2
Автор поста оценил этот комментарий

В титанфол максимально казуальная стрельба, практически без отдачи и низкий ТТК, отсюда и низкий порог вхождения в плане стрельбы.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ват а стори, Марк? Низкий ТТК это=низкий порог вхождения? Всю жизнь было наоборот, а теперь вдруг низкий ТТК стал казуальным элементом геймплея?
Все намного проще, Апексу, как и всем КБ, присущ дикий рандом, на который ты повлиять никак не можешь. А Титанопад крайне быстрый, многоуровневый шутер, но рандома в нем минимум, а скиллозависимости максимум.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ват а стори, Марк? Низкий ТТК это=низкий порог вхождения? Всю жизнь было наоборот, а теперь вдруг низкий ТТК стал казуальным элементом геймплея?

Все зависит от игры. Или вы хотите сказать, что условная колда с низким ТТК, хардкорней кваки с высоким? При низком ТТК тебе необходимо иметь только хорошую реакцию, при высоком хороший по мимо реакции нужен аим, трекинг. В той же бф3 на релизе куча нубасов ринулась на хардкор серваки, т.к. на нормале " Я В НЕГО ВСАЖИВАЮ 4 ОБОЙМЫ, А МЕНЯ УБИВАЮТ ЗА СЕКУНДУ, КАК ТАК?11".


Все намного проще, Апексу, как и всем КБ, присущ дикий рандом, на который ты повлиять никак не можешь.

Весь рандом исчезает после выживания при высадке, да и тут если грамотно подходить к месту дислокации, тоже никаких проблем не будет. Просто после батлы и колды в данной игре у людей происходит разрыв шаблона, и они узнают такое слово как трекинг.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от игры
При прочих равных естесно.
Или вы хотите сказать, что условная колда с низким ТТК
О какой мы именно говорим? Ибо после серии МВ ТТК неизменно растет вплоть до того, что в БО4 он в 4 раза выше, чем в МВ1.
хардкорней кваки с высоким
В Кваке то высокий ТТК? Вы по моему с чем то путаете. В Кваке (что в новой, что в старой классике) ТТК высокий только если измерять его по дефолтному стволу.
При низком ТТК тебе необходимо иметь только хорошую реакцию
И грамотное позиционирование, плюсы которого при высоком ТТК сильно нивелируются (в том же Апексе зайти незаметно в тыл 2-3 врагам еще не значит убить их, даже при хорошем аиме, просто времени не хватит, среагировать они успеют быстрее). Обратная сторона рандомные ваншот-хедшоты, но они и при высоком ТТК присутствуют, просто при низком они присущи почти любом оружию, а при высоком только парочке избранных имбо-стволов, которые становятся ультимативным выбором про сцены (привет каряг в ПАБГе или Паладин в БО4).
Весь рандом исчезает после выживания при высадке
Разная залутанность почти до самого конца игры влияние имеет, тех же тяжелых патронов может категорически не хватать.
Просто после батлы и колды в данной игре у людей происходит разрыв шаблона, и они узнают такое слово как трекинг.
Я вас умоляю. Трекинг это Радуга, вот где каждая ошибка в позиционировании на счету тебя или твоей тимы, а любая КБ в т.ч и Апекс даст фору даже классическим режимам в Колде и Батле по рандомности перемещений.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Кваке то высокий ТТК? Вы по моему с чем то путаете. В Кваке (что в новой, что в старой классике) ТТК высокий только если измерять его по дефолтному стволу.

Но он ГОРАЗДО выше, чем в колде( до БО4). У тебя не получится за пару пулек шотнуть противника, я уж молчу про всякие мегахелсы и арморы.

И грамотное позиционирование, плюсы которого при высоком ТТК сильно нивелируются

Сидеть кемперить за стеночкой, это вы так называете грамотное позиционирование?

(в том же Апексе зайти незаметно в тыл 2-3 врагам еще не значит убить их, даже при хорошем аиме, просто времени не хватит, среагировать они успеют быстрее)

Если вы зайдете 1, то да, командой или вдвоем вполне. Но вы забываете, что в игре с огромными возможностями для перемещения, зайти в тыл не такая уж и проблема, и называть это, чем то скиловым, ну такое себе.


Разная залутанность почти до самого конца игры влияние имеет, тех же тяжелых патронов может категорически не хватать.

Единственный тип патронов, которых не хватает это энергетические.


Я вас умоляю. Трекинг это Радуга

В радуге с ее низким ТТК нужно уметь удерживать противника в прицеле?:DDDD Вы значение слова трекинг в шутерах знаете?


Апекс даст фору даже классическим режимам в Колде и Батле по рандомности перемещений.

НУ так эта рандомность перемещения нивелируется высоким ТТК.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

титанфолл не батлрояль, да?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

само оружие и механика стрельбы взяты напрямую из Titanfall2, это не есть плохо, но у человека выше проблема с этим, почему??Оо

1
Автор поста оценил этот комментарий

да. и что?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Убийства это за определенного персонажа, далеко не факт, что он им играл в прошлой игре, плюс не факт что он выйграл в прошлой игре, ну а про пять минут Лута, это уже от личного скила игры в стрелялки зависит тут только терпение и труд)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, а кто-то находит симуляторы поезда или фермера увлекательными.
У всех вкусы разные)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только просадки фпс меня немного растраивают , играю на 2560х1080 gtx 1080, средний ФПС 90 -95, но порой сбрасывает до 65. И ещё не понятно как работает апскейл. И ТТК на мой взгляд слишком большой, с фиолетовым щитом заебываешься вливать урон. А вообщем и целом да, на удивление игра зашла, никогда не играл в рояли - это первый.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, система меток на 12/10. В AL она выглядит полноценной, а не как обрубок, который "может иногда пригодиться, но лучше голосом".

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
ЕА не часто такой контент выдаёт, конечно. Я запускаю PUGB и просто не могу, медленные открытия дверей, медленный лут. Конечно, реализм и все такое, но после apex вообще тяжело.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще очень крутая мелочь - это что когда кто-то из пати стреляет, это показывается возле его "полоски". Нет "кто стрелял?!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Система меток и правда хороша, но хотелось бы еще простых фраз, вроде Yes, No, Affirmative  , для случаев когда играешь с кем-то у кого внезапно есть микро и он ждет от тебя ответа на вопрос "Есть хэви аммо?" (пока качание головой помогает)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаешь на пол в и жмёшь скролом, предмет появится на карте а так же звуковой сигнал фраза и ещё в углу справа напишет , как и с любой вещью которую нашёл. Также если жмёшь на метку чужую то перс сообщает что подтверждает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

От себя замечу, что ульта у персов не дает какого-то сильного перевеса в бою, да и способности особо тоже. Что немного удивляет))

2
Автор поста оценил этот комментарий

так-с я заинтригован , а что там по требованиям. На сколько нужно мощный аппарат ?

раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На минималках практически любой адекватный комп 7-8-летней давности потянет

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя старушка 660 на минималках тянет в 60 фпс, но на минималках играть боль, все что дальше 30-50 метров замыленное настолько что увидеть врага практически нереально(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и как решил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никак) решил поиграть после обновления пк, если она еще будет жива)

Автор поста оценил этот комментарий

Там же вроде dx11 обязателен?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если и так, dx11 вышел в 2009 году, в 2011-2012 уже практически все выходившие в то время видеокарты его поддерживали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что у меня gt240 2009 года выпуска, которая поддерживает только 10й директ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

960 gtx рекомендуется, кажется 8 гб оперативки, и5 рекомендуется.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня gtx 780, на средних и с адаптивным разрешением выдает 60фпс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу напишу, на феномах и ниже не работает. SSE 4 требует. Патча не будет сказали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ryzen2600+rx480 стабильные 60 фпс на максималках

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8 ГБ, FX4300 (3.8 ГГц, без разгона) GTX 1050Ti - играю на средне-высоких, вполне комфортно

Автор поста оценил этот комментарий

Минималки на i5, gtx660ti(разогнан), ssd и 16 оперативки - 40-60 фпс, стрельба норм. Для комфортной игры не очень, мягко говоря, но если очень хочется, то вполне себе вариант.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только скины - из восьми персонажей два открываются за валюту, игровую или донатную
примерно как в Rainbow 6 Siege, судя по всему
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нового персонажа можно открыть в магазине за 12 000 легендарных жетонов. Легендарные жетоны можно заработать в стандартных матчах.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в р6с персонажей можно открыть за жетоны, падающие во время игры, а визуал можно "выбить" из лутбоксов
Все как в Апексе сейчас
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что сидж не бесплатный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, из бесплатного есть, например, лол и паладины с такой же системой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в лол очень давно не играл, но раньше новые персонажи были за донат, а без него только недельные бесплатные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю, насколько "давно" ты не играл, но персонажи за IP (Игровую валюту) были всегда, с самого выхода игры в 2009

Новые просто стоили дороже всего, например, 7800 поинтов за "свежего" персонажа, при том, что остальные стоили от 450 до 6300


А в 2011, когда персонажей стало слишком много, ввели систему понижения цен на старых героев

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно зарабатывать? Они же вроде только из ящиков, которые как я читал, сильно труднее получать после 100 уровня

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я незнаю, я просто бегаю по фану  и мне все нравится, какая то валюта все время падает, я даже не заморачиваюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Я скопировал, кстати, с офсайта их слово в слово, сможешь проверить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная.Донат в ней только для открытия 2 персов и скинов, но можно открывать и без него

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная. За донат только всякие краски на пушку и фразочки.

Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное в новости что BLR закрывается(
Играл с 2014 года.
Видел смерть русской версии. Видел как игру передали другой студии и та убила онлайн крупной обновой.

Очень жаль терять такой хороший шутер в Si-Fi стилистике.
Очень надеюсь что фанаты потом поднимут свои сервера и перекроят баланс.

REST IN PICE BRO.
Всегда буду помнить этот шедевр и как у меня горело с задротов на спидах что с шотганом летали по карте и выносили всех и вся. А еще лучше с луком)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

free to play

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку