Конкурс для авторов страшных историй от сообщества CreepyStory, с призом за 1 место. Тема на июнь

Привет всем подписчикам и авторам сообщества CreepyStory!



Тема на июнь - "Двери".  Двери ведущие в... Двери ведущие из...  Двери как объект SCP,  как портал, как черт знает что. Задверье, дверь в лето, дверца в ад, в клетку с вашими самыми черными мыслями.


Условия:  принимается один рассказ от 13 до 20-28 тысяч знаков с пробелами, ранее нигде не опубликованный и не озвученный. В конце истории напишите, что это на конкурс от нашего сообщества.


История должна быть выдержана в стиле крипистори, то есть страшной истории, плюс хоррор, фантастика, мистика - все , что душе пожелается. Время для раздумий есть, срок сдачи работ - до 30 июня. Итоги подводим 1 июля.


После публикации вашей истории в нашем сообществе скиньте ссылку в комментарии к этому посту, чтобы я вас увидела.


Приз за первое место - 1500р за первое место, и 500 р за второе от ютуб канала страшных историй Necrophos , где вашу историю услышат десятки тысяч людей. Озвучка рассказа не только победителю, но и любому выбранному конкурсанту, при его согласии , ачивка "Победитель конкурса сообщества CreepyStory" и признательность подписчиков сообщества за интересно проведенное время!



Иииии, ворвавшись последним, за два дня до срока сдачи историй, у нас в мае побеждает @MOHAPXl с историей Адаптация!  423 плюса. Поздравляем! Напишите в комметах, как с вами связаться для передачи приза)


На конкурс было очень много работ не менее достойных и интересных, кто еще не читал, советую:


@dreamnoks "Старый сад" - 288 плюсов


@Ket263 "Альпийская горка" - 227 плюсов


@mister.bunbury " Просто снег" -190 плюсов


@GrafoMMManus "Обрубок" - 158 плюсов


@WarhammerWasea " Предел человечества" 1 часть, 2 часть. -  с.а. - 111 плюсов


@Rorroh  " Вечность"  часть 1, часть 2 - с.а. - 109,5 плюсов


@horror.fm  " Некросфера. Свирепый" - 105 плюсов.


@Hagarth "Эдемия"  часть 1, часть 2 -  с.а. 70, 5 плюсов


@0urob0ros "Противофаза" - 62 плюса


@dahabu " Знакомство с родителями" - 60 плюсов


@MegaHoot3000ворческий отпуск" - 38 плюсов


@SilverArrow  "Минус два" - 30 плюсов


Авторам @dreamnoks  @Ket263  @mister.bunbury  @GrafoMMManus  @Rorroh  @horror.fm  @Hagarth  предлагаем озвучку ваших историй. Если согласны, напишите в комментариях.



Благодарю всех авторов за участие! Ребят, вы супер! У вас есть отличный повод показать в чем вы сильны. Пишите! И канал озвучки Necrophos за предоставленный приз!


Подписчики, читатели, поддерживайте авторов своими плюсами и комментариями, а то нам скоро нечего будет читать! И вспомните, что мы сюда не фукать друг на друга пришли и картиночки с котами смотреть, а и почитать что-то интереснее очередной жалобы на коммунальщиков. Так давайте будем принципиально ставить оценки за каждый пост в сообществе, комментировать, продвигая пост который понравился ( теперь здесь так все работает), будем объективными. Это не сложно. Это больше к олдам обращение.


Творите, пишите новые истории, оставляя после себя след в умах людей!

Всех люблю, обнимаю. Ваша Джурич.


Конкурс для авторов страшных историй от сообщества CreepyStory, с призом за 1 место. Тема на июнь Конкурс, Крипота, Страшные истории, Авторский рассказ, Длиннопост

CreepyStory

11.1K поста36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Еей) Надо сказать, что в этот раз действительно были очень достойные рассказы.

Мне сильно понравился "Просто снег" – считаю, что он сильно недооценён. Советую прочитать, если вы этого ещё не сделали.
Ещё вызвал сильные эмоции "Обрубок" – ну тут на любителя)

Спасибо организаторам конкурса и да пребудет с нами контент)

P.S. насчёт приза свяжусь немного позже
раскрыть ветку (27)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! Постараюсь написать про двери получше.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
На озвучку согласны?)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь? Битый час вчера искал историю про деда который один остался в вроде бы Воркуте или около того и не хотел переезжать, ему там мерещились люди в соседнем доме и всё такое, ни автора, ни название не помню, вроде бы нулевой житель, но по этому названию ничего не находит(( хотел дочитать и потерял

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот хз, не припомню такое, может в соообществе спросите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та ленту не хотел засирать... в комментах просто про неё вспомнил, и народ заинтересовался

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на озвучку моего рассказа Просто снег? В целом да, но я бы его переписал немного. Там редактура нужна как минимум

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Правьте текст присылайте мне сюда https://vk.com/morandzurich или @MoranDzhurich - телега. Укажите там как вас представлять - именем, ником и куда давать на вас ссылку, на пикабу или еще что-то.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может, почта есть?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем усложнять все? есть два контакта, куда вы можете сбросить правленный текст в ворде или в гугл докс. Велкам.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деанонимизироваться не хочу.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

В телеге то?))) И поверьте, мне информация о вашей личности в принципе не интересна. А уж тем более разносить потом инфу,  вас деаноня, вообще не ко мне тема. Формат переписки и уточнений через почту мне неудобен, я в нее раз в сто лет заглядываю. Отбой по озвучке?

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда брошу ссылку на облако. Сойдёт?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям лёгких путей не ищете)) Бросайте. Так же укажите, как писать в описании видео автора и куда давать ссылку - на Пикабу или есть свой паблик.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Озвучка вышла

Предпросмотр
YouTube1:09:40
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, сразу сюда можно https://vk.com/morandzurich

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приз получен, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку