Когда нет слов

Когда нет слов ПДД, Ангарск, Стукач, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Когда нет слов ПДД, Ангарск, Стукач, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1295
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, когда такой водятел влетает в машину на встречке и забирает с собой с десяток человек, эти же ебланы начинают орать как такого мудака пустили управлять автобусом/фурой/автомобилем.
У людей причинно следственные связи развиты на уровне трехлетнего ребенка. И самое печальное, что таких дохера вокруг.
раскрыть ветку (157)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не всегда. У мужа на работе, возле завода, как раз во время пересменки какой-то нетрезвый мудак на огромной скорости не справился с управлением и влетел в стоянку для сотрудников. Люди как раз садились-выходили из машин. Пострадало несколько человек, к счастью, без смертельных случаев. Знак ограничения 20, пешеходный переход, даже по видео видно, что водила неадекватный. Так половина комментаторов его защищала. Вопили, как вы можете говорить гадости про человека, а если бы это был ваш отец-брат-сват, мало ли что у человека случилось, и так далее.
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

К своему ещё больше требований. Ибо нехрен с мудаками общаться/ поддерживать какие либо отношения

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Все эти брат/сват - наоборот, ты хочешь чтобы твои близкие были людьми высоких моральных качеств, и на отличненько разочаровываешься, если это не так.

Вообще не понимаю, почему я должен защищать родственника-мудака?.. если из-за близости по крови, ну так мы все существа одного вида и однажды пришли из Африки... Следовательно я должен и террористов выгораживать?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это был мой отец-сын-брат-сват - после этого он бы не был мне отцом-сыном-братом-сватом. Сам бы убил. Одно дело не справиться с управлением по техническим причинам - от этого никто не застрахован. И совсем другое - сознательно сесть за руль пьяным.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеть не мешки ворочить, нихера не убил бы, а если убил бы то сел бы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты все буквально воспринимаешь? Тяжело быть тобой. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пару лет назад пьяный водитель влетел в остановку. Но ночью, она была пустая, сам насмерть.
Цимес истории в том, что у него родился ребенок (не первый, а какой-то там 2 или 3) и он "отметил".

Половина, в том числе я, говорили, что туда ему и дорога. Мудак самоустранился, никого с собой не забрав.

Но многие его защищали. Мол четаковата, свитой чилавек, адин раз аступился и повад жы был!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопили, как вы можете говорить гадости про человека, а если бы это был ваш отец-брат-сват, мало ли что у человека случилось, и так далее.
Про ефремова так его защитники говорили.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к слову, у Ефремова не так много защитников было. По факту - группа маргинальных фриков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас в выборке. В соцсетях я часто натыкался на оправдывающих, а дальние знакомые даж посты у себя в вк пилили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о тех, кто приходил под суд. В интернете можно что угодно писать, но в итоге пришло пара десятков именно фриков.

386
Автор поста оценил этот комментарий

Дело скорее в том, что мы эти ники в вк воспринимаем, как индивидуумов, равных себе по уму и адекватности, а по факту там школьники или люди, которые вообще не парятся о том, что пишут. Их мотивируют внутренние проблемы, поэтому они в одном месте пишут одно, в другом другое и сознательно игнорируют собственные двойные стандарты (я бы сказал даже n-мерные стандарты)

раскрыть ветку (59)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас мне многое объяснили,пожалуй нестоит на них тратить свои ресурсы,спасибо)

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Поступим как интелектуалы, пойдем дрочить на трапов
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я не пойду?

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, вычёркиваю.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле - вычёркиваю? А на кого мы дрочить будем?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На трапов.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичных хоть?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видел не симпатичных?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел тут одного металлурга... 😏
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Запишу тебя в конец очереди.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, подменю вас сегодня.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется что надо. Мы тут на пикабушке с них угараем и попутно аргументированно поясняем свою позицию. Если хоть пара человек изменит свою ориентацию с "пацанчиков" на "пикабушников", то я считаю время было потеряно не зря.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Пикабу таким ставлю отметку, чтобы фильтровать, и не ввязываться в срачи. Очень часто бывает, что  оппонент реально дурачок и ему хоть тысячу примеров приведи - бесполезно.

В то же время, я же в оффлайне, то есть реальной жизни тоже фильтрую окружение, а кто не фильтрует, тот просто и так всех бесит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

38
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там просто в группе ДТП38 таких много. Которые типа "по понятиям". Пока их не касается, а если коснулось-визга выше потолка.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Иркутске, Бурятии и Чите этих "по понятиям" как говна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям печально осознавать что такие есть рядом =(

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём картинку про АУЕ и резиновые члены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ангарск - город, построенный зэками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И политзаключенными 😌
Город контрастов. Интеллигентное "фи" и маргинальное "нуачё".
8
Автор поста оценил этот комментарий
О блять, так вот как религия у многих в мозгах работает...
Автор поста оценил этот комментарий
Все ещё проще. Это разные люди.
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий

Это ВК, там абсолютно в каждом паблике, на абсолютно любую тему будут писать лютейшую хуиту в большинстве комментов. Там нет кармовой системы, там нельзя поставить дизлайк. Оттого там и прижились дауны, нормальные люди там пишут редко. А дауны чувствуют себя там отлично, ведь их кто-то блять лайкнул. Комментирующие в ВК это срез интернет пользователей, в абсолютном большинстве конченные уебаны. А на комментарии адекватов там внимания не обращают, так как дебилам они скучные и не понятные.

раскрыть ветку (28)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать про каждый паблик... Но всякие "подслушано в..." и "типичный ..." - это прям магнит для свяких дегенератов.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно есть узкие сообщества, а вот всякие районные паблики это пиздец. На другие я не подписан (а если подписался лет 8 назад, то и не захожу столько же), а вот районные это пиздец, но есть и исключения. Группы управы района, мне допустим отвечают сразу и по делу, и следят за комментариями.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь начать ненавидеть людей - зайди в любой местный паблик

Автор поста оценил этот комментарий

Меня в "Типичный Новосибирск" на неделю хватило) Не выдержал потока  отборной ебаты)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно благодаря карме на пикабу собралась элита с минимальной длинной 49,5

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь долбоебов не меньше, просто они здесь эволюционировали в лицемеров

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проблема в том, что на Пикабу у такого комментария было бы 50 лайков и 1000 дизлайков. А в ВК - просто 50 лайков.
Это создает иллюзию у людей, что они правы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не умею общаться с троллями, агрессорами и т.п. Жизнь и родители такому не учили. Ну да ладно, это сейчас моя проблема/задача.
Но вопрос: откуда они такие взялись-то в таком количестве??
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то таким образом вымещает агрессию, кому-то просто по приколу подрывать пуканы, кто-то и вовсе дурачок, начитается первых двух категорий и, воспринимая это за чистую монету, сам пишет подобный бред, не осознавая что он вообще пишет. Вероятно есть ещё и те, кто реально так считает, но тут уже сложнее таких вычислять, потому что в реале такие шифруются.

Адекваты же, смотря на весь этот треш, тупо проходят мимо, зачем им что-то доказывать идиотам, время тратить. Вот и получается картинка: неадекваты орут везде всякий бред, а адекваты проходят мимо. Администрация же всему этому потворствует и закрывает глаза, т.к. не желает отказываться от активности в паблике, а это продажа рекламы дороже.

Со стороны же складывается впечатление, что все вокруг еабунлись и что пора бы остановить планету, чтобы сойти. Но не всё так плохо камрады, просто знайте, что адекваты где-то рядом игнорируют идиотов. ;)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, моя депресняшка радостно заглотила кусок информации про процент адекватов)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного аппетита!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ниоткуда не взялись. Это же классика: "до появления интернета только твои близкие знали, что ты долбоеб"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из нас долбоеб относительно недолбоеба, но, мне казалось, долбоебов с нравственностью больше..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, они были всегда, но допустим на пикабу они утонут за поддержку обочечников, а там их поддержат 10, возненавидят 500. Но они получат только 10 лайков, а 500 не будут даже лезть, с дураком зачем спорить. Дизлайков там нет. Вот они с годами в таких группах и думают, что их поддерживают и деградируют сильнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее про развитие хлебушка в голове)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот по работе (торговля) реально кайфую от неадыкватышей - тех которые начинают скандалить на ровном месте, причём реально когда они не правы. Тогда я включаю "вежливый покер-фейс" и просто улыбаюсь на их "праведный гнев".

Как там в песне  у Стрельникова было? "Улыбайтесь - это всех раздражает!"

Ооох как это их выбешивает, а мне что? А мне кайф, я просто питаюсь этой энергией :)

Одно жалко: такие попадаются в 1 из 1000 случаев. Остальные 999 клиентов и адекватные и на юмор реагируют и ответной улыбкой спасибо скажут  :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный способ переработки энергии, надо взять на заметку)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то что на Пикабу.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу ебланы отлетают тут же, в чем и разница
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, прямо тут же. Тут орда идиотов, которые спешат пердануть свое авторитетное мнение, даже если они в теме не разбираются от слова вообще.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, вот прям сегодня один был такой, выпилился сам за язык в пермач, без скрутки
1
Автор поста оценил этот комментарий
И конечно набирают косарь плюсов за свой высер...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно, ведь не бывает ебланов например с 100к рейтинга, да?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем ты тут 200+ чувака уронили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают, о них обычно заметку ставлю. Но совсем ебланов и скрутить можно, как опыт показал)

Я давно предлагал, набрал коммент -500 допустим, скрутить 10% рейтинга. Тогда все проще было бы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже пиздец, вам не кажется, что общественное мнение далеко не всегда является правильным? Тут почти в каждом посте встречается минусаторство за несогласие с позицией большинства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И набирает он -50, а не -500 как последний еблан. В лютые минуса отлетают только конченные отбросы общества.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите в этом посте комментарий Екатерины. Она умудрилась написать примерно о том же о чем и вы, но, сука, увидеть в этом что-то не правильное и лицемерное. Я может не очень понимаю этих ебанутых, но что она вообще хотела сказать, и кто эти 10 человек лайкнувших этот бред. Господи, я уже 5 раз перечитал, как она вообще такую логическую цепочку собрала, это какой-то пздц: вот люди в соц сетях ищут виновника ДТП, но "стучат" на нарушителей, значит они лицемеры. Как в этом вообще можно увидеть, что-то не логичное, ведь для предотвращения ДТП они и жалуются на нарушителей, что не так то? Я просто даже ход её мыслей понять не могу, может мне кто-то объяснить что она хотела сказать?

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ход мыслей? Эти люди животные. В спорах с такими я всегда привожу аргумент: если вы против использования законов для урегулирования межличностных законов, то получается кто сильнее тот и прав, и вот допустим Екатерина, что мне мешает ограбить её, или изнасиловать если красивая, просто по праву сильного, ведь законы она игнорирует, следовательно должна отдать мне все ценности и раздвинуть ноги в случае если красивая) тут у них логика ломается.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тю! А нас то за шо?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что хочется мне кушать!)
6
Автор поста оценил этот комментарий

взял на вооружение)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё за алиментами к приставам им бегать не западло)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если заявит куда-то - так она стукачка же.

7
Автор поста оценил этот комментарий

логика у неё такая - она типа у себя в тупой голове ассоциирует человека, который жалуется на этого автобусиста, с человеком, который скрывается с места ДТП. Вот она выше пишет, вы типа никогда не нарушали? типа если нарушите на себя стучите? Нет же! не стучите суки! Сколько случаев, когда "мы" ищем виновников ДТП по пабликам - значит вы пидоры нарушаете и скрываетесь, а как сами увидели нарушение - так сразу выкладываете!

логика конечно пиздец, но я отвечаю вот это то что я расшифровал - так она и имела ввиду ))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень благодарен тебе, добрый человек. Я и не подумал так связать,  теперь в этом даже есть логика, ебанутая в край, но есть... Вы где-то учились на переводчика с ебанутого?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у неё есть рот
19
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще и голосуют ведь.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
забирает с собой с десяток человек, эти же ебланы начинают орать

Они обычно ленту засирают фотками свечек.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихера. Это обычные быдланы. Те самые, которые обгоняют пробку по встречке\обочине\тротуару, корячат свои корыта на газоны и т.п.

И таких быдланов много.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Адепты секты "никому же не помешал".

21
Автор поста оценил этот комментарий
Десять плюсов бы дал. Но нету.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Держи мужик изоленту

17
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще такие не «забирают с собой», а отправляют других. К сожалению.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если следующей новостью написать опровержение - что на самом деле водитель автобуса выехал на встречку, столкнулся с грузовиком, погибли все пассажиры - что будут писать эти комментаторы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная версия!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это не удивительно, эти люди делают кассу "Пробабушке лёгкого поведения".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не эти. Эти возмущаются почему пьяному телу впаяли реальный срок, мол пьяный же был, можно понять и простить.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы трёхлетних то не обижайте, у меня ребёнок знает, что знак - обгонять нельзя, красный - стой, стрелочка - поворот только туда, сплошную даже знает, а вы тут, трехлетний.

Свинья может трехлетняя ещё, да

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чего сразу свиньи то? Свиньи охуенная тема.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри, ты ли это?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайте свиней. Они не додумаются обгонять по встречке на пассажирском автобусе, они вообще не становятся водителями автобусов.

Так что свиньи тут не причем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Смайлики с ангелочками ставят помним любим скайрим.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Их надо всех в этот автобус посадить. Посмотрим, как они закукарекают
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как скажешь, что страна в жопе потому что старый тупой гандон вцепился вставной челюстью в трон, так напихают за воротник мама не горюй
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы появились сертифицированные видеорегистраторы, которые бы фиксировали место и время снятия видео по КоАП, и могли бы подписывать фрагменты видео, выделенные оператором, своей ЭЦП.


Дабы эти видеофрагменты можно было отправлять в ГИБДД, и они сами по себе служили бы доказательством для привлечения к ответственности, собранном в режиме автофиксации (сейчас по видеофрагменту наказать прямо нельзя: надо привлечь автора, как свидетеля, чтобы он подтвердил факт, время и место нарушения, плюс, самое сложное, еще надо установить личность нарушителя, что для наказания по данным автофиксации, например, неважно).


Разумеется, лишать прав по таким доказательствам, собранным в режиме автофиксации, нельзя, но даже систематически приходящих штрафов было бы достаточно, чтобы дисциплина повысилась радикально.


А если сделать выплату комиссионных владельцу за начисленные, по его видеосъемке штрафы, то, мне кажется, АУЕ-сострадальцы как на скрине в посте, первыми побегут такие покупать.


Обочечники кончатся в первые же недели эксплуатации, встречники чуть позже, но все таки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕ-сострадальцы как на скрине в посте, первыми побегут такие покупать.

ага ща, они будут орать про контроль, фашизм и гулаг, а не побегут закупаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не они будут орать про контроль ,фашизм и ГУЛАГ но побегут закупаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Ах, поверьте, такого способа нажиться на фраерах они не упустят (если вознаграждение платить со штрафов). Это и будет "гражданское общество" - когда даже деструктивные наклонности отдельных лиц служат общему делу :-D


Контроль, фашизм и ГУЛАГ уже будут и без этого в цифровой платформе "Автодата". Че-то пока не вижу массовых возмущений.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару недель назад у нас в крае насмерть разбилось 4 девочки лет 13 из Волгоградской гандбольный команды и 9 человек в больнице из-за такого же еблана на встречке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то мой пост с гайцами на встречке не сыскал внимания , зато про автобус на обгоне - плюсами закидали...да уж "двойные стандарты" Пикабу в деле
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите в группу дтп38 в инстаграме, вообще глаза на лоб вылезут.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мало того, что их дохера, так они ещё и составляют значительную часть активного электората

Автор поста оценил этот комментарий
сорь что под топом, а разметку никто не видит?
Автор поста оценил этот комментарий

В этой социалке часто такие комментарии. В Челябинске как то человек оставил сумку с деньгами в магазине и ее кто то забрал, большинство комментариев о том что сам виноват, кто то писал что лох и правильно что своровали. И практически никто не написал что это чужое и за это статья.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что тут уместно мое любимое выражение:" Не нужно спорить с идиотом, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом."

Автор поста оценил этот комментарий
Не оскорбляйте трехлеток, у них с причинно следственными все ок
Автор поста оценил этот комментарий
У трёхлетнего ребенка порой уже причинно следственная связь хотя бы может уже появиться, а у этих людей похоже даже зачатков ее нет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотел написать, очень давно (наверное больше 10ти лет назад) в моем маленьком городе газель удлинённая полная пассажирами влоб врезалась с мазом. Сколько человек погибло и было ранено даже примерно не помню, но помню по фотографиям какой псдц там происходил. Вообще уверен в каждом городе были аварии с участием автобуса когда он выезжал на встречку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В норильске такая уйня была

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет земляк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет -)) 6 лет уж томич

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, там уже десант с пикабу блицкриг провел) кучно довольно, все эти ауешники в говне потонули)

Пикабу - айм ловин ит :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если им ебальник встряхнуть, они побегут заяву писать?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бялть, они её напишут как только размахнёшься...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Педагог из вас так себе

Автор поста оценил этот комментарий

У нас недавно случай был с песковозом и автобусом. Туда бы этих комментаторов засунуть https://klops.ru/articles/2020-09-27/220816-lyudi-krichali-s...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку