Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут

Не так давно листала я тут посты, и увидела пост девушки, которая шьёт "всратые" игрушки на заказ.
Ну и вот, решила попробовать сшить то, что шьёт она - так сказать, бросить вызов самой себе) Заказ был вот на такого зайца (меня тут в комментах поправили - это кролик), именно с таким выражением морды:

Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё

Итак... Швея из меня плохая, раскройщица вообще говно) но))
энтузиазм заставил меня решиться.
Первым делом я подумала, что рискованно сразу резать тот кусочек искусственного меха, что у меня завалялся. Поэтому, я порезала хрен знает что за ткань, сшила, и наметила, где надо будет переделывать.
Получилась вот эта хтонь:

Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё

Ммм. Хуита)
Ладно, это было самое уродливое, выдыхайте))
Потом скучное вырезание из меха, урезание щёк, ковыряние с размерами туловища и наклоном головы.
Ааааа, кстати, для такого дела я даже не пожопилась, и купила глазки и носик))
Но глазки, просто глазки - радужка без белка. А на картинке есть белок у глаз! И тогда, движимая бурной фантазией, я отрыла крышку из-под покупной квашеной капусты и стала резать белки. И зубы. И даже брови, но про них потом.
в итоге, стало получаться что-то такое.
Это порезанная крышка. А то вдруг, не поверите, скажете, что я вру. А я не вру)

Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё
Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё

Белки изначально были кругловатые, потом подрезала, чтоб в мех не утапливать:

Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё

Две эти загогулины, это будущие брови:

Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё

Брови моё ноу-хау) из-за пластиковой основы, на которую я наклеила мех - надбровные дуги кажутся очень натуральными.
Уши пришлось делать на проволоке.
Короче, не буду вас мучить, встречайте Костика (по моей версии) или Олега (по версии дочери).

Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё
Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё
Когда душа просит творчества, а руки из ж*пы растут Рукоделие, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Шитье, Заяц, Мат, Длиннопост, Пятничное, Тайная жизнь домашних животных, Пятничный тег моё

Сшито криво, косо, но я и не на продажу шила, это раз, а во-вторых - это моя первая попытка сшить что-то реально похожее на мягкую игрушку))
Костик-Олег, мне кажется, собой недоволен. Зато довольна дочь, ну и я собой горжусь, потому что хоть и вышло и не очень похоже, но я очень старалась!
Спасибо за внимание, всем бобра))

Рукодельники

52.6K постов58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2469
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вы себя рукожопом ругаете, "профи" не стесняются продавать.

Просто для сравнения

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (138)
679
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, второй гораздо круче и ближе к оригиналу!
раскрыть ветку (70)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза стиль задают
раскрыть ветку (57)
246
Автор поста оценил этот комментарий
От глаз сама прусь)) Глазки огонь)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Это же пробки)
раскрыть ветку (28)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кто-нибудь уже додумался приделать туда глаз? Х)

раскрыть ветку (27)
165
Автор поста оценил этот комментарий
А то.)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Узри мощь Смауга!
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, глаз из жопы это скорее из Вахи
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И тут они?! Засрали всё своей Вахой! Храни вас Император!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно какое, Око Ужаса...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вот они - дары Нургла!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не, из Резика!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легендарный фильм.😆
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом старое очарование Пикабу. Из обсуждения мягкой игрушки кролика комменты ушли в жопные затычки)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Хочу!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, ты совсем?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше беги
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем. Посмотри, как он смотрит. Будто в душу заглядывает. Ща я ему в глаз ткну...
6
Автор поста оценил этот комментарий

3 варианта.

1. От испуга все упадёт и не будет ничего

2. От смеха все упадёт и будет через полчаса

3. Fuck you Sauron!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй вариант возможен, но и третий не исключен))
Автор поста оценил этот комментарий
Воспринял с юмором) по шкале от 1 до 10 степень неожиданности оценил на 15/20))
короче, он мог от меня ожидать чего-то эдакого и был не против) так что третий вариант)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится когда кто то смотрит?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Око Саурона не из того места светит...

25
Автор поста оценил этот комментарий
у хирурга военкомата спроси
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
"доктор, а я вас вижу"
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор а это вам))
6
Автор поста оценил этот комментарий
именно😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не получится приделать, можно натянуть глаз на жопу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадного цвета?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
М-маскировка!
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда огромная молодец. Очень хорошая игрушка получилась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А где покупали?
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На озоне)
https://ozon.ru/t/AVRa95K
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Почем заяц такой?
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не почём, я ещё не знаю, смогу ли сшить повторно))
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо! Надо собраться и делать партию. Партия вас не забудет (=.
P.S.: Если шо, пните, буду стоять в очереди.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный заяц! Шейте ещё! У вас очень хорошо получаеться уловить суть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за @SOvA.13, очередь займу
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как с авторскими? Мне иногда попадают новости что компания подала в суд на продавца
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На нас санкции наложили, потому любых западных персонажей можно😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если поймаете накат пошить такого на заказ - дайте знать✌️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маякните потом пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно)
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупаю ребенку в магазинчике для рукоделья- чиню сломанные мягкие игрушки:)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Всей комнате

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это кухня)))
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это цитата ж)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто не знаю её))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогла вам нужно срочно посмотреть Большого Лебовски!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или нет. Всё-таки на любителя фильмец :)
В последний раз мне сказали, что он скучный и вообще медленный)))
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По мне это один из лучших фильмов, что я видела))) один Хесус чего стоит

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в топ10 будет у меня, да
но в наш век, где экшн и визуальный ряд доминируют над сюжетом и диалогами, многим людям тяжело он даётся)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное смотреть в правильном переводе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы давайте, думайте, пару идей на заказ уже есть)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это классика
104
Автор поста оценил этот комментарий

согласна! Этот вариант мне больше нравится!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю на добром слове)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Такой страшный! Мне нравится! (c)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям взоржала, когда его увидела))) с первым такой реакции не было)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!!!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно автор поста и так знает, поэтому собсна и создан пост .

раскрыть ветку (6)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Любому человеку нужна обратная связь и похвала, и я не исключение) И будем честны - на Пикабу много разных людей, и даже за безобидное можно выхватить) Поэтому, мне немного страшновато было выкладывать)))
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я то думал, что будет реально что то всратое! а получилось мега охуенно! желаю успехов в ваших начинаниях) ждем новых постов)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.

Я незнаю как вообще я сюда попал, потому что искал какой то ответ в сети и,,,,, 'наткнулся' на вас, ну и начал читать. А подача у вас мадам обычную историю преподнести и подать так что читать хочется всё больше и больше! Я больше даже скажу, чтобы написать вам отзыв, мне пришлось регистрироваться на этом непонятном сайте, плюс пройти параллельно проверку с твоего другого аккаунта на на выбор. Короче,,,, я бы в жизни так не поступил ради того чтоб поставить тебе смайлик и написать это))) Но твоя история о том что раньше каждый из нас не делал много каких вещей, но может очень хотелось, но по причине того что 'рукожоп ,' эта затея откладывалась..... А тут вы со своим МЕГА желанием и дурацким кроликом (но которого реально трудно сделать) берёшь и делаешь и ещё параллельно выкладываешь сюда, что бы уже наверняка 'без задней'. Ну что тут сказать.... Умница!, Красавица! (очень надеюсь😆😅😆), Целеустремленная!, да и просто.... Золотые Руки 💅🫶🙌🤚

Правда, ты большая молодец что бросила вызов сама себе!! А я просто красавчик с большой 🎩 😛, который проявил немалую настойчивость, чтобы понять как тут и где нужно зарегаться, для того чтобы написать тебе это всё. Я надеюсь не будет какого- нибудь недоумение,что где-то перескакивал на ТЫ . Поверь, я когда читал, меня будто переносило в твою квартиру и я наблюдал за твоими действиями, как ты его делала.....

Блин незнаю почему я написал такой трактат, может на это есть причины о которых мы не подозреваем в данный момент. Но меня очень сильно проняла эта история, о хрупкой девушке и её вызову себе с невыполним желанием и пониманием того что 👉 :" Швея из меня плохая, раскройщица вообще говно) "

Ты делаешь самую красивую игрушку, из всех что я видел, тех что пытались противопоставить твоему 'чуду' которое сделали твои чудесные и волшебные руки.

И я не шучу, мне очень понравилось то что ты сделала. Я так радуюсь и горжусь тобой, как будто ты мне очень близкий человек, как будто ты моя девушка или того больше,,,,, жена.) Надеюсь моя чуйка меня не подвела и всё это не просто так, ну а если мимо,,,,,пролёт., то хотяб прочитаешь приятные слова и пожелания, опираясь на которые, ты будешь делать вызовы более сильным вещам в твоей жизни.

Ну для начала мож Олегу девчонку сделаешь?😄😄😄 Чтоб не скучал Олеган,,,, он всё же кролик)))🐰🐒💬🔞 ⚧️. 🙈👌🌶️

😆😆😆😆 Ладно, буду круглить наверное. Надеюсь прочитанное не вызовет негативную реакцию. Потому что писал я с улыбкой на губах и не все слова нужно воспринимать буквально. Но много тут написано от сердца с небольшой надеждой и верой. У меня не так много веры как у тебя, но она есть и надеюсь что работает🫣🫥😶‍🌫️.

Ну всё тогда, будем прощаться, ещё раз скажу, я благодарен случайности по которой я попал на твою писанину,,,,, и которую к своему удивлению я начал читать , и теперь я был удивлен рассказом, точнее ,,,,, Девушкой с руками из *Опы😆😂 ...... блин ,,,, не так я хотел закончить, без попы)) Вобщем скажу фразой из мультика :" Случайности не случайны."


Незнаю как тут присылается ответ или нет вдруг если захочешь написать что нибудь.....

и как сделать то серьезно?🤔🤔🤔 телефон же тут не оставишь, мож давай попробую ссылку на ВК оставить он всё равно закрытый, а ты скажешь что это ты и я тебя закину в друзья и всё.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам безмерно благодарна за такой тёплый и развёрнутый комментарий)
ответы пишутся нажатием на слово "ответить* под каждым комментарием.
Спасибо Вам за проделанный Вами труд, чтобы сказать мне всё это. Я очень тронута)
Но в вк добавляться не буду, я замужем, и это для меня неприемлемо, простите(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но я не могу удержаться. "Я женат на моей Фрикаделечке" :D

P.s. А заяц клёвый, мне понравился. Я б даже детям своим заказал бы у вас что-нибудь, так что - подписался.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё сообщение так быстро развивалось, я подумал что в конце ты уличишь её в неверности и потребуешь развод)))

А в целом это знатная кринжатина из двухтысячных примерно)))

58
Автор поста оценил этот комментарий
Второй - картинка ожила. Классно!
раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Второй ваще, если б не рука его держащая, уже б пизды втащил!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
)))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тайная жизнь домашних животных. Мой любимый персонаж. Этого кролика в оригинале Том Харди озвучивал, зовут Пушистик. Я прям ору каждый раз с него.
148
Автор поста оценил этот комментарий
Какую же непохожую хрень она делает. Меня удивляет количество плюсов у её постов. Она даже стрелки у глаз делает не в ту сторону. Её просят сделать позлее - она делает срущего дибила. И говорит, что сделано по желанию заказчика
#comment_299196260
раскрыть ветку (23)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ляяя, я даже не поленилась в очередной раз найти её работу, над которой ржала аки гиена. Представляю, как перекосило лицо заказчика)

Ожидание и реальность:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам ещё шедевр. Коалу пчёлы покусали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этого ещё не видела, да у неё все работы та ещё ржака))

Ощущение, что человек умеет шить только на уровне трудов в 5 классе, и вдобавок к этому делает всё на отъебись)

83
Автор поста оценил этот комментарий

Перешла по ссылке и меня прям порвало от смеха. Спасибо.

Это один в один мой кот, который срет в чемодан с вещами из отпуска, потому что меня давно не было.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вам понадобится игрушка срущего кота, то вы знаете к кому обращаться
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, "Белый Лотус" вполне достойный сериал.
27
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё бытует мнение, что заказчиков на самом деле нет, а переписки она сама делает

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям уже пикабушная криптпаста почти) всратые игрушки, которые автор продает выдуманным заказчикам)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Авторский контент пытаются поддерживать, даже если он плохой. Раньше бы просто обосрали, уровень рукодельников был сильно выше)
раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает. Здесь есть крутые рукодельники и их почему то так не поддерживают. Например, мне попадался человек, который делает игрушки из мультфильма 9. Игрушки просто отвал бошки, а плюсов полторы штуки. Да и помимо видел много крутых поделок, но плюсов также мало
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может ещё и всратость конечного продукта кого-то привлекает)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может ты дашь ссылку на него, раз его так не поддерживают?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я одна из тех, кто ставит плюсы. Потому что считаю что ставить плюсы хоть такому авторскому контенту лучше, чем ставить плюсы всяким баянам и шуткам из одноклассников

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот кошмарно рукожопый человек, который не умеет шить. Но желание шить никуда от этого не исчезло. Я потихоньку сшила себе платье и накидку, сейчас второе платье шью. Все криво-косо пришиваю, учусь на своих ошибках и боюсь показывать профессионалам, но друзья и родные говорят, что норм получается. Тоже, что ли, пост запилить?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Запилите!! Лично я буду ждать))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите Шура, она золотая)
40
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так и этот - огонь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Five Nights At Freddy's

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сразу вспомнил

2
Автор поста оценил этот комментарий
А фильм смотрели? "5 ночей с Фредди" вроде) смешной ужастик, но достаточно интересный)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я ужасы не очень котирую. А с учетом того, что фильмы, в принципе, смотрю редко, то доля ужасов в них стремится к нулю)

Автор поста оценил этот комментарий
Разве он не "Страна чудес Вилли" называется?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот с Кейджем. А есть ещё именно про Фредди)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, ковчег делал любитель...)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...а профессионалы построили Титаник, который бы плавал долго и счастливо, но всё решили 4 секунды.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, смотрела передачу, в которой выдвигалась теория, что утонул не Титаник, а его старший брат - Олимпик, то ли он своё отработал, то ли по страховке за него можно было больше выручить, то ли проще утопить было, чем чинить. В общем, якобы Олимпик сняли с рейсов, и подменили им Титаник.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

СПГС

#а_власти_скрывают

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже люблю такие передачи. Завариваю чая, надеваю тапочки, любимую шапочку из фольги и наслаждаюсь...)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у неё мех лучше)) И так-то, в принципе, игрушка неплохая ведь. Просто непохожая.
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мех может и лучше, но игрушка у неё получилась хуже.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но у вас пропорции максимально приближены к оригиналу, а это говорит о внимании к деталям. Просто очень круто!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умение соблюдать пропорции - это навык, который вырабатывается годами в художественной школе или училище. Трудно без него хоть какое-то сходство реализовать. Если на глаз пропорции трудно соблюдать, то можно на изображение сетку накладывать и по ней определять где какой элемент (как художники лица срисовывают по сетке, например)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится так, ведь на картинке двумерное изображение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но пропорции не запрещено соблюдать. Выше/ниже/шире глаза и прочие элементы - можно на объемной игрушке наметить их расположение.
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так первая сама у себя заказы делает и шьет всякую дичь))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Второй.. живой, что-ли)
Из-за глаз - они придают живость
10
Автор поста оценил этот комментарий
Второго я бы купила
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта девушка с фейковыми переписками напоминает людей, которые приходят на конкурс певцов совершенно не умея петь, с отсутствием голоса и слуха, и убеждены, что поют как Селин Дион)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классный заяц получился) а за такой рассказ и фото, как его творили, так вообще спасибо:))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и Вам, очень приятно читать такие отзывы, значит, не зря корячилась))
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот я подумала что то подобное уже видела. А тут ваш комент. Так и есть. У автора больше похоже, чем у «профи» Помню, тогда мне не очень понравилось. А тут симпатично и больше сходства с «оригиналом» 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, её работы тоже кому-то нравятся)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А верхнее чьё? Та, о ком я думаю?
1
Автор поста оценил этот комментарий
На первой фотке заяц, которого ты случайно сбил машиной, он попал в Ад, но в итоге вылез из преисподней и пришел, чтобы сожрать твою душу 😈😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыыыыыыыыыы!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно. Есть у меня желание заказать. Кудой писать если что?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, я Вам через неделю скажу точно - я попробую сшить ещё одного и сделать выкройки, и если получится, значит, смогу делать на заказ)
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему у второго это реакция на первого))
Автор поста оценил этот комментарий
У второго зайца выражение мордочки ближе к оригиналу
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ее позвать, пусть учится )

1
Автор поста оценил этот комментарий
И посмеялась от души и настроение стало позитивнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку