Китайцы уже все придумали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
642
Автор поста оценил этот комментарий

Про подушку с тоннелем для руки.. всегда показывают как парню хорошо и удобно можно руку вытянуть. При этом девушка ложится к нему лицом. Куда она девает свою "нижнюю" руку? Или ей-то пофиг, можно и поужаться куриным крылышком?)

раскрыть ветку (208)
429
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, истинная проблема!

Куда девушке девать нижнюю руку?

Я так и не нашла для себя варианта.

Так хочется уснуть в объятиях, но неудобно и приходится отворачиваться ((

раскрыть ветку (181)
563
Автор поста оценил этот комментарий
"Так хочется уснуть в объятиях"
и сопеть друг-другу в лицо...
раскрыть ветку (104)
358
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень быстро надоест.

раскрыть ветку (29)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что желание быть с кем-то пропадает если ты с кем-то несколько лет.
Но сначало очень хочется так слипаться.
раскрыть ветку (28)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я с Барсиком уже 6 лет и до сих пор спим в обнимку

раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А я с Марсиком)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий
И рядом другая кошка так смотрит))
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
А я с Алиской :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп, а что это на кошке? Ночнушка?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На шерстяного вон тоже что-то напялили

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это попона, может кошка после операции и эту штуку надевают чтобы она швы не зализывала
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у кошки есть ночнушка...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это попона. Кошка после стерилизации :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так-так, парируем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Везет вам. Моя кошка со мной лежать не хочет (((
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас трехцветный кот?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде того, он у меня десяток лет всего, не успел еще рассмотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трехцветные коты чрезвычайно редкие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Маркиза, но ему очень хотелось иметь именно кота.

Все как в анекдоте:

- имя-то хорошее, но намечается с ним парень.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Желание пропадает, от того, что чего-то слишком много. Оно ценно именно, пока его мало. А переизбыток начинает вызывать отторжение.


Спать в обнимку довольно неудобно. Стоит одному шевельнуться, второй просыпается. Всё затекает и вообще.


Мы с мужем обнимаемся перед сном, а потом расползаемся по своим краям кровати и спим в комфорте. Так нам никогда не надоест, потому что комфортно обоим.


Любая ситуация, когда один терпит другого - убивает чувства. Медленно, но верно.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня каждую ночь девушка на груди засыпает и никто никому не мешает)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз разная или одна и та же?

Ты не из тех случаем? (ну из клофилиньщиков)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не пропустите момент, когда кого-то из вас это начнет напрягать. Если начнет, конечно ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Желание пропадает от того еще, что мнение о человеке (характер) обычно лучше не становится. Да, есть много примеров, когда становятся лучше. Но еще больше, когда хуже. Люди многие представляют свое будущее лучше, чем оно фактически случается. Этот личный просчет приводит к разочарованию. А от них в итоге страдают отношения в целом (и у второго партнёра, который не испытывал разочарований).
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, есть два варианта развития отношений: люди уважают друг друга, уважают решения друг друга. Т.е. если человек что-то делает, то он делает так как он решил. Если у него не получилось - это повод посочувствовать.

А не начинать его учить, как и что ему делать (это неуважение! Это очень обижает).

Никогда не пытаться заставлять/уговаривать/вынуждать делать то, что человек делать не хочет (значит он не считает нужным, а его мнение нужно уважать).

И самому не делать то, что не хочешь.


Можно попросить. Один раз. Если человек не выполняет просьбу - значит он никогда этого делать не будет, надо дальше жить исходя из этого.

Тогда не будет никаких притензий. Но, ещё нужно понимать, где уважать его мнение, а где настаивать на своём - где чей монастырь, в который второй приходит в гости. Например, кухня - вотчина женщины, а инструменты - это территория мужчины. Его стол - его территория, но и ответственность тоже его и порядок он там сам наводит.


Общая территория - там где мнения совпадают. Если мнения разошлись - не надо спорить, договориться, что вот здесь я делаю по своему, а здесь ты по своему. Разделить монастыри.


Так вот либо люди уважают друг друга и у них нет обид друг на друга, просто потому что они задались целью друг друга не обижать, им ничего не мешает делать друг другу приятное каждый день. Потому что в ответ на что-то приятное, всегда хочется тоже сделать что то приятное. Причем чуть больше. Такая эскалация приятностей.


Либо люди планомерно лезут друг другу в монастыри со своими нравоучениями. Это порождает обиды и желание ответить тем же. Идёт эскалация конфликтов, вплоть до выжженной пустыни, в которой крайне неуютно находиться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На практике межевание монастырей происходит с вторганием в чужую свободу. Соответственно, конфликт. Не бывает его и его на 100%. Все теории на этом построенные не выдерживают практики. Нет ни у кого ни одного решения сознательно испортить хорошие отношения. Все хотят как лучше, а получается почему-то как всегда. Не надо разочарования неверно расчитанными своими воображаемыми вещами порождать. Жизнь без разочарований гораздо продуктивнее и приятнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому межевание монастырей может быть только по обоюдной договоренности.

Например, несколько лет назад мы меняли трубы в старой бабушкиной квартире, где мы жили, сантехник пробил дыру в стене и не заделал. Я подорвалась её заделать, потому что люблю ремонты и типа это порядок в доме, т.е. как я считала мой монастырь. Муж недолюбливает ремонты, но считал, что это мужское дело, т.е. его и на мои поползновения он сильно обиделся. Я тогда ещё не научилась не спорить и пыталась его переубедить. Хорошо не долго. В результате, мы пометили эту территорию как спорную и старались её не трогать.

Да, дыра там была ещё довольно долго, пока мы таки её не заделали, придя к единому мнению спустя какое-то время.


Сейчас уже никто не пытается менять чужое мнение и, узнав мнение друг друга, мы просто сразу пытаемся найти решение с учетом мнений друг друга.

Мы очень редко ссоримся, может 1 или 2 раза в год. И никогда по одному и тому же поводу.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А еще,если спать лицом к лицу,дышать трудно. Воздух
Б/У-шный🤣
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно мужа сзади обнимаю, на нижнюю руку кладу подушку, на подушку голову, ладонь ему на волосистую часть головы. Шикарно))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня длинные дреды и я их всегда закидываю за подушку от мужа. Иначе они полятся как шерстяной свитер на голое тело и могут придушить) и меня тоже...
125
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля, терпеть не могу, когда в лицо дышат. Даже проблема не в запахе изо рта, а в том, что свежего воздуха нет
раскрыть ветку (39)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Поностью согласен, лучше когда она к тебе спиной повернута, обнять ее сзади, воздуха обоим хватает и как бонус можно за грудь взять, так приятнее засыпать. Ну и единственный минус, это то что ее волосы в лицо лезут))
раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не только за грудь взять
раскрыть ветку (3)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Но и за член?
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

за 2 члена

15
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с мч не так давно купили матрас 2х2 и так счастливы, что во сне теперь не надо жаться друг к другу😅
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Купили матрас и кровать 1.6 на 2. Великолепно! Правда кровать половину комнаты занимает... Зато спатеньки - одно удовольствие! И с утра ничего не затёкшее, как бонус.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сначала купили большую кровать, потом обзавелись разными одеялами, а теперь спим в разных комнатах. Раньше считала, что это не правильно и муж с женой должны спать вместе, а теперь считаю это идеально. Захотели вместе легли, захотели раздельно-хороший сон это важно)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В европах так практикуют. Правда в основном это уже пожившие много лет супруги.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такое начали практиковать на втором году супружеской жизни)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато никто не мешает друг другу. Ведь кто то раньше ложится, кто то позже. А посекситься можно и до сна в любом помещении.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!!!!!!! Вообще не понимаю как люди могут спать вместе:):) если муж начинал храпеть, пока спали вместе, готова была придушить подушкой, но, хвала Небесам, спим по разным комнатам-красота!!!!высыпаюсь!!!!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, может, храп вылечить? О.о
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы лечили?:) Муж сделал операцию на перегородке, прошло 1,5года, храп не ушел

Не курит, если что)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А одеялко одно на двоих? У нас когда была кровать 2х2, мне вечно среди ночи не хватало одеялка (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одеялка уже очень давно два, иначе я спала бы не укрытой, с мужчиной сложно воевать за одеяло в сне.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы со своей жч... Тьфу, блядь, можно говорить нормально "мы со своим мужчиной"? Что за "мч"? Лак паркетный? Мотор червячный? Министерство чрезвычайных ситуаций без "с"? Нельзя писать нормально? "Мой мч" - это даже звучит унизительно в отношении к мужчине, типа даже не достоин полного слова "Мужчина". Или это из разряда женских намеков, типа перед следующим мужиком можно сказать "вот видишь как я его унизительно называла, ты лучше))00)"? Зачем так писать по уебански?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный минус в том, что у тебя нет девушки
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень большой плюс
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так + или -

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многие ноют что у них нет девушки. Счастливчики. Вы не понимаете что теряете в своей свободе. Здоровый сон сколько захочешь, игры в игрушки, всякие странные увлечения типа просмотра двача/реддита, можно мусорить и не мыться неделями, ставить ноги под столом на бутылки пива месячной давности. Вы можете ставить любых сиськастых телок на заставку вашего телефона, позвонить подруге, споить ее и выебать, а завтра пойти к другой. Вы можете высокомерно тыкать своих друзей с девушками каблучеством, тратить деньги на свои самые глупые хотелки. Вам не нужно каждое утро доставать из рта и трусов длинные волосы, вам не нужно делать какую то работу для вас незнакомого человека - ее мамы, вы можете купить шмаль и никто не попрекнет. Знаете фразу "секс переоценен"? И это так. Иной раз проще подрочить. Особенно через N-нное время сожительства. С пацанами не соберёшься побухать или поиграть в лолку до рассвета. Ваши вещи всегда в том беспорядке, в котором вы их оставили, вам не нужно отчитываться каждый час где вы и что делаете, не нужно писать милые глупости и поддерживать разговор притворяясь что вам интересно как она сходила в магазин или какой сериал посмотрела.
Ребят, не пытайтесь потерять эту свободу. Но не смотря на все что я написал выше, тян - все же нужны. Но только 2D.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя🤦 как будто людей насильно заставляют иметь отношения. Или уже налог на безбрачие введён?
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс в том, что этот минус единственный при отсутствии девушки.
5
Автор поста оценил этот комментарий
И что-то твердое ей в зад упирается
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это-то как раз не проблема

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга так, пока в неё что-то твердое не упирается ёрзает и прижимается
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя наоборот начинает ёрзать когда упирается что то твердое и вместо нормального сна приходится трахаться(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу когда в затылок сопят. Мы обнимаемся минут 10, а потом каждый ложится как удобно и под свом личным одеялком. Шикарно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так было до рождения ребенка. Теперь перешло в фазу - чмокнулись и каждый на свою сторону)) время сна бесценно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно вы заметили про грудь. Всегда так засыпал, когда был в отношениях. Но мне также нравится когда и лицом к лицу. Ощущать дыхание. Дыхание твоего любимого. Оно наполнено им. Ты ощущаешь его жизнь, а дыхание главный признак жизни. И вот частичка этой жизни лежит рядом с тобой и тихо сопит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну волосы депиляция удалит, или стрижка покороче, смотря как вы спите

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Депиляция волос на голове? Не многим нравятся лысые девушки))

Длинные волосы (особенно очень длинные) можно закинуть наверх, "дыбом", или заплести косичку, в конце концов. Если только мужчина и женщина не спят голыми. Потому что косичка между потных голых тел радости точно не прибавит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря как вы спите
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка была в том, что если вы спите головой к жопе(валетом, 69) то волосатая жопа устранянтся методом депиляции.

А если спите головой к голове, то стрижка покороче

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... А у меня вот тут друг просит что-нибудь посоветовать по такой ситуации)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе введите в поиске депиляция

Автор поста оценил этот комментарий
Какое счастье, я не одна такая))
24
Автор поста оценил этот комментарий
Перегаром
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

наш человек!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем девушка.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел на встречу одноклассников.
Небритые обрюзгшие лица, пивные животы, запах перегара... И это только девушки!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это только я!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спиной к нему, это и удобнее и девушке по-моему приятнее когда как в коконе
раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Жарко так спать, капец как. Жопа к жопе, обнимая каждый свой свёрток одеяла - вот это удобно.
раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вся кровать твоя - вот это удобно!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится "спать лучше вдвоем, а отсыпаться - по отдельности"

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо таки услышал, как ты зарыдал от своего комментария)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Под разными одеялами лучше всего. Никто не захватывает территорию покрытия и температура от наличия второго тела не поднимается до уровня "алярм! Пятка снаружи уже не обеспечивает тепловой баланс!!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тоже спали под одним одеялом. Муж любит укутаться с ног до подбородка и так спать до утра. Даже если в комнате жарко. В итоге одеяло мокрое, он мокрый, что не очень приятно для меня. Плюс эти ситуации, когда кто-то отжимает одеяло) купила облегчённое верблюжье, отдала ему. Не нарадуюсь. Обе проблемы решены)
19
Автор поста оценил этот комментарий

на практике мой свёрток одеяла - это баба, укутанная в этом одеяле. Вот этот свёрток обнимать мне нравится. А по поводу руки - вообще проблем не вижу - проходит между её плечом и подушкой.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Я вот например, ногами во сне сучу, пинаюсь, руками двигаю, и при этой активности сплю как мертвая.  Компромисс с укутыванием одеялом был найден почти сразу, потому что иначе мужу приходилось бы или отползать в дальний угол или спать на полу.

52
Автор поста оценил этот комментарий

"я нежно СОПЛЮ тебе в ухо"

раскрыть ветку (3)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем засовывать соплю кому то в ухо?
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко :)
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?
bash
1
Автор поста оценил этот комментарий

я храплю

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли проблему... Делайте как я: нет девушки - нет проблемы. Ничьи руки не мешают...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь можно же, чтобы голова девушки находилась бы чуть ниже твоей. В таком случае ты дышишь у нее над головой, а она где-то в районе твоей груди)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в подмышку немытую)))))))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже кто как привык=)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю это кадр из того великолепного фильма, внесенного во всевозможные рейтинги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Листая быстро ленту комментов - кажется, что это два полужопия.

Автор поста оценил этот комментарий

Свадебная ваза 2. (Иногда они возвращаются)

Автор поста оценил этот комментарий
Перегаром
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу, когда мне дышат на лицо
37
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты со мной спи. Я знаю секретную позу. ;]
раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я если что и тебя жду:-*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Веганка!
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
69
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вразжопицу?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

валетом?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бутербродиком же
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть один из партнеров вскрывает другого и влезает внутрь как было в Звездных войнах и Выжившем?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почти)
#comment_39690406
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет мне кажется нижнему не фонтан

23
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле если сильно заколебаться, вот прям вусмерть, то только тогда можно романтично спать. Проверено. Организм устаёт настолько что ему пофиг на неудобства и вполне норм в обнимку.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И с утра встал будто спал на лестнице)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, такого нет) Скорее ощущение что воскрес из мёртвых :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что недовоскрес из мертвых

Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, вот как оно называется! До сих пор не могу забыть первую ночь с нежно любимой девушкой в институтские годы. Крым, пляж, девушка, руки совсем не чувствую, плечо и спина пиздец как болят.
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям армия
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нижние руки называются ногами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не всегда
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм-м-м... Ну да. Не у всех из жопы растут только ноги.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Прижимаешь руку к груди, как её фиксируют при переломе/вывихе (классное описание для комфортной позы, да?).

Мне подошло, довольно удобно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень доходчиво, спасибо)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у девушки помимо верхних рук ещё и нижняя есть, лучше с ней спать вообще не ложится:))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хуже ложится

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то никогда ни с одной девушкой не возникало именно такой проблемы.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие проблемы возникают с самой собой, такое чувство ч что я все проиграла в генетическую лотерею. Я вообще не могу спать, укладывая голову на подушку/на руку, это очень удобно, но она затекает! И утром я без руки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ты спишь без подушки?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я имею в виду, укладывая голову на руку и на подушку, как парень на фото, только без дополнительной женщины. Если я так ложусь, то у меня затекает рука, хотя это очень удобно. Было бы, если бы рука не затекала. Поэтому я на спине сплю.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте с дополнительной женщина медицинский помощь рука помогай разные цвета. Доставка от 5 дней.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я под подушку кладу одну руку и она не затекает)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Везет тебе :с

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит сменить лежанку?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лежанка...так девушку еще никто не называл
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

то же самое, имбовая поза же

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Потому что ты как-то раз, будучи пиздюком, пошёл в одну пиццерию устроиться разносчиком пиццы, тебе дали пробный заказ отнести, естественно бесплатно. Проходя к подъезду ты понял, что эта контора тебе не нравится и сожрал пиццу..."
Прости, родной, у меня такая ебанутая заметка про тебя)) когда-то очень повеселила
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. И я тут в комментах об этом рассказывал недавно. А при чём тут поза?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли, вдруг это всё как-то связано))
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет девушки - нет проблем

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас так и есть. Рука от другого устаёт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не затекает
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Затекает тоже другое
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вытирайте вовремя, не будет затекать никуда.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто отобрать у него подушку. И самой туда руку пихнуть. А он нихай мучается с нижней рукой
5
Автор поста оценил этот комментарий
Матрац с котлованом для руки + подушка с тоннелем для руки.
10
Автор поста оценил этот комментарий

а как люди спят на боку? когда на твоей руке не лежит ничья голова, то вроде и не затекает особо.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так на этой руке не лежит ничья голова, на ней лежишь ты, всем весом.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда не знаю, куда левую и правую девать, а если бы ещё и нижняя была... Бяда.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дырочку в груди проковыряй и руку просунь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, лечь, так сказать, лицом вниз, одну руку на парня, одну в сторону. Если грудь мешает, то полубокс не немного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, мешает)

Вернее, не мешает, но заявляет о себе)

25
Автор поста оценил этот комментарий

спать лучше по отдельности.

а вместе только детей делать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну... делать 3-4 раза в неделю детей такое себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак, каждый день по два, три раза ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

хватаешь ей мужика за член и яйца, проблема решена

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень будет спать лицом в сиськах, то руку можно убрать ему под шею . Ничего не затекает 👌
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прокатывает на часик после секса. Потом можно разворачиваться и спать жопа к жопе.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так замуж вышла :)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть матрасы с углублениями. И не нужна будет такая подушка.

Автор поста оценил этот комментарий

Парню на такой же мостик прилечь, даме руку под его голову. оба друг другу не мешают.

Автор поста оценил этот комментарий
Привыкаешь потом. Рука сама как-то укладывается, я даже не замечаю)))
Автор поста оценил этот комментарий
Поза ложки всегда решение) рука при засыпании особо не мешает.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто полуляг на живот, нижнюю руку выпластай в другую сторону

Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Нижнюю руку кладёшь под шею парня. А сама ложишься на его нижнюю руку. (Прикольно звучит, нижняя рука))) пару месяцев очень тёплых отношений, и мы с бывшей девушкой привыкли. И затекать перестали. Прекрасно спали в обнимку на передних сидениях ваз 2110, и на заднем сидении автобуса))
Автор поста оценил этот комментарий

Отверстие в матрасе?!

Автор поста оценил этот комментарий
"Куда девушке девать нижнюю руку?"
Гусары, молчать!
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тяжело дышать в чужое тело, жарко, а если повернуться как-то по-другому, то есть вероятность что на тебя будут дышать, что мешает сну
Автор поста оценил этот комментарий

Я руку назад убираю. За спину. Привыкла,удобно

1
Автор поста оценил этот комментарий
В позе ложки спать збс. Можно грудь трогать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то матрас был вроде с прорезями
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, одноразовый. Т.к. всякий мелкий мусор оттуда достать нереально.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня домашняя свиноферма из мелких детей и кошек.

Спать на постели без лишних деталей в виде песка, камешков, игрушек, крошек, пятен и тд - бесценно.

И ещё, на матрасе нет простыни. Без неё швах, либо нужна специальная с подвывертом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, простыня это проблема, в точку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Это блок руки, чтобы парень во сне не дрочил на своих шлюх.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть решение!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же мусора туда уйдет. Презервативы случайно и т.д,

А как же наматрасник?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Наматрасник подлиннее, чтоб в дырочки его втянуть. Там видно что прорези только сверху
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заправлять наверно одно удовольствие.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам не угодишь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А без белья (простыни) это норм?
10
Автор поста оценил этот комментарий

она держится за твой член "нижней" рукой.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если ей приснится кошмар? На неё напали зомби, она хватает топор и начинает отмахиваться изо всех сил, зомби орут и брызгают кровью... она просыпается с оторванным членом в руке от мужского крика

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы такое говорите? Какие могут быть кошмары, если член в руке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ход Ваших мыслей мне очень нравится ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы, что это удобно. Пол руки в каком-то ебучем тоннеле.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже ее проблема, мужик подушку придумал, а женщина не придумала, так что страдай. А вообще, по опыту, есть девушки с которыми можно так проспать всю ночь, а есть те которые тебе руку аки бетонный блок отдавят за минуту. Вес снаряда значения не имеет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, какая бы подушка не была, таких обнимашек хватает на минут 5, потом расползаешься по краям кровати
Автор поста оценил этот комментарий
В трусы!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за трек играет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами постою.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть его(парня)за писюн держит. Чтобы не шастал по ночам к холодильнику))))
Автор поста оценил этот комментарий
Она ведь не ложит его к нему под голову
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кладёт!

Автор поста оценил этот комментарий
Таки нижняя рука девушки должна распологаться меж ног парня
Автор поста оценил этот комментарий
Так она может спать спинтц
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку