Кинозвёзды сквозь года

Джонни Депп

Кинозвёзды сквозь года Актеры и актрисы, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Длиннопост

Натали Портман

Кинозвёзды сквозь года Актеры и актрисы, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Длиннопост

Джим Керри

Кинозвёзды сквозь года Актеры и актрисы, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Длиннопост

Дженнифер Энистон

Кинозвёзды сквозь года Актеры и актрисы, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Длиннопост

Уилл Смит

Кинозвёзды сквозь года Актеры и актрисы, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Длиннопост

Анджелина Джоли

Кинозвёзды сквозь года Актеры и актрисы, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Длиннопост

Леонардо ДиКаприо

Кинозвёзды сквозь года Актеры и актрисы, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженнифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня Дикаприо в молодости бесил, а сейчас красава!

раскрыть ветку (40)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто играл, особенно в Дневниках Баскетболиста
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Что гложет Гилберта Грейпа" посмотрите, советую

45
Автор поста оценил этот комментарий

Дикаприо "вырос" как актер просто пздц как. Из сопливого утонувшего парня превратился в крутого разнопланового актера

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и утонувшим был очень неплох. Просто сам фильм... Ну неправильно он был подан. Если Титаник смотреть как историю корабля, а не историю соплей, то Ди Каприо, оказывается на удивление хорош!

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто в здравом уме смотрит Титаник как сопли. Кэмерон и команда зря что ли столько труда и денег вложили в сам корабль и катастрофу, чтобы фильм смотрели только как мелодраму

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что снято по достоверным событиям - шикарно, а остальное много бесит. И это пришло со временем, по началу, конечно, это был наилюбимейший фильм. И вообще, может это странно, но мне намного круче заходил этот фильм на кассете в пиратском переводе, когда их голоса и эмоции были где-то даже лучше слышны, чем перевод. Вообще, именно поэтому, вот не люблю я фильмы с полным дубляжом - это же теряется половина актерской игры. Даже засмотренные до дыр кассеты с диснеевскими мультиками в пиратском переводе, выученные наизусть, намного роднее

4
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее в России его подавали как историю соплей. Отсюда у многих, и у меня в том числе, долгое время держалось неприязненное отношение к Ди Каприо. А у некоторых, как видно из пердыдущего коммента. держится до сих пор. Я же говорю, неверная подача была)

Автор поста оценил этот комментарий

согласен, целый корабль с людьми утопили что бы фильм снять!

116
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Молодой какой-то слишком "сладкий" был, сейчас в мужика превратился , нравится. 😊

раскрыть ветку (10)
138
Автор поста оценил этот комментарий

А я девушек предпочитаю.

раскрыть ветку (6)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не гей, но Дикаприо это Дикаприо
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не гей, но 20 баксов это 20 баксов
раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не Дикаприо, но гей это гей

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Астанавитесь!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дикаприо это не девушка, а там где геи, не останавливаюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нурсултановитесь!

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Не он тебя бесил, а его популярность среди 15ти летних девочек. Ведь все они хотели его, а не тебя.
А сейчас он популярен среди всех полов и возрастов, да и ты сам можешь сказать "а что мужик красава, отыграл на ура", и никто ничего не скажет, ведь речь идёт не о его роли в титанике)))))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, мне тогда было 8 лет, когда я первый раз смотрел Титаник. В Титанике он меня и сейчас бесит, просто как актёр он позже сформировался. Тот же catch me if you can, другой уровень игры.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В твоей молодости или в его молодости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его молодость)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри Аризонская мечта. Там Депп и ДиКаприо молодые. ДиКаприо сыграл очень круто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Аризонская мечта совершенно другой фильм с Джонни Депом, а картинка из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот дырявая голова.Извините перепутал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же обожаю длинноволосых мужиков, боже.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, ну хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не Петрович)

Блин, со своим длинноволосым, похоже, будет развод((

34
Автор поста оценил этот комментарий

Первый фильм который я с ним увидел это был Титаник, мне не понравился, слишком сопливо всё было и Лео ушёл в бан, но чуть позже смотрел в компании фильм с его участием Отступники и был настроен скептически, но фильм и его игра зашли, посмотрел фильмографию, там были фильмы с более лучшим рейтингом, заценил, и понял, Титаник хоть и получил Оскаров, но это гавно фильм в его, в остальных фильмах он зачётный актёр

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Один из лучших его фильмов "Быстрый но мертвый"
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но и в Титанике он сыграл хорошо
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку