2278

Кинозвёзды сквозь года

Джонни Депп

Кинозвёзды сквозь года Актеры, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо Ди Каприо, Длиннопост

Натали Портман

Кинозвёзды сквозь года Актеры, Джонни Депп, Натали Портман, Джим Керри, Дженифер Энистон, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Леонардо Ди Каприо, Длиннопост

Джим Керри

Дженнифер Энистон

Уилл Смит

Анджелина Джоли

Леонардо ДиКаприо

Найдены возможные дубликаты

+124
Забавно, что Деппа посередине поставили из фильма «Плакса», а ему там 27 лет, ровно столько же, сколько и в «Эдвард Руки-ножницы». Почему бы не взять фото в молодости из «Кошмара на улице Вязов», например
раскрыть ветку 11
+51

Можно в принципе взять Каприо и Деппа из " Что гложет Гилберта Грейпа"

раскрыть ветку 4
+21
охуительно сыграли оба
раскрыть ветку 1
0
"жизнь того парня".. Он там ещё моложе, лет 10ему
0
позавчера посмотрел фильм
0

Ну тогда и ДиКаприо нужна ставить из санта-барбары.

раскрыть ветку 1
0
Из зубастиков
0
Он еще во "Взводе "есть,секунд 5,но в титрах присутствует.
раскрыть ветку 1
+1
Суть не в фильмах, где он присутствует, а в возрасте. Все актеры даны так: средний возраст - юный - в годах. А Деппа поставили в середину такого же тридцатилетнего как слева
-1
Спасибо. Никогда не знал что Депп снимался в "Кошмарах". Буду пересматривать кого он там играл. Первый раз услышал.
раскрыть ветку 1
0

Он фонтанировал в потолок кровавым брандспойтом из дыры в матрасе.

+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

этот вообще не изменился)))

раскрыть ветку 2
+34
раскрыть ветку 1
+165

Зачем здесь три одинаковые фотки Энистон?

раскрыть ветку 10
+51
Хорошо, Киану Ривза не постили!
+12

Это старые фотки, сейчас она очень сильно изменилась.

+15

Зашел увидеть этот комент)

раскрыть ветку 2
+4

Подумал, наверняка уже кто-то зашел, и не стал заходить.

-8

Зашла написать такой же комент)

ещё комментарий
+1

Да нет же, это не три фотки Энистон. Чуть выше - Керри, чуть ниже - Уилл Смит.

раскрыть ветку 1
0

А по центру -да, она.

-14

Вообще скучная пресная актриса

раскрыть ветку 2
+5

А какая бы ни была. Смысл комментария только в том. что она реально почти не меняется с возрастом

+2

Это в "Несносных боссах" она пресная?

ещё комментарии
+22

Классная идея и реализация.

+40

Уилл Смит, как обычно играет Уилла Смитта. Только имя меняет, чтобы не палиться.

раскрыть ветку 4
+12

Только вот во враге государства и в 7 жизней это два разных Уилла Смита.  Это очень хороший актер.

+17

Да в этом нет, в общем-то, ничего плохого. Не всем быть виртуозами, а харАктерные актеры с таким амплуа, как Смит, тоже нужны

0

Только вчера посмотрела трейлер нового фильма, где он играет себя дважды.

"Gemini Man", если что.

0

я тоже это заметил.

+55
Энистон хороша в любом возрасте, ммм
раскрыть ветку 13
+11

она сейчас даже лучше)

раскрыть ветку 1
+2

Как по мне, они все сейчас лучше чем в условные 25 лет (за исключением Джоли может быть)

+8

На вкус и цвет.. меня она бесит вот прям очень. Не знаю даже почему

раскрыть ветку 9
+10
Не твоя, вот ты и бесишься)
+6
У меня такое отношение к Йохансон, Лоуренс и телку из сумерек. Вот не воспринимаю их. Рыбы замороженные.
раскрыть ветку 2
+2

Кира Найтли! Ну кирпичом ебало, ну пиздец какая страшная, челюсть на выкате, плоская шопездец, блин, она, возможно прекрасный человек, но это единственная баба, внешность которой меня люто раздражает. А ведь признанная красавица. Короче, я вас понимаю, бывает)

0

То есть Вы на неё смотрите, и Вас начинает прям трясти?

Странно это как-то, что чисто внешний вид заставляет Вас очень беситься

раскрыть ветку 2
-1

Меня тоже.

0

Ну и не забываем про кучу ретуши на фотографиях ))

+191

Как меня Дикаприо в молодости бесил, а сейчас красава!

раскрыть ветку 39
+19
Очень круто играл, особенно в Дневниках Баскетболиста
раскрыть ветку 1
+16

"Что гложет Гилберта Грейпа" посмотрите, советую

+42

Дикаприо "вырос" как актер просто пздц как. Из сопливого утонувшего парня превратился в крутого разнопланового актера

раскрыть ветку 4
+41

Да он и утонувшим был очень неплох. Просто сам фильм... Ну неправильно он был подан. Если Титаник смотреть как историю корабля, а не историю соплей, то Ди Каприо, оказывается на удивление хорош!

раскрыть ветку 3
+101

Аналогично. Молодой какой-то слишком "сладкий" был, сейчас в мужика превратился , нравится. 😊

раскрыть ветку 10
+127

А я девушек предпочитаю.

раскрыть ветку 6
-15
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+27
Не он тебя бесил, а его популярность среди 15ти летних девочек. Ведь все они хотели его, а не тебя.
А сейчас он популярен среди всех полов и возрастов, да и ты сам можешь сказать "а что мужик красава, отыграл на ура", и никто ничего не скажет, ведь речь идёт не о его роли в титанике)))))
раскрыть ветку 1
+6

Бред, мне тогда было 8 лет, когда я первый раз смотрел Титаник. В Титанике он меня и сейчас бесит, просто как актёр он позже сформировался. Тот же catch me if you can, другой уровень игры.

+3
В твоей молодости или в его молодости?
раскрыть ветку 1
-1

его молодость)

+6

Посмотри Аризонская мечта. Там Депп и ДиКаприо молодые. ДиКаприо сыграл очень круто.

раскрыть ветку 5
+22

Аризонская мечта совершенно другой фильм с Джонни Депом, а картинка из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа"

раскрыть ветку 1
+3

Как же обожаю длинноволосых мужиков, боже.

раскрыть ветку 2
+14

Первый фильм который я с ним увидел это был Титаник, мне не понравился, слишком сопливо всё было и Лео ушёл в бан, но чуть позже смотрел в компании фильм с его участием Отступники и был настроен скептически, но фильм и его игра зашли, посмотрел фильмографию, там были фильмы с более лучшим рейтингом, заценил, и понял, Титаник хоть и получил Оскаров, но это гавно фильм в его, в остальных фильмах он зачётный актёр

раскрыть ветку 2
+5
Один из лучших его фильмов "Быстрый но мертвый"
+7
Но и в Титанике он сыграл хорошо
-45
Недавно я волею судьбы познакомился с одной царевной в шашлычке, зовут Варвара, 39 лет от роду. Манекенщица в самом соку, бесхозная, Мисс Лесосибирск '99. Она уже облитая к тому моменту сидела, когда я подкатил.

Кругаль за кругалем, я ей навалил за уши, что в ВДВ служил (привет, 13-я ДШБ!), что у меня дельфин в ванной жил. Слово за слово, гляжу, а у нее от меня уже озеро между ног. Да ты моя хорошая, муа-муа! Я Влад каждой пизде рад. Без пяти на цели повез ее к себе, а у меня дома такая духота стояла. Ручей промеж булок тек. Ну, мы с ней в ванную элегантно сиганули, освежиться, там где раньше дельфин жил. Стоим под душем, пятое десятое, за титечки ее трогаю. И тут она мне заявляет "Нассы на меня". Я в ахуе ей "Ты че ебанулась мать?". А она мне "Заткнись и ссы". Ну нихуясе, у мадам фляжка брызнула под 40 годков. Но отказать не смог, все-таки женщина просит. Устроил ей обильный золотой листопад в Верхнем и Нижнем Поволжье, с переменной облачностью.

Потом заряженный, кувыркнул ее в койку, там шевелил ее и так и эдак, Рено в лизинг оформил, наподдавал в башку на верочку. Короче, наебся как бобик, чуть сердце не остановилось. Ну, а хули, я в этом деле вообще МЭДЖИК.

Она пока в себя приходила, хрю му, я разгазованный весь, на кухне быстренько бигульме сготовил. Блюдо получилось просто ЩЭДЭВЭР, ебать и резать! Поверьте, это дорогого стоит. Пока мы дегустировали, я успел поднашвыряться сэмом. Ребята, чистейший ректификат Гляжу, царевну от него уже конкретно разломало. Синяя как изолента, сидит всякую пиздатню мелит. Я сзади подхожу, думаю ща я ей два в парадный, один в шоколадный засажу... но тут я потерпел фиаско. Когда высунул, бля буду, на конце был не хилый рулет. Ебучие глаза! Да я походу весь недельный запас оттуда выловил. Россия, щедрая душа, блять. Короче, выгнал я ее, она мне такая вообще в хуй не барабанила.

Вот так и закончилась моя встреча с Варенькой. Но вы ничего плохого не подумаете, Варвара на самом деле девушка порядочная и скромная, ну почудила по синьке один вечер, с кем не бывает. К ней нужно просто привыкнуть! А я на данный момент такую роскошь на постоянку не могу себе позволить. В общем, счастья ей и здоровья!
раскрыть ветку 7
+32

Бля и нах*я это тут?

раскрыть ветку 4
+9
+8

Как хорошо, что ты с первого предложения обозначил, что читателя ждет блевотный опус, и я успел тормознуть, не прочитав ни единого лишнего символа

ещё комментарии
+25
По мне Уилл Смит, как вошёл в роль Хэнкока и так из нее не вышел. Выражение лица в последних фильмах одно и тоже.
раскрыть ветку 3
+37

Зря вы так. На первой и последней фотографиях разница очень заметна.

раскрыть ветку 2
+1
Хотела вот эту добавить же
+1
Да уж. Неловко вышло. 😁
+10
Абать,они стареют что-ли?
раскрыть ветку 16
+22
Не стареют только Киану и Фродо
раскрыть ветку 15
+27
Морган Фримен тоже) Как родился старым так ни туда ни сюда
+23
Есть еще один не стареющий актер. Нестор Карбонелл. Он еще в лосте играл себя))
раскрыть ветку 1
+13

И Лето. Правда фильмов с ним маловато и большинство вспоминают провальный «Отряд самоубийц», а не тот же «Реквием по мечте». Мужику 47. Он пьёт кровь младенцев?

раскрыть ветку 10
+1
Печалька, хочется видеть их все равно.
+9
Красиво подборку сделали. Дизайн интересный
+5

Ну и по классике Киану сквозь века

+5

ДиКаприо как хорошее вино. С годами становится только лучше.

+4

я бы Портман в образе Амидалы добавил.

+6
Вячеслав!
раскрыть ветку 2
+15

Бейби донт хёрт ми

раскрыть ветку 1
0
Изи Мэн, все мы стареем!
+3

@moderator,  что происходит, постоянно возникает "упс, сука, внутренняя ошибка", поиск не работает. Это так надо или у меня проблемы?

раскрыть ветку 8
+2

Баг, уже знаем о нем и над ним работаем. У некоторых пользователей появляется.

раскрыть ветку 7
0

Ух, спасибо, храни Вас Господь

ещё комментарии
+5
Энистон афигенна.
+2
И что? Никто не вспомнил "Жизнь этого парня"? 1993 год. Де Ниро и Ди Каприо. Я считаю это лучший фильм Лео.
+2
Джим Керри на фото справа на
Никиту Литвинкова похож
+1
Очень здорово вышло! Могла бы, поставила сто плюсов! 👍👍👍
+1
Ппц Джим постарел
+1

А пост интересный, спасибо, плюсик

+1

А лысая Портман откуда?

раскрыть ветку 11
+13

V значит вендетта.

раскрыть ветку 10
+7

Да, а Портман откуда?

раскрыть ветку 9
0
Подумал что у Анджели татухи новые..)
0
У Смита забавно волосы съехали с верха головы на подбородок
0
Интересно. Но Уилла Смита последнего стоило сделать синеньким.
0
На Анжелину на средней фотке передернул
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
0
Ох, негодник, что ж делаешь то???
раскрыть ветку 1
0
Джека Николсона не хватает, где посередине фото из ,,северного сияния,,
0

А что с Натали Портман?

0

Фродо, ты зачем кольцо Энистон отдал,а?

0
Классные принты на футболку али толстовку
0

Запилите Элайджу Вуда!!!

раскрыть ветку 1
+2
Он еще молод
0
ждем вариант с Ривзом
0
У Анжелины были карие глаза, стали голубыми?
раскрыть ветку 2
+8

Я так поняла, что фото все обработанные. Ещё они линзы цветные используют, поди разберись, что там какого цвета.

+1
Искал коммент с объяснением этого
0

Разрывы не стыкуются! Переделать!

0

Крутая идея, крутая реализация... а Киану наш Ривз есть?

-7

Вот кидайтесь тапками, но у Джоли единственной взгляд не меняется с годами: пустой-пустой, ни одной мысли за ним нет. У остальных актеров хоть какая-то житейская мудрость отражается.

раскрыть ветку 6
0

Тоже считаю, что актриса - никакая. И не очень-то красивая, именно из-за пустоты.

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

Ага, у Портман очень поменялся с годами.

раскрыть ветку 2
-2

Ну вообще-то да. Речь не о молодости и морщинах, а именно о взгляде.

раскрыть ветку 1
-16

Хорошо бы еще с названиями фильмов, откуда фотки - чтоб был виден творческий путь, из арт-хауса/годноты в сраное говно... хотя у губастой он еще короче - из УГ в СГ.

раскрыть ветку 1
+2

А это у кого из перечисленных тут такая цепочка прослеживается? Как минимум  по фильмам из которых взяты изображения в посте.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: