Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг

Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг Дневник, Мотивация, Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Правильное питание, Питание, Упражнения, Фитнес, Тренировка, Длиннопост

Отчет за неделю 36 (04.09-10.09)

  • Вес: 97,6 кг (-2,2 кг за неделю)
    Думаю некорректно считать -2,2 кг за неделю, потому что по итогу прошлой недели было -0,4 кг. Получается перед взвешиванием в вс у меня задержалась вода в организме, а уже в пн утром вес значительно снизился. Поэтому я считаю корректней будет посмотреть на среднюю цифру -1,3 кг в неделю или -2,6 кг за две недели

  • Калории за неделю: план - 12 250, факт - 10 290
    В субботу я не ем. Только пью воду.

  • Шаги за неделю: план - 60 000, факт - 89 746

  • Сон за неделю: план - 49 часов, факт - 50,4 часов

  • Обхват шеи: 41 см

  • Остальные замеры тела на скрине ниже
    Особенно порадовали увеличение обхвата в плечах и уменьшение обхвата в талии) Здесь, конечно, есть подозрение, что замеры делаю раз от раза не совсем в тех же местах (чуть ниже или чуть выше), но думаю на следующей неделе будет понятно так ли это

Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг Дневник, Мотивация, Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Правильное питание, Питание, Упражнения, Фитнес, Тренировка, Длиннопост
Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг Дневник, Мотивация, Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Правильное питание, Питание, Упражнения, Фитнес, Тренировка, Длиннопост
Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг Дневник, Мотивация, Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Правильное питание, Питание, Упражнения, Фитнес, Тренировка, Длиннопост
Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг Дневник, Мотивация, Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Правильное питание, Питание, Упражнения, Фитнес, Тренировка, Длиннопост

Физическая активность

  • Каждое утром прогулка быстрым шагом 5-7 км, после зарядка. 5 раз в неделю

  • Работа со своим весом. Турник, отжимания, приседания, пресс. 4 раза в неделю. Хотя по плану было 5)

  • Работа с гантелями. Руки, плечи, трапеции, спина. 4 раза в неделю. Хотя по плану также было 5)

Эмоциональное состояние

  • Уровень энергии на какой-то нереальной отметке. За неделю не было ни разу, чтобы я с утра не хотел встать и пойти на прогулку. При этом на работе сейчас дополнительная нагрузка и приходится работать значительно плотнее чем раньше и по 10-11 часов в день. Получается все вывозить)

  • Мотивация в порядке. За неделю ни одной мысли о вредной еде или о том, что нужно бросить скидывать вес. Думаю здесь меня заряжают результаты, а именно уровень энергии, который у меня сейчас есть, изменения тела, которые я вижу в зеркале и просто ощущаю себя гораздо сильнее чем это было недавно (так всегда происходит когда начинаешь с железом работать :) )

Наблюдения за неделю

  • Когда рассказываю о том, как питаюсь и какая у меня физическая и умственная нагрузка, то слышу комментарии типа: "так нельзя делать", "так можно сгореть", "а вообще лучше вот так...". Для таких у меня всегда один ответ: "у меня есть какой-то план и я его придерживаюсь".

Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг Дневник, Мотивация, Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Правильное питание, Питание, Упражнения, Фитнес, Тренировка, Длиннопост
  • Доска с планом, который висит перед глазами очень мотивирует. Утром в вс просыпаюсь и первым делом хочу записать результаты на доске)

Худею в 100500 раз. Неделя 5. Вес 97,6 кг Дневник, Мотивация, Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Правильное питание, Питание, Упражнения, Фитнес, Тренировка, Длиннопост

Спасибо за внимание и поддержку в комментариях. Это меня мотивирует больше всего)

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.