Халявный облом

Решили сходить в кино, залезли на сайт кинотеатра, купили билеты. На этом можно было и закончить пост. Но. Увидел кнопочку «Акция и скидки», зашел туда чисто ради интереса. Обнаружилась там акция, за покупку билета получаешь попкорн.

Халявный облом Халява, Кинотеатр, Попкорн, Длиннопост, Негатив

Подумал, что не плохая акция. Два билета на руках, получим два халявных попкорна. Примерно таких.....

Халявный облом Халява, Кинотеатр, Попкорн, Длиннопост, Негатив

Короче, пришли в кинотеатр, подошел к кассе, говорю у вас тут акция одна есть, вот билеты, с вас халявный попкорн. Кассир говорит, ща, секундочку. Пошарила у себя под прилавком и выдала два попкорна...

Халявный облом Халява, Кинотеатр, Попкорн, Длиннопост, Негатив

По факту попкорн то получил. Но чувство найопа до сих пор не отпускает 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1519
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется подобные акции наоборот отталкивают клиентов.

раскрыть ветку (179)
795
Автор поста оценил этот комментарий
-Акция! Акция! Любая стрижка и плати сколько хочешь!!!
-50 рублей? Ах вы блять йоппаные нищеброды, горите в аду, твари!
раскрыть ветку (35)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тоже негодовал от возмущения организаторов.

раскрыть ветку (29)
185
Автор поста оценил этот комментарий

они наверное полагали, что сейчас бояре набегут, окладистые бороды стричь, золотом засыпят, царскими червонцами

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, червонцами их таки почти наверняка и осыпали, потому как небольшие суммы, на которые они так жаловались, относительно удобно передавать в виде нескольких десятирублевых монет/купюр

101
Автор поста оценил этот комментарий
Если это про скандал барбершопа недавний, то организаторы как раз нормальные и все понимали. Это администратор вроде наговорила клиентам. Её потом уволили довольно быстро.
раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже на администратор была, это девушка владельца парикмахерской. Она вообще в этой организации не работала.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как её уволили?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дома парень несколько раз по всякому увольнял. Но это уже совсем другая история)
59
Автор поста оценил этот комментарий
то организаторы как раз нормальные и все понимали. Это администратор вроде наговорила клиентам
Если персонал сидит на проценте, а судя по реакции администратора так и есть, то организаторы такие же мудаки как и администратор.
раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее знамениты. Дешего и сердито. Могу стать таким администратором на один день. И хуями обложу и жуков по кальянам раскидаю. Свежие идеи отдельно обговариваются.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дошего.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мож она просто мразь)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выяснилось, что владелец в довольно "тесных отношениях" с администраторшей, так что не все так однозначно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все однозначно. Если он вменяемый, то знал, на что шел. Так многие кофейни в Москве открываются. И реально платят за кофе и по рублю. Смысл в том, что если понравится, придут ещё и ещё и ещё. А за рубль клиенту проще доверить свои волосы, чем за 1500 с неизвестным результатом. Всё-таки это не забегаловка, а барбершоп, который держится на постоянных клиентах. А вот тесные отношения никак его не дискредитируют. Она лишь высказала свою точку зрения, за что и была наказана.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку? Не застал этого
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тут тоже подожду

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал я. Может минусов получу, но открою третий лагерь: подобные акции рассчитаны, что покупатели будут оставлять больше денег, чем обычно просят за услуги. Обычно так и есть. В данном случае к мы все понимаем 50-100р это действительно ни о чем за час труда. Кроме того девушка сказала, что причёска 1500р что вообще охуеть как много. Поэтому в своём недовольстве она права, но это не даёт ей право оскорблять людей. Кроме того, если они были не готовы к такому, то и нехуй такие акции делать.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хз, но как по мне - сказали сколько хочет - столько и платишь, сколько ты сам хочешь, и никаких лагерей открывать не надо

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что если мастер действительно мастер, старался и делал круто, модно, профессионально, то 50-100 рублей это как кобзон подарил мальчику в больнице детскую пирамидку с кольцами. Давайте будем реалистами, 100 рублей за час работы это ни о чём.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

давайте будем реалистами - я плачу столько, сколько хочу, если это подразумевает акция, и мне похуй на специалиста и тп, столько, сколько хочу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А дадите ссыль?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Магадан устроит?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ееееду... в Магадан

11
Автор поста оценил этот комментарий
Написали Зацени, а не Обожрись. На заценить вроде хватает.
А вообще обидно. А кто это выпускает, кстати. Упаковка стоит так же, как сам продукт.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего просто получишь вот такую стрижку

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы больше в это кино никогда не ходил. Выбор сейчас есть, и это мягко сказано.

И это просто насмешка над клиентом, кинуть бы этими тремя попкоринами в лицо тому, кто принимал это тупое решение.

раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это намёк что заебали уже шуршать и чавкать в зале?

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, раньше в кинотеатр приятно было ходить. А сейчас в самые трагичные моменты люди сидят и тупо жрут.

раскрыть ветку (10)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, чечыреждыблядская ярость!!! Помню, ходил с супругой на ветреную реку, на ночной сеанс в будний день, чтобы этого жрущего стада не было. Так вот, даже на том моменте, когда индеец, отец той убитой девочки плакал, даже тогда 4 чурки сзади сидели и хрустели попкорном.
я блять в упор не понимаю, нахуя жрать в кинотеатре? Голодный? Сходи в кафе, в кино ходят смотреть фильм
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! Именно из-за этой мерзостной привычки - жрать и пить на киносеансах, насаждённой у нас (другого термина не подберу), окончательно вычеркнул из жизни нынешние  "кинотеатры" для себя. Они теперь уже совсем не Кино-ТЕАТРЫ, а в оплёванные столовки превратились.

А минусят Вам (и будут минусить мне) - представители того самого жрущего стада. Им плевать-хрустеть-пивкомзапивать и на индейца, и на его дочь, и на окружающих заодно. Они "чиста па приколу пажрать/паржать" в кино приходят. "Попкорна и Зрелищ!"

18
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то плохой кинотеатр, что его звук не способен заглушить попкорн. И ла, в чужой монастрт со своим уставом и прочее-прочее. Вы сами выбрали такой кинотеатр и вы сами туда пришли, в правилах не указано ничего о поедании попкорна. Делаем вывод.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно бывают в фильмах и сцены без звука и тогда хруст очень даже хорошо слышен
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди относятся к другим с уважением и едят попкорн с закрытым ртом. Не разговаривают. Не светят телефонами.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда.от фильма зависит.и времени.на белый парень рик я один в зале сидел.на ван гог на пороге весности никто не хрустел

5
Автор поста оценил этот комментарий

У кинотеатра, как и любого другого заведения, есть книга замечаний и предложений. Вот и нужно им оставить предложение, куда стоит засунуть их долбаный поп-корн! ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, пишете из-за МКАДа
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

пишете из-за МКАДа

Снаружи или изнутри? )

Как говорил очень известный человек: "Водка внутри, а снаружи бутылка..."

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Технически, если водка внутри, то снаружи потребитель.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не поспоришь. Выпьем же за это!

6
Автор поста оценил этот комментарий

При желании и бутылка будет внутри...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда даже и без всякого желания...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас в СПб, и, возможно, это как раз вы пишете из-за МКАДа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, было дешевле закупить 200 мл бумажные стаканчики и в них насыпать поп-корн, так как эта упаковка как выше говорили стоит дороже чем поп-корн в ней

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажные стаканчики дороже этой упаковки. А вот пластиковые... или кулек из макулатуры...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе с 200к население один кинотеатр. Тут уж особо не повыбираешь
ещё комментарии
365
Автор поста оценил этот комментарий

Осадочек остается, спору нет. Но чисто юридически, не подкопаешься. Плюс если билеты стоят столько же, то ништячек хоть и никакой, но все же есть :)

Да и в этом попкорне упаковка раза в 3-7 дороже чем то что внутри :D

Может где-то пробников натырили. Остается только догадываться.

раскрыть ветку (87)
439
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я опять же сужу по себе, лучше бы вообще ничего, чем вот это. Я бы на кассе оставил этот аттракцион невиданной щедрости

раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это же пробник обычный.:)я помню похожие раздавали на кассе.типо новый вкус попробуй и выбери .
раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
надо было убить пару часов, решила сходить в кино. ближайшим сеансом был фильм "Рассвет". я не знала тогда, что это российский продукт...
мне на кассе дали такой попкорн с кунжутом. заесть недоумение после просмотра, как я поняла, сидя одна в зрительном зале...
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе фильм?
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
сидела абсолютно одна в зале и листала Пикабу)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть пару страшных моментов было?.вот пиковая дама более менее была(пока не появилась это криво нарисованная гадость)но сам я на такое конечно не пошел бы:)
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наши фильмы, как я заметил, рассказывают о Российских реалиях. Вспомнить тот же нашумевший Левиафан. Кто бы что не говорил, но ведь по факту то, в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, так оно и будет!

Был еще очень хороший фильм, из недавних, который "пророчил" что надо действовать, а не сидеть на жопе ровно. И только тогда что-то изменится, а не когда каждый трясется только о себе, и ему в целом пофигу на всех, он сыт, остальное не важно. Который у нас разумеется обосрали с ног до головы. Вот только блин, название не помню. А вспомню, напишу :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Левиафан это гипербола, чувак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно что. Но все-таки в большинстве случаев это ничем хорошим не заканчивается. Да вариации могут быть разные, но все-таки не в пользу справедливости.

И извините, но моему комменту всего-лишь полгодика :)

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
весь фильм из клише состоит. резкие звуки, смена картинки, в мрачных тонах снят... я такой себе критик, смотрю всё подряд, но здесь прям пожалела, что увидела.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно короче.намешали сами не поняли чего :)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Так на кассе и было всего штук 5 этих попкорнов, только все оставляют на кассе или кидают в морду кассиру. А тут автор пришел и неожиданно для персонала забрал попкорн с собой. В итоге 3 штуки осталось,отдадут и акция закончилась)))) Ну или как-то так....

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А тут автор пришел и неожиданно решил срубить плюсов на пикабу)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы и 50 руб. сверху накинул))

Автор поста оценил этот комментарий
Они не могут ничего ни дать ибо так нарушат правила акции. А акция сделана для привлечения покупателей, а не их насыщения кукурузой.
Автор поста оценил этот комментарий

конечно выдавать пробник за акцию это пиздец, но я бы ради интереса попробовал, карамель с кокосом звучит неплохо

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так привлечение клиентов - это не "чисто юридически", а чтобы они возвращались. Здесь же максимум они получат одноразовых клиентов, а после такого финта и одноразовые не вернутся и постоянные тоже не вернутся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они и одноразовых не получат, если автору пришлось порыться на сайте чтобы акцию найти. Акция - такая штука, которая должна стимулировать выбрать именно это место или подтолкнуть сделать покупку. Поэтому размещать акцию надо рядом с покупкой билетов и рядом с расписанием (это я про онлайн формат). А если вот так, на задворках, то ссанными тряпками надо бить маркетологов за такие акции - и за механизм, и за вознаграждение. Хочется вызвать к доске и долго как учитель спрашивать "Расскажи нам всем, что это за Франкенштейн и какова твоя логика в привлечении клиентов?"

Автор поста оценил этот комментарий
Акция направлена на продвижение нового вкуса, попробуешь-понравится-купишь такой в следующий раз. Просто преподнесли как то не совсем корректно, объем конечно нормальный не обещали, но и расписали уж слишком красочно акцию. Могли бы просто раздать при покупке билетов как пробники.
119
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен бы я пошёл ещё раз в этот кинотеатр после такого объеба. Помню, была акция кинотеатра и пива грольш, которое импортное, с закрывающейся крышкой, так вот при покупке билетов на вторую часть "О чем говорят мужчины", мне дали две бутылки по 0,5!! за меня и за жену бывшую. Она тогда правда мне испортила настроение, ныла полфильма, что я пиво пью и ей это не нравится, а потом вообще ушла. Но, после того случая, еще лет 5 в другие кинотеатры не ходил.

раскрыть ветку (48)
51
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо что она уже бывшая
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она как тогда ушла, так он её больше и не видел=)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
удобный способ расставания)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы так женитесь? До этого было "да, милый, хоть 5 литров бери", а потом переобулась резко? Не верится. Даже тот факт, что вы до этого никогда не брали пиво в кино, не показателен. Если она так относится к тому, что пьёте пиво в кино, то это распространяется не только на кино явно
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня с бывшей примерно так и было. Женат я на ней не был (слава яйцам, хватило ума), но жили мы как вполне себе семейная пара. Сначала, как водится, была не женщиной, а ангелом, но за несколько лет изменилась до неузнаваемости и превратилась в мигеру, которая пыталась пилить меня по поводу и без. В итоге была послана нахуй. После этого пыталась мириться и включать ангелочка, но не прокатило. Уж слишком сильно она успела меня заебать.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у нее наверное пиво отобрали.
Вот ей и не нравилось.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

К другому ушла?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К другой.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Клиентоориентированность на высшем уровне.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не пойти еще раз после такого не достаточно! Это мало на что повлияет. У кинотеатра, как и любого другого заведения, есть книга замечаний и предложений. Вот там и нужно оставить свое предложение, куда им засунуть свой поп-корн! ;)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ерунда, у нас как то в 2000-е на рынке замануха была. Купи у нас сотовый телефон и получи второй телефон в подарок! Круто подумал я но где то подвох. Узнал потом что в подарок дают телефон трубка проводной, который на стену можно повесить, самый дешёвый! А чего телефон в подарок все супер.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пробники попкорна... Я знаю кем буду на хеллоуин)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сами эти пачечки и есть пробник. Чтоб ты попробовал, офигел от вкусноты и побежал покупать ведро за 500р+
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, юридически вполне можно подкопаться - если на сайте на странице акции нарисовано ведро попкорна - тогда тут 100% недостоверная реклама (вводит потребителя в заблуждение), надо с жалобой идти в антимонопольную службу (именно они рекламой занимаются) - выпишут этому кинотеатру штраф, а за рекламу штрафы ой какие немаленькие - от двухста тысяч на первый раз. Инструмент вполне рабочий, кстати, знаю непонаслышке)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там может быть приписка крохотными буковками, что изображение продукта может не совпадать с реальным. Все магазины,рекламируя свои продукты,именно так пишут на баннерах и в каталогах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приписки, сноски и прочие хитрости тоже не прокатывают в большинстве случаев, когда идёт откровенное враньё. Одно дело приписать под сноской какие-то особенности, другое дело - когда мелким шрифтом прописаны совсем иные условия.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот именно их нужно бесплатно в виде пробников раздавать, что бы люди могли попробрвать новые вкусы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таким будет заниматься только производитель, или тот кому он заплатит.

А по факту то, выходит, что и производитель заплатил кинотеатру, и кинотеатр свою выгоду исполнил.

2х зайцев в общем....

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами. Учитывая стоимость закупки попкорна, могли бы и раздать в нормальных стаканах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только не стоимости попкорна. скорее от стоимости билета. не более.

какие-то КТ могут вообще не промышлять попкорном.

Это как продавец чего-либо, но иногда доставки может и не быть, хотя у большинства она есть.

Это всего-лишь доп.услуга, не более. КТ не обязан продавать попкорн, и тем более давать его бесплатно. Может, но не обязан :) Это все-таки кинотеатр, а не поставщик попкорна/чипсов/напитоков и т.п., все это лишь сопутствующие товары.

Очень многие не то что не знают об этом, но даже не догадываются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако в большинстве случаев кинотеатр больше зарабатывает с кинобара, чем с фильмов
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

закрыть к чертовой матери эти "контактные зоопарки". там ужасно относятся к животным

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале вместе с хозяевами

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Примерно год или два назад в кинотертре Звёздочка, г.Донецк была какая-то акция со скидкой на пиццу, за купленные билеты.

Спускаюсь в подвал на улице, где продают эту пиццу. А там что-то среднее между бомжатником и киоском для хот-догов. И спрашиваю какая цена на пиццу со скидкой, какой вес готовой пиццы? Там две женщины. Они сразу почувствовали, что кина не будет (т.е. я не буду какое-нибдь пиво или покрепче), и отвечают "Ничего не знаем ни веса ни размера пиццы, но ещё никто не жаловался"... Вобщем в этот кинотеатр с тех пор мы больше не ходили (не из-за пиццы, но и в том числе из-за этого нет причин туда идти). А пиццу в тот же день поели в Челентано - там чисто, и не воняет сигаретами, а пили мы компот.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Боже,я в этот кинотеатр ходил ещё лет 20 назад и помню что там сиденья стоят прям друг за другом,не подымаясь наверх,хоть изменилось это или всё также?)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да этот быдлятник на Университетцкой меня уливляет уже давно. А главное странно, что с таким сервисом кто-то ходит в этот кинотеатр.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего так резко? Там чисто внутри и оформление, как детского кинотеатра не испортили, светло, тепло. Места можно из дома забронировать.

Вот кинотеатор Шевченко, с перегороженными решётками лесеницами на второй этаж, действительно выглядит очень странно изнутри - как какой-то подвал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Челентано еще работает в Донецке? Какая же там была вкусная пицца

И Звездочка работает... А Юзовская пивоварня работает? Пиво там такое же вкусное?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Челентано работает. Например, на перекрёстке Университетская-Панфилова.

А насчёт пива ничего сказать не могу - я не пью пиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий

А как году примерно в 2000 Донецкий пивзавод развёл пол города и устроил праздник  День пива. По городу слух пошел, что пиво чуть ли не бесплатно будет. В итоге оно стоило процентов на 50 дороже  чем в  магазине через дорогу от парка Щербакова.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пиво не пью, но могу сказать, что такие "акции" проводят почти все фирмы. Вот например 4 дня назад дали мне просто так в Республиканском магазине (бывший "АТБ") карточку со скидкой (всем раздавали). Ну я такой сегодня захожу за скидками, иду к кассе, а там говорят "на молочную продукцию скидка не работает, а вот банка фасоли будет со скидкой!" пробила 2 рубля скидки (с учётом округления... Только вот со скидкой фасоль вышла 53 рубля, а где-то месяц назад стоила без скидки 50 руб...

Та же фигня в "Мосте" (это вместо "Метро" открылось) - карточки со скидкой всем раздали, теперь скидки отменили и цены подняли, даже больше, чем в Республиканском. Поэтому в магазине пусто - людей нет.

А если взять какой-нибудь AliExpress.com, то там круглый год такая "акция", даже красные купоны не всегда помогают!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Акции сами по себе хорошо,но когда их придумывают тупые менеджеры то все рушится. У наших нет разума придумать задел на будущее,им только хватает придумать одноразовую чтоб обмануть 1 раз и обосратся.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в Питере повелись на глинтвейн в подарок на прогулке по каналам) По факту его та 15мл налили в стакан)) Понравилось? Покупай за 100500 рублей нормальную порцию))

1
Автор поста оценил этот комментарий
По итогу - да! Но кого волнует конечный итог, когда можно в период акции собрать полные залы любителей попкорна? А потом, пусть хоть свет весь пропадет. Уверен, что начальник сотрудника, который придумал такую акцию, сам не рад будет, когда узнает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще тоскливо так становиться, когда ожидание похерено. Когда кто то делиться щедро и справедливо можно и отзывы написать хорошие и прийти еще не раз, а тут как подтверждение выражения, "Ну это же Россия! " Гаденько
4
Автор поста оценил этот комментарий

К слову сказать, я бы вообще сделал несколько специальных сеансов, на которые бы не пускали с едой. Попкорн ещё куда не шло, но в последнее время стали попадаться в зале долбоебы набирающие с собой ведра крылышек из кфс, бургеры и прочую вонючую хрень из Фастфуда

Автор поста оценил этот комментарий
Дали пробник, вдруг не понравится...
Автор поста оценил этот комментарий
Из принципа бы больше туда не ходил
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Нам по подобной акции выдали наушники (типа лотерея, ура, у вас подарочный код). Такое говно, что лучше б ничего не давали.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не кажется вам
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не кажется
Автор поста оценил этот комментарий

Могли б ещё просто пачку зёрен дать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то пошел в этот кинотеатр ради выгоды на попкорне - точно оттолкнут


Если же это не было фактором - просто угарнут, но ходить не перестанут. Люди любят халяву. Некоторые ради ничтожной халявы могут купить даже то, что им не было нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку