Канадская трагикомедия

Вчера услышал эту историю от знакомой. Ее подруга, назовем ее Катя, поехала на стажировку в Канаду. Поселилась в обычной канадской семье из пяти человек. Муж и жена около 50 лет, два сына - старшеклассника и... милая бабуля.По началу, бабуля казалась доброй и спокойной,но потом стали проявляться некоторые нюансы.. Старушка оказалась тихим домашним монстром!

Всех своих домашних она бесконечно доставала замечаниями и советами. Особенно доставалось ее дочери,50-летней матери семейства. Катя однажды не выдержала и спросила:

- Мегги, как ты ее терпишь???

Та только грустно вздохнула и пожала плечами.

За две недели до отъезда Катя решила удивить канадское семейство русским борщом.

Как только она зашла на кухню, следом за ней прокралась бабушка. И начала доставать ее комментариями и советами, также как и свою дочь. И это при том,что старушка борща никогда в жизни не пробовала и тем более не готовила! ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧЕГО ХОТЕЛА КАТЯ,ЭТО ДАТЬ СТАРУХЕ СКОВОРОДОЙ ПО ГОЛОВЕ! Она конечно не показала своего раздражения, не хотела портить отношения перед отъездом. Скоро Катя уехала на родину.


Через год Катя уже по работе приехала в тот город и решила проведать приютившее ее семейство.

В доме жил один отец семейства. Сыновья уехали учиться, А МЕГГИ СИДЕЛА В ТЮРЬМЕ! ТЕРПЕНИЕ БЕДНОЙ ЖЕНЩИНЫ КОНЧИЛОСЬ И ОДНАЖДЫ ОНА ПРОСТО ЗАДУШИЛА МАМАШУ!


P.S.Суд учел Все обстоятельства, ей дали только 5 лет....

Истории из жизни

35.9K пост73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, роковую роль и сыграла фраза незнакомки "как ты её терпишь?". И тут тараканы в голове у тёти забегали быстрее, так как, наверное, она и раньше думала об этом, но не обсуждала ни с кем, типа считала за норму, если все молчат. А тут вот проблема вскрылась, что подтвердило тётину идею о том, что терпеть это нельзя.
раскрыть ветку (35)
109
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ещё незнакомый до этого запах борща вдарил по мозгам, проснулись новые экзотические ощущения, а вместе с ними и безумное желание свободы, справедливости и приключений. Все сдерживаемые обиды взыграли новыми красками томатов и свёклы. Убить надоедливую старуху, начать жизнь снова, пока не поздно! И руки сами потянулись к удавке. Так что молодец, Катя, молодец.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ска, жена сейчас с работы сейчас вернется, в холодильнике порция борща. Вылью-ка я его нахуй и нажарю картошки.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше отжарь жену
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Голодная не даст.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожарь его и всего делов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, *ля,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задушишь жену  - и никто ничего не заподозрит! Лишь бы обои не отвалились при этом.

77
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды так ляпнул бывшей жене своего отца, когда он очередной нахуярился и устраивал концерт. Через 3 месяца после этого разговора развелись. До сих пор чувствую свою вину, что теперь этот алкоголик умрёт в одиночестве и вряд-ли кто вызовет скорую пока из его квартиры трупный запах не появится.
раскрыть ветку (24)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Странные чувства. Он бы не ощущал к тебе подобного. Алкоголики, как и наркоманы думают только о себе, на свою семью им срать. Те, кто считает, что они "просто больные люди", идет нахуй, алкашня и торчки не люди

раскрыть ветку (17)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мне перед собой стыдно, что испортил чужую семью. А на него в целом похуй. Как ему в своё время было на меня. ПыСы Если мой коммент читают, те что послали свою бабу с ребёнком, не думайте что когда дети вырастут, то простят за то что ты не родитель, а кусок говна.
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ты семью не испортил. От твоих слов ничего бы не изменилось. Она сама выбрала развод. А, даже если считать, что она принида решение после разговора с тобой, то ты даже помог ей.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. С его бывшей женой и ее сыном до сих пор друг друга с Праздниками поздравляем. Просто теперь если при мне семья ссорятся, то я сразу ухожу - неважно кто. А на счёт семейных советов, отвечаю что холостяк не лучший консультант как сохранить семью и друзья при мне уже не жалуются на своих)
59
Автор поста оценил этот комментарий

а может просто спас женщину? не понимаю систему советских идеалов, где разведенкой быть было позорно или матерью- одиночкой. Типо такое говно лучше вы де блядь семья

21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне перед собой стыдно, что испортил чужую семью.

Зато алкоголизм её пиздец объединял.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот не нужно обобщать есть кому нравится такой образ жизни и есть те для кого это болезнь. Я об алкоголизме знаю не по наслышке и алкоголь это катализатор, если человек говно то с аскоголизмом все будет только хуже. Но бывает и по другому.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает. Алкоголизм всегда превращает людей в животных. И, те, кому такой образ жизни нравится идут нахуй. А ты, видимо, не по наслышке знаешь о просто пьющих людях. Это - разные вещи

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголизм это не обязательно валятся под забором. Я сам много пил раньше и чуть не пошел ко дну но умышленно я не вредил близким. Им просто не хотелось для меня такого будущего.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в запое был хоть раз? В нем понятие "умышленно" не работает. Алкоголиком может быть и доктор наук, но стоит ему уйти в запой, валяться под забором будет наименьшим из его косяков

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В запое был много раз и не по одному дню, я наоборот старался чтоб меня никто не трогал. Конечно косячил и до сих пор разгребаю, но в драки не лез и проблем не искал. Короче от человека зависит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не зависит. То, что ты не считаешь это кошмаром, не значит, что твоё окружние считаешь так же. Это именно по ним и бьёт. Вспомни 90е. Тогда Ельцын тоже считал, что всё прекрасно, а страна страдала

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неправы,я вот тоже алкоголик,но я люблю свою семью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пьющие и есть алкоголики, и это две огромные разницы. Будь ты алкоголик, ты бы тут не сидел, так как не с чего было - все пропил.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Гы:)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйтесь, вы вероятно дали женщине шанс найти свою судьбу и жить достойно! Вы молодец
Ну ладно, не дали шанс, так не фигово подтолкнули ее к этому
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это же твой отец. Ну забери его к себе, нянчись, терпи... не хочешь? А почему кто-то другой с ним должен возиться?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да примерно так ей я сказал, что он нахер ни кому не нужен кроме неё. И видимо прозрела.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не надо себя виноватить. Единственно кто виноват - он сам. Слава богу, и пострадает за свою вину он один. Всё нормально, расходимся )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, "ее" или "его"? Кому сказал то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ей сказал, когда он в очередной раз нажрался, что не понятно?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А поговорить никак? Я б мог взорваться и наорать, возможно ударить, если уж совсем достало., но убивать человека за маразм, это чересчур.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди разные, и тут человек до 50 лет терпел. С детства отсутствие любви и понимания, к старости эта обида переросла в ярость, возможно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я до 18 терпел, в 18 свалил из дома...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку