Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину1

Большая просьба поднять, чтобы другие не пострадали и НТВ увидели пост. И да, конечно без рейтинга.

Корёжит меня аж пипец как…

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

Предисловие. Постараюсь коротко.

Автомобиль ГАЗ-2401 ПИКАП (не седан, не универсал, а именно пикап) я искал очень долго. Нашел в Адегее и пригнал авто в Москву.

3 года работ. В начале кузов делали белым, потом переделывали, перекрашивали. В итоге красивый цвет, красный “кенди” + ручная работа, рисунок – пинтстрайпинг. Красивый рисунок по всей машине с использованием сусального золота…

Машина уникальная. Да, со всеми документами (официально 3х местный пикап). Настоящий Шоу-кар, который ездит на съемки, выставки и пр.

Насколько Волга мне дорога? Скажем так – даже мыть я её не доверял никому. Только сам. Ни разу в город не выезжал на ней грязной. Храню в подземном паркинге (Инфинити на улице).  Она должна быть ИДЕАЛЬНОЙ… Думаю что вы всё понимаете.

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

Итак, звонок. “Хотим машину на съемку” Окей. Не впервой. Пригоняю машину. Вся вылизана, блестит. Прям перед въездом в павильон покрываю её спец выставочным покрытием.

Объясняю, что на крышку багажника вставать можно – там сцена. Больше – ничего нельзя. Лучше даже не трогать её лишний раз. Обещают, что будет всё в лучшем виде.

Итог- Приезжаю забирать машину. Темный павильон, первый час ночи. Вся машина в конфетти.

Спрашиваю, всё ли в порядке? Да-да, всё нормально –ответили организаторы съемки.

Обратил внимание, что капот открыт. Ну, не проблема, часто снимают клеммы с аккумулятора – пожарная безопасность. Подхожу опустить капот (клеммы на месте –причина открытия капота позже) – большой скол до металла на крыле. Далее- на капоте и на решетке, около лобового стекла. Зову –организатора. Спрашиваю, какого хера? Ой, мы не знаем, как это произошло. Мы не мы, да тут ерунда и пр. ересь.

После небольшого скандала –выплачивают мне не полную компенсацию за покраску 3х деталей. Пишу им расписку что деньги получил.

Расстроенный в усмерть выезжаю из павильона –проезжаю под фонарями и понимаю, что что-то не так с капотом. Останавливаюсь под светом –пиздец- капот помяли.

Приезжаю на паркинг – осматриваю машину. Капот помят, крыша повреждена, потертости на крыльях. Открываю капот- на внутренней части капота – пытались выдавить вмятину. Так вот почему капот был открыт…

Вспоминаю слова этих организаторов - “Всё нормально”. Твари.

Скажите- даёшь машину в аренду- будь готов к такому? Хер бы я дал машину, зная что будет хоть 1 скол или царапинка появятся на ней. Одно дело дать в аренду на съемку- и другое- на убой. Съемок и выставок было десятки- проблем таких не было ни разу.

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

И тут выходит тот самый выпуск, где использовалась моя машина. НТВ, ОРГАНИЗАТОРЫ, Типа постановщик танца, Салтыков… У вас там мозги есть, блядь? Вы совсем охуели что ли???? Кто вам позволял залазить на капот, крышу? Салтыков, твою мать, мозги есть, или всё уже, деменция??? Ты, блядь, видишь, что перед тобой уникальный проект? Или зрение уже не то?

КТО ВАМ ВСЕМ ПОЗВОЛИЛ ПОРТИТЬ ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО????

После данной съемки готовлю машину к кузовному ремонту и полному перекраску, а это минимум 350.000 – 450.000 р. Да ребятки, кенди краска и покраска, полировка, пинтстрайпинг, керамика –выйдут минимум столько. Не говоря уже о том что поступают новые заказы на выставки, а я не могу их принять…

Очень хочется услышать ответ от НТВ.

Спасибо что поднимаете в топ.

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

Ну и само видео, как съемочная группа, телеканал и вся команда убивают машину.

UPD к посту есть вопросы #comment_220948492

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
514
Автор поста оценил этот комментарий
Как выглядит "тёплый паркинг" ТСа

https://www.instagram.com/p/BsBleTAHdTi/?utm_medium=copy_lin...
раскрыть ветку (143)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Нормално он там щёткой хуярит по покрытию на пол ляма. Я по своему ведру ржавому аккуратно смахиваю, не дай боже щёткой задеть лкп, всегда оставляю немного снега.
раскрыть ветку (25)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Зато моет сам )

раскрыть ветку (19)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Да это самое главное. Из поста следует что он даже не в курсе был, что будут делать с машиной, что блять? Это как? Есть сценарий шоу, есть какой то танец и идея. Не верю что ему это не озвучили
раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Больше вопросов к тому, что зарабатывая на машине таким образом, автор не удосужился слепить хоть какой-нибудь договор на оказываемые услуги. По крайней мере в посте этой инфы нет.

Все так, на словах и на доверии. "Там сцена, там низзя..." и "Все нормально?! Если да, то я пошел" ))))

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ебучий каршеринговый авто перед приемкой в эксплуатацию со всех сторон обойдешь и отфоткаешь, а тут ласточка, фильдиперстовая окраска!

Конечно, вот это вот все что выше, обезьний подход к чужому имуществу от лица этих "салтыковых-щедриных" нисколько не умаляет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мне показалось, что какая нибудь Газ 20 "Победа" точно так же смотрелась. Не ясно, зачем на такое отдавать такой эксклюзив...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нам всё-таки неизвестно был ли договор, в посте этого нет.

Но вот адекватной приёмки тачилы реально не наблюдается по описанию.

Хули он будет там доказывать теперь, если приёмки как явления официально не было?

Ему тупо скажут "ой, оно до этого было" и хрен кто кому что докажет теперь.

Очень странный подход как ни крути.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да там адвокат НТВ этот ролик с инсты прикрепит и вуаля. Вон мол как сам зимой хуярил вот и сколы, а прогиб от снега или от телок с других роликов и дело в шляпе
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС вообще о договоре и его стоимости ничего не сказал. Может, он её за лям на съёмки сдал, а теперь ноет, что навар маленький

27
Автор поста оценил этот комментарий

когда мою машину снимали в кино я все 12 часов пристально сидел рядом и палил, что бы не было лишних движений, если чё- прыгал бы и бил по рукам :)

Благо ничего такого не делали и на любое дополнительное действие подходили и спрашивали разрешения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фильм?

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бумер

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как понял?

Автор поста оценил этот комментарий

В Бумере - Е38, на фото Е34

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не угадал)

Автор поста оценил этот комментарий

два

Автор поста оценил этот комментарий

Ералаш же

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я отвертку соседу не дам, не взяв расписку, а тут машина, в которую вложено овердохуя бабла...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори... похоже автор, полученным баблом за аренду с лихвой отобьет ремонты. А сама суть его поста вообще не в том, за что он топит. Тем более, если заказчики всякие НТВ и т.д. - он теряет потенциального клиента. Шоу-каров сейчас есть из чего выбрать.

В общем, это все крокодиловы слезы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда так. Я несколько раз давал товар на подобные мероприятия за рекламу. Им похуй. Возвращают просто мясо (но я был к этому готов и часть компенсировали).

В только отремонтированный парк заезжали машины, завозили оборудование, палатки и т.д. - плитке, которая примыкает к газону - пиздец, как и самому газону. Аккуратности просто 0. Им похеру - они три дня потусовались, разобрали сцену, оборудование, уехали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на зиму пользуюсь такой метелкой, которую обычно используют для смахивания пыли.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пипидастром снег сметаете?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой)
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пипичто, простите?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полипропиленовый пыльник

137
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже показалось, что пост про деньги, а не просто про отношение к машине. Спор двух хозяйствующих субъектов. Ничего личного просто бизнес.

раскрыть ветку (20)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю, с указанием на то, что отремонтировать ее стоит «нихуя себе». Так что речь конечно про то, что автор поста хочет срубить бабок.
Комментарий выше о том, что карш со всех сторон проверишь и профоткаешь, а тут машину раритетную забрал толком не проверив, выглядит супер странно
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не срубить бабок хочет, автор хочет хоть как-то отыграть свои дичайшие юридические проёбы сделанные от небольшого ума, которые не позволят ему поиметь это законным путём.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но итог один - получить компенсацию
87
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто про деньги, но про бездарно слитые бабки.

ТС, видимо, врубается, что ему ничего в суде не светит, потому как о договоре и приёмке, с описанием состояния тачки, ни слова.

Любой судья его нахуй пошлёт и будет прав, потому как доказать момент возникновения тех или иных дефектов практически невозможно, если речь идёт не про годы эксплуатации.


Да, телевизионщики - пидорасы. Они повсеместно тырят интеллектуальную собственность, творят хуйню и отмазываются как конченые мрази схематозя хуже "друзей Путина". Но и ТС далеко не бедный и пушистый мальчик-студент без гроша в кармане.

раскрыть ветку (16)
80
Автор поста оценил этот комментарий
О, адекватные комменты пошли. Я один заметил, что нет фото повреждений, ради которых весь этот плач?
не отрицаю, что подрали маленько, но бля. Пикабу меня научил быть недоверчивым.
никаких страховок, актов приемки, забрал машину и уехал.
и все это с бесценной вещью. хз. Я числе сомневающихся короч
ещё комментарии
141
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.instagram.com/p/CJ73YzXJcsV/?utm_medium=copy_lin...
а судя по этой фотографии и описанию, волжанке и до этого прилетало после очередной вечеринки.
ТС таким образом, выдвигаю подозрение в лёгком лукавстве
раскрыть ветку (63)
1141
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже солгал о том:


1) Машина для души (чисто коммерческий проект - принадлежит студии Pole Dance https://www.instagram.com/poledancecar/)

2) То что любит машину и сдувает с неё пылинки (Это опровергли его же фотки из инсты, где на крыше тачки, на капоте сидят люди)


3) То, что повреждения на много денег, это раритет и тому подобное (по фото из сервиса видно, что авто уже вылеплен из шпатли, это явно не первый раз, когда его повреждают) https://www.instagram.com/p/BqorMPgnK8S/


4) О том, что авто хранилось на паркинге (даже успел на 100к со мной поспорить, что это так, но его же фото, а затем го же ответы другим людям это опровергли, в итоге он написал, что "Хранится на паркинге" это про то, что она именно сейчас стоит на паркинге, а потом и вовсе меня заблокировал )) #comment_220919738

5) О том, что фото нет по той причине, что он "почистил телефон" перед поездкой в другую страну, но при этом более старые фото он всё же выкладывал тут. Согласно самой примитивной логике, человек не будет удалять свежие фото и оставлять старые #comment_220935538

Это уже не лёгкое лукавство, а тяжелая форма пиздежа

раскрыть ветку (62)
348
Автор поста оценил этот комментарий
Минусим его? Куда диван ветреть то?
раскрыть ветку (12)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже устал от этих пиздунов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот хоть сам признался, что обосрался

163
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже поздно ) Глушить диван и идти спать

раскрыть ветку (9)
223
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, глуши?! Я уже вовсю его распердел.
108
Автор поста оценил этот комментарий
Мундак тоже думал что поздно... Тем более я на сутках, какое спать??
раскрыть ветку (7)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда буди всех и в бой!

раскрыть ветку (6)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю какой был рейтинг у него и как далеко мы зайдём, но рекламу на Пикабу он уже не отключит 😅
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы бесчеловечные ублюдки, так нельзя поступать с живым человеком!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Рота подъём! Боевой выход!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ко второй.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Даже кота?!

49
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю на то, что это реклама, прикрытая скандалом

32
Автор поста оценил этот комментарий
Дело закрыто, Холмс!
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Можно снова возвращаться к употреблению опиатов? )

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
93
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это наверное нужно добавить в пост, а то ТС мягко говоря лукавит...

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

тяжелая форма пиздежа

47
Автор поста оценил этот комментарий
И уж тем более чисто на словах оставлять столь дорогой душе автомобиль непонятно для каких действия без договоров и описи целостности, причем не впервой как сказано - совсем дебилизм
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терминальная стадия пиздежа. Тут уже медицина бесполезна.
13
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу не так давно появилось сообщество Пикабу разоблачения.

@Faratey58, может, пильнёте в него пост? Достаточно ли материала? А то уже колея на паркете от вращающегося дивана образовалась)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже занимаюсь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут почитал комментарии и было бы некрасиво использовать чужие расследование и спор @NoNyashMyshHere и его доказательства и его же рассуждения.


@NoNyashMyshHere,  Если вы хотите пустить на публичное осуждение персонажа можете опубликовать пост в моем сообществе, где таких лгунов-пикабушников уже поднабралось  https://pikabu.ru/community/disclosure/new

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нужно, чуть позже туда напишу

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сейчас сам составить пост исходя из ваших расследований, вы не против ?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте это пожалуйста отдельным постом. Надоели пиздаболизм с целью выгоды уже достал на Пикабу. И думаю всем немного обидно, что пикабушников в очередной раз пытались выставить идиотами
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот из-за таких дотошных сволочей добрые и честные люди не смогут раздуть скандал и получить много деняк, после своего проёба.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как увидел пост, перед почтением ощущение, что сейчас буду читать про "столбняк в Питере". Прочитал без сочувствия: давать машину в прокат, если уникальна? - бред.
Читая такие посты, не понимаю: зачем вот это вот всё сочинять и выкладывать? Но зная про мошенников и верующих в богов, понимаю, что это болезнь и действие среда - норма для них.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А шо, столбнячный тоже пиздел?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из сканов, которые он поудалял уже, была скромная строчка с кодом болезни. Психиатрической.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что за история со столбняком?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак поднял все пикабу с постами "НЕ ЛЕЧАТ ОТ СТОЛБНЯКА ПОТОМУ КАК СИСТЕМА УКРЫВАТЕЛЬСТВА, Я УМИРАЮ АААА!!!". Причем не просто писал, а целые простыни сканов реальных меддокументов выкладывал. Ну на одном из сканов и погорел, там зашифрованный психиатрический диагноз стоял. То есть сам то он верит в то что пишет...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну со столбняком то понятно, чел искренне верит, что умирает, а его отказываются лечить.

17
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте пожалуйста, что к посту имеются вопросы

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Добавила почти час назад

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ты?..))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не похожа, но за последние года полтора вы первый, кто о ней вспомнил

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть анекдот про таблетку под номером 13
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там 23 номер был. И вообще, вы знаете правила Бородатый, но смешной анекдот=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно актуально в сфере нынешней пандемии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно бригаду и при чем здесь оливия уайлд?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тринадцатая из сериала Доктор Хаус

2
Автор поста оценил этот комментарий
А жаловались что девушек в подвале нет...)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор - существо бесполое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не в русском языке, если модератор глаголы в женском роде использует.

В финском или армянском  языке прокатило бы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я всю ветку прочитал, уже добавили.

Простите засранца за ложный вызов!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ @moderator, это же пиздец полный. Можно "к посту есть вопросы" вывести на самый верх поста, а не в конец? Спасибо.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не не не. когда в конце, интересней. это же самая мякотка.


когда в отличие от новостей ИА панорамы, которые просто выдумка от и до, тут ты видишь реально как живой чел откровенно пиздит, рубаху на себе рвёт, и потом следующей строкой сразу опровержение.


Ели заранее знать что текст ложь, не будет даже половины удовольствия от разворачивания дивана

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это способ заработка ТСа. Я только по фото ТС уже все для себя понял.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут сразу было понятно. Если ты кому-то что-то сдаешь в аренду, то потом сразу проверяешь. Если что-то не так, то надо сразу всё решать, а не в Пикабу
1
Автор поста оценил этот комментарий

...инфернально хохоча

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

тяжелая форма пиздежа

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

мне еще интересно, почему нет фоток потертостей, выгнутого капота и прочих прелестей.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А был ли мальчик?)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да я уверен что он был, но нахуярить пост, нарезать с видюхи скринов и не сделать ни одной фотки последствий?!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это очень странно.
Так же странно как и то, что по словам ТСа у него был договор, где все моменты прописаны, но показывать он его не хочет.
Мутная история, в общем.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да наверняка был, иначе на диком пиздеже поймали бы вмиг: тачка была бы в аренде при "ебических повреждениях", что совсем уж не сходится.

Чувак просто проебался по юридической составляющей, а теперь хочет через общественный ор выехать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео, капот помялся жопой запрыгнувшей на него туши с микрофоном. 1:33-1:35 например можно предположить нехилую вмятину. Ну и по опыту владения 24й ноздря эта запросто мнётся, рёбра жёсткости её никак не держат, просто выштамповка. Когда туша топчется по крыше, вообще прекрасно видны вмятины обоих сапог. Отношение к реквизиту пиздец, безотносительно мотивов тс и его лукавства.

Автор поста оценил этот комментарий

А может они были ДО выдачи авто нтв, а потом - да как они посмели на моей крошке без пылинки единой танцевать, ах козлы, опять крупный бизнес ломает душу обручным и честным гражданам

62
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот коммент на первое место, чтобы люди видели откровенное пиздобольство.
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Можно его инсту посмотреть, там и поинтереснее есть, как 3 человека сидят на крыше и как девушка лежит на капоте)
раскрыть ветку (3)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже ниже отмазывается, типа посидеть трем девушкам, это не то же самое, что скакать мужикам. Но при любом раскладе, это никак не вяжется с "пылинки сдуваю, никому мыть не даю".
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Слова «машина для души» также не вяжутся и со словами ТСа:

«Не говоря уже о том что поступают новые заказы на выставки, а я не могу их принять…»

Плюсом кинув быстрый взгляд на инсту стадо очевидно что это коммерческий проект, а не просто коллекционная машина для демонстрации на выставках, на таких обычно шесты не ставят))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. Пару лет разрешать портить машину, что потом слезливую историю на Пикабу выставить и срубить компенсацию с НТВ.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так куда диваны вертеть ребята

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
То, что НТВшники пидорасы было известно задолго до этой истории, но ТС говорит только то, что ему удобно и замалчивает спорные моменты, выбор за вами)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы все!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крути к трубадурам))) им вообще похуй на все. Веселье и угар. И ответственности никакой. Если уж на то пошло, набутыливать надо организаторов, а тс - сам дурак. Надо было вместо поста сейчас, раньше договор стряпать. И можно было бы этот пост не писать.

Автор поста оценил этот комментарий

Оставь, как есть, пожалей полы.

Автор поста оценил этот комментарий
ЕЖГ
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него еще "крайний" рабочий день.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На крайнем севере и с крайней плотью

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий


И запомните, товарищ подполковник, - по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту! ... Конечно же, если вы штабной офицер, программист, таксист, какой-нибудь там офисный работник и так далее, то обязательно используйте слово "крайний" вместо "последний" везде где это уместно и неуместно, - так вас будет легче отличать от нормальных людей.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"акулы из стали" подгребли)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё "крайний случай" бывает

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает)  Но новые словосочетания есть. Только я забыл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. " в крайнем случае..." например, я пойду домой пешком, в крайнем случае - возьму такси

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Бывает. Но настолько редко используется, что я аж удивился. Да и вообще, говорю, есть много выражений со словом "крайний". Но они должны подходить по смыслу сказанному, а не хер пойми сочетаться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо удивляться. Это что-то вроде аналога " на крайняк"

1
Автор поста оценил этот комментарий

и с крайней плотью
с последней плотью же ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну под снегом то тепло
19
Автор поста оценил этот комментарий

по тексту ж понятно, что владелец авто конченный.

когда контракт на аренду для съемок подписывается всегда оговаривают в какой роли выступает реквизит. на убой, так на убой. просто афтар не ожидал такого большого ремонта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вы не понимаити это "другое"

Автор поста оценил этот комментарий

да там он тоже на слово поверил, что будет стоять в теплом паркинге

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку