Как довести человека до истерики за 200 рублей

Пост будет длинный, но я надеюсь что интересный.
О том, до чего человек опустился за 200 рублей...

Я владею небольшим велосервисом в Краснодаре, мне помогает мой брат.
Однажды мой брат выставил на авито свое велосипедное сиденье со своего личного аккаунта, и ему написал неизвестный до этого момента нам гражданин с просьбой о скидке.
Для справки: данное сиденье покупалось по стоимости около 6тыс рублей в 2020 году, было катано несколько месяцев и после пересборки велосипеда и его апгрейда - валялось никому не нужное. Сиденье брат выставил за 1000 рублей.

Как довести человека до истерики за 200 рублей Бизнес, Негатив, Потребительский экстремизм, Авито, Яндекс, 2ГИС, Google, Отзыв, Длиннопост

Конечно, покупатель точно знал что ценность сиденья сильно выше предложенной цены, но все равно попросил скидку. Цена же занижена по той причине, что "выбросить жалко, и хочется просто слить по быстрому".


Далее начался цирк...
Сперва покупатель оставил отзыв брату на авито, ну это справедливо, имеет право, мало-ли что ему не понравилось. Далее он узнал, что брат связан со мной и моим сервисом.
Мне стали поступать негативные отзывы на мой сервис:

Как довести человека до истерики за 200 рублей Бизнес, Негатив, Потребительский экстремизм, Авито, Яндекс, 2ГИС, Google, Отзыв, Длиннопост
Как довести человека до истерики за 200 рублей Бизнес, Негатив, Потребительский экстремизм, Авито, Яндекс, 2ГИС, Google, Отзыв, Длиннопост

Затем доехал до гугла:

Как довести человека до истерики за 200 рублей Бизнес, Негатив, Потребительский экстремизм, Авито, Яндекс, 2ГИС, Google, Отзыв, Длиннопост

Я пытался отвечать на отзывы как это и положено, узнать причину негатива, узнать - когда и как при обращении в наш сервис была допущена оплошность, какой именно велосипед мы сделали плохо и т.д.
Но отзывы появлялись все снова и снова, а в это время, проведя немного размышлений и сравнив даты, я пришел в соответствующим выводам и понял что это один человек тупо троллит так. Ну заодно и портит имидж сервиса.
Через авито я связался с ним по телефону, в тот момент еще с нормальными намерениями пообщатсья и попросить остановить этот беспредел.
Когда я представился, ощутимо задрожавший голос лишь выдавил мне ответ: "И че?"
В остальном на мои вопросы было молчание, и на вопрос о клевете, и что за неё я могу в суд подать, мне был выдан лучший ответ: "и че?" и бросили трубку.

Далее мне полетели дополнительные отзывы, на которые я продолжал отвечать, но уже проще.
На один из моих ответов приходит сообщение от него в переписке под отзывами:

Как довести человека до истерики за 200 рублей Бизнес, Негатив, Потребительский экстремизм, Авито, Яндекс, 2ГИС, Google, Отзыв, Длиннопост


Человек на момент ответа оставил уже 7 или 8 фейковых отзывов только на двух площадках и написал пост на Пикабу, а терпила и девочка при этом - я)))
Да, сейчас многие отзывы он изменил, поудалял часть ответов, в частности тот, который выше.

Ах да, перед этим ответом на скрине выше - он написал на пикабу пост "прошу мораньной помощи", где ему довольно популярно объяснили - кто он, и из-за этого он оперативно потер свой пост, но комментарии остались: Gfhf

Буквально час назад мне прилетел от него очередной отзыв с левого аккаунта. Возможно, кто-то мог бы сказать: "А если это не он?"
Хех...

Как довести человека до истерики за 200 рублей Бизнес, Негатив, Потребительский экстремизм, Авито, Яндекс, 2ГИС, Google, Отзыв, Длиннопост

Думаю на этом хватит скринов и доказательств.
Я не доктор, но есть предположения - какого плана диагноз помог человеку откосить от армии.

Так как свободного времени у меня много сейчас...

Как довести человека до истерики за 200 рублей Бизнес, Негатив, Потребительский экстремизм, Авито, Яндекс, 2ГИС, Google, Отзыв, Длиннопост


Ладно, думаю на этой ноте закончим, здесь скорее хочется поделиться ситуацией с точки зрения предпринимателя.
Да и учитывая последние события, последовавшие следом за обрушением негатива в мой адрес, в том числе и странные звонки в ночное время, увеличение спама по всем фронтам в десятки, если не сотни раз, хочется оставить этот пост - как уведомление и резонанс.
Ведь если отсутствие скидки и сравнение стоимости велосипедного сиденья со стоимостью обеда в КФС так повлияли и раззадорили юношу, я начинаю переживать, кто-ж знает - какой диагноз ему подтянули на сайте помощи призывникам, и на что человек еще способен, или что затевает...

P.S.
Заявление в полицию будет оформлено завтра, в будний день, как страховка от его поведения, если оно перетечет в другое русло, я реально переживаю за своих близких в связи с подозрительными звонками, которые после проверки - не совпадают с нашим героем, но начались ровно после моей реакции на его отзывы.
Консультация с юристом уже была, собираю все документы, скоро встреча и составление досудебки и заявления.

P.S.S. Много кто из знакомых с ситуацией предлагал всякие незаконные меры, но я решил отставить эти мысли, немного переварил ситуацию и хочу попробовать решить всё законно.

*Тут должно было быть несколько абзацев про грязь и osint, но я пообещал держать себя в руках, думаю что это крайние меры, реально сложно удержать себя и не воспользоваться информацией. Это как в игре, когда сложный и нудный уровень, у тебя есть читы, но ты хочешь принципиально пройти его сам)))*

Уважаемый Олег, если вы читаете данный пост, я очень надеюсь что на некоторых ваших фотографиях изображен римский салют и в вас есть частичка Италии, а не то о чем я подумал...

86
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа, угрозы подъехали, ну теперь то точно в полицию

раскрыть ветку (1)
198
Автор поста оценил этот комментарий
Пост читает значит)
Видимо правда неприятная 😏
1726
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
показать ответы
1726
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
120
Автор поста оценил этот комментарий
🚔
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
329
Автор поста оценил этот комментарий
Время - 2:20
Тем временем - новый отзыв 😅
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
581
Автор поста оценил этот комментарий
Это в обе стороны работает, если что) дурачок свой ебальник засветил не слабо. Дальше уже дело техники
раскрыть ветку (1)
464
Автор поста оценил этот комментарий
Я за близких переживаю больше….
Хз что ему в башку взбрело теперь 🙄
показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий

Может это уже местные тролли подключились?

раскрыть ветку (1)
246
Автор поста оценил этот комментарий
Не, за нами ни перед кем нет ни одного греха. Если есть хоть малейший косяк, он будет исправлен за наш счет, если это наш косяк.
Тем временем понеслась)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
493
Автор поста оценил этот комментарий

Похудение кошелька многим ум в порядок приводит...

Как адвокат, рекомендую судебный процесс с иском о защите деловой репутации (если речь идет о порче бизнеса)

https://rg.ru/2019/06/03/verhovnyj-sud-raziasnil-kak-praviln...

раскрыть ветку (1)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь еще и с угрозами 😕
234
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин сочувствую, он похоже действительно псих и его зациклило на Вас

раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поэтому и будет заявление.
Пусть разбираются.
показать ответы
117
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я ничего не предъявляю, но может обьяснишь, что за ответы ты менял или изменял, что этот прыщ так пенит?

раскрыть ветку (1)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва я не понимал ничего про слова о кфс.
И в своих ответах ему говорил что это все выдумка и я такого не писал.
Потом уже спустя время мы с братом поняли о чем идет речь, и я ему четко сказал, что жуткое оскорбление про кфс - вообще было сделано другим человеком, с другого аккаунта)
показать ответы
1726
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю что суть все равно останется, номер замазал)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий

Простой вариант: пиши в тех. поддержку ( я Яндекса - это три точки в в яндекс-бизнасе " Данный человек ни когда у нас не обслуживался. Предполагаю что перепутали с другой организацией. Предположу, так как рядом 2-3 еще похожих организации -  это пишут конкуренты. Просьба удалить отзыв".

С вероятностью 99,9% в течении 2-3 дней все удалиться. ( Будешь описывать все, не удалят).  Так же если много ошибок в отзыве, обзываний завуалированных  - тоже удалят.

Второй вариант, если не прокатил первый: Пиши уже просто в тех. поддержку. (Как есть). Шанс что удалят до 30%.

Третий Вариант (длительный и трудозатратный): через суд. ( Практика судебная есть).

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий
По отзывам то понятно, я их пока не трогаю, что бы были живые пруфы)
показать ответы
366
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать, попали в точку насчёт нищеброда. И тот взбесился. Хорошо хоть трусливый попался. Удалённо гадит.


Другое дело, что провоцировать неадекватов тоже тупая стратегия. Ради чего? Ну ответь ты : нет торга. И забей. В ЧС добавь.


Вспоминаю историю, как человека убили из-за похожего высера в родительском чате. Слово за слово и понеслось.

раскрыть ветку (1)
246
Автор поста оценил этот комментарий
Это все понятно, это мы уже обсудили между собой. Я никак не оправдываю ответ на Авито, и по сути осуждаю его.
Ибо у меня на такие вопросы есть либо «да», либо «нет».

Но даже если ты оскорблен до глубины души, ты не должен творить такую дичь в отношении других людей, не относящихся к ситуации.

Я же почему-то его девушке, маме и папе не начинаю гадить за его действия.
А вот он именно так и сделал)
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я его лично не видел 🤷🏻‍♂️
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно на самом деле, что минусят.

ТС держит веломастерскую и ведет дела, как я понимаю как ЮР лицо. Парень -клиент поздоровался и спросил про возможность торга, а ответ ТС в стиле дяди Миши из гаражей. Имхо отсутствует клиентоориентированность. А парнишка комментатор вообще отдельная тема.

раскрыть ветку (1)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то он не мне написал.
Он написал моему брату, а так как ему кроме аккаунта на авито больше ничего никуда не написать, он решил слить обиду на родственника (меня и мой сервис).
С аккаунтами сервиса он не общался ни разу.
Ну и плюс у нас скрипты, никто никому не грубит, даже в крайних случаях, максимум - повесят трубку, если там совсем что-то дикое.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам желаю удачи и терпения, надеюсь у Вас получится одержать победу в правовом русле. У многих Интернет ассоциируется с безнаказанностью, давайте покажем, что это не так.
раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
После смс мне на самом деле уже не по себе…
В интернете-то весело, а этот человек среди нас ходит, и что ему теперь в голову взбрело - хз.
Если его от моих спокойных ответов сорвало в уже более 10 отзывов с левых аккаунтов, а после поста угрозы пошли - что дальше?
показать ответы
584
Автор поста оценил этот комментарий

@olejjon123 Оп-па, смотри что обсуждают. Присоединяйся, тут явно не хватает тебя.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я утром написал ему в ватсапп о том, что присылать подобные вещи - плохо.

Ответ был довольно забавный.

Я насчитал целых 4 отзыва от пользователя Олег Болибок, а сколько отзывов насчитали вы?)

Я конечно учился так себе, и в математике был не очень силён, но до четырёх считать научился более-менее.


@olejjon123, дебет с кредитом не сходится что-то...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
235
Автор поста оценил этот комментарий

Зассыт

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так он даже вот такой свой пост потер, спасибо ребятам, которые скинули этот скрин!)
Больше всего порадовали его слова о том - что он указал в отзыве.
Второй скрин - то что было в реальности.

То-есть, ни одного слова про «сотрудника» и ситуацию. Просто плохой сервис и клевета о том, что плохо сделали велосипед.

Враньё на вранье.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
302
Автор поста оценил этот комментарий
Как же дешево человек ценит себя и свое время - если бы вместо того, чтобы генерировать эти отзывы и сообщения пошел работать - мог бы позволить себе седло без скидки)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть шанс заработать очень много денег.

Часто-ли предлагают вернуть тройную цену за некачественный ремонт?)

Но, у меня есть некие, совсем мимолетные сомнения. В любом случае, мое предложение для этого отзыва актуально, ведь он же не терпила и отстоит свои права потребителя!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно схвачу минусов. Ответьте,  ваш брат всем потенциальным клиентам так язвительно отвечает? Человек ему изначально задал вполне конкретный вопрос. В чем была проблема ответить адекватно «нет, не могу; нет, не отдам»? Зачем надо было писать про кфс? Какое оно отношение имеет к вопросу?

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А если один из наших постоянных клиентов, кого-то нахуй пошлет в личных переписках?
Можно клепать фейки про наш сервис лишь потому что обидчик - наш клиент?)

Меня мало волнует чем занимается мой брат, как и с кем он общается 🤷🏻‍♂️
Все уже давно взрослые люди, я не слежу за переписками своего брата.

Тем более в личном общении с личного аккаунта по поводу продажи личной вещи из своего дома 🤦🏻‍♂️
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг ты без уважения написал «нет»?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый покупатель, к сожалению я вынужден отказаться от вашего великодушного предложения в связи с острой нехваткой пищи, на которую у меня не хватит средств если я уступлю данный товар за вашу цену.

65
Автор поста оценил этот комментарий

собственно встретились два "мегамозга", вот откровенно. Один хочет скидку на дешевый товар(по моему, если ты пытаешься продавать вообще что угодно через авито - будь готов к тому, что у тебя попросят скидку даже за товар за 0 рублей и потом еще ушатом говна обольют, потому что товар не достался всем, а только одному), второй использует пиздец странные аргументы цены. Причем здесь средний чек на KFC реально?

Продаю свой комп за 100 000
Сделаете скидку? Отдайте за 95 000?
Нет, полеты на Марс от Илона Маска стоят охулиард.
Аргументация у обоих просто божественная.

раскрыть ветку (1)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что аргументы торга или отказа в торге - дело лично продавца и покупателя. И что они там в личном чате обсуждают - их дело.

Здесь же чел узнал что мой брат часто тусит в сервисе и помогает мне с ним, и решил лить свой негатив не на аккаунт продавца, а на сервис.

По сути - можно написать любому продавцу на авито просьбу о скидке, и в случае любых слов, которые мне не понравятся, я выясню где он работает и где часто покупает кофе… и завалю фейковыми отзывами эти фирмы, потому что мой «обидчик» там бывает?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у тебя подгорело, смотрю. Сейчас мои велы в Каринином гараже - думал оттуда звонят-не понял с просонья. К тебе уж в следующем сезоне. Что касается цен, то после 20К за каждый, в этом году, думаю, меня уже ничем не удивить. Кстати, рекомендую загуглить заодно "вы" и "Вы" раз уж так шерстить поисковики нравится. Всяко полезнее будет.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите вы не прочитали пост.
Я ничего не продавал, а продавал мой родной брат.
Далее - читайте пост и что из этого вышло.
Теперь вы мне пишете как приедете проверять меня и мой сервис.
Называете меня гандоном прилюдно, и приводите бред в качестве аргументов.

Во время моего звонка вы говорите что в дороге, а теперь пишете что «с просонья не понял».
Первый ваш комментарий был еще утром, в районе часов 9?
Запись разговора есть.

Очень странно - называть незнакомого человека гандоном без достойных аргументов.

Но, в любом случае, мы будем ждать вас с большим нетерпением, что бы вы могли посмотреть - какие там услуги мы оказываем и получить самый что ни на есть объективный отзыв. После того, конечно, как лично аргументируете ваше «оценочное» суждение о директоре.

Я тоже могу научить частично менять прошлое:
Лично от себя могу порекомендовать лишь почистить утечки с сайтов навальнят со всеми паспортными данными, адресами, СНИЛСами и прочей личной информацией, включая прописку и адрес жительства.

И совсем непонятно - как вы планируете везти свои велосипеды к нам аж с котельников)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На слабо можешь своего брата-сотрудника попробовать взять - предложи ему набраться мужества и извиниться перед клиентом. Да-да именно клиентом, потому что если у одного акка, в списке объявлений стоит реклама твоего сервиса, то и спрос будет с твоего сервиса. И, если ты уж так сильно печешься о отзывах и репутации, то, пожалуй, стоит поговорить с братом-сотрудником, чтобы он убрал рекламу твоего бизнеса из своего аккаунта. Но ты этого не видишь, ты начинаешь этот срач и нытье на пикабушечке. Вот именно поэтому такое мнение у меня о тебе и сложилось. Проблема у тебя в консерватории, директор.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, раз вы считаете поступок олега нормой и так яростно его защищаете не ознакомившись со всей изложенной здесь информацией, и при этом оскорбляете меня…
Напомните - где вы работаете?
Тут один из сотрудников «гандоном» называет незнакомого ему человека на ровном месте.
Интересно - где у нас проходит эта грань между вашим личным мнением и вашим работодателем, который получается что сейчас в полном ответе за ваши оскорбления.

Всего доброго.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так я и представлюсь, когда принесу свой вел к тебе на ремонт. И отзыв ты получишь самый что ни на есть объективный.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На «ты» я с вами не переходил.
Боюсь что вам кроме косвенных угроз нечего нам предъявить по поводу качества нашей работы.
Разве что может смутить стоимость, но она фиксирована, и если вас не устраивает, вы всегда можете найти сервис более низкого уровня, с более низкими ценами.
показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, персональные данные.

И ещё в посте фигурирует ссылка на личную страницу человека.


P.S. Я осуждаю поведение человека, который начал терроризировать @BikePoint, но точно так же осуждаю публичный деанон человека без его личного согласия.

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Все данные общедоступны)
Автор поста оценил этот комментарий
А база у навальнят, смотрю, не полная, раз у тебя вопросы о моем пребывании в Краснодарском крае и Краснодаре в том числе.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наш адрес и график работы указан.
Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, вы можете всегда обратиться в наш сервис лично и рассказать нашему директору - почему он «гандон», или хотя бы позвонить))

У меня нет никакой цели использовать запись вашего разговора, которая сводится к тому что вы в дороге и перезвоните.

Оскорбив человека, нужно набраться мужества и аргументировать свои слова, а не прятаться за отговорками в комментариях.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились дибил и хамло - получился пост. То что дебил - дебил это понятно. Не понятно почему до вас не дошло что и вам и брату нужно с людьми общаться вежливо. Как говориться вы хоть хуй нюхайте а пионер должен быть вежливым. При чём тут КФС? Он что с друганом переписывался? Нет, с посторонним человеком. На кой хрен эти смехуечки в деловой переписке? Ну и какой реакции вы ожидали от дебила на своё хамство?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, который не относится к сервису может как угодно общаться.
Если ты нахамишь продавцу в магните, а он за это твоей маме тачку спалит?
Вот и здесь такая же логика.
Нам пишут только потому что нахамивший человек - мой брат.
показать ответы
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что теперь он старается спровоцировать вас на агрессию. Чтобы вы сорвались и ему было бы чем оперировать, чтобы замять дело.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от него, я прекрасно понимаю все последствия своих действий. И соответственно - умею себя контролировать.

Конечно, нервишки то гудят немного, но зачем мне срываться, когда он сам себе хуже делает?))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в 21 век. Сейчас отзывы ничего не стоят. Отзыв на Авито стоит 50 р. Любые отзывы крутятся в любую сторону. И ничего ты с этим не сделаешь. Повезло что тебе попалась истеричка, попался бы умный противник, он бы по полной тебя обляпал. Накрути положительных отзывов и не парься. Нервы не купишь.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне накрутки не нужно)
У меня по каждому отзыву есть отчет о проделанных работах.
Крутят пускай те, кому без этого нормальных не ставят.
Эти просто удалим и всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно-ладно, впечатлил... Сбором данных ты владеешь не хуже Олега https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/obuchenie_ra... Хотя, может, этот "Олег" еще один твой брат... Вспоминаем, работа стоит, внимания к успешному бизнесу ноль, межсезонье, наверное... А тут какая-никакая реклама на пикабу. Кстати, подтяни немного анализ полученной информации - для начала посмотри когда оканчиваются отзывы о моей гостишке. Примерно сможешь понимать насколько твоя информация протухшая. Даю тебе наводку: у меня сейчас открылось производство в Краснодаре и глэмпинг в СЗФО - вот как их найдешь - этот источник достаточно свежий, можешь использовать.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не представляете насколько глубоко мне на вас наплевать, что бы копать хоть какую-нибудь информацию за деньги))
Все чего было достаточно, это вбить ваш ник в гугл, и открыть несколько первых ссылок для того что бы найти телефон, а по телефону найти инн. Всё.

Это у вас случилась истерика, и пытаетесь мне что-то доказать. Было бы наверное даже интересно, если бы мне не было катастрофически насрать на ваше мнение и общение в таком ключе 🤣

Вам позвонили, вы и двух слов связать не смогли, а здесь в комментариях раскрылся уже великий проверяльщик велосервисов 😂

Про ваш доход, про ваши «бизнесы» мне так же было абсолютно плевать, у меня достаточно ресурсов и мозгов чтобы не сравнивать себя с другими и не тыкать никому налоговой декларацией. Но вы уже сами начали себя хоть как-то оправдывать, хоть и не понятно - зачем 🙈

Отношусь к вам не более как к интернет троллю, поэтому весь ваш бред меня ни коем образом не цепляет, ну разве что не особо приятно было слышать оскорбление в мой адрес, но это уже дело личное, как нибудь переживу 🥲
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного не понимаю - причем тут KFC? Человек поздоровался, спросил скидку, нет надо было показать ему его место нищеброда. Учитесь общаться с людьми! Кстати, готов угостить автора за мой счет на тысячу рублей, если он съест все в один присест, что будет в "среднем" чеке в kfc за эту тысячу.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ни с кем и не общался, и про кфс ничего не писал. Если прочитать пост, то это становится вполне очевидно.

вы не прочитали, но уже придумали себе всякое 😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скрин видишь? это твой акк?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Александр Анатольевич, прочитайте пост, и потом предъявляйте свои вопросы)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебя лично видел)) был вашим клиентом в том году. Вы мне вилку ставили и велосипед обслуживали. С одним из механиков (наверное и есть твой брат) общались про велосипед, который он продавал. Мир тесен)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рад видеть!)
Надеюсь всё хорошо в плане велика?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скрин видишь? это твой акк?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, даже если от вас отстанет, реально обратитесь а полицию, для окружающих людей, а не только для вас лично. Вы сделаете доброе дело, так как этот человек явно опасен для общества и психически болен, и хотелось бы, чтобы на него обратили внимание и он где-то фигурировал в случае беды.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня я подал заявление. Я был на нервах, и расписал не совсем все подробно, или полно. Уже сейчас, анализируя свои слова, я понимаю что не указал некоторые факты, грубо говоря - краткий пересказ этого поста.

В среду мы с юристом составим нормально уже заявление.

Для меня это был первый опыт посещения полиции, дали бумагу - иди пиши.

Еще есть такой прикол, что чел не в курсе о том, что на почту приходят уведомления о полученном или измененном отзыве. Так вот в этих уведомлениях видны его ники до их изменения на разные...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Совет предпринимателю: готовься предоставить скидку всегда. Если не готов - сделай наценку, чтобы уронить до той цены, которая тебе нужна. Авито это особая среда с высоким содержанием низкосортных индивидов. Коль уж опустился до него, будь готов принять дерьма в душу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я то тут при чем?)
Я никому ничего не писал и не продавал))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, если бы ответ вашего брата был вежливым, например "торга нет", то всей этой истории и не было бы.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
Но теперь эта история есть, и я уже с этим ничего не поделаю.
Возможно, если бы один мужчина не разбавил спирт водой данным давно, то герой нашей повести вырос более адекватным человеком.

Но все эти ситуации однажды случились, и теперь мы имеем те последствия, которые наступили.
К сожалению менять прошлое я пока не научился, но как только научусь, обещаю что воспользуюсь этим шансом, и уговорю брата сделать скидку. После чего мы пойдем в кфс, возьмем пару ведер острых крыльев, несколько бургеров, колу, и как следует это дело отметим. А у олега наконец-то появится настоящее велосипедное седло, и возможность круто кататься с друзьями без мучений. И он станет добрым и честным человеком, так как сможет наконец то сгибать спину при катании.

Happy end!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вы уже юлите, он явно не для этого писал. Да и зачем каждому вопрошающему на авито информация, что продавец мечтает пообедать в кфс, а при условии скидки ему на это не хватит денег? Самый универсальный ответ - ИЗВИНИТЕ, НЕТ, и всё

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне, если честно, все равно - кто и как общается со своего личного аккаунта в своих переписках.

Я с данным гражданином не общался и дел никаких не имел.
5
Автор поста оценил этот комментарий

делайте норм услуги и норм цены а на психов насрать , из 8 млрд, всё равно часть "людей будет " некондиция" Эволюция сама справиться и решит проблему...


а вы просто делайте свою работу на отлично.

залог накатанной+отработанной системы вам сделает супер сарафанное радио...и повторные заказы вам даже не надо будет отслеживать репутацию. у вас постоянно будут очереди и график на неделю вперед что кому делать

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове!)
Мы так уже три года и делаем, очереди меньше недели уже давно нет 🫡
Просто очень неприятно получать такой высер, не имея отношения к проблеме, после того как 3 года ебашил не разгибая спины, а чудо решило просто поднасрать))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Евгений - брат Олега, прям реально симметричный ответ получится.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это его отец, судя по возрасту.
Не, я принципиально не хочу никакой зеркальной гадости никому делать, не мужское это.
За свои слова и поступки он ответит с точки зрения закона, который здесь на моей стороне.
Руками трогать и гадости делать - не того уровня проблема вовсе))
Автор поста оценил этот комментарий

А что было про угрозы от него? Найти не могу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
После появления поста, ночью пришло вот такое)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Pride это ЛГБТ имеется ввиду?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фирма-производитель велосипедов. Может продавал подобный?)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так вашу историю пепессказали на вумане)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываю это ебобо, но интересно почему на вопрос о скидке нельзя ответить просто "нет"? Зачем выдумывать какие-то уничижительные шутейки?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что здесь унизительного?
Распишите подробно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну копнешь ты и что? Отзыв мне оставишь? Вот умора - такойже "истеричка" как Олег, получается? За 200 руб. Твой братец нахамил человеку, подставил тебя, а ты, вместо того чтобы поговорить с братом и извиниться перед человеком, стал ему со своими записями разговоров названивать. Получил в итоге то, что получил. И упираешься рогом своим до упора, вместо того чтобы реально разрулить ситуацию - иди копай и "упивайся" своей "властью", повелитель интернета. Любитель протухших баз навальнят. Бизнес он создал, зависящий от одного спамера.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все, все, успокойтесь, пока нервный срыв не случился)))
Вы уже сами себе выдумали, сами с собой поругались, сами себе все выводы сделали.
Вам лучше не нервничать так, возраст уже не тот для таких истерик.

Сгоняйте на море на недельку, отдохните в своей же гостиннице, вы же директор, похлеще вашего работодателя, думаю можете себе позволить.

Цифры посмотрел, не впечатлили, веломагазин в сезон приносит сильно больше. Наверное многое не учтено конечно же.

Про навальнят вы явно взъелись что ваш голос не помог ничем. Тем более не они выкладывают вашу инфу, а в инфе просто есть ваш голос в голосовалке, и все на этом)

Говорю же - сами себе уже выдумали всякого, а остальные вам виноваты.
Перед вашим другом олегом никто извиняться не будет, успокойтесь уже.
Выждали пока обсуждения прекратятся и решили здесь выговориться втихоря)

Хотите выговориться - мой номер у вас есть, наберите да пообщайтесь, делов-то.

Отзывы я никому не оставляю, никому не хамлю и никого не оскорбляю в отличии от вас, хоть и моложе на 10 лет.
Видимо правду говорят - что игры делают людей злыми, иначе я никак не могу понять вашу агрессию 😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поступок Олега не норма и я его не защищаю. Я защищаю его право торговаться на авито, не подвергаясь хамскому отношению. Информацию я всю изучил в полной мере. Где я работаю не имеет не малейшего значения - свое мнение я высказываю с личного аккаунта никак не связывающего меня с моим работодателем и во внерабочее время. А вот Вы пишите с аккаунта, позволяющего соотнести Вас с Вашей конторой и хамили человеку с аккаунта, рекламирующего Ваши услуги. Так что получайте по полной.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам еще раз должен писать о том, что мой брат не относится к моему сервису, но при этом занимается схожей деятельностью и является официальным спортсменом ФВСР?
Давайте тогда писать отзывы на автосервисы, если вам на авито нагрубит продавец автомобиля, который обслуживается в этом сервисе?

Сейчас вы на 100% повторяете слова олега, и пытаетесь выдать придуманное за действительное.

Мой брат продает свои личные вещи со своего личного аккаунта, и вас не должно волновать - какие еще объявления висят у него в профиле.
Я могу создать объявление с услугами схожими с вашей работой (как пример), грубить, а все говно будете хватать на себя вы - норма?

Повторюсь, исходя из вашей искаженной логики, сейчас ваш работодатель полностью должен нести ответственность за ваши оскорбления, не смотря на то, что Михаил Георгиевич даже не в курсе ваших слов?

Мой брат точно так же ка ко вы был не на рабочем месте и общался с личного аккаунта.

Но вам этого все равно не понятно, поэтому более вам что-то доказывать не собираюсь.

Будем с удовольствием ждать вас и ваши велосипеды.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик не прав. Но ваш брат  мог бы и нормально  ответить.  Написать нет и все. А то тоде выделывался. Это реально бесит. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не позволяет олегу переходить на спам отзывами на компанию)

Вам когда в регистратуре нагрубят на ваш нормальный вопрос, вы же не выслеживаете мужа этой женщины, и не режете ему покрышки на автомобиле, верно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат уже не работает. А в одном ответе был "сотрудник". Как Вы можете заметить, я хорошо изучил матчасть. Полагаю, Вы еще тот любитель поюлить.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я подробно разъяснял в комментариях - какой статус брат имеет в моем сервисе.
А вот ваше место работы вы так и не назвали. Равно как и не аргументировали свое оскорбление меня «гандоном».

Как вы могли заметить, мне абсолютно не совестно позвонить и задать вопросы.
Заметьте, что во всём своем общении я не оскорбил ни одного человека, даже вас в ответ на ваши слова.

Но вы можете продолжать жить в своей вымышленной реальности и придумывать себе абсолютно любые оправдания и поводы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крот, до налоговой декларации еще не докопался? Копай-копай... охренеешь от цифр - сразу свой гандонсервис закроешь и делом займешься. Кстати, передай навальнятам, что у меня уже Элистинская прописка - причины сам погугли. Директор.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах))))
Спасибо, посмешил))
Да, по номеру легко бьется вся инфа.
Франшизы и ничего своего, самостоятельно созданного.
Жалко, я думал тут предприниматель уже какой-то, а нет, обычный владелец пвз, которые по 200тыс все подряд открывали еще пару лет назад.

Ну и опять же, что олег- пытался заниматься маркетплейсами, что вы - его оправдывающий)
Оно видимо схожее - мышление у вас)

С вашими высказываниями оно сразу понятно, что изначально было бесполезно вам что-то отвечать.

Вы там это, привет Татьяне передавайте, видимо же её лярдами управляете своими собственными руками 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

военная прокуратура? Я что-то пропустил? это тело проходит службу? не гражданский?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С липовым военником бегает и пишет об этом.
Есть основания полагать что его «диагноз» для освобождения от военной службы мог быть сфабрикован. Здесь в Краснодаре раньше это никто толком не контролировал, пусть проверят)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не оправдываю, ситуация прегадкая, но зачем было писать про стоимость обеда в кфц незнакомому человеку? Достаточно сказать просто нет. Может у человека действительно денежные проблемы? Зачем это подчёркивать? Мне кажется, продавец повел себя не совсем тактично. Пс. Да, если нет денег - ходи пешком, это очевидный ответ. Но мы не знаем, какая у человека жизненная ситуация.
ппс. Да, я тоже против ямногодетнаяматьпобратски с Авито :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы же не знаем всей ситуации, верно?

Может продавец действительно был голоден в момент ответа, а 800 рублей ему не хватит на нормальный обед. Именно этим он и аргументировал свой отказ в продаже.

Вроде бы все четко написано, если прочитать дословно. А напридумывать себе можно разных страстей и на простое слово "нет"))

Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, все по делу, обсосать бы этого пидараса! Но как же Вы заебали со своими донатами🤦‍♂️ прям попрошайки - хуже цыган.....!!! Раньше хотя бы под постами этого не было видно ( с телефона листаю Пикабу), сейчас каждый второй пост, в конце текста - "помогите денежкой" ....
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какими донатами? Я ничего не писал ни про какие донаты, дружище)

Мне не нужны ни чьи деньги, я сам как-нибудь заработаю себе.

Так что не надо тут это)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах, Михаил Георгиевич это давно пройденный этап - с июля 2000 года я у него не работаю - слив базы навальнят он такой - инфа протухшая.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, копнуть не проблема.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают, конечно совпадения, чтобы в одном Краснодаре, были два брата, продающих седло одной марки и модели и оба оказывающих услуги по ремонту велосипедов. Но я в такие совпадения не верю. Так что Директор- гандон! Я, кстати, еще заеду в твой сервис, посмотрю как ты там услуги оказываешь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хоть один пруф, что кто-то еще продает или продавал это седло?)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как должен поступить не лживый, не трусоватый, не гнида, не манипулирующий общественным мнением?)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а как ваш брат объяснил свой ответ на авито? Юмором, подмахом или просто ему захотелось поделиться информацией о среднем чеке в kfc с незнакомым человеком? А если ему не нужна была эта информация, а просто ему хотелось узнать, готов ли продавец к торгу на площадке, созданной для торга? Никогда не торговалась на авито, да и покупала там что-то всего пару раз, но если бы вдруг захотела, то ответа да-нет было бы достаточно, инфу про средние чеки я и сама найду, мне продавец с авито не нужен. Мне просто реально интересна мотивация вашего брата

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так как седло уже не нужно, но выкидывать не хотелось, а лежать и занимать место уже надоело, нужно было его продать. Продать ровно за 1000 рублей что бы отметить это дело обедом в кфс. В кфс торга нет, а значит и скидку на седло делать нельзя…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы напишите что согласны продать седло за 800р и предложите ему встретиться и обговорить цену. Ну я думаю он зассыт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ссыт даже ответить мне на сообщение в ватсапп, или оправдать свое поведение здесь, в обсуждениях.
А вы предлагаете что бы он теперь в глаза посмотрел мне?)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а жаль.. смс-бомберы никто не отменял)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это левый номер какой-то, я проверял.
Личный номер у него другой, точнее - несколько )
Автор поста оценил этот комментарий
У этого автора включены донаты, значит вы можете поддержать его не только плюсом. Ссылка для поддержки:
дружище, под твоим постом вот такое сообщение. И ссылка прилагается
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте на неё внимания.
Я этот функционал даже не замечал ни разу, и не пользовался им.
Автор поста оценил этот комментарий

Не занимайтесь ерундой и не позорьтесь.

Первое, в полиции у вас заявление примут, обязаны, но по нему будет отказ 100%.

Ваше заявление передадут участковому, он вынесет отказное.

Не знаю что там вас за юристы консультировали, но балбесы 100%.

Отзывы удалены, вы их заверили? Нет.

Соответственно вы не сможете просто доказать кому они принадлежат в суде.

Кроме ваших слов и эмоций.. К делу ничего не пришить, увы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так уверенно говорите, я сам чуть не поверил, правда.

А если, вдруг, скрины заверены?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Диван мне потом не придется разворачивать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли.
Мне и такая-то репутация… в общем не люблю я всех этих срачей. Мне бы работать спокойно, а не вот это всё.
Мой пост был изначально только как ответ на его жалобу сюда, я не ожидал что все так разрастется.
Идеальный исход - чел удаляет все что наделал, и мне даже извинения его не нужны. А мы работаем дальше без нервотрепки.

Для понимания, из-за этой ситуации, часть работы стоит уже третий день. Я просто не могу взяться на нервах за работу, так как могу накосячить, да и голова не о том совсем думает.

Так что нести чепуху, которая может обернуться против, мне нет никакого смысла и логики.
А по теме ситуации, у меня есть пруфы на все слова и действия. Мне сразу все это показалось какой-то грязью.
За 3 года уже более 2тыс велов обслужено, и 2 косяка которые решил за свой счет и делал скидку дополнительную. И эту репутацию локально зарабатывал большими усилиями.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Римский салют? Он ещё и наци?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть пруфы, но пока думаю это лишнее)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если много значит, надо даже с такими общаться. Без заметок о том сколько стоит обед в kfc. Это явно лишнее для "бизнеса"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте пост.
Бизнес ни с кем не общался)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы, в жопу, предприниматель, если не умеете общаться с людьми? Гавно вы, а не предприниматель. Не смогли с человеком договориться. И суды-муды тут не помогут, только деньги юристы из вас вытянут

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не общался, читайте пост внимательнее))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, есть основания - если ты сам постил скриншоты, где он радуется что ребята из очередной организации "откоси от призыва" помогли ему. Это не основания, это прямое свидетельство, кмк. Ааа. ты поэтому и написал в военную. Ну и правильно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все абсолютно верно!)
341
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это, речь прям шизофреника в острой фразе.
Тут, помимо суда и полиции, еще бы к врачам не мешало бы обратиться. Потому что, хз что покажет диагноз, может там запущено настолько, что товарища стоит изолировать немношко от общества и полечить.

А при разбирательствах про откос от службы еще и уголовка светит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз автомобиль водит - значит диагноз не в плане "бед с башкой", на которых можно легко съехать.

А так как всякая гадость продолжает поступать...

Пусть компетентные люди разбираются в общем. Я не компетентный человек в этом вопросе))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение не получавших по морде за слова и поступки. Один сыкливо пакостит, другой "я на вас в суд подам". Да похрен и судам и полиции на подобные мелочи. Равно как и 2гисам с Яндексами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу второго вы сильно ошибаетесь)
Меня остановила только сыкливость персонажа и связь с моим сервисом.
Ведь если он даже по телефону не смог ничего внятного ответить дрожащим голосом, то я даже видеть его не хочу. Оскорбится моим взглядом и будет придумывать истории про детей и жену опять)
показать ответы
117
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я ничего не предъявляю, но может обьяснишь, что за ответы ты менял или изменял, что этот прыщ так пенит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_276445746


Слишком много комментариев, извиняюсь что так долго добирался до вашего вопроса.

Стараюсь по мере прочтения отвечать попутно на что могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Терпила - тот который терпит, а не тот который в суд на клоуна подаёт. Что-то у этого обиженки с логикой не то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заявить и подать в суд - терпила.

"Насрать под дверь" завалив негативными отзывами с кучи аккаунтов бизнес родственника человека, который не скинул тебе 200 рублей на авито, при этом отрицая свои действия даже когда его натыкали прям в лужицу, и начать угрожать через какие-то левые СМСки и потом еще пойти в отказ - блядь, а как это называется? Я уже минут 10 сижу и думаю над названием...

Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем не поняла про отсылку к Италии и салютам. Можно пояснительную бригаду пожалуйста позвать. Хотя бы метафорично намекните на что аллегория?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нацистское приветствие является вариантом так называемого «римского салюта» - с википедии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1 и 3 старые фотки, когда ещё молодой был

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, точно не он, мне его старые фотки скинули))))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тотже, кто и тебя. И этого, осваивающего навыки гуглежа из открытых источников. Дальнейшее с ним общение только подтвердило мое утверждение. А если почитать как он сам себе противоречит даже в этой ветке, пиздит и изворачивается, пытаясь выставить себя жертвой, то он не только как директор гандон, он еще и как человек так себе.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы обиделись на ровном месте 😂😂
Самое забавное, что вам даже ни разу не нагрубили.
Вот честно, вы просто обиделись на текст который даже к вам никакого отношения не имеет. А учитывая ваши жалкие попытки тыкнуть незнакомым вам людям своими доходами фантастическими, и чем-то себя оправдать непонятно от чего…
Перечитайте свои комментарии и посмотрите - как это жалко выглядит с вашей стороны.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил репорты на все отзывы Олега. Сил вам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас!)
Но это чудо продолжает регистрировать аккаунты походу, и оставляет все новые отзывы))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот лично мне тоже похуй какой средний чак в кфс хоть я и не поддерживаю твоего оппонента. А если мне в кфс достаточно трёхсот рублей ты за 300 отдашь? Оппонент пиздюк, но и топик стартер не пальцем деланный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ли не пофиг должно быть - кто и как общается в свое личное время со своих личных аккаунтов?
Читайте внимательнее пост, я никому и ничего не писал, и ничего даже не продавал.
А чем заняты наши ребята в свободное время - не мое дело абсолютно.

Вот мне может ваш комментарий не нравится, это повод писать плохие отзывы или любые негативные вещи вашему работодателю/партнеру/супруге/родителям, которые их абсолютно ни коем образом не касаются?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему только мне. Это не видно только платным адвокатам и юристам которые вас будут вести. Для начала вам надо установить личность человека, для этого написать заявление. На 99% вам придет отказное. Можно писать в прокуратуры, Спортлото и Путину. Но никто устанавливать его личность не будет. Если вы сами ее установите, вам надо будет доказать что именно этот человек писал смс и отзывы. Сделать вы этого не сможете. Исключение если он полный дебил и слал смс с номера оформленного на него, писал с реально своей страницы и тд. Но установить для суда это сможет только полиция, а у нее даже когда ткнете в него пальцем 99% отказное. Просто идти в суд бессмысленно, суд оставит заявление без движения, так как суд не следственный орган, он не устанавливает виновных, он их только наказывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вам стоит почитать пост внимательнее, и комменты.
Повторяться не буду, уже устал одно и то-же в который раз писать.
Ну, а не получится, я сильно не расстроюсь. Не одним судом едины 🤷🏻‍♂️
1
Автор поста оценил этот комментарий

@BikePoint, мне советуют дать вам совет, Вам он нужен? Просто человек выше знает всё обо всех, и что именно Ваш брат имел ввиду при написании своего ответа. Поэто причин не доверять его мнению нет, но я всё же решил сперва у Вас узнать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, совет лишним никогда не бывает. А воспользоваться им,э или нет - это уже от ситуации будет зависеть.
Благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как здесь все (и я тоже) любят такие захватывающие сюжеты. Злодейство-страдания героя-праведный гнев- отмщение)
Надеюсь, что справедливость восторжествует, отрицательные отзывы подотрут. Вы же обращались к админам сервисов, где отзывы от этого чудика были?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть позже, сейчас пусть висят отзывы для пруфов;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, лично к тебе вопрос : а в каком месте Осинт не законный? Это поиск по ОТКРЫТЫМ ИСТОЧНИКАМ, а не по закрытым.

С бывшей пассией были достаточно нудные ссоры, где я случайно узнал очень много про её нынешний круг и мог вполне себе начинать продавливать мошенничество с её стороны, она же постаралась мне втереть, мол информацию я получил неизвестно как, на что ответ очевиден - открытые источники. Никто не в праве запрещать разглашать информацию, а если ещё и есть вред социуму- это просто гражданская обязанность использовать 29.4 и ГКРФ.

Итак, подытожу, с учетом моего образования и знаний - использование осинт не является незаконным методом. Если бы то-то в открытом доступе оставил свои фотографии, дату рождения, паспорт - это лично его проблемы, мозгами надо думать, а не использовать голову только для поглощения пищи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осинт может и законен-то.
Но то что получилось найти… ну это только если нужны будут крайние меры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я на авито лет 10 уже, в последнее время стараюсь не выкладывать вещи дешевле 1000р, иначе начинается:

- эээээ брат сделай скидку, подвезы на улицу Ленина, мы таксы оплатим брат,

- ой а мы многодетная семья бобров, сделаете скидку 50%?

- по брацки за 500 отдашь?

- ой а я приеду сегодня, ой приеду завтра, ой не смог, давай через 3 дня...


Как ни странно с машинами и квартирами тоже начинается неадекват, но немного другой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своих объявлениях четко указываю что цена окончательная и без торга.
Если начинаются лишние разговоры, просто не отвечаю, или блокирую.
Ни разу не выставлял ничего по завышенной цене, все б/у товары ставлю по низу рынка что бы избавиться от ненужного.
В итоге чаще всего находятся адекватные покупатели, остальные просто отсеиваются без лишних разговоров)
Автор поста оценил этот комментарий

Продавал вещи в том же ценовом диапозоне и это было ниже средней стоимости по рынку. Получал много подобных предлодений в том числе были предложения привезти товар ближе к покупателю. Всегда реагировал адекватно и аргументированно. Реакция человека не правильная, но и у продавца вижу, что ЧСВ зашкаливает. Одно дело, когда тебе на товар за 5000 предлогает 500, а другое когда разница в предложении не существенная. Если принципиально - ставьте комментарий, что без торга и можно спокойно игнорировать или отвечать, что не интересно. По сути человека не должно волновать за сколько оно продаётся в другом месте, он предлогает свой вариант цены и это адекватное предложение. Отказать или нет - ваш выбор, нет необходимости включать ЧСВ или быдло режим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как это относится ко мне и тому что сделал в итоге покупатель?)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю уломать на сделку и дать ему по ебалу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком легко, возможно так нужно было сделать сразу.
Но, если честно, такое даже нарочно не придумаешь. Я правда не мог себе представить настолько… … … челове… … …
Поэтому не стал этого делать.

Ну, а теперь мы поступим красиво)
Нужно просто подождать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заявления ты ни какого не напишешь, это и так понятно, что раззадорит его дальше. А потом, человеке на десятом он в край обнаглеет и получит экскурсию в лес к животным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😨
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Юридической перспективы тут ноль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам виднее 🤷🏻‍♂️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А выкладывали запись звонка с ним?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я звонил с личного телефона, без записи.
На момент звонка я еще не думал что там все так печально.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите проект на фриланс сервисах))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста - о чем вы))
Я немного не в теме…
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@BikePoint, @olejjon123  Человек на фото. любит вот такие сёдла для велосипеда

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 и 3 фотка же вроде не он?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

@olejjon123 """Случайно нашёл""" твою переписку на сайте знакомств.

Интересно а твои друзья знают о твоих увлечениях...........

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, будь другом, поделись)
Можно в лично куда нибудь 🙃
показать ответы