Инструкция про "Колумбайн" и теракты.

Инструкция про "Колумбайн" и теракты. Без рейтинга, Керчь, Антитеррористическая операция, Инструкция

⚡️Очень правильную инструкцию про "Колумбайн" и теракты придумал, сформулировал и объяснил учитель по ОБЖ ученикам одной из калининградских школ. Наверное, потому, что это не вечно похмельный бывший прапор и не подполковник с эхом в черепной коробке, а бывший майор ВДВ.


1. Если слышишь стрельбу (во дворе, школе, ТЦ) - беги. Не разбирайся, что происходит. Не останавливайся снимать, чтобы потом выложить и хайпануть. Беги наружу (но так, чтобы паникующая толпа не затоптала), отбегай далеко. Звони родителям, что живой. Вызывай полицию.

2. Если стреляют рядом или в твою сторону - падай за парту, за колонну, ползи за угол и прячься. Двери можно забаррикадировать чем угодно. Если понимаешь, что убийца идет к тебе - действуй по ситуации, но между "просто умер" и "дал по голове стулом и выжил" лучше выбрать жизнь. Если не можешь спрятаться - притворись мертвым, если убийца не "достреливает" жертв.

Если решил бежать - петляй. Не беги прямо. Три шага вперед, один вбок, четрые перед - один вбок.

3. Взрыв рядом и ты живой? Выбирайся скорее. Не снимай на мобильный - может быть второй взрыв, расстрел, обрушение здания

4. Не стесняйся, не бойся падать. Даже в грязь. Даже в самой новой дорогой одежде. Даже если больно. Одежду можно купить, синяки пройдут, а жизнь не купишь

5. Если твой друг, одноклассник или приятель пишет, что хочет убить учителей, взорвать школу, если ты знаешь/слышал/прочитал в его соцсети/чате про сделанную взрывчатку, откуда-то появившееся оружие - напиши в полицию, если стесняешься позвонить. Или в ФСБ. Нет, тебя не потащат на очную ставку и не опозорят как стукача перед всем классом.

Не отделывайся шутками "мы думали, ты чмо, а ты "Колумбайн", "Чего сразу мэра не завалишь?" или "Ооо, кек лол".

Зато ты будешь живой. И одноклассники живые. Даже если это шутка, лучше перебдеть, чем потом лежать в могиле или нести цветы, раздавая интервью "он писал, что хочет убивать, но мы думали это по приколу".

6. Может, взрослые и тормоза, дебилы и не понимают ваше поколение, но если что случится - ты же побежишь к ним и именно они приедут с сиренами и автоматами тебя спасать. Поэтому лучше предотвратить, чем расхлебывать.

Источник:

https://t.me/docpro/2334


ЗЫ Прошу внимательно ознакомиться и поднять в топ, чтобы видели максимально многие.

Считаю правильным без рейтинга, комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас истории из жизни ничему не учат, да?))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, до меня вдруг стал доеьвааться один пиздюк с другого класса. В классе 9,наверное. С чего-то решил, что было бы неплохо начать меня травить.


Я сначала не понимала, что происходит. Одну перемену, вторую. Сама человек очень не конфликтный, не люблю ссориться, бывает не могу подобрать слов в защиту. Но ни в тот момент, когда меня разозлят.


На третью перемену он опять пришел, что-то крикнул в спину, пихнул. Дальше как в тумане. Резко развернулась, схватила его за шкирку, дернула на себя и тот же момент ударила между лопаток. Долго визжал от боли. Но больше никогда и слова не сказал, ничего не сделал.


А однажды был конфликт из-за недопонимания  с девочками с соседнего класса. Из-за слов подруги и меня подгребли. Поймали меня одну на улице стаей. Хотели побить. Но тоже не посмели тронуть пальцем.


Мне кажется, главное, не бояться защищать себя. Так и с парнями было, которых переводили в класс. Сначала их наши мальчишки гнобить начинали, били немного некоторых. Кто-то пугался и становился изгоем. А кто-то давал отпор. И они потом дружили все вместе.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот поц в тебя влюбился походу, просто так неумело выражал знаки внимания.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то давал отпор.

Вот в этом дело. Когда перешёл в 5 класс, один парень начал докапываться за мою полноту, хотя - ба-дум-тс! - он сам был не менее, а даже чуть более жирный. Меня это разозлило - ещё бы! жирный обзывает жирным! - и я ему пару раз врезал, шарахнул об стену и прижал к полу. Парни меня больше не трогали, а вот девчонки иногда дразнили до 7 класса( что-то типа "жирный-поезд пассажирный"), потом у них мозгов прибавилось, перестали.

Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды дала тому парню в глаз.) Приятное воспоминание. Он с тех пор просто близко не подходил, но доставать не перестал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть с фингалом походил?))

Бесят такие уроды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю)  После занятий он толкнул меня на дорогу (со спины, разумеется, как иначе) и неделю в школе не появлялся

28
Автор поста оценил этот комментарий

удар назад отрабатывай, уширо-гери и йоко-гери.

это станет сюрпризом тем, кто нападает со спины.

раскрыть ветку (24)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё спайси магуро и маки унаги рекомендую

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
От души проорался, спс дружище!
19
Автор поста оценил этот комментарий
Маки унаги вещь))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяки маки лучше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяки в маки лучше звучит))
10
Автор поста оценил этот комментарий

у-на-ги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лососевый ролл

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Якитори тоже ничего так
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боец KFC с черным поясом, я так понимаю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потерял ножку в битве под Бургеркингом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, думал это какие-то анимешные девушки... Типа Мотоко Кусанаги. Облом.

Автор поста оценил этот комментарий

лучше биг тейсти

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не специалист, но уширо-гери - это не хайкик?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

лягание назад, как лошадка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Толкнул так гопдевицу схватившую меня за шиворот при попытке проскочить дверной проем в подъезде

Сразу слезы, сопли и гоп девочка превратилась в потерпевшую, хотя это был рефлекторный толчок выше груди а не удар.

Я тогда был худее чем сейчас сильно и деревья пинал ногами тренировки ради. Вот рефлекс и сработал.

А так один из самых мощных ударов которые способен выполнить человек.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мало толкнул


плечо и голову подать вниз при касании цели, пяткой тянуться в цель. не напрягать корпус и ногу на всем протяжении движения, кроме, может, мига касания.


жалоб не будет: какие жалобы, когда надо сначала вспомнить как дышать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я грамотно все сделал

Ногами я и сам могу кого угодно бить научить и тогда тоже уже соображал :)

Удар уже тогда был поставлен. Я вертушечкой в дерево бил от всей души. Еслиб врезал в пол силы хотяб там бы ключица сломалась в лучшем случае.

Меня прессовали а не убивали все же. Мож заигрывали так я хз. Просто выйти не давали из подъезда и я вконец заебавшись пошел на штурм.

В процессе прорыва одна из гопдевиц схватила меня за шиворот ну и рефлекс сработал

4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=-_RoFowv0sg

прям наглядно.Удар назад, отменная вещь, а если чуть еще с подшагом успеть - реально как конь лягнул, улетаешь на несколько метров, а если улетать некуда - привет сломанная грудная клетка, по крайней мере, несколько ребер, а вот в живот и печень надо крайне осторожно - возможны разрывы внутренних органов и летальный исход.

Когда в молодости один из моих любимых ударов, хотя, конечно, до мастера на видео, мне как до Луны пешком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хайкик - это маваши гири дзедан
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это японский язык, а хайкик это на русском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На английском

Автор поста оценил этот комментарий

больше предпочитаю генджуцу

Автор поста оценил этот комментарий

Закончила школу уже давно.) Но за совет спасибо, буду детей учить если что.)

Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет посмотреть и, по возможности, дочери объяснить. Спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот большой вопрос на счет"хуже". Меня девочки в классе задирали(3 идиотки были, тетради воровали, дразнили, редко толкали, не давали общаться со мной другим девочкам), но 2-м мальчикам в моем классе доставалось несоизмеримо больше. Того, что послабже просто "лошили" (щелбаны, подзатыльники, тычки, скручивали и пинали 5-ю точку на переменах, до слез доводили много раз), а второй посильнее был, так его били толпой после уроков, он, бедняга, в школе задерживался минут на 30 в надежде, что не будут ждать. Дожидались. А когда учителя обращали внимание на это, то 3 лисы говорили, мол пусть мальчики сами разберутся, надо мужчинами становиться. Учителя бездействовали.

Думаю, если был бы доступ к оружию, устроили бы в 3-м им события фильма "Слон" или "Класс". Это происходило с 6-го до 9-го класса включительно, потом нашу параллель распределили по оценкам, я была ударницей(попала в "Б" класс), парень посильнее попал в "А"(был отличником), парень послабее уехал в другой город в после 2-й четверти 9-го класса, а эти тупые идиоты отправились в "Г", многие даже 10-й не закончили(ушли в ПТУ). Живу теперь с комплексами, не доверяю людям в реале, и анти социальность никуда не прошла с годами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем хуже то? Там нередко ауе тема, у меня вот в школе избить парня норм было, а телку не, некрасиво, ни па пацански.

Если ты не против драться, что мешало подойти к тем, кто бил и начать драку самой?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Убегали. Просто как видели, что приближаюсь сразу определяли дистанцию. А со спины я не могу.


И, да, ауе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, была категория людей, которые били со спины. Потом убегали. Потом всегда вычисляли твое приближение и тоже убегали. И подойти со спины, развернуть и начать веселье ты не могла, из-за кодекса чести.

Хз, это так себе хулиганы у тебя были, хуже тут не видно.

У меня в школе, если вдруг такой хулиган чудом выхватывал, тебя встречали после уроков. И никто от меня не убегал. Скорее, бежали ко мне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не столько кодекс чести, сколько просто отсутствие агрессии и банальная забитость. Я даже какое-то время считала что сама виновата что ко мне так относятся и бьют.

А у того парня банально не все дома были. Он не только меня доставал. Из самого мелкого, что я видела - он иглу циркуля с размаху втыкал людям в плечо и ноги. Из тяжелого - на воллейболе девочкам мячами в голову заряжал до сотрясения (знаю только о двух) и хвалился этим на переменах, говоря что за дело. По слухам у него родители спонсировали школу, поэтому классная всё заминала.

Он ходил и кичился тем, что "мой папа сделает так, что твою маму уволят и она в этом городе работу не найдёт" и все помалкивали. А классная моей матери ссала в уши, что у меня с головой не всё в порядке, не упоминая мудака.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, просто отсюда как-то не идет, что девочкам хуже. Просто вот был такой мудак, которому все сходило с рук, из-за родителей. Я таких мудаков навидался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет. Когда мудаки вокруг всем плохо. Вне зависимости от пола.

Вполне возможно, что если бы меня избили, то это бы и не помогло, просто я прослыла бы ещё и стукачкой, а это дополнительный повод быдлячить. Стукачка, слабак. Пол не важен, это лишь оправдания.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло в подобной ситуации - я дружила с одним из пацанов, который как раз кстати занимался борьбой и имел преимущество в массе. На уроке труда, когда девочки оказались с мальчиками, а учителя не было, подговорила друга скрутить руки главному заводиле и отвела душу, поколотив того по корпусу. Не слишком сильно, чтобы остались синяки, важен был сам факт прилюдного унижения. Никто из его компании заступаться не полез, что удивительно. Через год компанию развели по другим школам, а меня в другой класс, и дальше серьёзные конфликты были лишь с девочками, а это кулаками не решалось, к сожалению.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В моем классе, парень, стулом хотел долбануть другого ученика. Доставали его, а он терпел, молчал, а потом за стул схватился и с размаху... Вовремя выхватили, потому что в парне силушки было достаточно.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
зря выхватили,  полезное  дело  испортили
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было "не обращать внимания, само пройдёт"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,как у керченского стрелка
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Мыло, может ты нам о себе чего то не рассказываешь? "

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так же :) — мыло, расскажи нам о себе, никак не пойму что опаснее ты или работа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотреть надо было в правильном переводе

103
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в классе ботан на субботнике лопатой по башке боксеру врезал. Вот так, хорошо что все без особых травм, хотя лопата штыковая была. А другого пару девчонок закрыли в кабинете и он со второго этажа сиганул, ногу вывихнул. Разборок было пипец
раскрыть ветку (34)
48
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе пацан со второго этажа прыгнул, когда на уроке английского его спросили, а он не знал ответ. Прыгнул в сугроб, отряхнулся и побежал.
Но минут через 5 вернулся (уже через дверь) - сменку забыл
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Но минут через 5 вернулся (уже через дверь) - сменку забыл

и потом опять прыгнул?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ногу сломал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учителю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом снова вернулся, попрощаться.

19
Автор поста оценил этот комментарий

видимо очень суровый учитель был

134
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же нейросеть, откуда у тебя одноклассники?

раскрыть ветку (25)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс обучения нейросетей достаточно долгий

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

11 лет

55
Автор поста оценил этот комментарий

Она с Сири в одном классе училась.

107
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда
раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Алиса, почему от тебя воняет?

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это Аииса. Не Алиса.
раскрыть ветку (13)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АИиса, если совсем точно

23
Автор поста оценил этот комментарий
@Alice.Yandex, тут твоя подделка =))
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У подделки больше рейтинга xD

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кортана с Сири + боты из бостон динамикс
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочные боты. На лопатах дерутся почти без травм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь, как нейросети делаются? Берётся человек, чистится от кожуры, загружается в сеть.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как ты думаешь, они её обучали?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нейросеть, всего лишь один из способов машинного обучения. Это как процессор назвать системным блоком

2
Автор поста оценил этот комментарий
От мэйл.ру
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я читаю твои комментарии искусственным голосом рободевки?

2
Автор поста оценил этот комментарий
"лопатой по башке боксеру врезал" против лома нет приема....
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а ваша фамилия, случаем, не Кокорин?

а по серьезке - то же самое, но я кулаками и ногами отбивался. да еще и паре шлюшек-одноклассниц зарядил, которые меня пнуть пытались. и, да, при наличии ружья я бы тоже вряд ли удержался
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то сидел в коридоре в школе, ждал, пока тренер откроет раздевалку. Подошли 3 гопника с младших классов. Начали права качать. Один из них особо наглый пытался меня ударить ногой, типа брюс ли и все дела. Я взял его за ногу, а он не удержал равновесие и разбил себе нос об стену. Два его дружка налетели сразу же на меня с двух сторон и начали бить.

Было не больно, но сложно драться сразу с 2, в итоге пришел тренер и они просто убежали, в итоге им дали по 30 дней детской колонии или что-то такое, потому что у них уже была куча приводов.

Да, при наличии ружья, я бы тоже не удержался бы. Еще была мысль сжечь их нахер полив скипидаром перед этим.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в классе была почти самая мелкая. И меня мальчик постоянно задирал. Тоже ногой махнул, хотел мне по голове попасть ( обут был в гриндерсы) я чисто интуитивно схватила ногу и дёрнула вверх. Мальчик упал головой об дверь. Больше не подходил.

Было б ружьё я б тоже зашла к парочке... заступиться было некому в школе. А физ сил не хватало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а после  скипидара  чем поливать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там много вариантов, но думаю меня за терроризм заберут, если я такие рецепты тут выкладывать буду.

Но почти вся эта химия доступна даже школьнику и в пределах 200 рублей в ближайшем строительном.

Автор поста оценил этот комментарий

вы больны. вам надо обратиться к психиатру. можно через онлайн приемную психиатор.рф

9
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история и у меня была. В одной школе доучился до 3 класса, а в 5 пошёл уже в другой школе(мама перевела). А там почти весь класс уебками были, после уроков все вместе у одной однокласницы на квартире зависали, курили,пили,потом, ближе к старшим классам колоться начали. В школе с первых дней мне жизни не давали, хватали портфель вместе с книгами и ручками и били им о пол,стены, парты, ручки сразу ломались, книги, на которые мама долго деньги откладывала, чтобы купить к учебному году, за неделю превращались в бесформенное нечто. И, естественно, на переменах и после школы поджидали снаружи,чтобы всей толпой напасть. По одному не лезли,а толпой-друг перед другом соревновались. На протяжении 2х лет постоянно стычки с ними были,отбивался, как мог. Поначалу сдерживал себя,чтобы одежду им случайно не порвать и не сломать что-то, а потом плюнул и бил без разбора. К 8 классу, наконец, отстали от меня. У меня к тому времени было желание либо убить, либо смастерить взрывное устройство (я в то время уже умел делать порох, делал бомбочки, ракеты) и кинуть им под ноги...Но хорошо, что мама с детства объяснила, что не надо делать такие вещи,за которые могут посадить в тюрьму, и этим испортить себе жизнь и брать грех на душу. Зато после школы я отучился в мореходке и стал ходить в море, зарабатывать деньги, а они как были ничтожествами, так ими и остались - кто-то присел, кто-то наркоманом стал, девки по глупости нарожали по молодости детей, жениться на них никто не хочет, а все "ухажеры" временные, нажрутся и морду им чистят. И в соцсетях в друзья добавляются, при личной встрече обниматься лезут, мол,ты же наш друг, мы тебя уважаем,давай дружить и т.д. Лицемеры. Благодарен маме,что занималась моим воспитанием.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И по любому в ГТА играл вечерами, террорист!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я отлично тебя понимаю, сам пережил унижение большинства за то что не могу дать сдачи. Терпел несколько лет. Какой была последняя капля я не помню, но очень хорошо помню как самого главного контрацептива я позвал под лестницу, чтобы кое что передать. Там была батарея как на фото. Схватил мудака и как давай об неё носом прикладывать, да об самый угол. Остановился только тогда когда он потерял сознание.
А дальше к директору. Она меня любила, потому что я в её школьном театре проявлял большую активность. Все ей рассказал, как унижали, как издевались и прочее. Она ругалась сильно конечно и еще за то, что я к ней раньше не пришел. Я не хотел, мне просто было стыдно что я не могу дать сдачи. Боюсь... к чему я это все, даже если был бы пистолет или ещё там нож какой-то, я бы не смог убить или покалечить. Руками да, даже об батарею, но было страшно от того в какое животное можно человека превратить гноблением и унижением.
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да писос. С 7 по 9 класс чморили как могли,особенно на класс старше, все потому что я не такая как они была,черные волосы,пирсинг ,альтернатива и арафатки и тэ.дэ. Подставляли подножки, грозили утопить в толчке, вырвать пирсинг,то пинок, то пихнут, пытались за волосы таскать, ловили толпой и зажимали в углу.родителям ничего не говорила,учителя видели,но забивали хер, тихо плакала и копила злость, зато были друзья на 3 года старше меня, сказала им, на следующий день тех недобаб оттаскали за волосы и отхерачили (раньше никто в ментовку не бегал по таким мелочам) и научили что на одну силу, найдется другая. Больше не трогали.Но было бы ружье, я думаю размазала по всей школе бы их ебальники, тихо таскала нож в портфеле , благо не воспользовалась.

P.S. Одна из тех зачинщиц в школе,насколько я знаю села, воровала из кассы с работы и девочку инвалида из моей же школы бывшей избила.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы что, так не бывает. Вас проверяли на терпилость, вы ответили и вас больше не трогали. Толпой никто не бьет. Нет-нет. Вообще вот никак. Честно. Ну совсем вот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правильно говоришь. В детстве всегда меня учили, мол драться не хорошо, надо решать конфликты словами. Это конечно хорошо, но когда ты рыжий, а до 9 класса еще и очень толстый, то придерживаться данной установки оч тяжело, особенно когда тебя травят. Особенно, когда ты не в своем классе, а на общих уроках производственного обучения (мы трактора ковыряли). Ну вот однажды после очередных пинков под зад и харчков в спину я поднял свое грузное, тогда еще, тело и пошел в атаку. Славно подрался. Не скажу, что травля сразу сошла на нет. Я потом еще несколько раз утраивал перемах, меня и к директору водили, но отношение стало резко меняться. Другие "старшие" не из той компании обмудков стали, здороваться, спрашивать за жизни. Собственно, появился небольшой авторитет среди местного населения. После девятого класса я связался с футбольных хулиганьем,  начал заниматься боксом, бегом, сильно схуднул и подкачался. Естественно у меня было уже другое отношение к себе и "чморившим" меня товарищам. В 11 классе, я уже сам предлагал "стянуть 2,7182бало" тем товарищам, когда они галдели на задних партах и мешали мне учиться (особенно на физике). Не скажу, что и они мгновенно затыкались. Но старались лишний раз ничего не ляпнуть и лишних слов уже себе не позволяли. Боялись.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж этот Гарри Поттер ваш...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас можно звонить в ФСБ?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можете не звонить, пишите, что вас беспокоит.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, вы нас палите.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ полковник, оставте товарища майора в покое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прапор, я бы тебя попросил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот со стулом такое же было. Опустила на голову своей "заклятой подружке". До сих пор хочу втащить если увижу. Ну и ещё паре одноклассников тоже. А все потому,что перешла в другую школу и в другой класс отличницей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто ты не знал что так можно, а после всех этих раздутых историй все теперь знают что это реально все сделать
Автор поста оценил этот комментарий

Марк?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и он не выдержал. :(

Автор поста оценил этот комментарий

Так блять, Мамаев, пора это прекращать!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, чё.. вносим Харри Поктера в список опасной литературы....

Автор поста оценил этот комментарий

Это кокорона акк что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично ) пока пиздюлей не отвесила не отстали. Но я слава богу не отхватила в ответ. Оказалось когда надо силы есть ) или просто задиры слабаки оказались

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кокорин, это ты ?

Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. А могли наоборот ещё сильнее ополчится, гадить изподтишка, не напрямую, вкрысу. Методов очень много, просто попались ссыкуны или лентяи. А за стул не вызывали к директору там, к психологу, родители не ругали? А то у меня было такое, только стул швырнул, но не попал, так меня заебали потом учителя, директор, психологи и родители, типа чо ето я такой буйный, лечить меня может надо. Среди одноклассников так как все в сговоре, свидетели все были за то, что это я чот без причины начал, да и вообще первым полез. А другие из класса потом общаться не хотели и всё такое. В итоге я хер на всех забил и стал прогуливать по 6 месяцев из 9ти в году. Только это наверное и спасло от ружья. А тебе, короче, повезло, молодец, а то могло бы стать только хуже, гораздо.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты откуда? Интересно встретиться и послушать истории под бокальчик-другой)
Автор поста оценил этот комментарий
Велика вероятность, что ты остался прежнем, но интернет даёт тебе полет фантазии.
Автор поста оценил этот комментарий

Скрипели старые колеса у телеги...

5
Автор поста оценил этот комментарий
@Police, тут человек говорит, что перестрелял бы всех
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала плюсик поставил, потом 2 минуса. И вот почему: в школе был тол... не, не так - жирным. По понятным причинам всякого наслушался и натерпелся. Когда терпеть надоедало пиздил почем зря. После 9-го класса желающих поиздеваться уже не было - знали о последствиях. Нет такого, что бы поубивал бы всех. Да и народ с возрастом поменялся, повзрослел. Добрее надо быть(а добро должно быть с кулаками).

Сына так же учу: если обижают - отвечай, если бьют - дай сдачи, но никого не оскорбляй и не обижай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже гнобить старшеки пару раз попытались , сломал одному ребро головой и чет до 11 никто не связывался

3
Автор поста оценил этот комментарий

Колумбина (англ. Columbine High School, Колумбайн) — самая обычная пиндосовская школа в городке Литтлтон, штат Колорадо. Примечательна тем, что 20 апреля 1999 года (110-ый юбилей Гитлера) здесь произошел массовый, беспощадный расстрел местной школоты двумя подростками, которые после завершения своей благой миссии направили стволы на себя.


Бравыми стрелками оказались учащиеся этой же школы — 18-летний Эрик =Reb= Харрис и 17-летний Дилан =VoDKa= Клиболд.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так они нормальные люди, отпинали 1 разок и хватит. Ну и больных обижать не принято.

А ты бы к врачу сходил, тебя может к людям допускать нельзя и под препаратами держать нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Кокорин, ты?

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы только «уёбков», а не всех, просто попавшихся под руку, как в 1999 году в школе Колумбайн в Колорадо


И потому-то так важно работать над искоренением издевательств в учебных заведениях. Получится полностью искоренить? Может, и нет. Но когда знаешь, что есть зашита в лице полиции, учителей или взрослых, чувствуешь себя намного увереннее и, скорее всего, не пойдёшь расстреливать всех подряд.

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то, что Колумбайн, что Керчь, скорее не расстрел, а самоубийство. Только с желанием "уйти красиво", с расстановкой, спектаклем и "славой". Я ни в коем случае не одобряю это, просто моё мнение

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А что детям еще делать? Родители не помогают, учителя не помогают, полиция не помогает.

А побои и травля от одноклассников самая настоящая. Уже после 1 жертвы стоило задуматься и что-то сделать, но властям похер, пускай детей в школах и дальше затравливают аки чертей или животных, загоняя их в угол.

999 человек терпят такое, у одного нервы сдают и он тыкает ножом в кого-то, это естественный порядок вещей.

Если сунуть руку в капкан, то ее отрубит к херам. Элементарная причинно-следственная связь.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я мало что знаю про Керчь, а про Колумбайн было многое прочитано. Так вот, план у них был взорвать школьную столовую во время обеда, и расстреливать выбегающих. По-моему, цель убить как можно больше была налицо.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ака "чтобы спецэффекты" красивее были. Им похуй на их жизни и судьбы, чем "больше фрагов" - тем громче о их "подвигах" будут трубеть.

раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был не совсем точен в своём определении. У двух подростков в Columbine были разные цели - у одного убивать, и неважно, что сам мог умереть, у другого - умереть.


Но травля почти всегда играет роль. И этих двоих, и Роджера Эллиотта, возненавидевшего всех женщин, объединяло одно - их травили одноклассники, и в течение длительного времени

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм Слон был на эту тему, впечатлил в свое время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И сериал Класс тоже вспомним
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

И, важно, там играли настоящие подростки, а не взрослые.


Единственное, эпизод поцелуя в дУше мне не понравился.

Автор поста оценил этот комментарий

вот тут все пишут про школу школу. а у меня в школе с 5-го класса пошел треш, когда всех перемешали. только в 10ом = после очередной перемешки, смог как то себя реализовать. но, потом универ - та же история, армия, и теперь даже на работе. везде есть травля со стороны долбоебов, в большинстве своем они не меняются, это у них норма такая уже. ну и это особенности коллектива. в детских лагерях я частенько сам бывал в компании тех еще задир, однако старался не участвовать в их "набегах" ибо на себе знал, какую лажу чувствует "жертва".

66
Автор поста оценил этот комментарий

Самая низкая в классе, скромно одетая, слабая физически (на каждой физре мне это подчеркивали перед всеми), застенчивая да ещё заика. Ну как над такой не поиздеваться? Даже некоторые учителя поддались соблазну! Меня останавливали две вещи - незнание, где достать орудия возмездия и осознание того, что у папы на работе не просто проблемы возникнут. Сейчас мне плевать на задир, но не думаю, что меня расстроит весть о том, что с ними что-то случилось.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне плевать на задир, но не думаю, что меня расстроит весть о том, что с ними что-то случилось.

Я тут недавно узнал, что мой одноклассник успешно сидит: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2650007


Приговором Октябрьского районного суда г. Владимира Владимир Семенников, Георгий Перцулиани, Владислав Пулеха, Андрей Давыдов признаны виновными в совершении двух разбойных нападений на автозаправочные станции.
Грабителям назначено наказание в размере от 3 до 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Нельзя так говорить, но каким бальзамом на душу была бы для меня подобная новость...

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори, просто проверь все фамилии через "росправосудие" :}

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает похоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую каждое слово. обнимашки! нас таких на самом деле много. а одноклассники выросли и стали унылыми взрослыми. мелкие девчонки могут еще долго зажигать. ибо и в 30 на 20 выглядят.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ох точно! Видели бы Вы как скатились по социальной лестнице мои одноклассники, прям бальзам на душу. Всё ещё когда вспоминаю о том, что было в школе - в груди горит от злости и обиды, хотя прошло уже лет восемь.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Самого тоже не гнобили в старших классах, потому что сразу сказал им что если хоть пальцем тронут, то не постесняюсь обратиться к ментам. Хоть за глаза и называли по всякому
Но что самое интересное, нехорошими словами меня называли даже те, кого они гнобили. Типо я стукач, а они норм, по-пацански им мелочь отдают
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
нехорошими словами меня называли даже те, кого они гнобили

так они хоть как то самоутверждались за ваш счет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Просто в ахуе
89
Автор поста оценил этот комментарий

Могу рассказать кое-что из личного опыта. Был жертвой целенаправленной травли, планировал резню в школе, была накрывшаяся в зародыше попытка самоубийства, едва не был признан психически больным. Не особо приятно это вспоминать, но если это кому-то поможет (увидит похожие приметы в ребёнке/друге/соседе и т.д.. и вовремя остановит), то почему бы и нет?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, конечно. И напиши, что помогло в итоге. И что могло бы помочь?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы прочитать

ещё комментарий
85
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем представлять, хочется убивать да, меня гнобили к примеру, но я никого не убил, не потому что понимал что так нельзя, а понимал что я слабый физически и впринципе никого убить не смогу. Был бы физически развит как сверстники, рука бы не дрогнула, половину класса в могилу бы отправил, но нет. Сейчас то конечно никого убивать не хочется, но в детстве именно такие мысли посещали.

раскрыть ветку (17)
66
Автор поста оценил этот комментарий

для физических слабых придумали ружья

раскрыть ветку (9)
74
Автор поста оценил этот комментарий

"Господь создал людей разными, а полковник Кольт всех уравнял. Старший сержант Калашников пошёл ещё дальше - он уравнял целые государства."

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пришел оппенгеймер.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опенгеймер уровнял США и СССР, а потом пришёл Сахаров и сказал "А ну-ка, блять, отошли от кнопки. Ебанёте - весь мир в труху"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пришёл Путин - и сказал "Мы бахнем - и будем в Раю, как Святые Мученики!"...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Чисто хронологически Оппенгеймер был все-таки раньше Калашникова)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Михаил Тимофеевич не государства уравнял.

Государства поравняли товарищи Сахаров с Забабахиным ну и естественно во главе с товарищем Курчатовым.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В 5 классе я не знал где его можно взять

Автор поста оценил этот комментарий
Яд
Автор поста оценил этот комментарий

в наших реалиях далеко не у всех они есть, у примеру у меня в пределах 3 переходов родственных связей а это около 100+ чел  ниу к ого нету

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

меня признаюсь пытались гнобить и унижать, но было это все с расстояния (боялись подойти, так как всегда был намного крупнее сверстников). а все из за того, что рассказал другу что хочу поступить в другую школу в городе, так как сельская не могла мне дать ничего для будущего. в итоге гнобили все, и бывшие друзья и даже учителя. стали ставить тройки, хотя я особо не напрягаясь учился на отлично (ботаником никогда не был, просто от природы учеба дается легко). в итоге два года терпел, поступил в лучшую школу города (там брали только в старшие классы с 8 по 11), поступил в лучший вуз россии по моей специальности, сейчас работаю в родном городе во второй энергетической компании в мире ( да вернулся в родной город, так как тут развивается крутой нефтегазовый проект), получаю достойную зарплату, имею хорошие перспективы. недавно встретил одноклассника (на такси работает). пока ехали, все слушал как мне повезло по жизни. человек даже не понимает что это все трудом сделано. и мне так хорошо на душе. все встало на свои места. одно но, эта травля навсегда изменила меня. постоянно живу с чувством недоверия к людям, о личной жизни и речи нет. развился острый комплекс неполноценности, который в профессиональной сфере помогает двигаться вперед, но в личных отношениях очень мешает. и таких "мишеней" как я по все стране тысячи, не у всех выдержат нервы. дети и подростки вообще самые жестокие создания.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего хорошего, в 14 лет пыталась покончить с собой, наглоталась таблеток, но мать с работы не вовремя вернулась, откачали. Сейчас 32 года, любимый и любящий муж, любимая дочь, но психика подорвана к чертям и до сих пор посещают мысли, а на хуя меня тогда откачали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Представь что прошлое - это старая, грязная, мерзкая вещь. Выкинь её к хуям, она не стоит ничего, тем более твоего настоящего.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, у меня наоборот - и гнобили и унижали - и в школах, и в детских лагерях, и в армии потом - был хилым ботаником - после армии как-то прекратилось - повзрослел народ наверное. Но я вот к чему - хоть у меня, как и следовало ожидать, ненависть к этим людям была, но блин, взрывать или расстреливать кого-то ну вот как-то нифига в голову не приходило. А в игры я играл да, Кармагеддон, всякие думы, стрелялки-убивалки - было дело, но никогда не переносил игры на реальность - попросту даже мыслей таких не было.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти "жестокие игры" чаще наоборот помогают выплеснуть агрессию, нежели воспитывают ее

54
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот, а если бы в доку играл, то все могло бы быть по другому
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В Доку Умарова? Это типа военной игры в Чапаева, только на другую тематику?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он про Дока 2 если что
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но там тоже кишки наматывать можно!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки-шутками, но возможно это тебя и спасло. Минутка эскапизма, возможность выпустить пар.
Почему-то на жестокость в играх смотрят лишь под одним углом.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то на жестокость в играх смотрят лишь под одним углом.

Потому что на этом хайпят. Знают, что такое заявление вызовет реакцию. У старшего поколения - одобрение и страх, у молодого отрицание. Заставит обсуждать. Далеко не факт, что те, кто заявляют такое в СМИ - так считают. Скорее, хотят обсуждения своих слов.


Это как правительство за что-то поругать, заранее хайповая тема.

Автор поста оценил этот комментарий

Дак это и есть адекватность и норм воспитание.Вы вероятно понимали,что у всего этого есть последствия.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Меня к 11 классу настолько заунижали и загнобили в школе, что дома родителям спокойно говорил "Ненавижу этих уродов! Закрыл бы их всех в одном кабинете и взорвал!" Хорошо хоть дальше слов дело не пошло, потому что учёба закончилась и мы разошлись.

А теперь, когда я увидел этого студента из Керчи, я немного пожалел, что был слишком тихим в школе и никому сдачи не давал. Можно же было, например, взять дома нож и пырнуть того хулигана, который бил меня. И ведь такие мысли появились только сейчас, в школе я не догадывался такое сделать.

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И преступник в 17 лет, с волчьим билетом на всю жизнь.

Хорошо, что не пырнули никого

27
Автор поста оценил этот комментарий
Мы бы убивали, если оружие было где-то дома и была возможность его спиздить. К сожалению это адекватная реакция подростка. Нет, не убивать, а само желание этого.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, мудаков в школе было полно, но убивать никого никогда не хотел, а вот покалечить да.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было стрелять по ногам!)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень легко об этом пишете, будто о шутке какой-то

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие шутки, если бы я знал, что мне ничего не будет и достал оружие, то так бы и сделал, но я не был настолько глуп чтобы портить себе жизнь из за кучки идиотов, к тому же я знал, что школа рано или поздно закончится как кошмарный сон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Не устану повторять, что многих уёбков от смерти спасает только то, что за убийство посадят.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня гнобили и унижали в школе до 5го класса. Отца не было, мама - кандидат математических наук. Я пошел на карате и через год отпиздил тех, кто меня обижал. Больше никто меня не трогал..... а теперь спустя 30 лет смотрю как они гниют от цироза и тубика в тюрячке или просто от синьки.


Нужно просто не терпеть, а делать.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот парень в Керчи и «сделал». Как умел.

Самосуд это не выход. Должен быть инструмент нажима на таких подонков через администрацию / родителей / правоохранительные органы

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не убивал и не хотел никого убить. Я хотел просто дать здачи тем, кто меня обижал. Убить - это слишком легко и быстро.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, например, тем, кто физически не может заниматься карате итп. Да и какой к черту "год тренировок", если вас, скорее всего, будут пиздить завтра, после завтра и вообще чуть ли не каждый день? Что посоветуете в этом случае? Просто приходит момент, когда терпение лопается и приходит время действию. Кто то может стулом отпиздить, кто то ножом пырнеть, кто то возьмет отцовское оружие из сейфа, а кто то просто себе вскроет вены. Правильного выхода из данной ситуации нет. Само наличие этой ситуации является преступлением(по крайней мере должно быть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и выжидал год...терпел и готовился, пока в один прекрасный день на физре раздал всем обидчикам пиздюлей. Потом еще раз после школы потому что они думали, что это было одноразово. Двух раз хватило...



Но я не спорю, что людям с физ. проблемами это не под силу и нужны другие меры. В Германии сейчас такого нет, но в мое время в совке или ты сам стоишь за себя или терпишь всю жизнь...

Автор поста оценил этот комментарий

Я на одноклассницу стулом замахнулся.

Стул высотой мне по пузо почти был (уебищные такие, деревянные ещё сапдеповские наверное)

Одноклассница, к слову, самбистка, серебряный призер на областных, плюс воспитан так, что на девочку руку не поднимать.

Ниче, сразу как рукой сняло.

Сейчас понимаю, что не дай Бог бы ударил..

Пацанам всегда старался пиздячек дать в меру возраста и сил..пока не отстали. Бывало и за других заступался, у кого "есть Че по мелочи" в столовке трясли.

Благо педагоги были хорошие, что видели - пресекали, что не видели - с глазу на глаз разруливали

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не был ботаном, но старослужащий мне челюсть сломал, а я ему башку табуретом проломил. До моих старых седин выражение его глаз душу греет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, вот что интересно, до 5го класса благодаря природным данным я задир колотил, хотя по темпераменту был всегда спокойный и из ниши заучек. После 5 класса мои однокашки ударились в спорт и стали быстро сильнее меня. Я же предпочитал комп в свободное время от учебы. В 9м классе, видимо, половое созревание выкинуло в кровь тестостерон и я за лето с 8 до 9 класса с соседским пацаном под руководством его отца на тренировался и подкачался, научился как-никак хорошо драться. В первый же урок физры отжался больше всех в классе, а после за усмешку съездил по роже главному обидчику, против которого раньше не мог ничего сделать. С тех пор уверенность в себе, внимание девушек и абсолютное наплевательское отношение ко всем несогласным. Спорт, учеба, девчонки - главные мои занятия до поступления в университет.

Занимайтесь спортом, самообразованием и прививайте тягу к этим занятиям своим детям, друзья. И будет вам счастье.

В случае же в Керчи я уверен, что нам чего-то важного не договаривают и сгущают краски над психическим состоянием парня и матери
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня гнобили с 1 по 7 класс. Сдачи дать не могла, была хилая и замкнутая. До сих пор ненавижу этих мудаков.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле это ад. Я был одним из тех кто терпел такое несколько лет. В голове в то время было многое. Пристрелить тех подонков конечно хотелось. Потом после школы долгое время была скрытая агрессия, возможно за годы всё это копилось. Помог спорт - футбол, спасибо ему) агрессия выходила на поле.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но сам был бы на прочь завалить нескольких уёбков

так это пятый пункт. Алло, ФСБ, тут я похоже нашел кое кого.

Автор поста оценил этот комментарий
суецыд
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве в связи с частыми,вынужденными переездами поменял 5-6 школ,и в каждой в первый же день была проверка после школы.Один раз в 8 классе пришлось драться с крупным мальчиком с 10 класса,заводилой,знал что знатно отп..дит,поэтому я достал брелок ножик в форме крестика с лезвием сантиметров 2-3 и молча сжал его между пальцев в кулаке,это был единственный раз когда я не дрался.После драки в первый день вроде нормально вливался в коллектив.Но это пиз..ц как страшно было,выходить в первый день за школу,потому что народу много и ты хз что творится у них в головах,может толпой затопчут...

Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из инструкции, мы уже написали в полицию про твой коммент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте еще и пожалеем его. Он же не виноват, его гнобили. Он ненавидит весь техникум за это. И даже первокурсников, которые ему ничего не сделали, но которые мертвы. Его мама недолюбила. Папа бухал. Пожалеть надо Владика. Ну подумаешь 20 человек завалил, это ж мать природа его таким сделала

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это ж мать природа его таким сделала

если считать, что причина - гноблление, то в "ммать природа" есть некоторй смысл. Если например каждый сотый со гнобленых может так ответить (это и к людям и, наверное, к зверям тоже относится), то и 99 других меньше будут гнобить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно правильно поступил. Я бы так же сделал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от человека. Меня травили страшно. За любовь к учебе, за доброту, за плохую одежду. Ни разу не пришло в голову кого-то из них обидеть или убить. Если просили о помощи в учебе, то не отказывала, объясняла тему.
Тут же иной случай - бесчеловечность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое, плюс ему нечего терять.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по инструкциии, я сейчас должен кое куда доложить.
52
Автор поста оценил этот комментарий

Правозащитница назвала трек Oxxxymiron'a - "Последний звонок" и неофициальный клип на него причиной трагедии в Керчи


Активистка Евгения Чудновец заявила, что композиция "Последний звонок" из картотеки Oxxxymiron'a, а так же видеоклип этого трека, послужили причиной инцидента в Керчи. "Нужно соображать, что будет дальше после твоего такого творчества. Обида и злость какая-то говорит в человеке. Не надо ее дальше распространять, он прекрасно знает, какая аудитория его слушает. Это как заболевание" - высказывается активистка.


Клип состоит из нарезки кадров фильма "Класс" эстонского режиссера Ильмара Раага. Психологический фильм повествует о двух подростках, которые долго терпели издевательства над собой и в конечном итоге вернулись в школу с оружием и расстреляли одноклассников, а после чего покончили жизнь самоубийством. Видеоклип был создан фанатами Oxxxymiron'a, но сам Мирон заявляет, что текст композиции никак не связан с эстонским фильмом. Трагедия в Керчи произошла 17 октября и унесла жизни 21 человека.

Всё, что нужно знать об этой ситуации.

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мирону что только не приписывают. Живодерки (регион не помню) тоже его слушали.Виной всему интернет, игры  и оксимирон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е правозащитница не отрицает факт издевательств в школах и не видит в этом проблемы, а вот клипы и интернет да, это проблема.
Эти дармоеды банально не могут в причинно следственную связь, где причина это издевательство, а не клипы в интернете.
Откуда такие тупорезы берутся?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Клип 2012
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это кого-то волновало?

Виноват интернет, клипы, музыка, но только не жестокость и безразличие людей. Нет, что Вы. Слишком сложно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дитачек троготь нилзя, васпитовать толька угаворами и убиждениями. В турму к зекам всяким плохим этих мальчиков оступившихся тоже отдавать нильзя.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может я что-то недопонял в этой истории, но каким местом тут дети. Чел учился на 4 курсе колледжа. Это же 18-20 лет. Или мы всех детьми теперь и после совершеннолетия считаем?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че поделать, если я в 18 внутренне такой жеребенок как и в 14

Автор поста оценил этот комментарий
Дети все до 40 лет.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а так, по сути, че, они много жизни повидали в свои 16-20 лет? Ну так, если сравнивать относительно взрослых, прожженных мужиков лет 40? Не дети, подростки в большей степени, которые еще не пожили даже толком.

Там были и несовершеннолетние, кстати.

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по повышению пенсионного возвраста он даже не юноша теперича нирразу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. А еще всех вокруг возмущает показ видеозаписи происходящего там. Типа это тоже разжигает в головах призывы к действию.
По мне так надо показывать и рассказывать. Единственная мера спасения жизней в подобной ситуации - обучить действиям в подобной ситуации. Все ведь думают, что убийство ружьём это как в голливудских фильмах. Со спецеффектами и точно не про нас. А как в реале всё бывает знает только отставной военный. Кто вот отличит выстрел от петарды
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, я в армии служил - спустя пяток лет не определю сразу...

А чё про пацанов говорить, которые оружие в жизни не видели...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю, что спасение в обучении спасению, а не в бессмысленном запрещалове и расстрате денег на рамки и чопы.
Автор поста оценил этот комментарий

И те двое, про которых снят клип, тоже стреляли не через издевательств, а через клип.

ещё комментарии
118
Автор поста оценил этот комментарий

5 класов травали в первой школе, в начале 6 класа двинула клема, и я избил стулом половину однокласников, да так смачно что кровью залило пол класа. Переехал, снова началась травля, продержался год, пока меня не кинули в мусорный бак... какие красивые картинки вырваных кишок и отрубленых конечностей моих однокласников были у меня перед глазами когда я с мачете возвращался на 4 урок чтобы рубить пугать этих уродов. Хвала всему, мать почувствовав неладное улетела домой и по дороге встрерив меня успокоила и отвела домой.
2 из тех уродов стали моими лучшими друзьями.
Мачете странным образом затерялось на 10 лет, так как нашёл я его только пол года назад.

раскрыть ветку (26)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Мачете странным образом затерялось на 10 лет, так как нашёл я его только пол года назад.

Я так понимаю тебя опять прессуют? Либо те же друзья либо начальство? Прошу только одно ВИДОООС!

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это все из-за мачете! Его проклял старый вьетнамский шаман, отобрав у бухого американского солдата и отрезав ему... впрочем, не будем об этом.
Переплавь мачете на... нах!

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот- мачете появляется когда ему плохо и выхода не видно, но мать в курсе и вовремя гасила желание шинковать неугодных. Надеюсь сейчас мать не пропустит сигнал...
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мачете Годрика Гриффиндора

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж мачете Денни Трехо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нагреем кидай в них!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Типа боулинг, тока круче!" (с) Постал.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у меня более изысканые мысли приходят. Например способ казни: сделать на улице в хороший погожий день прозрачный короб, посадить туда неприятное человекообразное существо(лучше без одежды), и полить душем из сока борщевика, а на последок, как в каноничных фильмах перед уходом сказать крутую фразу: желаю прятных солнечных ванн мудила.
А так я научился находить умиротворение стоя на могилах моих врагов в рыбалке и отдыхе у костра с костей моих врагов и учебника орфографии.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, тебе в игил надо с такой фантазией. Если что-могу тебе сок борщевика продавать. Бочками.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сказали, никаких видосов. БЕЖАТЬ!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если Мама вас остановила, то почему вас перестали травить, и про дружбу непонятно. Пожалуйста поясните? Как, это двое уродов выприняли как друзей, причём лучших?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоспдя пиздит поди, шоты не знаешь что ли людей, где бы он взял мачете 10 лет назад
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще как? Ладишь с собой? "2 из тех уродов стали моими лучшими друзьями" - у тебя заниженная самооценка или стокгольмский синдром?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дети подросли и стали людьми. Такое бывает.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Это выглядит по ебанутому, но в реале так часто случается.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там сверху уже было, ноо...тут оно больше к месту)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда кадр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карты, деньги, два ствола

3
Автор поста оценил этот комментарий

за что травили?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пиздюкам был нужен повод?

Автор поста оценил этот комментарий
я с мачете возвращался на 4 урок чтобы рубить пугать этих уродов
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мачете: не пугает
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хуль, он ж чмо, а не колумбайн

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

*Выстрел*

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он писал, что хочет убивать, но мы думали это по приколу

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я закончил свою шутку сам, потому-что не нашлось других желающих сделать это


А еще я не могу ответить на свой второй комментарий, кнопка отправки сообщения есть, а поля для ввода текста нет. @moderator, это нормально?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Да, Вы не можете ответить на свой комментарий, пока за него не проголосовали или ему не исполнилось 10 минут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему исполнилось 10 минут, он стал достаточно взрослым, чтобы писать комментарии. :3

*Слеза умиления*

Автор поста оценил этот комментарий

*Промах*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*в себя*
...
*промах*
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен Кеп. Колумбайн?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Массовое убийство в школе «Колумбайн»(англ. Columbine High School massacre) — спланированное нападение двух учеников старших классов школы «Колумбайн» невключённой общины Колумбайн (англ.)русск.округа Джефферсон, штат Колорадо, Эрика Харриса и Дилана Клиболда на остальных учеников и персонал этой школы, совершённое 20 апреля 1999 годас применением стрелкового оружия и самодельных взрывных устройств.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_школе_«Колумбайн»

69
Автор поста оценил этот комментарий
Ето все из-за вашей пендоской религии, ходил бы в нашу церковь не было бы такого
раскрыть ветку (1)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обмажутся своим Майнкрафтом и япут друг друга в жеппы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за доки 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку