Год прошел не зря!

Мужчины уважают дам!

Год прошел не зря! Картинки, Юмор, Картинка с текстом, Скриншот, Комментарии, Twitter, Туалетный юмор, Парировал, Мат

2021 год

Особое спасибо Сахарная княжна!

Twitter

9.9K постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
426
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос серьёзный.


Знаю, что тут есть адепты гигиенического душа. Сам пытался пользоваться, но потерпел фиаско.

Расскажите, пожалуйста, как пользоваться им так, чтобы:

1) все вокруг не облить? (направляю его на очко, но брызги все равно летят мимо - на пол и на одежду)

2) не надевать сухие трусы на мокрую жопу? (насухо бумагой сложно вытереть)


Спасибо

раскрыть ветку (299)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как-то так делаю... возможно, зависит от размеров унитаза, формы лейки душа и собственно, размеров душа, поэтому не факт, что сработает у всех:


1) посрав, не встаем, а берем лейку и просовываем ее вдоль бедра, точнее между бедром и правым яйцом (или левым - смотря с какой стороны крепление находится и/или какая рука ведущая).

2) копчиком упираемся в заднюю часть сидушки, разводим колени в стороны - таким образом струя, вылетая вверх, гарантированно не разлетится вокруг

3) наощупь прицеливаемся (тут надо отработать навык) струей чуть сбоку от ануса - во избежание болезненных ощущений при пуске воды; если все правильно сделано, свисающая мошонка будет перекрывать путь вперед брызгам воды, то есть опять же вовне унитаза.

4) нажимаем кнопку на лейке, открываем кран, регулируем напор и температуру

5) перемещаем лейку вдоль ее оси туда-сюда и наклоняем влево-вправо, чтобы охватить всю поверхность ануса.

6) закрываем кран, отпускаем кнопку на лейке, повторно ее нажимаем, чтобы убедиться, что воды в шланге нет; возвращаем лейку на держатель

7) бумагой промокаем воду на жопе - если все правильно сделано, ее не должно быть слишком много, лишняя стекала в унитаз. Обычно хватает двух отрывов.

раскрыть ветку (61)
95
Автор поста оценил этот комментарий

По пункту 4 - можно ошпарить, или наоборот ледяной водой обдать. Я понимаю что яйца именно в такой последовательности и готовят, но есть нюанс.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если допустим только холодная вода подключена, то это дело привычки, после пары раз вам будет норм и холодной водой мыться
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
От холодной воды мошонка сожмётся и защитный эффект будет нивелирован
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно в этот момент выкидываем лейку, берём в руки член и головку члена направляем в сторону ануса. Начинаем ссать.

После того, как закончили полоскать жопу тёплой мочой, обтряхиваем залупу члена три раза об анус, визуально убеждаемся, что залупа чистая и закидываем её на плечо, левое или правое в зависимости от того, на какой стороне вы привыкли её носить.

Бумагой промокаем мочу на жопе - если всё правильно сделано, её не должно быть слишком много, лишняя стекала в унитаз. Обычно хватает двух отрывов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
«я вот жопу вытираю, а ты можешь и зубы чистить» (с)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят мужики в бане.Один видит,что у другого хрен до колен и спрашивает:

- Слушай, а как ты так его вырастил?!
Тот отвечает:

- А я каждый вечер перед сном гирю 5кг к нему привязываю и хожу!
Мужик домой прибежал и привязал гирю 10кг (чтобы наверняка), утром встаёт, а у него хрен до пяток и не встает.
Он в панике бежит снова в баню, чтобы этого мужика увидеть, расспросить его.
Заходит баню, подбегает к этому мужику и спрашивает:

- Слушай, я все сделал как ты говорил, но у меня он вырос до пяток и не стоит, что делать!???
Мужик ему отвечает:

- Слушай, я своим жопу вытираю, а ты своим можешь зубы чистить!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки шанс сварить не отменяется?

28
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инструкцию!

29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что есть вероятность того, что на мошонку может прилететь говно и остаться?
И если есть волосня, то это все по сути бесполезно?
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И если есть волосня, то это все по сути бесполезно?

Ну вот!

т.е. зря все это читал, записывал, запоминал((

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если жидко посрал - то да, скорее всего полетит. А так (ну опять же, это надо навык выработать) летят водяные брызги, которые отрикошетили от чистых - необговняных - участков кожи.


ЗЫ. А вот реально, все эти инструкции должны существовать в стиле воинских уставов... Так чтобы разжевано было до всех нюансов.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще, жопу всю жизнь к яйцам вытираю.
А в 30 лет узнал, что это, блять, не правильно.
И все, пиздец. Теперь даже не переучиться, потому што очко там, какого то хуя, складочку образовало. И теперь бумажка как бы тормозит об эту складку, и я такой: "Оп, пора взлетать".
А в обратную сторону это не работает. Пробовал.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это только девочек касается, т.к. можно занести заразу во влагалище, что не полезно для здоровья. Так что не бери в голову :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. Я тоже к яйцам тру. Кто там придумал что к спине надо? Я понимаю женщинам, у них строение гениталий такое. А нам то что.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бесполезно? Ну у меня там везде волосы и все норм вымывается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. В основном из-за волос то и требуется вода. Голую жопу и лопухом можно вытереть (ну в детстве прокатывало).

А сейчас прям на подсознательном уровне стараешься вне дома не срать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как прилетит, так и смоется, если вода дотуда добивает.

Если есть волосня — это как раз единственный способ добиться чистоты (ну кроме нормального душа).

5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве первым шагом не будет вытереть жопу бумагой, тем самым очистив особо крупные черкаши какашек?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень грязно посрал, то бумага промокает и ты руками, считай, взялся за говно и придётся мыть руку.
Лучше все вымывать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт нет же. Ну смотря какую бумагу юзать. Челнинская ещё ниразу не намокала настолько, чтоб руку замарать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто срешь, хлопец
Автор поста оценил этот комментарий

Намотать чуть больше бумаги, чтобы не промокла до руки ❌

Оторвать 3 сантиметра бумаги и вытирать им жопу ✅

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по-другому


1. Берём немного бумаги и быстрым движением сверху вниз скидываем основную налипшую часть

2. Сдвигаемся до упора вперёд

3. Душ подсовываем сзади, второй рукой моем

4. Когда всё тактильно чистое и не скользкое, можно добавить немного мыла

5. Вытираем полотенцем

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2. Сдвигаемся до упора вперёд

Пока член не коснётся ободка унитаза.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ободка унитаза, а двери. Мы на Пикабу пока ещё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соседской?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай касается, мы же не в общественном туалете. Опять же, тем же душиком потом помыть. Или можно выложить поверх.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда проще сразу в ванную залезть под душ и нормально там подмыться, а не ебать себе мозги жополейками?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади, хде ты был пока я читал эти мучения людей. Встань с сортира и помой жопу, ищи сквизи бля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут я, не ссы.. мимо раковины.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я себе мозги не ебу, просто мою жопу на унитазе и ухожу. И совершенно от этого не страдаю. В чём посыл-то? Для меня это не усложнение жизни. Так можно сказать «может просто с жопой в говне ходить и не ебать себе мозги гигиеной» или «так раз в неделю всё равно в баню идёшь и моешься, зачем хернёй страдать?»

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что заниматься полноценным мытьём жопы проще в душе, а не сидя на унитазе, скрючившись в три погибели. И здоровым людям для обыкновенной гигиены достаточно туалетной бумаги. Всё остальное это танцы с бубенцами, имхо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

«здоровым людям для обыкновенной гигиены достаточно туалетной бумаги»


А потом они становятся нездоровыми. Вы если руки в говне измажете, мыть не будете, просто бумажкой потрёте и всё, чисто, можно ими есть? Или на жопе кожа другая и вытирается бумажкой подчистую?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы что, не умеете бумагу в руке держать? Вас не учили мыть руки после туалета и перед едой?? И вы что, едите ЖОПОЙ, а не руками???

Так что с жопой всё нормально, если соблюдать гигиену, а не стерилизацию.

И нездоровье у вас в голове в данном случае.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я гигиенический душ подключил к термостату и теперь можно не переживать по поводу температуры, очень удобно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно нихуя не понятно

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню, я все же капаю мыльце на руку еще, а самое главное использовать холодную воду (полезнее). Ну и дома можно настроить чтоб струя была не сильная, лучше поработать пальцами с мылом.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

дополню, иногда я вгоняю палец в жопу и начинаю себе там массировать всё. От этого у меня встаёт хуй и я попутно ещё и дрочу. После того, как кончу, беру лейку, капаю мыло на руку, сую палец в жопу и начинаю дрочить. Классическая простато-дрочильная рекурсия.

Автор поста оценил этот комментарий
А если нет яиц?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но яичники же есть?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем действия с краном (4,6)?
У меня кран всегда открыт на максимум и настроен на нужную температуру, манипуляций с "курком" на самой лейке более чем достаточно.   

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если живете в своем доме или перед смесителем установлены обратные клапаны - то всё правильно. Но если в многоквартирном доме и клапанов нет - будьте уверены, соседи вас уже прокляли.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Почему?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что при открытом смесителе и закрытой лейке душа контуры горячей и холодной воды будут постоянно соединены через смеситель. Холодная вода будет перетекать в горячий контур (или наоборот, зависит от давления в них)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Познавательно, спасибо.
Нужно будет изучить вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю. в мой отпуск муж забыл закрыть кран, 2 недели ебашила вода - полотенцосушитель стал холодный, счетчик воды охуенно накрутил

12
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что из-за идиотов без обратного клапана в трубу холодной воды попадает горячая или наоборот. Чаще всего холодная вода будет теплой и из-за этого смеситель будет лить первое время горячее чем нужно. А термостат на гигиенический душ ставят редко
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
идиотов без обратного клапана

Я тут как раз недавно узнал, что у меня есть соседи идиоты с накопительным баком без обратного клапана.
Пошел в душ, намылил волосы, и меня как ебануло кипятком, я пока кран туда сюда вертел, чуть не сварился.
Из холодного и из горячего - кипяток хуярил.
Выключил душ, включил кран, минут 3-5 бежал кипяток из холодного, а потом вода закончилась.
Пришлось вытирать мыло полотенцем, под ледяной я могу помыться, а под 60-градусной нет... (В горячем кране вода осталась)

Получается у соседей стоит клапан на горячую воду, но не стоит клапана на приток холодной, и они постоянно тратят деньги на нагрев холодного стояка... Как их вычислить - хз, в доме 16 этажей.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не вычисляйте,пожалуйтесь УК, пусть решают вопрос и ищут
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шланги чаще всего не предназначены под такое постоянное давление.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, шланги от гигиенического душа под постоянным давлением регулярно выходят из чата. Около года живут и начинают подтекать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше уже расписали. А "не предназначены" - извини, но сомнительно. Постоянное давление оказывает меньшее влияние, чем резкие перепады.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нажимая кнопку на ручке душа - ты давление сбрасываешь
потом отпускаешь - давление резко вырастает
Затопишь соседей рано или поздно
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за такого соседа сверху у меня из крана ванны периодически вместо горячей воды чуть тёплая. Сантехник сказал, что это именно из-за какого-то пидора который не закрывает кран в гигиеническом душе. Так что, чтоб вам соседи не посылали регулярно лучи поноса-лучше закрывать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отзыв, мне тут уже без вас на пустом месте хуёв тачку напихали.

Уточнил, все нужные клапаны на месте. Новостройка, поквартирка. Если я вдруг ваш сосед - сорян, не виновен, могу продолжать мыть зад, как мне удобно, моё водоснабжение от вашего изолировано. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Советую в этом смысле послушать автора потому что известно, что кран держит давление, а курок часто со временем нет. Так что неохота затопить квартиру жопомойкой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А были прецеденты? Можно какие-то конкретные примеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях к гигиеническим душам такой же срач всегда. Треть комментаторов пишет, что начинают течь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А рукой помочь промыть? Просто струей все начисто не вымоешь
Автор поста оценил этот комментарий
Либо наоборот, пододвигается вперёд так, чтоб мошонка лежала на передней части ободка. Лейку просовываем сзади. Таким образом брызги не вылетят из передней части, потому что вся она закрыта телом
348
Автор поста оценил этот комментарий

1. Сидя на троне. Сдвигаешься к краю, руку с душем просовываешь, также как и когда подтираешься и струю прямо в цель.

2. Бумагой, хз у меня проблем нет.


Моя жизнь разделилась на до и после установки гигиенического душа. Сейчас мне вообще смешно думать о том что большая часть цивилизованного мира просто вытирает жопу бумажкой и типа - ок, делаем вид что это нормально. Хай-тек, блокчейн, космотуристы, небоскребы, а жопы грязные-)

раскрыть ветку (236)
70
Автор поста оценил этот комментарий

То есть все смывается без участия рук? Условно, нужно ли держать одной рукой душ, а другой - тереть, помогая смывать?

раскрыть ветку (132)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты не размазываешь бумагой остатки говна по всей периферии, напор из душика прекрасно всё смывает с калоотрезного кольца.
раскрыть ветку (71)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Калообрезного же?
раскрыть ветку (13)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Калооткусывающего 🧐
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

калоразделительного

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Калообжимающего
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Говноблювательного!
Осёл.джипег

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
то место где перекусывается рельса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь лом же вроде?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Калоперекусовающего
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

калотсекатора

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Калоотсекателя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Калоподрезателя

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбометательного

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

люка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но оно же не обрезание делает...
41
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать когда приходится рубить канаты, а они не очень хорошо рубанулись?
раскрыть ветку (46)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда душик ещё более актуален.
раскрыть ветку (45)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дома хорошо, идешь в душ, ибо гигиеническим пользоваться не умею, а вот вне дома спасают влажные салфетки, без них вообще никуда.
раскрыть ветку (44)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Сдвинулся вперёд, направил душ куда надо, нажал на спусковой крючок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига ж штаны-то перед этим надевать?!!!
раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Может я обосрался жидко и решил чуть шорты застирать :D
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких случаев другая технология: снимаешь штаны, бросаешь в унитаз, спешь порошок, несколько раз смываешь. Можно доставать и надевать. Ты красавчег!
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это новость! Десять лет гигиеническим душем пользуюсь, но не так)) разве спереди между ног не удобней?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как тебе, но мне точно удобней так. Не надо ноги расправлять куда-то, откидываться на сливной бачок. Направил струю по адресу и бьёт сразу куда надо.
В биде изначально омыватель находится сзади.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а остатки говна получается водой смываются на саму лейку и на руку?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас попробовал с другой стороны - хуйня какая-то!
Просовываешь, вот это вот, руку куда-то, направление струи регулировать неудобно.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣 я тоже попробовал сзади, мне не понравилось и залил все к херам)) походу дело в сноровке, но я уже старый переучиваться)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не всякая жопа может подвинуться так, чтобы ополаскиватель пролез.
Стетхем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обладателям супержирной жопы можно только сочувствовать. Нормальные-то жопы двигаются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, легче просто пойти в ванну, открыть воду и подставить под струю жопу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вытереть бумагой, надеть штаны, перейти в ванну, снова снять штаны. Даже и не знаю можно ли сказать об этом "проще".
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, там только холодная вода? Не мёрзнет седалище?

Автор поста оценил этот комментарий
Так спереди же удобнее руку засовывать и на яица не льешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На яйца вообще сзади невозможно налить, потому как они лежат поверх бедра.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверх бедра?
Да ну нахер, это же какие яица, что их можно на бедро положить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! А под тобой бумажка виднеется!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это плац для сброса десантников. Чтоб не со всплеском!

Автор поста оценил этот комментарий
Так а рукой то нужно помогать?
Я несколько раз пытался пользоваться, но даже при максимальном напоре не вся область каловыделения остается чистой. Зато всё в брызгах.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ что ты делаешь не так. Охренеть! Никогда даже и не думал, что мытьё жопы такой сложный процесс, что на эту тему могут возникать споры.
Автор поста оценил этот комментарий

Фан Мод, ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ху из Фан Мод?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё нужно делать с надетыми штанами?!

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, блядь, я голой жопой на весь пикабу буду светить
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видео нужно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Браслет классный, где брали?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Озон. Качество хорошее - рекомендую.
https://ozon.ru/t/0J2QJE4
Полтора месяца назад стоил на 250 дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, заказала любимому) клёвый браслет
Автор поста оценил этот комментарий

ибо гигиеническим пользоваться не умею

Как это?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Калоотрезное кольцооо!

Непростое утолщениеее!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Двух друзей одно решеенье
Если чистое оно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше будет так:

Калорезное кольцо
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает неравномерный состав и давление,пачкаются ворота перед кольцом,а на них защитное покрытие из волос.Без помощи второй руки не отмыть эти случайно побитые булки,ой,стены.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Выдернуть шнур, выдавить стекло

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
выдавить стекло

Может лучше не надо?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, что можно поиграться с давлением и тугая струя теплой воды пробивает жепь..
1
Автор поста оценил этот комментарий

дергать за кольцо не выпуская рычага

Автор поста оценил этот комментарий
Эт все хорошо, что делать с растительностью?
Автор поста оценил этот комментарий

FreshZhuk - ух, блин, свежий и подмытый Жук!!

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это уж сам решай-)) Мне инструкция не давали, действовал интуитивно. Сначала без рук смываю, так сказать, самый смак, потом рукой также под струёй убеждаюсь что все ок, потом жидкое мыло и потом уже бумага

раскрыть ветку (50)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ! Как вы понимаете, видеоинструкций подробных на такую тему на ютьюбе нет, поэтому спрашиваю про нюансы)

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Может запишешь туториал? Можно в маске, как Чистомэн

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сракамэн

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Чистосракамэн.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фристайло
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на Пикабу каких только инструкций в картинках не встретишь. Ну вот например:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дай ссыль на пост плз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мой метод:

1.  Сдвигаешься на толчке вперёд, выгружая свой 49.5 сантиметровый вместе со "стальными" за край стульчак. Сзади откроется большое пространство для гигиенических маневров.

2. Берешь лейку душа одной рукой и заводишь под очко сбоку-сзади и орошаешь его водными струями. Между ног совать душ не надо.

3. Вторую руку намыливаешь и прямо пальцами моешь "жерло" и "кусты" от говешек.

4. Смываешь мыльце с жопы и вытираешь жопным полотенцем.


Не смущаемся, что белыми рученьками приходиться говнецо отмывать. Жопа твоя, говно тоже... вчера было твоей вкусной шавухой и геморрой тоже твой и трусы будут весь день белые и душистые, а не с коричневым чиркашом.


По мне оказался идеальным вариант, когда гигиенический душ совмещён со смесителем. То есть с унитаза можно дотянуться до мыла, крана, полотенца (извиняюсь за бардак на фото).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так!
Автор поста оценил этот комментарий

всё водой смывается прекрасно. Зачем туда пальцы совать, разве что для развлечения, ну это кому как

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не думай

                о своей жопе свысока!

Как стукнет 40

                сам найдешь наверное...

На 3, 5, 7 геморроидальных три узла,

И пальцами начнёшь там мыть и мазать без стеснения!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как очко брить там есть и даже без цензуры, так что и эту найти можно..

28
Автор поста оценил этот комментарий

Жидкое мыло лучше прям бережное купить, чуть ли не для грудничков от нормальной фирмы. Я тоже мылил все обычным для рук, сначала все было ок, а потом все нежные части в разнос пошли, пиздос как чесалось, думал болезнь какая, а дерматолог сказал так сильно мылить перестать и все прошло. Не повторяйте моих ошибок.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
ментоловое "Зимняя свежесть"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с нонивамидом "Учкудук"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три колодца
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь мылом для интимной гигиены
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я заменила гель для интимной гигиены как раз на мыло для подмывания младенцев. По цене выгоднее (больший объём за те же деньги), и никаких негативных побочек. А они у меня сразу проявляются, если чем-то не тем подмылась. Буквально через пару дней раздражение.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы сперва гелем veet депиляцию сделайте, потом уже можно и мылом мыть

2
Автор поста оценил этот комментарий

мыло тож ненадо, просто хороший напор всё смоет. Вода стачивает скалы, вашу попу тоже отмоет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дико извиняюсь, а зачем вы каждый день такое интимное место мылом моете? Вы же и свою полезную микрофлору смываете
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри же не моют, там вся микрофлора на месте
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. размазать говно бумажкой норм, а смыть это всё мылом не норм?
Я, например, всегда сплю голый и не хочу чтоб мои руки воняли, если мне захочется среди ночи почесать между булок.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь кота, аккуратно подносишь его к своей жоппе и пока он не проснулся, аккуратненько чешешь.
кота можно не обязательно своего брать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз покакать и вуаля
Автор поста оценил этот комментарий
Дико извиняюсь, а Вы свою пипу и попу моете не каждый день с мылом??
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне противна сама мысль, что буду брызгать душем в только что обосранный унитаз (учитывая, что смыто), брызги буду отражаться и мне на жопу.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане рулит биде. Оно чистое. Считай персональная раковина для жопы )))
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать в биде?!? Да Вы тот ещё затейник!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Слив узкий. Срать не срал, а поссать впоне можно )))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ссать в раковину удобней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с таким краном и раковина - биде

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в западный мир, где на дне унитаза - вода.

Сбрасываешь туда фекальную торпеду, а все брызги летят тебе обратно прямиком в анус. И ладно если это твой домашний толчок, но что делать в общественных туалетах? Приходится накидывать в эту лужу бумаги, чтобы слегка погасить брызги..

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Поцелуй Посейдона
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сам целуй
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А потом сома посуди

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Баянище времен динозавров в тему

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Унитазы антивсплеск рулят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посейдон грустит

Автор поста оценил этот комментарий
Вода льётся непосредственно в область анального отверстия. Она не поднимает туман из слива.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне вообще смешно думать о том что большая часть цивилизованного мира просто вытирает жопу бумажкой и типа - ок, делаем вид что это нормально.

потом рукой также под струёй убеждаюсь
Но сам вытирает жопу рукой, иронично! XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иронично что ты даже прочитать не смог

Автор поста оценил этот комментарий
С какой стороны для правши удобнее размещать гигиенический душ? По левую или по правую руку?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, какой рукой тебе удобнее попку мыть. Одна моет, другая душиком поливает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же где и бумагу, т.е. справа
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот я правша, но мне удобнее, когда бумага слева, а не справа. Когда справа - неровно рвётся или вообще мнется, вместо того, чтобы рваться. Как будто направление отрыва не то получается. Мужу тоже справа удобнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одна за мужем подглядывает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подглядываю, общались же, когда решали, на какую стену вешать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По правую, она прицельная

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тереть не нужно, струя сама прекрасно справляется.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И волосы струя тоже дочиста вытирает?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы дочиста сбривает бритва.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом щетина жопу колит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

* колЕт

Нет, колет только первые 2-3 раза.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю немножко по другому, у меня кроме гигиенического душа так же рядом с унитазом стоит бутылка жидкого мыла. и я мою два раза сначала обычно с душем( не теру рукой) и потом намыливаю джунгли и мою второй раз( тут уже теру рукой)  ну и после вытираю бумагой( туалетной) чтобы впитать влагу

раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теру - не тру. Тру -тру.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, лично мне кажется мыло плохо влияет на анус, а водой вполне себе до чисты все смывается

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только в туалете мыло плохо влияет? А в душе каждый день влияет хорошо?

13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось в исламских странах в гостишках в сортире есть специальный вывод для струи прямиком в очечело. Очень удобно: не нужно держать душ, оно само струит туда, куда надо. В будущем раздумываю над тем, чтобы себе такой толчок установить.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть какое-то наведение или бьешь в слепую?
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Управляй мечтой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже следы есть, куда ноги ставить.
Но почему же ершик такого странного цвета?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там ёршик вместо гигиенического душа

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ершик это рычаг коробки передач

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бьёшь вслепую. Но оно изначально настроено на среднестатистическую физиологию.

Чтобы попасть точно - сначала бьёшь вслепую, но затем, путём перемещения тела в пространстве, совмещаешь третий глаз с освежающей водичкой.

21
Автор поста оценил этот комментарий

"Руку просовываешь так, как когда подтираешься" - да еб твою, весь пост о том, что мужики так не делают, я в душе не ебу как "так". И куда сдвишаешься тоже не понятно - вперёд, назад, вбок, куда? Если вперёд, то удав ведь негигиенично свисает на фаянс.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мб у вас трон мелковат, аль удав великоват

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут при регистрации всем укорачивают удава до стандартных 49,5.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На плечо закинь ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достань своего пьяного грузчика, спящего на мешках, и положи на бедро вместе с мешками. Что значит "мужики так не делают"?
7
Автор поста оценил этот комментарий

во мой вариант, бумагой ещё чутка стульчак если брызги попали. Это реально офигенно, ни какие влажные салфетки не идут в сравнение, ни по чистоте, ни по времени очистки

13
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а на работу Вы лейку носите?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у представители одной религии так и делают. частенько видно оставленные бутылки в тц

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я спрошу… Что правда существует религия, где неправильное подтирание жопы является смертным грехом?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не то что бы прямо смертным грехом, но на приличный джихад не позовут
5
Автор поста оценил этот комментарий

конечно грех, Коран же на бумаге написан а вы её тудой, ну не богохульство?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Там обусловлено гигиеной. У них климат жарче нашего, а всё вот это вот паховое - остатки мочи, кала, ещё и разбавленные пОтом - это очень благоприятная среда для развития бактерий, которые в процессе своей жизнедеятельности и воняют знатно, и к заболеваниям могут привести.

Вообще, познавательная минутка - моча и пот здорового человека не имеют резко неприятного запаха, запах - заслуга бактерий, которые начинают этим всем питаться и выделять уже зловонные соединения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Грехом? да. Смертельно скорее всего(натирание какахами и образование ранок, а далее сепсис). Смертельным грехом нет )

16
Автор поста оценил этот комментарий

На работе редко усаживаюсь. Но тут уж ничего не поделаешь - влажные салфетки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае помогают влажные салфетки. Всегда ношу с собой. Правда там где я живу абсолютно везде есть гигиенический душ.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Эт точно, я и на работе хватаю всегда влажную туалетку и вытираю жопу если уж припрет. Однажды сел посрать, даванул ну реально горошину, думаю, че воду то тратить, бумажкой протру и все. Протер и все. Весь день ходил с ощущением грязной жопы 😒

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то фотографировал мероприятие, прижало в туалет, побежал, дело сделал, а бумаги у них там - нихера... Повезло, что были сигареты в кармане, фольгу из пачки достал, кое-как обтерся, но хреново, в итоге остаток дня в мучениях. С тех пор всегда в рюкзаке влажные салфетки лежат)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я, не так давно, писить сидя дома научился. Эффект потрясающий, намного чище и меньше запаха в туалете стало!
Теперь сына приучить пытаюсь!
Так, к сведению просто.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Писать, сидя на унитазе, я надеюсь?)) А то из комментария непонятно где, да ещё и с уточнением, что в туалете теперь чище и не воняет...))
27
Автор поста оценил этот комментарий

Просто цивилизованному человеку нет дела до чужой жопы) Равно как и не столь принципиальна кристальная чистота собственной. Можно подумать, что других дел нет, как о жопе переживать.

раскрыть ветку (52)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то чистая жопа - залог её здоровья. Жопу надо мыть - это тебе любой проктолог скажет. Кал хорошо так раздражает кожу, что потом может привести к трещинам и прочим неприятным болячкам.

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Попу мыть, попу мыть, нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть, даже если лень.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После каждого сброса балласта и на ночь, когда подмываешься. Жопа любит чистоту. Вообще в идеале как с зубами: 2 раза в день утром и вечером и после каждого приёма пищи. То же и с жопой. 2 раза в день и после каждого использования по назначению.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если жопа в волосах. Частички там застревают, все это дело склеивается и в целом потом очень неприятно. И в жару воняет... Я еще лет 20 назад понял, что надо подмываться, иначе будет ужас. Но отца так и не смог переубедить.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А побрить слабо, не по мужски?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Природа позаботилась о волосах на жопе не просто так.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скажи это своей подруге когда она соберётся брить ноги и подмышки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу если соберется)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Колется, потеет сильнее и жопа становится подобна трубе Иерихона
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает. Если бы я руку, да и любую другую часть тела испачкал говном, то точно не удовлетворился бы протиранием бумажкой, не?

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, руками ты еду берешь, с людьми здороваешься, за всякие ручки, поручни и т.д. берешься, а жопой что? Опять же, каждый раз, когда открываешь огонь по неприятелю, на жопе оседают микрочастицы пороха. Это что же теперь, после каждого залпа мыться? 
Тем более, что один хер же в душ пойдешь не утром, так вечером, не вечером, так утром. А то и два раза.

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно руку, любую часть тела.  Кмк проблема в том что для нас этот момент настолько привычен и нормален, что волей-неволей критика этого фундаментального устоя воспринимается в штыки.


Но я тебя уверяю - стоит только начать и ты уже никогда не сможешь вернуться в мир грязных жоп

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дык по этой логике надо и член мыть после каждого слива отработки. Как ни стряхивай - все-равно последняя капля в трусы, вот где действительно проблема. Но почему-то это никого не заботит особо.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня давно уже норма протирать влажной туалетной бумагой член после мочеиспускания. Потому что гигиена, нет запаха и ощущение чистоты и комфорта.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, начинать надо с того что заходя в туалет по крупной или малой нужде, прежде всего моем руки, и уже после этого трогаем свои интимности и вытряхиваем капли. На руках много грязи и прочей инфекции. поэтому мойте руки не только перед едой но и перед туалетом.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь чем отличается интеллигент от работяги? Интеллигент моет руки после того, как поссыт, а работяга - до.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:59
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть-не-мыть, но если бумажкой промокнуть, то в трусы ничего не попадает

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я от вашего диалога чуть кукухой не поехал (из-за одинаковых аватаров)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дык по этой логике надо и член мыть после каждого слива отработки.

Ну так да. Если раковина под рукой - странно не воспользоваться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мне как то будет неприятно если мне во время интимных игр(с дамой) сделают замечание на счет чистоты моих отверстий

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых перед играми можно помыться. Во-вторых, если игры спонтанные, от внезапного обоюдного желания, то там обычно не до таких условностей)

Автор поста оценил этот комментарий
1. Отверстия должны быть сильно засраны, если партнёрше по играм придётся делать замечания
2. Вряд ли после замечаний игра будет продолжаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что даже если не сильно, но запах остается и если вы вдруг надумали в 69 то будет конфуз. Был у меня случай с одной дамой, спонтанное соитие , страсть , сконструировались  в 69 , и тут в нос бьет запах говнеца, дама видать до наших игр сходил по большому, нет там все было чисто , говна не было, но был запах. И после этого у меня бзик а вдруг и у меня так же? вот настроится дама на игру на моей флейте , и тут ей привет запах говнеца... Поэтому после того как промою душем я мою еще раз жидким мылом для интимных мест.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем закончилось то приключение? Продолжили?)
14
Автор поста оценил этот комментарий

1 шаг Бумагой расцарапал очко.

2 шаг остатки говна попали в царапины

3 шаг организм в ахуе организует воспаление и борьбу

4 шаг  организм компенсирует хроническое воспаление

Финал -  повторяем пока не появится геморрой.

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Геморрой не появляется от подтирания жопы бумагой.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы проктолог?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вызывайте!

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Геморрой - это варикозное расширение вен, причём тут царапины на жопе?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Царапины могут вызвать воспаление, а оно может спровоцировать геморрой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж совсем то сову на глобус не натягивайте, а то у неё тоже геморрой появится
12
Автор поста оценил этот комментарий
Такую бумагу берете?
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

36 лет, геморроя нет. Ждем

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело тут вот в чём...
1. Сидя на троне сдвигаешься к краю на расстояние чтоб сзади рука пролезла - это почти гарантировано хуем касаешься унитаза спереди.
2. Я так думаю тут от волосяного покрова зависит и от степени раздвижения булок. Я например пол рулона израсходую чтоб осушить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут выше уже фотоинструкцию кинул (сидя в шортах) как сдвинуться вперёд и воспользоваться душиком, но для скорбных умом не буду делать фотку как достать член с яйцами и избежать контакта с унттазом.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже лет 8 с душиком в туалете. Жила неделю у бабушки на даче- бегала за ковшиком сперва за водой, потом только в туалет. А от тб только раздражение. От любой. А по поводу мокрой жопы: у меня полотенчики икеевские, беленькие. С цветными лямками для крючка. У всех в семье свой цвет. Меняем раз в пару дней и стирать при больших температурах.
Автор поста оценил этот комментарий

Купил себе такую и это разом устранило все проблемы фонтанов/заливов/некорректных попаданий 😁


https://market.yandex.ru/product--bide-pristavka-dlia-unitaz...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала в моей жизни появилось биде, а потом я попробовал гигиенический душ. Могу сказать что биде ван лав, душ по сравнению с ним неудобная хуйня

Автор поста оценил этот комментарий

А левая или правая рука назначена грязной?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правая прицельная. Но воообще говна и левая не касается ибо струя его сразу смывает

Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря правша ты или левша
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты полил водичкой и типа всё чистое? Пока мылом не намылишь и рукой не прочистить, хрен, бубарехи смоешь. Вот для примера, вступи кежом в говно, потом полей из шланга, он как был в говне, так и останется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да епрст, попробуй да и все. Весь день рассказаю людям как жопу мыть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дохтур, да тут прям мощная заруба! Люди, которые не знают как пользоваться гигиеническим душем, рассказывают, что это всё херня и душ говно не смывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гигиенического душа в РФ у меня нет, так что приходится просто после туалета в душ идти. Странно, что люди с гигиеническим душем считают, что никто кроме них жопь не моет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде и не писал что есть только один вариант мытия жеппы

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что сложного после дефекации принять душ? Душ максимум 10 минут занимает, зато потом ты снова свеж, чист и прекрасен

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Муж перелогинься, и вообще ты задолбал уже ванную комнату по 40 минут занимать каждый раз когда тебе покакать приспичит, потом ещё в ванной полежать надо, а в квартире так то другие люди есть
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно осознавать, что я такой не один)

Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда так и делаю, занимает по времени 2 минуты.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это совсем хардкор

Автор поста оценил этот комментарий

В цивилизованном мире душ встроен в стульчак унитаза. А ещё там фен и подогрев. Гигиенический душ капец неудобный

Автор поста оценил этот комментарий

так почему грязные то?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку